Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 1526
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 292195Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Кирен smile!00!
Цитата
kira пишет:
мама! я на самокате!

smile!09! smile!09! Представила себе, сладкая!!! smile!14!

Цитата
kira пишет:
Ты ж небось наклоняешься немного вперед???

Да, наклоняюсь smile!04! , я вообще сутулюсь сильно - это моя проблема smile!11! Надо следить за осанкой!

Спасибо, Кирен. и тебе удачного денечка!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Злюченыш smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
Динуль,привет!
А что за ярмарка?

Наша компания организовывает ежегодно сельскохозяйственный ярмрки, фермеры со всей страны и СНГ могут приехать и реализовывать свою продукци, заключать контракты и т.п. Завтра второй день, я надеюсь у мужа получится со временем и мы тоже туда поедем - хочу накупить фруктов, морделикатесов, короче вкуснятины всякой по своей цене, т.к. напрямую у производителя брать будем smile!14!
#22
Хорошее дело!Накупи там вкусняшек побольше.
Мне вот тоже сидеть неудобно...и лежать...прям не знаю,что и делать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Кудряш2 пишет:
, я вообще сутулюсь сильно - это моя проблема
вот и мне Лизка не давала за компом работать, потому что сутулится начинала. А вообще где-то картинку видела какое положение малыш принимает, если мама сутулится.... smile!11! меня впечатлила настолько, что старалась следить за собой! Уже бусику твоему тесновато, а ты, когда наклоняешься, то сжимаешь ему пространство еще больше... поэтому он и пихается! Чтоб ты выпрямилась!!! smile!23! smile!14! smile!14!
Цитата
Кудряш2 пишет:
ебе удачного денечка!!
спасибки!!!! smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
короче вкуснятины всякой по своей цене
smile!03! smile!03! правильно!!! хоть раз в год не переплачивать! smile!23!


Профиль
#24
Динара, привет)))
С новым домиком тебя... счастливенько поживать)))))
Удачных покупок завтра))))))) smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Динурик, smile!00! smile!08!
Не успела на первой страничке засветится но в домик новый успела smile!14! smile!14!
Всего самого теплого и счастливого тебе smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#26
Привет красавица smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
С новым домиком smile!08! smile!08! smile!08!
И спасиба тебе за беспокойство smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#27
Приветики, Динарочка! Как твои Малыш поживает? я вот, кстати, xотела спросить, а имя вы уже придумали ему? smile!19!


[QУОТЕ]кира пишет:
Уже бусику твоему тесновато, а ты, когда наклоняешься, то сжимаешь ему пространство еще больше... поэтому он и пихается! Чтоб ты выпрямилась!!! [/QУОТЕ]


Ну ты напугала меня! smile!01! я ведь тоже сутулюсь. А сплю - вообше караул! Клубочком почти, привыкла так с детства и не могу себя отучить от етого smile!04!

Динар, xотела тебя спросить, вы уже начали покупать что-нибудь для Малыша? я вот не знаю, что делать. Одни говорят, нельзя ни в коем случае покупать заранее, другие- что все ето ерунда, и нужно обо всем позаботиться загодя.. я, в принтсипе, тоже все люблю заранее приготовить, но какое-то сомнение все равно сидит во мне.. smile!04!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#29
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#30
Цитата
Злючик пишет:
сидеть неудобно...и лежать...прям не знаю,что и делать

Ой, Злюч, я особенно мучаюсь по ночам - всегда любила спать на животе, а сейчас smile!11! По всей кровати как юла кручусь-верчусь..

Цитата
kira пишет:
где-то картинку видела какое положение малыш принимает, если мама сутулится....

Уже выпрямилась! smile!14!

Цитата
kira пишет:
хоть раз в год не переплачивать!

Как это часто бывает на самом деле все оказалось не так как ожидалось - цены практически как в городе и вообще мало интересного, вот только что верблюдов посмотрели smile!14!

Цитата
Tatish пишет:
С новым домиком тебя... счастливенько поживать)))))

Спасибо, Татишечка!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Avital пишет:
Не успела на первой страничке засветится

Ничего страшного, Авитальчик, я всегда тебе рада!!! smile!08! smile!08! smile!08!

#31
Цитата
Лёлик пишет:
Привет красавица smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
С новым домиком smile!08! smile!08! smile!08!

Лелечка, приветик! smile!08! Спасибки smile!16!

Цитата
Malyshka пишет:
имя вы уже придумали ему?

Нет, ты знаешь, Лиль, боюсь что называть его будем не мы smile!11!

Цитата
Malyshka пишет:
я ведь тоже сутулюсь. А сплю - вообше караул!

Сэстра! Вот теперь будем следить за собой, ради наших малышей smile!00!

Цитата
Malyshka пишет:
вы уже начали покупать что-нибудь для Малыша?

Нет, с этим тоже непросто smile!14! , не принято это у нас, но если честно так неудобно! Когда я с Алинурчиком лежала в роддоме муж бегал и все покупал, конечно много чего взял не того что нужно или не такое как нужно smile!09!

Цитата
Malyshka пишет:
в принтсипе, тоже все люблю заранее приготовить, но какое-то сомнение все равно сидит во мне..

Лиль, а ты кто по национальности? Я спросила, т.к. в таких делах мы часто подсознательно поступаем как наши мамы и бабушки... smile!23!

Лорик, Кирюш, приветы!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#32
Цитата
Кудряш2 пишет:
цены практически как в городе и вообще мало интересного, вот только что верблюдов посмотрели
вот и ярмарки испортились! smile!04! Ну, хоть верблюды доставили эстетическое удовольствие! smile!02! smile!02!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
smile!08! Приветик Динар!

Давно не была, а тут столтько всего нового, даже домик новый - поздравляю!

С мальчиком поздравляю! Будет у тебя два богатыря! Это так прекрасно smile!12!

Иех читаю тебя и вспоминаю Бишкек, как все таки центрально-азиатские республики похожи, у нас тоже проводились такие ярмарки постоянно...

#34
Привет! smile!08!
я была, кусочек солнышка нашего принесла smile!19! smile!23!
Профиль
#35
Динурик приветик! smile!03!
Поздравляю с сыном. smile!08! Будут два богатыря,друзья не разлей вода,поддержка друг другу в будущем.И вам с мужем опорой.Будете за ними как за каменной стеной на старости лет smile!08! smile!23!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Когда я с Алинурчиком лежала в роддоме муж бегал и все покупал, конечно много чего взял не того что нужно или не такое как нужно

Мне мама моя говарила,не готовь заранее нечего.Примета такая,даже имя нельзя придумать заранее.Но я не послушалась. smile!23! Не верю я во всякие приметы.
А у вас обрезание когда делают?
Я хотела сразу в роддоме,но сама с собой закрутилась...теперь придётся когда домой поеду,обрезание делать. smile!10!
Профиль
#36
Забегай ко мне,глянь на моего малыша. smile!23!
Профиль
#37
Динарочка, приветик!!!!
с новым домиком тебя!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Динарочка, я тебя вижу! smile!00!
Профиль
#39
Цитата
kira пишет:
Ну, хоть верблюды доставили эстетическое удовольствие!

smile!09! Ага, Кир, только этим себя и утешаю smile!14!

Цитата
Skotya пишет:
С мальчиком поздравляю! Будет у тебя два богатыря!

САшуль, привет! smile!00! smile!08! Спасибо... smile!16!

Цитата
Anny пишет:
я была, кусочек солнышка нашего принесла

Спасибо, зайка! Солнечная ты наша , а у кого-то скоро ДеньВаренья smile!19! ???

Цитата
Сreata пишет:
Мне мама моя говарила,не готовь заранее нечего.Примета такая,даже имя нельзя придумать заранее

Наргизик, я только что от тебя smile!00!
Да-да, и у нас так, я пока придерживаюсь. Просто мне кажется у тебя окружение другое и поэтому тебе проще, а здесь сама понимаешь все так делают и по-другому никак smile!23!

Цитата
Сreata пишет:
А у вас обрезание когда делают?

У нас поздно почему-то в 3-5 лет, главное чтобы до школы, хотя мне кажется чем раньше тем лучше..

Сынишку твоего я видела уже - лапочка smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
katarina пишет:
Динарочка, приветик!!!!
с новым домиком тебя!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Катюш, спасибочки... Рада тебя видеть! smile!08!
#40
Цитата
Malyshka пишет:
Динарочка, я тебя вижу! smile!00!

Лилечка, приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 1526
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь