Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 1010
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 325128Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501
Приветик, сладким малышам!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Leyla L пишет:
Но это разбивает весь наш день.
smile!06! smile!06! smile!06! как ни тяжело, но старайся вырабатывать график! Он ведь так перепутает ночь и день! Хоть и говорят, чтоб не будили деток, но раз такая ситуация - буди! Дольше 3-3,5 часов днем не давай спать! Пусть днем выгуливается больше, может ночью будет лучше спать! А ночью не давй ему гулять... свет не включай, на ручки не бери... в смысле в вертикальное положение, качай кроватку или коляску... чего качается! пусть чего-то чмокает: соску или грудь! Короче, хоть и не спит, но давай ему понять, что такое ночь! Так и рассказывай, что ночью люди спят... ни гулять ни кричать не нужно.... в общем баюкай его! Но график к пяти месяцам уже должен быть четким! Ночь плохо спит smile!15! это плохо и тяжело! понимаю, сочувствую, сама в такой ситуации была! Но днем должен быть четкий график! И маме и деткам тогда легче! Тогда и желудок по часам работает и рефлексы всякие! И в маленькой головке постепенно откладываются события что за чем следует! И если стараться не нарушать этот график, то малыши становятся более спокойными, потому что они знают, что за чем следует! smile!23! smile!23!
Сил тебе и терпения!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Скоро будешь как я в инете ночами сидеть, а дите дрыхнет! smile!23! smile!02! smile!02!


Профиль
#502
Приветики Кира.
Цитата
kira пишет:
Дольше 3-3,5 часов днем не давай спать! Пусть днем выгуливается больше,

Засыпаем мы теперь немного по раньше чем всега - в 4 часа ночи. Потом уже спим 8 часов подряд почти.
5 раз кормим по 170- но он не давлен иногда что мало. Но я не даю. Потом совсем толстеньким будет.
Сосет он у нас только палец сколько не стараюсь все соску не берет. А когда заставляю он начинает вырывать.
Он себя усыпляет тоже пальчиком.




Еще в день пюре 1 яблока съедаем и стали принимать мультитабс. Так , ТТТ вроде особых проблем кроме сна нет.
Погода стала портиться у нас тоже. 2 дня льет дождь. Сегодня у нас очередной визит к свекрови. В 6 часов приедет за нами машина и отвезет к ним. Я себя настраиваю уже быть спокойной и улыбчивой последующие 6 часов нахождения у них. smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Приветики, Леилочка и Алишка! smile!00!

Какои сынок -просто прелесть, ТТТ!!! smile!08! А xомячок-то какои, да такои серьезныи! smile!10! Вы уже такие большие стали! Про режим дня ничего тебе не могу сказать, неопытная я еше. Тебе Киреныш много чего насоветовала, надо и себе на ус намотать. smile!23!

А ты чего уже к свекрови в гости xодишь? И зачем так долго - 6 часов? smile!01!
Профиль
#504
Лейлик, привет!
каккой сладкий Алишечка! ТТТ!!!
Удачи вам!!! smile!00!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Приветики Динара, спасибо, что забежала.
Малышка, здравствуй.
Ничего вот смотрю и тебе скоро уже мамой станешь:))) Иншаллах. на счет распорядка дня. Спасибо Кире, я на самом деле стараюсь приучать его спать ночью. Сегодня уложила в 2 ночи. такого почти не было. И проснулись утром. Да хотя бы если так. Я и сама себя сегодня лучше чувствую. И мужа накормила сама проводила. Бедный, а то сам встает перехватит чего и уходит.
Профиль
#506
smile!16! smile!16! smile!16! Какой сына хорошенький!!!! smile!03! smile!03! smile!03! ттт пусть растет здоровенький и меньше мамку мучает smile!23! ! smile!23!
Цитата
Leyla L пишет:
Сегодня уложила в 2 ночи. такого почти не было. И проснулись утром.
вот видишь! все налаживается! smile!23! smile!23! Постепенно старайся сдвигать график, так гляди и в 9 вечера будет ложиться! smile!23! smile!23!


Профиль
#507
Леилик, привет smile!00!
Как малыш? Как график? Надеюсь, вы уже спите по ночам smile!07!
чмок вас smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Приветики . Ну во добралась.
Сколько дней с инетом что-то стало не могла подключиться.
Ложимся спать мы как и прежде примерно в 3 ночи .
Сегодня нам исполнилось 5 месяцев.
Вот и сейчас уложила его в кроватку лежит играется с погремушками. Так и не могу заставить его сосать соску а не большой палец правой руки. у него уже там кожа сходит на перепонке.

Отнимаю палец даю соску плачет. Я и в варенье мокала 2 секунды пососет и плачет выталкивая соску и поднося палец ко рту.

Погода у нас портится. Ужаснй групп ходит в городе. Я уже его подхватила и переболела. Муж тоже.Самое ужасное что все идет на фоне расстройства кишечника и ужасной ломоты в костях. Невыносимо.
Малыш уже кашляет 3-ью неделю. Врач сказала Лазалван и протирать калийодовой мазью грудь. Не помогает. Позвонила ей повторно сказала что она более чем уверена что нам продали подделку лекарства и от этого нет эффекта. Что эффект должен был быть через 3-4 дня.
Завтра , короче , я ее пригласила. Пусть придет послушает его и сама посмотрит. В этом месяце из-за его кашля мы и АКДС прививку не сделали.

Профиль
#509
Приветики!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
А вот он у тебя вот так до трех ночи вообще не спит???? Со скольких?? неужели с 9 вечера??ты настойчиво клади его спать ровно в 9! Со временем привыкнет, и начнет засыпать!! smile!23! smile!23!
Тяжело, когда детка болеет! smile!04! smile!04! А кашель - опасная штука! smile!15! Если уже 3 недели.... smile!15! долго..... врача нужно вызывать каждую неделю! Пусть слушает! Главное не запускать! smile!23!
АКЛСка подождет! не переживай! smile!23! smile!23!
Терпения вам и здоровья!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#510
Лейлик привет.
Алиша такой буська сладкий smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#511
Цитата
Leyla L пишет:
Отнимаю палец даю соску плачет. Я и в варенье мокала 2 секунды пососет и плачет выталкивая соску и поднося палец ко рту.

Мож палец чем противным намазать?
А как по мне,соска ничуть не лучше, чем палец... Моя вообще любит мой мизинец сосать!
Кстати, с 5 месяцами, какие вы уже взрослые! smile!10!
#512
Всем привет, девочки красавицы! Вот хочу узнать как спланировать беременность на какую-либо дату. В следующем году очень хочу завети ребеночка. Пришло время когда задумываешся о полноценной семье. А с другой стороны страшновато. Беременнось, роды... Это такая ответственнось. А на счёт родов- понаслушаешся страшилок про акушеров и желание пропадает попадать в роддом. Девченки, а вам было страшно? Как вы на это решились?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Приветики. У нас столько времени были проблемы с интернетом. Ну вот так вышло что не могли заходить. Так обидно ...Нам стукнуло 6 месяцев и вчера у нас вышел первый зубик.
Цитата
kira пишет:
Тяжело, когда детка болеет!

Теперь врач говорит то это из за зуба он кашляет. И все это время он кашляет и не вылечивается именно из-за этого. До сих пор кашляет.
Завтра идем в поликлинику.
Цитата
Лёлик пишет:
Лейлик привет.

Приветики Лелька.
Цитата


Как вы? Что нового. Вот и вам 6 месяцев. Какие изменения в кормлении?[QUOTE]Маритта пишет:
Моя вообще любит мой мизинец сосать!


smile!00!
Прикольно.

Цитата
Nastenka пишет:
Это такая ответственнось.

ПРиветики Nastenka. Да это ответствееность. Удачи желаю тебе. Почитай дневнички. Это тебе будет очень полезно думаю. У каждой своя история, свои сложности...но самое главное в результате такой лапуля...:)) желаю и тебе такого....самое главное здорового...а то что он будет желанным это тоже важно и приятно слышать от тебя
Профиль
#514
Цитата
Nastenka пишет:
Девченки, а вам было страшно? Как вы на это решились?
у меня первая беременность ОЧЕНЬ желанна была! И это была скорее потребность организма, чем решение головой! smile!23! smile!23!
Лейлочка!!! smile!08! smile!08! smile!08! Наконец-то ты появилась!! smile!02! smile!02! Вас с полугодиком!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!03! smile!03! smile!03! Чем дальше - тем веселее!!! smile!23! smile!23! smile!14!
Цитата
Leyla L пишет:
Теперь врач говорит то это из за зуба он кашляет.
smile!06! smile!06! smile!06! не слушай врача! Прорезывание зубов - это не диагноз! Это физиологический процесс, который требует от организма больших затрат... и возможно только немного ослабялем имунитет, потому что организм все силы направляет на зубки.. и совсем мало остается на борьбу с болезнями! Но если кашляет, значит есть инфекция и пускать насамотек ни в коем случае нельзя! Лечить надо обязательно! Я знаю мамаш, которые любой чих любят списывать на зубы... а в итоге не лечат обычный насморк! В любом случае - сейчас зима, нужно обязательно укреплять имунитет и бороться с инфекциями! А кашляет еще возможно еще и из-за горлышка! Если сухой непродуктивный кашель - то наверняка из-за горла (при прорезывании зубов оно краснеет, потому как все во рту взаимосвязано и горло воспаляется как и десна) ТОгда лучше лечить голрышко! Но если мокрый кашель - то значит инфекция уже ниже! Это уже не зубки! smile!04! ну.. в общем как смогла - объяснила! smile!23!
Желаю вам выздоровления! И чтобы зубки вас не беспокоили!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#515
smile!00! smile!08!
Какой буська у тя smile!03! smile!16!
Профиль
#516
Приветики Кира, спасибо, я очень нуждаюсь в подобных советах.
Цитата
kira пишет:
ну.. в общем как смогла - объяснила! [ru]


Мы лечим , но дело в том что не можем справиться уже 2 месяца. Сначала принимали Бактрим, дальше Лазолван и Флудитек. Потом Бровенсин все это по 5 дней как курс она назначала потом я звонила что нет . Пайдотерин...Пиобактериофаг. Закапывали носик протолголом , потом масло с алоем сделала. Делал ему медовые компрессы и горчичник ставила раз 3-4 каждый.(чередованием)теперь у него вышел зубик и она связала его с этим.
Дело в том что его слушали 2 педиатра. кашель у него идет с горла. Ниже все чисто. бронхи, легкие. Это же сказала и педиатр в поликлинике. Они считают что это носик провоцируете в основном кашель. Мне даже посоветовали пару раз если он вырвет прочиститься ....знала бы как мне это тяжело давалось, но даже это попробовали.

Что делать уже незнаю............

Приветики Авиталька. Спасибо. smile!08! smile!08!
Профиль
#517
Что-то у Алишки аллергия была на печенья Ханз, а теперь перешли на Сладко...опять щечки красные стали. Видимо опять печеньки дали такой результат. Сделали ему АКДС. Перенес нормально.
За день до укола и в день укола заранее мне посоветовали дать ему 0,5 ч.л "АЛИСОФ" и тогда температуры не будет. Так и было. Температуры как в прошлый раз не было.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Привет Лейлик smile!00! smile!00! smile!00!
Мы тож Хайнс лопаем,но ттт вроди все нормуль. Может ему что то типа галетного купит,оно не сладкое совсем.
У меня сестра с племяшом мучается,что ни слопает,красный весь. smile!04!
Профиль
#519
Цитата
Leyla L пишет:
Что-то у Алишки аллергия была на печенья Ханз,
может у него аллергия на яйца? smile!23!

С наступающим праздником smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#520
Лейлочка!!! Приветы!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Сладкому пупсику цемы!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Читала.... и расстраивалась... вы столько всего выпили от кашля.... smile!11! smile!11! А зачем же врач приписывала сиропы от кашля, если у него горлышко провоцировало кашель???? smile!01! smile!01! Нужно было ведь горло лечить! На будущее посоветую от горла, гомеопатическое стредство, на травках, нам очень помагает.. я и сама его пью (не сейчас конечно) Тонзилгон! И просто тепленьким старайся поить!
У нас вот у Лизы был сильный кашель и я начала давать Лазолван... а врач сказала наоборот перестать давать, что сироп от кашля провоцирует этот самый кашель... smile!11! Перестала давать, и через пару дне кашель прекратился! А сиропы действую так, что выганяют всю слизь из легких... так что может даже у здорового ребенка кашель провоцировать!
Про аллергию.... мы до сих пор страдаем! smile!11! smile!11! и причину найти не могу! Да в принципе, мы уже даже шоколад кушаем по-немногу.... smile!04! так что причину даже не нацдешь!!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 1010
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь