Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 1010
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 325212Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Лэйлочка приветик! smile!00!
Как ты?Как Алишка себя чувствует?

Цитата
Leyla L пишет:
Да и маме все соски поранил. Никак не заживает. ставлю масленные компрессы...а когда даешь грудь так от того что он на мазоли там давит кричать от бли хочется.
Цитата
kira пишет:
заживут! не переживай! Мне тоже месяца 2 было больно, что аж скулила...

Ой кошмар!Два месяца терпеть эту боль smile!11! smile!11! !
11! У меня слёзы ручьём во время кормления.
вначале были трещины,раночки.Стала смазывать бипантеном и ходила без лифчика,ранки затянулись,трещины зажили.Но боль осталась. smile!15!
А кушать он у меня часто просит.
Цитата
Leyla L пишет:
Первые 20 дней возились с его пупком. Никак не заживал.

А я искупала сына в день выписки,спит он хорошо после купания.муж ругался,говорил чтобы не купала.А Бехрузик так обожает купание.Пупочек кровить стал,но это от того что сын слишком активно двигается.У него висел кусочек пупка(незнаю правильно ли объясняю)см 5 наверное,зажатые в тиски.Но нечего отвалился,всё нормально.
Профиль
#462
Цитата
Сreata пишет:
спит он хорошо после купания.
во-во!!!
Лейлочка! Попробуй его настраивать на ночь! Не просто купай, а поддерживай и води по ванной, типа плавает! Если есть кому показать (медсестры, массажистки) пусть покажут как учить плавать! Это вещь smile!03! Он по-первый устанет, наберется впечатлений и вырубится!
Моя тоже не спала вот точно так же! Мне тоже ее жалко было, что должна больше спать! Но все детки разные! Некоторые спят все время, а некоторые вот как наши бодрствуют!!! И еще не известно какие здоровее вырастают! smile!23! Не беспокойся! Начнет спать! Я считаю, что гораздо больше вреда будет от того, что в таком раннем возрасте начнешь пичкать всякими успокоительными и снотворными, чем от того, что он не спит!
Я потом заметила, что чем активнее с ребенком день проводишь, тем лучше он ночью спит! Попробуй не брать на руки, а тихонько ему сиську ночью в рот засунь и тшшшшшшш пусть посасывает и спит....
Ну, в общем я уже умная советовать.... а сама вот так же как ты мучалась тогда! Только еще и не советовал никто ничего..... до всего сама додумывалась! smile!11! Все наладится! Это я тебе точно говорю!
А купать можно было и с незаживающим пупком. У нас дней 25-27 не заживал! После п=купания обязательно перекисью и зеленкой! И все будет ок!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Просто он у меня , кажется боится воды. там не плачет, держится. Все такой напряженный, а потом начинает плакать. становится беспокойным.
Я стараюсь разговаривать с ним пока купаю, чтобы не боялся.
Вот опять не спит нормально, убаюкивают каждый раз просыпается. Я тоже только хочу заснуть как просыпается.Поэтому решила не спать. Пустъ заснет, точно пойму что хоть 1 поспит.
Днем опять до 4- 5 беспробудно спал. А сейчас хоть и спит, но просыпается. Я сижу как вижу он шевелится качаю кроватку.
Профиль
#464
Цитата
Leyla L пишет:
кажется боится воды
поначалу может и бояться! Мы сразу после выписки первый раз начали купать, такой визг стоял, что мужу поплохело... На второй день уже морально настраивались, что будет твориться что-то.... А ей понравилось, плюхалась.... Молча глаза округлила.... А сейчас так вообще невозможно из воды достать.... уже синяя вся, а все-равно плещется!
Ты не обращай внимания, на то, что он напрягается! Создай максимально комфортные условия (водичка не больше 38градусов) коврик в ванной постелите такой резиновый, чтоб не скользил и даже переворачивай его вертикально, чтоб он в воде ножками перебирал, типа ходить учился. Но только поддерживай, чтоб не наступал. У них рефлекс ходить - врожденный. А от того, что мы не тренируем, они его забывают.
Приучай к ванной. Пока жарко желательно даже 2 раза в день купать..... В водичку добавляй травки:ромашку... или я уже кажись говорила сбор успокоительный заваривать можно! Такой запах расслабляющий и приятный, что он должен засыпать лучше! Но вода обязательно должна присутствовать! Тем более если жарко! У моей почти все лето была потничка smile!11! А в воде с травками очень быстро проходила. Ну и закаливание это все-таки!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Приветики. Вот сколько дней не получалось выбраться. У нас все нормально, проблема как всегда ночное не высыпание.Лежи и издает вчера ночью звуки, чтобы его взяли на руки. А берешь на руки хочет, чтобы с ним по дому гуляли, а он стенки потолки разглядывал.
Очень жарко у нас. smile!11! smile!11! smile!11!
Потеет сильно. сколько раз меняю одежду, каждый раз когда меняем памперс обливаемся водой для прохлады. Кондиционер из-за него не используем почти. Иногда прохладим одну комнату и выключаем.
Нам 2 месяца исполняется, прививку пора делать.
Сегодня врач наша педиатр придет моет к нам, просто очередной визит, посмотрит его перед прививкой.

Утром только 1 раз получалось выйти на прогулку. Выходим по вечерам. Утром проснуться не можем.
Профиль
#466
Лейла, привет!!!
У вас все нормально я смотрю, не считая недосыпов, но это тоже можно обычное дело в Алишкином возрасте smile!00!
Молодцы, что купаетесь теперь каждый день - он так быстрее расти будет и крепче станет! smile!03! smile!03!
#467
Лейлочка, приветик!!!!
у вас все хорошо....слава богу все наладилось!!!!
ростите здоровенькими!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Ну, наконец-то от вас новости!!!! А о я тут распереживалась вся....
Поздравляю с двумя месяцами! smile!08! smile!08! smile!08! Помню очень ждала эту дату! А вот уже и 2 годика smile!11! smile!11!


Профиль
#469
Спасибки, девочки , милые вы мои.
Динарочка, да капитально каждый день если даже не купаемся иногда, но каждый раз при переодевании залезаем под воду, обливаемся, частями намыливемся:))))

ОООООЧень жарко у нас эти дни.
Приходила педиатр наша. Сказала, что все в норме в принципе можно делать прививки. Если все будет нормуль наверное в понедельник поеду и на учет встанем и прививки сделаем в поликлинике.
Катарина, спасибо, да научились немного справляться.
Говорю вот врачу не спит он ночью, а спит днем, она говорит самое главное для меня он:))) smile!10! Спит он, нормально себя чувствует...все. Типа вышло на вас с папой мне ...

Приветики Кира, smile!08! , да все слава Богу более не менее.
Цитата
kira пишет:
Помню очень ждала эту дату!

Да, точно. А я теперь жду 3 месяцев. Говорят тогда еще легче станет... Надеюсь.

Ну в принципе если бы со сном справляться мы дружим...:))
Профиль
#470
Лейла, smile!00! smile!08!
Читаю тя и чувствуется что все намного лучше smile!02! smile!02! smile!08! smile!08!
Поздравляю с вашим маленьким праздником smile!08! smile!08!
Терпения тебе и много много улыбок smile!08!
Профиль
#471
Цитата
Leyla L пишет:
Сказала, что все в норме в принципе можно делать прививки.
smile!03! smile!03! Ну, вот! Все ок! Теперь можно и про закаливание поговорить! smile!23! За лето главное его натаскать, чтобы зима прошла на ура!!! smile!10! smile!02!
Цитата
Leyla L пишет:
А я теперь жду 3 месяцев
Ой! А я уже всего дождала чего хотела.... smile!04! smile!04! Теперь хочу по-новой пережить.... Только свое здоровье нужно подготовить к таким нагрузкам!А то как вспомню свои депресняки, то жутко становитсья, то я ж могла головой поехать....
А вам девченки просто поражаюсь! Еще и на инет время остается! smile!05! smile!05! smile!05!


Профиль
#472
Да то что нервы напрягает это точно, Кира.
Врачу говорю она мне, а ты аутотренингом займись Говори себе у меня хороший малыш, он будет спать, это не на долго. Все хорошо....
:))) и вдруг увидишь на самом деле спит. и вообще спи когда он спит.
Я говорю, а кто обед будет готовить, по дому дела, уборка стирка, глажка...:)))
А так в принципе, в целом , все нормально.

Хотела на дачу поехать через недельки 2-е, а она не советует. Говорит менять обстановку с маленьким не желательно. Если ехать , то дня на 2, а не на долго.

Цитата
kira пишет:
Теперь хочу по-новой пережить...


Дай БОГ. Это прекрасно, конечно.
Но думаю меня крайняк еще на 1 раз хватит. Вот думаю как многодетные мамы....как они справляются....

Вчера услышала хорошую новость.У меня подружка, у нее муж наградил как говорится, хламидия была. Лечились.
2 года старались. недавно я ее видела во сне , что она беременна. Позвонила через месяц, что она на самом деле беременна. А вчера я ей позвонила поинтересоваться что да как. Оказалось у нее двойня...:))))

Ночью возимся с нашим. Я мужу говорю, а представь его у нас сейчас было бы 2-е:)))) Он закатывает глаза ( мол мне от мысли уже дурно) smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Цитата
Leyla L пишет:
Вот думаю как многодетные мамы....как они справляются....

говорят, после третьего уже легко... smile!09! smile!09! smile!09!

Профиль
#474
Цитата
Сreata пишет:
А я искупала сына в день выписки


на счет этого. В больнице у нас выписывают как только отпадает пупок. И делают там прививку. После которой предупредили нас не купаться 3 дня.
Профиль
#475
Цитата
Leyla L пишет:
Говори себе у меня хороший малыш, он будет спать, это не на долго
smile!03! smile!03! это вещь!!!
Цитата
Leyla L пишет:
Если ехать , то дня на 2, а не на долго.
по-моему лучше наоборт, если менять обстановку то на подольше! smile!23! а то туды-сюды.. и не поймет чего произошло!
Цитата
Leyla L пишет:
Вот думаю как многодетные мамы....как они справляются....
это ж смотря как ко всему относиться... и многие особо внимания детям не уделяют - ростут как трава smile!15! А это мы хотим детям дать самое лучшее! Да и роды у всех по разному! Некоторые, извините, выплевывают и оставляют.... smile!15! smile!15! Чем тяжелее роды, тем ребенок дороже! smile!14! Такое пережить несколько раз не каждый сможет и захочет! smile!23!
Цитата
Leyla L пишет:
Оказалось у нее двойня...:))))
smile!02! smile!11!
Цитата
Leyla L пишет:
Он закатывает глаза ( мол мне от мысли уже дурно)
smile!14! smile!14! мой сначала хотел двойню! а после рожденияизы сказал, что лучше уовольствие растянуть smile!14!
Цитата
Leyla L пишет:
После которой предупредили нас не купаться 3 дня
БЦЖ чтоли? Нам только один день сказали не купать...


Профиль
#476
Лейла! Привет огромный! Вы уже такие большие 2 месяца! Просто супер! Сколько вы уже весите, какой рост?
Цитата
Leyla L пишет:
После которой предупредили нас не купаться 3 дня.
у нас так же, после первой прививки 3 дня не купаться! Помнишь я спрашивала у тебя про имена, так вот моя подруга родила сына, тоже очень крупного мальчика, назвала Имран, сейчас ему три месяца, а весит он чуть больше 8 кг, вы наверно тоже супербогатыри, с таким весом большим родились! Как твои швы, как грудь, все уже зажило, все в пршлом? в общем желаю вам высыпаться, расти большими, сильными и здоровыми!

Профиль
#477
Приветики. Вот и мы:))Совсем пропали мы с Алишкой. Да как появляться днем весь день спим, и потом если идем или к бабушки со стороны отца или на улицу то вообще никакие приходим. Мама моя приходит часто чтобы вечером я немного аса 2-3 поспала.
Мы с Алишкой начали агукать и общаться :)))
Были в поликлинике.
Сказали пока прививки делать нельзя очень жарко. Оставили на после 20 -е число.
Сказали немного перевешивает норму.К 2 месяцам с учетом того что он родился 4 400 он должен весить 5 800, а весит 6 700. Потом сказали у нас есть ТИНУС smile!04!
Еще сказали мы лентяи. Головку плохо держим, надо массаж делать, ложить его на животик ( а он не любит что-то на животике лежать)Пока сама делаю массаж. Врач домашний наш сказала как. А к 3 месяцам позову профессионала заодно и меня пусть дней 10 массаж сделает.

Папенька наш с семьей брата и с мамой сегодня на дачу поехали. Я отказалась ехать. Боюсь из-за маленького. Мы пока не окрепли для домика у моря. Там прохладно бывает. И не хочу пока менять обстановку для маленького.
Цитата
murka murka пишет:
Как твои швы, как грудь, все уже зажило, все в пршлом? в общем желаю вам высыпаться,


Приветики Мурка. Да швы зажили вроде. МОя врач сейчас в отпуску После 4 го пойду к ней на осмотр. Она сама мне сказала что хочет на рану посмотреть.
Грудь а зажила. Я в принципе сейчас почти не кормлю иногда что есть сцеживаю.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Интересно ск-ко малыш в этот период должен спать в норме, а ск-ко бодрствовать?
Выкладываю фотку. Не такая уж свежая. Сейчас мы по старше. Тут ему еще 40 дне не было.Сейчас в боди , которая на нем мы не влезаем, уж очень впритык.



Профиль
#479
КАКОЙ СЫНА СЛАДКИЙ!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Щечки славные такие!!!! Так бы и поцемала!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ну, вот! спит же!!! smile!14! smile!14! И не скажешь, что мамку так ночью мучает!!! smile!23!
Я сейчас влезу со своими советами..... smile!19!
А это у него подушечка что ли?
Мой совет: до года - никаких подушек! и матрац должен быть очень жесткий!


Профиль
#480
smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
kira пишет:
А это у него подушечка что ли?


Да нет это не подушка. Прото наволочка его от подушки. Он слюнявит часто вот я меню его чаще чем простыню, так удобнее.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 1010
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь