Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 1010
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 325198Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Цитата
Leyla L пишет:
Только вот день и ночь он совсем перепутал
старайся свет не вкючать и разговаривать с ним только тихо-тихо, чтобы типа усыпить. Чтобы он чувтвовал разницу!
Цитата
Leyla L пишет:
соски поранил.
заживут! не переживай! Мне тоже месяца 2 было больно, что аж скулила...
Цитата
Leyla L пишет:
Сказала что не нравятся мне его глаза косит что-ли вроде.
моя Лиза косиа до 7-8 мес! Это не страшно! После месяца окулист чтоб посмотрел! Мы провериись и успокоились!
Цитата
Leyla L пишет:
о том чтобы выспаться. :))))
я до сих пор мечтаю! Но потом все так заживает, забывается! Чего и тебе желаю!!!!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Leyla L пишет:
не целовать в носик
ну ка же не цеовать такой масенький родной носик! Не переживай! Потом научится правиьлно смотреть!!!! изка даже когда могла сфокусировать взгляд.... потом смотрю - один глаз уезжает куда-то! smile!11! smile!11! smile!11! А сейчас ттт все отлично!


Профиль
#442
Приветики. Динарочка, мы купали его только 1 раз пока капитально. . Первые 20 дней возились с его пупком. Никак не заживал. Искупали кажется на 23 день чтоли, если не ошибаюсь.
Лелька :)) юмористка ты у нас:)) я иногда целую его, но когда он на меня не смотрит, а смотрит куда -то в бок...:))

Кира , спасибо за советы.
Цитата
kira пишет:
Мне тоже месяца 2 было больно, что аж скулила...


У меня тоже самое. Иногда на столько больно , что сцеживаю что-могу и перерыв делаю чтобы соски оправились. Но и так молока мало, а сцедить трудновато тоже мне.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Лейлик, привет! smile!08!
Цитата
мы купали его только 1 раз пока капитально.

smile!11! А сейчас как ваш пупочек, зажил? Купаете Алишку? Может писюнчик наладится после того как купать каждый день начнете smile!00!

Как у тебя с молоком? smile!23!
#444
Leyla L , smile!00!
Притащила вам свеженьких цвяточков smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Приветики. У нас все более не менее. Вот только мы с папашей не высыпаем. Я маму зову днем,чтобы поспать часа 2. Сегодня вечером искупали. Вот спит что-то. Если бы так. А то он день и ночь перепутал.На через 2 дня исполнится 40 дней. И мы будем наверное по чаще выходить. Мне говорят надо , чтобы он уставал.
Врач наша должна была придти с очередным визитом сегодня. Ждали весь день не пришла. Она должна придти посмотреть его и может отменит люминал. Я думала по началу что это из-за люминала он бесится ночью. вчера решила проэксперементировать и не дала люминал. Тоже самое.
Лади я пойду лягу хоть чуть поспать может удастся. Спокойной всем ночи.
Профиль
#446
Привет, Лейлочка!!! smile!08! smile!08!
А почему так мало купаете? У нас это просто как традиция, купанием день заканчиваем! Ребенок привыкает, и настраивается потом на ночь.... если следовать этому сценарию каждый день, то потом вечером легче уложить! smile!23!
А день и ночь он вряд ли перепутал... вот если через годик будет то же самое, тогда да! А сейча они маленькие еще чтоб выводы такие делать. Я тоже так думала, потому что за ночь сама больше уставала!
Здоровья вам обоим!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#447
Как у вас дела??? Куда пропали???
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Лейлик как вы с Алишкой? Выходи на сязь smile!23!
Профиль
#449
Приветики. У нас все более не менее в норме. То что не спим ночью так и остается неизменно.
Приходила его педиатр.
Я ей сказала, что он спит весь день и ночью не спит до трех. Но в этот вечер после ее ухода он вообще рекордно стал не спать. Бодрствовал до 6 утра и олько утром я его уложила. Подряд 8,5 часов не спал. Я ей сказала. Она прописала на ночь 1/4 таблетки беллотаминал. Вчера я его ему дала. Через минут 40 он стал багрово красным. До таблетки был нормальным игрался и настроение было хорошее.
Короче я перепугалась.Точно не поняла от чего , но подозревала что после таблетки. До утра он был таким красным. Потом постепенно пришел в себя. Позвонила я врачу. Сказала , та сказала, что это редко но у некоторых детей бывает на это лекарство аллергия. Не давай больше.

Вот опять проснулся он лежит и не думаю что так быстро заснет. На него люминал тоже как я понимаю не действует. Сегодня она сказала дать опять люминал. Но как видно он не будет спать.

Выводим его на прогулки на пол часика ежедневно. выходит засыпает и потом приносим домой спит еще достаточно ....

Вот так вот. От того , что не спим ночью, я с ним сплю целый день. Мозги отключаются к утру уже бываю совсем никакая.
Так что на связь сколько дней не могла себя вытащить за шкирку smile!11!

По всем очень скучаю, лежу думаю обо всех вас. Только вот невмоготу встать к компу. А мама приходит заваливаюсь спать хоть на 2 часика.
Профиль
#450
Были недавно на дне рождении племяшки. Она так выросла. Я в последние несколько месяцев ее не видела и вот такая лапулька стала.

Профиль
#451
Хотела в аваторку вставить да объем большой. А уменьшить незнаю как...
Профиль
#452
Привет Леилик! Племяшка у тебя красотка, просто прелесть! smile!03! Сынульке привет smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Лейлик, привет лапочка!!! smile!08!
Хорошо что появилась, нашла время и силы - не пропадай! А сынулька твой когда не спит плачет? Мне почему-то кажется он спокойный у тебя... Как пупочек?
#454
Приветики солнышко smile!08! smile!08! smile!08!
Слушай раз он после прогулки дрыхнет может его перед тем как спать ложиться выгуливать? smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#455
Я согласна с Лелькой, надо почаще гулять!!! smile!00! Отправляй маму с коляской на улицу, а сама отдыхай smile!23!

Кстати, племяшка сладкая очень, но хотелось бы Алишечку увидеть smile!19!
#456
Какие глазенки у племяшки!!!!! smile!08! smile!08!
На счет сна: не давай ему ничего! наладится! Вот увидишь!!! Мы тоже вообще не спали.... меньше 8 часов в сутки! Так нам только успокоительный сбор приписали. Т.е. купать его в травках на ночь! А если так как моя не будет и после полугода спать, то можешь Нотту дать(если есть в аптеках) Ее можно грудничкам, и она на травках. Я сама пила. И Лиза стала лучше спать только после нее. А пока он еще махонький! Не нужно его лекарствами пичкать... может быть жарко, или много других причин, мы к сожалению многих не знаем........ и у взрослых бывает бессонница!
Терпения и еще раз терпения! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#457
Да стараемся выводить его утром и вечером хоть на 30-40 минут.
Не Динара он не плачет особо. В принципе как обычно дети когда голодные и ...плачут. Но ночью когда ему уже спать пора он не может отключиться как-будто. Сам не знает чего хочет. Ему очень нравится гулять на ручках и осматривать стены, потолки. а мне тяжело часами с ним так гулять. А ставишь в кроватку плачет. Когда сонный он сам не знает чего хочет. Вроде только поел. Сытый. Начинает тянуться типа кушать хочет. Даешь начинает терзаться и не берет.Хнычет...и так пока не отключится.
Убаюкать невозможно. Он сам должен отключиться. Убаюкиваешь,закрывает глаза, через некоторое время положишь в кровать....открывает глаза как ни в чем не бывало и хнаычет чтобы взяли на руки.
У меня уже спина болит, мозги отключаются , а он не спит...Только под утро заснет. А утром не смотри мужа провожать , завтрак. Так что удастся если попать только 2 часика. Потом жду не дождусь чтобы мама пришла....после полудня.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
КИРА, я просто считаю может все таки это не нормально что он бодрствует 8,5 часов подряд. Ведь сейчас время когда они должны есть и спать почти что. Я спрашивала сколько он должен спать у врача. Она сказала почти все время они спят в этот период.

Профиль
#459
[QУОТЕ]Леыла Л пишет:
Потом жду не дождусь чтобы мама пришла....после полудня.[/QУОТЕ]

Везет тебе, Леилик! А я вообше не представляю, как я одна буду без мамы smile!01! . Да вообше без никого, муж ведь все время на работе. smile!04! Я ведь совершенно не знаю, что с таким маленьким делать, xотя сама столькиx племянников перенянчила smile!19!
Профиль
#460
Цитата
Leyla L пишет:
....открывает глаза как ни в чем не бывало и хнаычет чтобы взяли на руки.

Лейла, smile!00!
А ты не пробовала его на ночь купать? А затем положи его на кровать и лежа покорми, и он с тобой уснет и ты отдохнешь smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 1010
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь