Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 888
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 212860Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
Светик, С Новым Годом! Пусть этот год будет для тебя особенно удачным и у тебя родится здоровенький малыш)) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#682
Светочка! С наступающим Новым Годом! Желаю вас радостно встретить и удачно провести этот год!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Светочка!! Счастливого Нового года и Рождества!! smile!08! smile!08!

Профиль
#684
Светик, С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Спасибо, дорогие за поздравления! Я вас всех тоже поздравляю с праздниками!
Мы чуствуем себя хорошо, Новогодняя суматоха не дает скучать. 29 декабря выпало столько снега, что Новый год сразу почуствовался (до этого ни капли не было, земля голая была). Елку нарядили, щас пойду салатики готовить, ведь я немного раньше вас встречать буду - живу на краю страны. Всем любви и счастья в Новог году!
Профиль
#686
Светик smile!00! smile!08!
С Новым годом,лёгких родов тебе в будущем году.Счастливой встречи с лялькой!
Пусть год, шагнувший за порог,
Избавит от хлопот, от бед,
Несчастий и невзгод
Но не избавит от веселья, Улыбок, шуток и острот!



Профиль
#687
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Лайт пишет:
щас пойду салатики готовить, ведь я немного раньше вас встречать буду - живу на краю страны.

Света, а ты откуда?? Чёт я забыла, а перечитывать 35 страниц дневника нет времени smile!19! smile!19!

Цитата
Лайт пишет:
Мы чуствуем себя хорошо

Эт здорово!!! smile!16! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Еще раз огромное всем спасибо за поздравления.
Цитата
Мариночка пишет:
Света, а ты откуда??

Мариш, я с Дальнего Востока. У нас с Москвой 7 часов разница.
Даю отчет о прошедших днях!
Самое главное - 30 декабря начали пинаться!!!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! До этого 17 декабря были похожие ощущения, но я думала что обозналась. Пинки не явные, а как будто кишки переворачиваются. Мож я что-то путаю?... Только вот 1 января опять пинался, так забавно, я чувствую где именно он находиться, в этой части натянутое напряжение и уплотнение. Муж гладит, а он там шубуршиться. Эмоций много.
31 декабря малыш притих, зато я бегала как угорелая. Сперва вместе с мужем убрались дома, потом побежали самым близким подарки вручать, затем поехали на ледовый городок (муж как ребенок с горки на кортонке катался - глаза горят, весь в снегу!). До дому добрались в 8 вечера и начали готовить. За 2 часа все блюда были уже на столе (11 наименований - до сих пор все не съели). В общем в 23-55 выпили за старый год и сразу же за новый под бой курантов!!!!!! Затем побежали на улицу смотреть как стреляют, красотища неописуемая, сами с бенгальскими огнями побаловались, потом дома перекусили и пошли к моей сестре - там пару часиков погосились, а потом дома на новом диванчике с телеком!
Мне очень понравилось, особенно учитывя мое положение! 1 и 2 января дома сидели, гостей принемали, а сегодня сами по гостям пойдем!
Вот такой у нас Новый год! Думаю он будет счастливым! smile!16!
Профиль
#689
Светик, я тебя читаю с таким удовольствием smile!14! . появляется странное ощущение тихого счастья... даже не обьясню я что это за чувство. умиротворение какое то ( редко у меня в гостях). поздравляю тебя и твое маленькое семейство с новым годом. и он будет у вас самым самым счастливым!

Профиль
#690
Привет!! smile!00!

Цитата
Лайт пишет:
Мариш, я с Дальнего Востока. У нас с Москвой 7 часов разница.

Ничего себе! Это когда мы ещё салатики резали, вы уже шампанское пили smile!11!

Цитата
Лайт пишет:
30 декабря начали пинаться!!!!!!!!!

Какие же это здоровские ощущения!!! Сама знаю! Теперь жду каждый день хоть маленького пиночка smile!16!
Мой малыш любит вечером шевелиться, когда я наконец-таки ложусь отдыхать smile!16!

Цитата
Лайт пишет:
Затем побежали на улицу смотреть как стреляют

А я побоялась выходить на улицу, чтобы от очередного выстрела не испугаться. Питарды прямо под ноги бросают. Поэтому я только с окошка.
Даже огонь бенгальский в руки не взяла, т.к. на упаковке написано, что они содержат ядовитое вещество. Но всё-равно досталось. Муж и сестра меня искрами обожгли smile!11!

Цитата
Лайт пишет:
Думаю он будет счастливым!

Самым-самым счастливым!!!! smile!03!
Профиль
#691
Танюшка, так нежно и трогательно поздравила, аж на душе веселее стало. Спасибо, солнце, за такие слова. Я вот засранка, редко у тебя бываю, щас исправлюсь. Зато когда малыш родиться, не буду наверное от тебя вылазить, закидаю вопросами. Я даже уже сейчас думала открыть твой дневничок, когда ты беременной была и читать полезные вещи.
Мариш, я тебе даже больше скажу. Когда я спать ложилась в 5 утра, вы еще даже Новый год не встретили - вот такая значительная разница, просто уникальная страна. В Китае умнее сделали, там по всей стране ввели единое время, без часовых поясов. Поэтому когда мы в Китай ездили, то буквально 3-4 часа в дороге и нужно переводить часы аж на 3 часа. Там светлеть в 3-4 утра начинает, зато в 4 вечера уже темно.
Мариш, тебе теперь когда на УЗИ?
Профиль
#692
Цитата
Лайт пишет:
Мариш, тебе теперь когда на УЗИ?

А кто ж знает??

23 января к врачу, может она назначит, потому как до 22 недель обязательно второе должно быть!
Цитата
Лайт пишет:
Зато когда малыш родиться, не буду наверное от тебя вылазить

Ой боюсь я! Ты и так тут редкая гостья на форума, а малыш родится... ищи тебя потом... в твоих часовых поясах... smile!09!
Цитата
Лайт пишет:
Когда я спать ложилась в 5 утра, вы еще даже Новый год не встретили

Ага, а когда мы спать ложились вы уже похмеляться проснулись smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Привет!
Цитата
Мариночка пишет:
23 января к врачу, может она назначит, потому как до 22 недель обязательно второе должно быть!

Мариш, не соглашусь стобой. Второе УЗИ назначают в 24 недели, а 22 - рано. Мне несколько врачей сказали. У меня 24 недели как раз начало февраля. У тебя тоже где-то рядом.
Цитата
Мариночка пишет:
ищи тебя потом... в твоих часовых поясах...
smile!09! smile!09! smile!09! эт верно!
Цитата
Мариночка пишет:
Ага, а когда мы спать ложились вы уже похмеляться проснулись

Угу, и сейчас я уже обед варю, а вы еще ужин не до конца переварили!
Профиль
#694
Цитата
Лайт пишет:
У тебя тоже где-то рядом.
да вы вообще в один день родить можете!! smile!14! smile!14! smile!23! smile!23!
Цитата
Лайт пишет:
Когда я спать ложилась в 5 утра, вы еще даже Новый год не встретили
а вы по местному времени встречаете?? Это ж получается, даже новогодних передач никаких московских?? smile!01!
У нас час с Москвой разницы, но встречаем всегда сначала по Московскому, а потом по нашему - украинскому! smile!09!


Профиль
#695
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Лайт пишет:
Второе УЗИ назначают в 24 недели, а 22 - рано.

Да? smile!01!
А мне сказали (не врачи), что второе УЗИ делается до 22 недель, т.к. на этом сроке в крайнем случае разрешены аборты. Поэтому они подстраховываются.
А мне всё-равно на какой неделе. Хочется только побыстрее пол узнать!

Цитата
Лайт пишет:
У тебя тоже где-то рядом.

У нас вообще почти вместе!!

Цитата
kira пишет:
да вы вообще в один день родить можете!!

Жалко что не в одном городе smile!09! Так бы вместе в роддом пошли!

Профиль
#696
Света! smile!16!
Что-то ты давно про свою работу ничего не рассказывала.
Как коллеги, начальство восприняли новость о тебе...
Когда на отдых собираешся? smile!01!
Профиль
#697
Цитата
kira пишет:
да вы вообще в один день родить можете!!
Мариночка пишет:
У нас вообще почти вместе!![/QUOTE]]
Совершенно верно, здесь уже не от нас зависит, а от малышей smile!09! .
Цитата
kira пишет:
а вы по местному времени встречаете?? Это ж получается, даже новогодних передач никаких московских??

Встречаем конечно же по местному времени, на московское вообще не ориентируемся, только если прямой эфир. Все новогодние передачи идут у нас как положено, все ведь идет в записи, просто нам вещают раньше. Получается, то что показывают у нас допустим в 7 вечера, будут показывать и в Москве в 7 вечера. У нас даже поздравление Путина и бой курантов был как положено в 12 часов ночи. Так что дискомфорта мы не ощущаем, тем более что так живут (всмысле не по Москве) большая часть страны.
Цитата
Мариночка пишет:
т.к. на этом сроке в крайнем случае разрешены аборты. Поэтому они подстраховываются.

об этом лучше вообще не думать...
Цитата
Мариночка пишет:
Как коллеги, начальство восприняли новость о тебе...Когда на отдых собираешся?

На работе рассказала больше месяца назад, восприняли по разному. Я работаю там же где училась сама, поэтому близких контактов с коллегами-преподавателями не поддерживаю. пару челове высказали свою рабость, начальство поняло что прибавилось проблем, а остальные ничего не сказали, да мне и не интересно. Жду не дождусь когда в декрет пойду, а это где-то середина марта.

Вчера мы пинались!!! Муж не успел почуствовать, а я прям поняла, что меня ногой пнули!!!! Блин как же я люблю моего кроху! Вот только иногда одолевают сомнения, а справлюсь ли? смогу ли достойного человека воспитать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Цитата
Лайт пишет:
смогу ли достойного человека воспитать?
ух! сомнения еще будут одолевать очень часто и много! Я вот была уверенна, что смогу! Буду делать так как самой больше нравится! А когда доча закатывает истерики, то опускаются руки и думаешь - может я плохой воспитатель? Откуда это у нее??
Свет, справишься однозначно! Главное воспитывать в любви и внимании! А этим я думаю твой ребенок не будет обделен! smile!23! smile!23! А если ты будешь близка с ребенком, будешь интересоваться его проблемами... то от тебя не ускользнет ничего настораживающего, и сможешь ситуацию направить в нужное русло! smile!23! Меня мама в свое время насильно закрывала и не пускала гулять.... чему я очень рада! Потому как она меня уберегла от компании наркоманов! smile!11! Так что мама чувствует и знает, если вообще интересуется ребенком! smile!23!
Цитата
Лайт пишет:
Жду не дождусь когда в декрет пойду
немного грустно... когда нет должного понимания между коллегами! Но тебе еоно особо и не нужно! smile!23! Отработаешь и уйдешь! smile!02!
Цитата
Лайт пишет:
Получается, то что показывают у нас допустим в 7 вечера, будут показывать и в Москве в 7 вечера.
ух ты! я знаала, что такое существует! телевидение наперед! smile!14! smile!14! smile!23!


Профиль
#699
Светик, привет!

С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ТВОЮ СЕМЬЮ!!! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И, КОНЕЧНО, ЛЕГКОЙ ВСТРЕЧЕ С МАЛЫШОМ!!! smile!08!

Читаю тебя и такие ощущения...непонятные....хочется снова повторить все, почувствовать первые пиночки smile!16! Как же это замечательно!!! Скоро не только ты, но и муж будет наслаждаться толчками сначала легкими, потом сильнее, а потом их вообще будет видно невооруженным глазом smile!02! так что, готовься. Ой, кстати, мне уже несколько раз снилось, будто у меня лялька в пузе пинается smile!11!
Профиль
#700
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Лайт пишет:
Вчера мы пинались!!! Муж не успел почуствовать

Рановато ещё мужу чувствовать. Мой малыш легонечко так стукнет разочек, а след раз может только часа через 3-4 пихануться. Так что муж пока не угадает, когда ждать...
Цитата
Alechka пишет:
а потом их вообще будет видно невооруженным глазом

Неужели даже видно будет??? smile!01!
Цитата
Лайт пишет:
Жду не дождусь когда в декрет пойду, а это где-то середина марта.

Ну вот ... вначале будешь ждать конца марта, а потом конца мая... smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 888
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь