Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 1526
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 292154Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Динарочка приветик! smile!08! smile!08! smile!08! А почему имя не вы давать будете? А кто? Родственники?
Профиль
#42
[QУОТЕ]Кудряш2 пишет:
боюсь что называть его будем не мы [/QУОТЕ]

А кто же тогда? smile!01! Бабули и дедули? smile!05!


[QУОТЕ]Кудряш2 пишет:
не принято это у нас[/QУОТЕ]

Вот-вот, и у нас тоже самое. Но муж xочет все заранее, боится, что потом он просто не успеет купить всего. Здесь ведь на второи день после родов выписывают smile!15!


[QУОТЕ]Кудряш2 пишет:
Лиль, а ты кто по национальности[/QУОТЕ]


я башкирка, и я тебя очень понимаю в отношении[QУОТЕ]Кудряш2 пишет:
в таких делах мы часто подсознательно поступаем как наши мамы и бабушки... [/QУОТЕ]
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
smile!00! smile!00! Динарик smile!08!
#44
Кудряшкин! smile!08!
А кто дает имя малышу если не вы?!
Верблюды животные интересные и экзотические. А зачем они были на ярмарке? Их что продавали?

Как Алинурчику верблюды?


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Вот я тормаз!!! smile!17! smile!17! Пока собиралась с новосельем поздравить, здесь жизнь уже кипит!! Всё ждала, когда новый дневничок заведёшь - и не уследила! Но, лучше поздно, чем вообще ни зайти!!!
Поздравляю!!! Надеюсь, что скоро в этом домике появится фотография маленького КУДРЯШИКА2!!





Профиль
#46
Кудряшик, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#47
Цитата
Lorka пишет:
Динарочка приветик! smile!08! smile!08! smile!08! А почему имя не вы давать будете? А кто? Родственники?

Лорик, привет милая! smile!08!
Да, скорее всего бабушка с дедушкой со стороны мужа smile!04!

Цитата
Malyshka пишет:
Вот-вот, и у нас тоже самое. Но муж xочет все заранее..Здесь ведь на второи день после родов выписывают

Лилечка smile!08! , у нас тоже выписывают на 2-3 сутки, я даже не знаю может понемножку куплю хотя бы самое необходимое, но уже ближе к 40 неделе smile!19!

Цитата
Malyshka пишет:
я башкирка, и я тебя очень понимаю в отношении

smile!14! Так мы почти родственники smile!09! А муж у тебя американец?

Цитата
Tatish пишет:
Динарик

Татишечка smile!08! , что-то ты сегодня немногословна smile!10! smile!09!
Как животик????

Цитата
Мышьбелая пишет:
Верблюды животные интересные и экзотические. А зачем они были на ярмарке? Их что продавали?

Да, Мариш, продавали smile!23! А Алинурчик их не видел, т.к. не получилось его с собой взять smile!04!

Цитата
Мариночка пишет:
Вот я тормаз!!!

Мариш, ну что ты! smile!08! Все нормально я ужасно рада тебя видеть smile!14! smile!14! smile!14! !!!

Цитата
Мариночка пишет:
Надеюсь, что скоро в этом домике появится фотография маленького КУДРЯШИКА2!!


smile!16! smile!16! smile!16! Обязательно!

Цитата
Avital пишет:
Кудряшик,

Анжелочка, вы с Татишкой сговорились что ли? smile!09! Шучу, очень рада тебя видеть, принцесса! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Немного сынульки smile!16! В это воскресенье
[img]ttp://rn.foto.radikal.ru/0708/07/a591608b7d38.jpg[/img]

#49
радикал не хочет показывать smile!20! smile!20!
#50
#51
Какой сынуля-лапочка!!! smile!02! smile!16!

Лиля, Динара, а некоторые говорят так: если покупаешь вещи во время беременности, то думаешь о малыше, и он это чувствует и радуется в животике smile!23!
Профиль
#52
А-а-а, какой он сладкий!!!Просто чудо! smile!08! smile!08! smile!08!
А у нас считается, что нельзя покупать, плохая примета. Поэтому все делают так: идешь в магазин и все выбираешь и заказываешь. Но домой не привозят. И только когда поехала рожать, кто-то из близких звонит им, доплачивает всю суму и все привозят. Мне даже повезло, я заказывала самую обычную кроватку, а ее не было и мне привезли ту, которая мне нравилась и если бы я ее заказала в самом начале, пришлось бы доплачивать, а так за счет магазина.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Божечки какой сын!!! он такой весь лучистый,такой ...такой...не знаю как сказать, светится прям весь!! smile!03! smile!03! smile!03! Обаятельный,милый,ласковый. smile!08!

на счет вещей...я покупала заранее но немного.Было ужасно потмо мужа посылать по магазинам, тк. родила я раньше срока,а куплено очень много не было.
может хотя бы на выписку купить самой ,выбрать то что тебе понравится? smile!23!
Профиль
#54
Девочки, спасибо огромное за комплементы сыночку - бальзам на сердце матери smile!19! smile!19!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
некоторые говорят так: если покупаешь вещи во время беременности, то думаешь о малыше, и он это чувствует и радуется в животике

Крошик, хорошая мысль, однако... smile!14! Я ему мысленно уже все купила smile!09! , а вот в реале пока нет smile!04!

Цитата
Lorka пишет:
идешь в магазин и все выбираешь и заказываешь. Но домой не привозят. И только когда поехала рожать, кто-то из близких звонит им, доплачивает всю суму и все привозят

Лорик, классно у вас придумали, не знаю возможно ли у нас такое, надо попробовать smile!00!

Цитата
Anny пишет:
может хотя бы на выписку купить самой ,выбрать то что тебе понравится?

Ань, ты комплект на выписку имеешь ввиду? Мне кажется это самое простое - просто заранее мужу покажу какое и где и все - он поедет и купит пока я в роддоме буду лежать, а вот куча всего остального smile!11!
В общем поживем-увидим smile!23!
#55
Лапуля твой Алинурчик. Как самочувствие будущей мамы?
Я помню тогда дни для меня казались, что идут медленно,а теперь пройдя все думаю как все пролетело быстро.
У вас уже срок большой стал МАШАЛЛАХ. smile!07!

Профиль
#56
Динуля,привет!
Сыночек-обалдеть,если б еще с мамой показались вместе-цены б вам не было)

Мне муж на выходных предлагал в Казахстан ехать,ему там работу предлагают..хорошо было б просто в гости,ведь именно в Астану..а на работу-неее,нам и тут неплохо живется.Зато тебя повспомнила лишний раз,не только по поводу беременности!
Профиль
#57
Кудряшик, smile!00! smile!08!
Вот это фотка smile!02! smile!02! smile!03! Самая первая я балдюююююююююююю smile!16! Он такой суперовский smile!02! smile!02!
Прям песенку хочеться спеть "Я на солнышке лежу ...."продолжать не будем smile!14!
лапочка прям smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Leyla L пишет:
Как самочувствие будущей мамы?

Лейлик, привет! smile!00!
Самочувствие в норме, пузик растет smile!16! smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
Мне муж на выходных предлагал в Казахстан ехать,ему там работу предлагают..хорошо было б просто в гости,ведь именно в Астану

smile!14! Ой как классно было бы!!! smile!02! smile!02! smile!02! Может приедете на разведку для начала smile!23! , остановиться есть где, я бы вас тут встретила smile!00! smile!14!

Цитата
Злючик пишет:
Зато тебя повспомнила лишний раз,не только по поводу беременности!


smile!16! smile!16! Приятно что вспомнила!

Цитата
Avital пишет:
Прям песенку хочеться спеть "Я на солнышке лежу

smile!14! Мне тоже эта фотка оочень нравится!!! smile!16!

Спасибо вам девочки за теплые слова! smile!08! smile!08! smile!08!
#59
Привет Динарочка!!! Я первый раз к вам... smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! !!! Была в Астане год назад, очень яркое впечатление город произвел!! Начиная от здания аэропорта, потом дорога при въезде в город и раскрывающийся вид...и когда мне рассказывают, что год назад на таком то месте степь была, а передо мной шикарное здание в стекле, металле, фонтаны, цветы....в сознании не укладывается.... Город поражает воображение, молодой, красивый, наверно сейчас и не узнаю.... smile!16! Если можно потом вставлю любимое фото...
Цитата
Мне кажется это самое простое - просто заранее мужу покажу какое и где и все - он поедет и купит пока я в роддоме буду лежать, а вот куча всего остального

А от Алинурчика ничего не осталось?? Или не принято второй раз? Но вроде пеленочки, распашонки, ползунки...всё может и младшим идти (они же быстро вырастают, практически не носят smile!09! )
Профиль
#60
Цитата
Miracle пишет:
Привет Динарочка!!! Я первый раз к вам

Привет, Миракл! Добро пожаловать!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Miracle пишет:
Была в Астане год назад, очень яркое впечатление город произвел!!.. Город поражает воображение, молодой, красивый,

Ой, как приятно слышать, а ты (можно на ты?) в гости в кому-то приезжала?
Да, я тоже очень люблю Астану, горжусь что живу здесь smile!19! smile!19! У города своя особая атмосфера, он так быстро преображается, что хочется что-то делать, идти в ногу со временем - в общем город будущего! (хвастуша, расхвалила свой город smile!09! )

Цитата
Miracle пишет:
Если можно потом вставлю любимое фото...

Конечно! Интересно что тебе так понравилось smile!23!

Цитата
Miracle пишет:
А от Алинурчика ничего не осталось??

Почти нет, да и не хочу я чтоб малыш в обносках рос- не те времена! smile!14!

А ты заходи почаще, буду рада!!! smile!00! И о себе расскажи, у тебя же вроде днечничка нет еще?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 1526
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь