Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 1526
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 292190Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Пока радикал работает, закинула немного фоток. Это мои малыши! smile!27!
Хотела себя тоже показать, пока не получается smile!01! , все время какую-то ошибку находит программа smile!17!
Профиль
#202
Отредактировано: динара туменова 02.10.2008 11:54:37
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Профиль
#204
Это мы на концерт ходили, а на второй фотке прошу обратить внимание на контраст цветов smile!09! . Адын черный, другой бэлый smile!09!

Они вообще не похожи между собой даже удивительно, и оба мои любимые сыночки! smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Р.С. См. предыдущую стр. тоже smile!16!
Профиль
#206
ДИНУРИК, приветики! smile!08! smile!16!

Какие сынульки-лапульки у вас! (точно 2 веселых гуся! smile!14! smile!03! )
smile!03! smile!03! smile!03!

Бекарыс на тебя похож! smile!03! smile!27! smile!16!

Алинурчик то как подрос! smile!16!

тебя не вижу.. smile!15! Фотка с концерта у меня не открывается..

А с насчет работы не переживай, все наладится. Нужно только немного подождать smile!23!

Как же хочется вас зачмокать... smile!16! smile!19! smile!16!
Отредактировано: Пяточка 02.10.2008 14:06:16
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#207
smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
ураааа!!!!!! какие вы! какие вы славные!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! ттт такие щекастики хорошие!!!! еще раз ттт!!!!
такие глазастики smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! просто балдю!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
И ты красотунька!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
а на счет контраста... smile!01! а разве не потемнеет?? smile!23! smile!23!

по повоу работы... свинство, конечно! у нас бы я права качала на полную катушку! smile!22! smile!22! smile!22! а как у вас... вроде вообще проблема для женщин на хорошую работу устроиться... smile!04! даже не знаю... может действительно - пока главное выйти, а потом посмотришь! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Динарусь привет! дождались!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
какие вы славные! и щечки..ням. smile!16! Такой беленький младший! Алинур подрос как! а ты такая красавица smile!16!
на счет арботы,я скажу что по закону нельзя переводить на понижающую должность.только если за провинность какую.ну или с согласия работника. Динар,если фирма хорошая поработай пока так. Я тоже когда вернулась была сбоку припеку, потмо вроде доверили большее.Я если честно боюсь тоже, если в декрет,то могут уволить даже, ждать не будут. smile!04!
Профиль
#209
Какие тут сладкие масики!! smile!24!
Алинурчик взрослый такой уже и не узнать)))
А младшенький-то smile!16! smile!16!

Динусь, насчет работы - потом найдешь то, что тебе подходит, и уйдешь с гордо поднятой головой smile!23! smile!09!
Профиль
#210
Динарик!
Какие сладючие мальчишки у тебя! Действительно, такие разные..
Неприятная ситуация с работой получилась.. smile!15!


Профиль
#211
Девочки, спасибо всем за комплементы! smile!25!
Цитата
Пяточка пишет:
Как же хочется вас зачмокать

smile!16! smile!16!

Цитата
Пяточка пишет:
Бекарыс на тебя похож!


smile!30! Да! Так интересно находить в ребенке свои черты smile!19! , со старшим как известно я этого не испытала smile!14! smile!09!

Цитата
kira пишет:
у вас... вроде вообще проблема для женщин на хорошую работу устроиться


Да нет, Кир, у нас же не Иран или афганистан, здесь цивилизация, женщины имеют равные права и в парандже не ходят smile!14! , просто у нас отношение к молодым мамашам отрицательное, т.к. руководство боится частых больничных и т.п. Просто мне так обидно, я 3 года пахала, чтобы заработать эту должность, а теперь все как будто с нуля smile!04!

Цитата
kira пишет:
а разве не потемнеет??

smile!09! Кир, не думаю, он светлый, волосы рыжеватые, у меня мама такая, у нее и глаза светлые - зеленоватые, а старший родился уже смугленьким - он в мужа пошел, они все там черные smile!14!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Динарик!

Маришечка, рада тебя видеть!!! smile!02!
Цитата
Anny пишет:
Я тоже когда вернулась была сбоку припеку, потмо вроде доверили большее.

Я стараюсь себя показать, очень хочется всем доказать...



Насчет работы я решила выйти, как вы и советуете. Ни с кем ругаться и качать права не буду, т.к. мне дороже мое здоровье и нервы, а правды здесь не найдешь. но я уверена, что все что ни делается -все к лучшему smile!30! . Будет и на нашей улице праздник!
Профиль
#212
Цитата
Насчет работы я решила выйти, как вы и советуете. Ни с кем ругаться и качать права не буду, т.к. мне дороже мое здоровье и нервы, а правды здесь не найдешь. но я уверена, что все что ни делается -все к лучшему . Будет и на нашей улице праздник!


УМНИЧКА!!! Вот это правильно! smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08!



Цитата
Да нет, Кир, у нас же не Иран или афганистан, здесь цивилизация, женщины имеют равные права и в парандже не ходят


а тут я немного посмеялась..smile!14! smile!31!

Цитата

у нас отношение к молодым мамашам отрицательное

это не только у нас такое отношение..это во многих фирмах так..Работодатель думает о другом smile!23!
Отредактировано: Пяточка 03.10.2008 13:08:50
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Динар,я че спросить хотела смотрю вы ламинат положили.Как он в использовании ,это я на будущее интересуюсь. smile!19!
а детки не близко к телевизору сидят? smile!19!
я свою гоняю подальше.
С работой правильно решила,ты за одно почитывай объявления, закинь друзьям-знакомым о том что работу ищеш хорошую.
Профиль
#214
Динулька smile!08!
Вы такие все хорошенькие smile!03! такие большие мальчишки уже...даже не верится,что ты уходила с форума-у тебя еще младшенького не было smile!23!
Расскажи ж кто у тебя сыночка назвал?тебе понравилось или как???Как вы его называете...а то такое нам не привычное имя smile!09!
А ты не изменилась..совсем девчушка smile!16!
Профиль
#215
Динуриккк smile!00! smile!08!
smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! Фоооооооооттткииииииии
Какие пацанята smile!28! smile!28! smile!28! smile!03!
Гггыыы и вправду один белый другой черный smile!14!
Старшенький баФой уже жАних smile!23!
с работой думаю верно все решила сделать...Много много удачи тебе smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
А ты не изменилась..совсем девчушка smile!16!

Угу красотулька smile!16!
Профиль
#216
Динарусик привет солнышко smile!08!
Младшенький такой лапушка глазастая smile!16! smile!16! smile!16!
Алинурчик большой совсем smile!16!
А ты будто и не рожала,красавица smile!27! smile!27! smile!27!
Профиль
#217
Девочки, привет!
Спасибо за комплементы, очень приятно!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
Anny пишет:
а детки не близко к телевизору сидят?
я свою гоняю подальше.

Ань, ламинат мне очень нравится, теплый, красивый, легко вытирается, так что если купите квартиру, стелите ламинат!
Цитата
Anny пишет:
Как он в использовании ,это я на будущее интересуюсь.

Насчет телевизора, они же не всегда там сидят, просто гости были и стол стоял, а так я тоже гоню подальше
Цитата
Царевна пишет:
Гггыыы и вправду один белый другой черный

smile!09! Поначалу, Алинур очень ревниво относился к вопросу об их похожести. Мы должны были подтверждать что они просто копия и даже трудно сказать кто где smile!31! , сейчас уже говорит, что Бека похож на маму, а Алека на папу smile!14! .

Цитата
Злючик пишет:
Расскажи ж кто у тебя сыночка назвал?тебе понравилось или как???Как вы его называете...а то такое нам не привычное имя

Ой, ты знаешь, поначалу у меня чуть не истерика была, когда свекровь заявила, что придумала имя. Она конечно сказала как хотите, можете ставить, можете нет, но как можно было ей отказать smile!04! , притом что старшего мы сами назвали ни у кого не спрашивая smile!16! и у нее осадок остался. Честно сказать, имя и для нас было непривычно немного, т.к. оно редкое и трудное, в честь одного древнего акына назвали, но теперь другого и не представляю smile!14! - мы его называем, Бека, Бекося, Бекончик и т.п.
Цитата
Лёлик пишет:
Динарусик привет солнышко

Лелик! Рада тебя видеть!!! Как вы там? smile!00!

Профиль
#219
Даниюш, я все спросить хочу, у тебя дневничок есть? Я что-то пока не видела…
Профиль
#220
Приветики Динарочка. Как поживаете? Какие славные у тебя сынишки. У младшенького сейчас такой сладкий возраст...а щечки такие зацеловать хочется.... Ну как ладят мальчики? По фоткам Алинурчик очень тепло относится к братику.
Да чуть не забыла...ты у нас тоже очень хорошо сохранилась...тфу-тфу...получила огромное удовольствие от просмотренных фоток. Берегите себя....растиет большими и здоровенькими! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 1526
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь