Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 888
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 212888Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
Сегодня суматошный день был...зато щас дома сижу после баньки, сытая и довольная. Уколы сегодня намного лучше поставили, практически не больно, но вены уже все в синяках. Врач в процедурном один и заменить его некем, так что буду потихоньку мучаться...
В целом у нас с пузиком все хорошо. Лопаем фруктики и не грустим! Бесенка, спасибо за рецепт запеканки. Я уже изюм прикупила, осталось творог найти и вперед!!!
Профиль
#662
Светик, низя беременным в баню!!! smile!01! будь осторожнее!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Светик,
У меня такая же фигня от холода на коже появляется. Но мне кажется, что это еще и от недостатка витаминов.
Насчет растяжения кожи: у тебя уже такой большой пузик?!
А почему тебе внутривенные витамины прописали? Большой недостаток?


Профиль
#664
Приветики!! smile!00! smile!00!
Цитата
Лайт пишет:
сижу после баньки,

И я думаю, что в баню нельзя!!!!!
Или баня у тебя не настоящая была?..

Цитата
Лайт пишет:
В целом у нас с пузиком все хорошо.

Вот и здоровско!!!!!!!!!!!!!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
Светик, низя беременным в баню!!!

Цитата
Мариночка пишет:
И я думаю, что в баню нельзя!!!!!Или баня у тебя не настоящая была?..

Девочки, банька у меня - это ванная с тепленькой водичкой в течении 10 минут. Так что не переживайте. Я читала, что если воду делать не горячей, а такой средненькой, то малышу плохо не будет, тем более что я не люблю долго в ванне лежать. А в настоящую баньку меня фиг затащат и сауну тоже. Оно мне надо?
Цитата
Мышьбелая пишет:
Насчет растяжения кожи: у тебя уже такой большой пузик?!

Не-а, пузико совсем не большое, но в голеньком виде его уже хорошо видно. Щас пока молочком увлажняющим пользуюсь (у нас хлорная вода сильно сушит кожу), а вообще присмотрела набор для будущих мам с нужными мне кремами. Нужно будет Дед морозу заказать... smile!19!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А почему тебе внутривенные витамины прописали? Большой недостаток?

Я часть витаминов так пью таблетками, а такие как глюкоза, эссенциале и витамин С - в вену. Мож так лучше? Я не уточняла у врача. А еще мне иммуноглабулин в попу ставят.(Это чтоб анамний полностью расскрылся). Вобщем полный набор!
Сходила вчера к дерматологу. Она назначила пару кремов с витамином А - больше нечего. Не думаю что они мне помогут, посмотрим... А многое мне нельзя, она под вопросом написала, чтоб я у врача спросила.
Профиль
#666
Светик,
Цитата
банька у меня - это ванная с тепленькой водичкой в течении 10 минут.
ну тогда всё прекрасно, а то ты нас напугала... я даже слышала, что в старину путём похода в баню выкидыш провоцировали, поэтому переживала! smile!07!
Я вот смотрю, 12 недель - это ж почти треть срока... много уже... smile!08!
А почему ты мне не ответила на то, что я писала до етого? smile!15!
Профиль
#667
Всем привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я вот смотрю, 12 недель - это ж почти треть срока... много уже...

Угу, много smile!16! , вот только иногда все равно подумаешь как же еще далеко до встречи с лялькой. Уже сейчас хочеться бежать покупать коляску, кроватку, игрушки...но нужно потерпеть, чтоб не опережать события.
Цитата
Аморалистка пишет:
А почему ты мне не ответила на то, что я писала до етого?

Оксанчик, перечитала твое сообщение....да там вроде и вопросов-то не было....надеюсь наш разговор по асе разъяснил ситуацию. Щас к тебе сама загляну, отпишусь.

Девочки, что-то мне уже два для как нехорошо. Чуствую себя как вареный помидор, а врач наоборот обещала, что после уколов энергии больше станет. Я после 6 вечера вообще не соображаю, сплю по 10-12 часов, тошнотит жутко, аппетита нет - вобщем ерунда какая-то.
Сегодня меня коллеги с работы вывели по телефону, ревела потом. Хочу, если они наперекор мне пойдут попроситься на больничный, пусть знают, что меня сейчас вообще трогать нельзя!
На днях затеим ремонт в ванне, будем менять унитаз, смеситель и так по мелочам, покрасим, побелим, а плитку решили не менять, старую оставим, а то очень она по цене кусается.
Вот такие новости.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Приветики!!! smile!00! smile!00!

Цитата
Лайт пишет:
это ванная с тепленькой водичкой в течении 10 минут.

А я себя даже этого удовольствия лишила. Только душ. Боюсь в ванную. А может не всё так страшно???

Цитата
Лайт пишет:
А в настоящую баньку меня фиг затащат и сауну тоже. Оно мне надо?

Вот и я так думаю. Даже в небеременном состоянии у бабушки в деревне как на каторгу в баню шла! Хорошо в душе или ванной. А баня и сауна - не для слабонервных... smile!14! smile!14!

Цитата
Лайт пишет:
как же еще далеко до встречи с лялькой. Уже сейчас хочеться бежать покупать коляску, кроватку, игрушки...но нужно потерпеть, чтоб не опережать события.

Как я тебе понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Лайт пишет:
Девочки, что-то мне уже два для как нехорошо.

Отдыхай побольше и на свежем воздухе гуляй. А на рабуту плюй!!! Скоро уйдёшь в декрет и забудешь все проблемы. Так что начинай отвыкать от работы уже сейчас... smile!14! smile!14!

Цитата
Лайт пишет:
Вот такие новости.

Бум ждать новых новостей!!!
Профиль
#669
Привет!
Я наконец-то вернулась. мы были в деревне у свекрови. Меня там откормили...слов нет. В общем за неделю прибавка в весе составила 1,6 кг. Я в шоке! Пора брать себя в руки. Чувствую себя хорошо, на следующей неделе пойду на УЗИ, там расскажу подробности.
Вчера прикол был. Приехали мы с деревни где за неименеем горячей воды 3 дня не мылись (только подмывались нагретой водой), дома в ванной ремонт делается - мыться нельзя, пошли к моим родителям - у них отключили внезапно горячую воду, пошли к сестре - у них льется только горячая (произошел порыв в микрорайоне). Вот так мы грязные куковали от отдних к другим. В итоге вечером дождались пока сестре воду нормально дали и у нее помылись.
Цитата
Мариночка пишет:
Боюсь в ванную. А может не всё так страшно???

Мариш, конечно не страшно. Я читала, что ванна не противопоказана беременным, если принемать ее разумное количество времени и не с горячей, а теплой водичкой. Я лично по себе сразу чуствую когда пора вылазить, люблю расслабиться в ванной, под душем так не получается.
Профиль
#670
smile!08! smile!08! smile!08! Вот и я к тебе наведалась.Между прочим,я вчера половину дневничка твоего прочла,а сегодня добила вторую smile!10! я так обрадовалась прочитав о том, что ты увидела 2 полосочки smile!02! smile!02! smile!02!
Вообшем ты молодец,так держать.
А про воду горячую и про то, как вы пытались искупнутся.... smile!17! smile!17! прям как злая шутка какая то

Ну а ты ко мне загляни,я там свою историю рассказала smile!09!
#671
Привет!
Я к вам с радостными новостями пришла! Сперва напугаю... Я тут решила убраться и всю субботу квартиру драила, то вверх, то вниз, то пыль, то полы, то белье - и так весь день. К вечеру чуствую, что пузо болит. Напугалась, ночь плохо спала, а к врачу мне только в четверг надо было. Воскресенье и понедельник - та же фигня, болит пузо хоть и не всегда и не сильно. Я с утра пораньше во вторник полетела на УЗИ. Прилетаю, посмотрели и говорят, что у нас все впорядке, а еще мне лялечку показали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это столько эмоций!!!!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Он такой уматный, ручками, ножками шевелит, дрыгается, рученкой головку трогает. Я его всего разглядела, даже пальчики и кулочки!!!!! так что из кабинета я летела уже на крыльях счастья! А еще помните мне поставили на УЗИ диагноз "нераскрывшийся амнион", так вот сейчас он расскрылся и потологий нет, а если бы не расскрылся (уже были такие случаи), то нужно было бы прерывать беременность. Я в шоке была когда узнала, мне раньше такого не говорили, если бы знала, не смогла бы спокойно спать. Хорошо что все в порядке и позади!
Сегодня была у врача, она сказала, что лялечка заметно подросла, да я и сама заметила, что животик округлился, теперь нам на прием уже после Нового года. Вот так!
Настюшка, твой рассказ читала, здорово так! Красивая история!
Профиль
#672
Цитата
Лайт пишет:
К вечеру чуствую, что пузо болит.
Ты давай не напрягайся так больше! У меня вот болеть начинает, если понервничаю... или на ребенка наору smile!11! smile!09! Тогда нужно лечь - лучше набочек, полностью расслабиться и гладить животик! Это матка напряглась! А тонус матки - это угроза... Так что лучше все делай по чуть-чуть! smile!23! Не спеша и с перерывами на отдых! smile!23! smile!23!
Цитата
Лайт пишет:
так что из кабинета я летела уже на крыльях счастья!
Как я тебя понимаю!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! По-моему так вообще большего счастья и не придумаешь! smile!08! smile!08! smile!08!
Рада, что у вас все хорошо!!!! smile!03! smile!03! Так держать!!! smile!05! smile!05! smile!05!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Лайт пишет:
Я его всего разглядела, даже пальчики и кулочки!!!!!

А признаков пола ещё не разглядела?? Говорят на 15 неделе уже видно...

Цитата
Лайт пишет:
Он такой уматный, ручками, ножками шевелит, дрыгается, рученкой головку трогает.

Я тоже хочу.... smile!16! smile!16! smile!16! Пойду после 26 декабря на платное УЗИ!! Может тоже чего увижу!!! smile!16!

Цитата
Лайт пишет:
так вот сейчас он расскрылся и потологий нет

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#674
Приветик smile!00! smile!08! smile!08!
Я к вам притопал smile!12!
Цитата
Лайт пишет:
К вечеру чуствую, что пузо болит

smile!01! smile!11! ну ты что нужно же акуратней, тем более в твоем положении, в следующий раз лучше отдохни 5 раз, ну слава богу все в порядке smile!07! smile!07!
Цитата
Лайт пишет:
Это столько эмоций!!!!!!!!!!

как я тебя понимаю smile!19! , я на первом узи вообще расплакалась, а это было в 7 недель, как увидела лялечку, а еще мне дали сердцебиение послушать smile!11! smile!11! smile!11! все я ваще разрыдалась, и вообще это такие чувства......ээээээээх словами не передать smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#675
Цитата
посмотрели и говорят, что у нас все впорядке, а еще мне лялечку показали!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!
Это столько эмоций!!!!!!!!!!
Лайтюш, это СЧАСТЬЕ!!! Ты его заслужила smile!10!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#676
Свет, привет!!

Хочу поинтересоваться - а ты ещё не чувствуешь шевеления малыша?? Моя мама говорит, что уже в 3 месяца почувствовала. А у нас уже 4 месяца, а я не слышу пока своего малыша smile!16! smile!16! smile!16!

Ты где пропала?? smile!01!
Профиль
#677
Светик, привет! smile!08!
Прочитала про узи, рада, что теперь у вас все хорошо!
Ростите и радуйте маму с папой! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Привет! Прошу прощение за то что пропала...
У нас ремонт был, потом комп занят был, а щас с праздниками приближающимися времени совсем нет. Принимаете оправдания?
Так вот, сделали ремон в ванной. Так не капитальный, но грязюки кучу вынесли, треснутую трубу заменили, смеситель новый поставили и унитаз заменили, а еще все красиво покрасили. Я теперь довольная!!! Вот только с трудом пережила когда красили, тяжко было этот запах ощущать. Я на день уходила, а к ночи приходила.
А еще мы купили новый диван (какой он класный, уже опробовали smile!16! ) и сегодня оформили покупку шкафа, вот только привезут его после Нового года.
Сейчас готовимся к Новому году.
Пузо растет хорошо, уже совсем заметно стало, перелезла в беременные вещи. Малыш еще не пинался, хотя тоже очень жду. По сроку начнет пинаться в Новый год или сразу после. На прием мне 9 января, а УЗИ только в феврале. Чувствую себя отлично, пузо не болит.
Всех лю, рада видеть у себя в домике! Пока!
Профиль
#679
Лайт
Светулька приветик smile!00! Давно я к тебе не забегала smile!19!
По последнему посту,ты полна энергиии и позитива smile!03!
Молодец,рада за тебя smile!16!

Цитата
Лайт пишет:
мне раньше такого не говорили, если бы знала, не смогла бы спокойно спать. Хорошо что все в порядке и позади!

и правильно сделали,не то бы мысли всякие лезли нехорошие.А плохое как ты знаешь быстро материализуется.

Цитата
Лайт пишет:
Он такой уматный, ручками, ножками шевелит, дрыгается, рученкой головку трогает.

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Светкин,береги себя и лялечку.Отдыхай побольше,гуляй на свежем воздухе,а главное наслаждайся беременностью smile!08! smile!08! smile!08! ...это так быстро проходит.
Я сейчас с тоской вспоминаю свою беременность smile!16!
Профиль
#680
Светочка!!!!! smile!00! smile!00!

С праздниками тебя!!!!!



В наступающем году исполнится одно из самых заветных желаний! Пусть всё пройдёт отлично!!!
Здоровьечка тебе и терпения побольше!!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 888
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь