Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 1010
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 325376Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
Приветики. Вот никого нет дома опять развернула комп к кровати и оттянула к себе клавиатуру. Лежу и пишу. Алишка лежит рядом. Только что дала ему смесь. Грудь мало получается давать. Выходит, что смесь основная еда а грудью прикармливаю. Утром даю и так выходит 2-3 раза всего и то потом докармливаю смесью. И приходится сцеживать с бутылочки давать вечером. Он на ночь люминал принимает, поэтому сосет и так в принципе не так интенсивно. Устает и засыпает через 10 минут.
Желтуха через неделю прошла. Давали ему таблетки. Только вчера закончили с лекарствами теперь только пока на ночь люминал.
Я пока очень слабая. Жаль молока мало. Пью чай для лактации и апилак.
Танюш, там в больнице они 4 дня мне его не давали и там кормили его смесью. Только на конец 4 и в пятый день мне его дали. А на 6 –ой день я выписалась. Когда пришли он по большому шел. Я ему грудь давала. Он сосал и уставал заспал. Особо не плакал.. Я даже не поняла что он голодает. Через день после выписки вечером пришла врач детский ( по знакомству хороший врач) она пришла и я ей сказала что он со вчерашнего дня не выходит по большому. Она его раскрыла и увидела как горошина большая из попы вышло черное. И сказала «Мать он голодает у тебя»
После этого она как сказала так и кормим его смесью и прикармливаем молоком.

На счет родов. Я многие подробности не рассказываю. Но ТЫ права невыносимо было и кровать даже неудобная была. Весь день лежишь на спине и уже кости болели.
Узи мне делали. Предполагали плод 3800. Это уже не маленький считается и сказали плод большой. Но оказался 4 400. Но самое главное и плохое, что он пошел ручкой вперед.

Привет Лелька. ТЫ права она сама должна была придти. Но уж вот какая она еще наехала на сына, что так не должно быть…как так….короче мы не правы.

Ласточка , милая спасибо за поздравления. Малыш ведет себя терпимо. Но так хочется спать мне все время. Вам это конечно знакомо. Спать все время на чайку не возможно выспаться. Иногда прошу маму, ты посмотри я пойду отключусь в другой комнате.
Профиль
#422
Цитата
Кудряш2 пишет:
хорошо что мама твоя рядом, помогает - вон у многих девочек на форуме такой помощи нет [ru] , я не представляю как можно самим без помощи справляться, особенно первый месяц, 40 дней


Точно Динарочка. Я бы наверное с ума сошла. Никто как мама с терпеньем и лаской не поможет и не поймет. Спасибо ей. Я бы не справилась в первые дни бы даже если чувствовала себя не так .... как в моем случае.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Цитата
Узи мне делали

А они не увидели что ли что малыш не так лежит? smile!01!
Как сейчас малыш себя чувствует? Ручка в порядке? Вообще он после таких тяжелых родов в порядке? Ведь для него это тоже стресс был.. smile!11!
Как он вообще, спокойный?

Цитата
невыносимо было

smile!10! smile!10!
Бедненькая сколько тебе пришлось перенести, я просто в шоке.. И почему так все вышло??? Сейчас главное встать на ноги, Лейлик, хорошо что вы с мужем помирились, теперь легче тебе.. А вообще верь в хорошее, прямо заставляй себя думать только о хорошем и быстрее пойдешь на поправку! Ведь главное для матери, а ты теперь у нас МАМА, это ребенок, а он родился и рядом с тобой, у тебя есть хороший любящий муж рядом и мама твоя помогает, так что все просто чудесно, а швы твои заживут, и не вспомнишь про них! smile!03! smile!03!
Не пропадай, держи нас в курсе событий! smile!00!

Кстати, наши сыночки почти тезки, наш ведь тоже АЛИнур smile!14! , а сейчас он почему-то требует чтобы все его называли именно АЛИ smile!09!
#424
Лейлочка,
Где взять одних благополучии?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Тебе желаю в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Поправляйся скорей smile!08! smile!08! smile!08!
Всего самого самого!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Я думала буду первой... smile!14! smile!14! smile!14!
Авиталище опередила!
Поздравляю! Здоровья тебе самое главное! И сынуле твоему!!!! Чтобы все у вас было не просто хорошо, а замечательно! Лучше все! Лучше, что чем вы сами ожидаете!!!! Чтобы окружали тебя только хорошие, милые люди, с которыми тебе было бы интересно и приятно общаться!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#426

smile!08! smile!08! smile!08! Лейлочка С Днём Рождения тебя,солнышко!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#427
Лейлочка, солнышко, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя милый человечек!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты заслуживаешь всего самого лучшего в этой жизни, поэтому от всей души желаю тебе этого!!! smile!03! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
smile!00! Leyla L,
Поздравляю с днём рождения!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#429
Лейлик зайка с Днем родждения тебя smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Раститете крепчайте и никогда не болейте smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#430
И я тут опять с запоздалыми поздравленьями smile!19! smile!19! smile!19!
Но лучше же поздно, чем никогда?!

[COLOR=red]С днем рожденья!!![COLOR=red]

Желаю тебе поскорее прийти в себя после родов!!!
#431
Я тут нашла одно средство народное для увеличение молока у кормыщих мам, Лейлочка, если сможешь им воспользоваться буду только рада smile!23!

«Перед тем как кормить малыша грудью, приготовьте таз с горячей водой (такой, чтобы ноги выдержали), старенькое одеяло и чашку горячего чая с молоком. Садитесь на стул вместе с малышкой, опускайте в таз ноги, попросите кого-либо укрыть одеялом ваши ноги вместе с тазом (баня для ног) и принимайтесь пить чай с печеньем, сухариками или с медом, как вам нравится. Через несколько минут, когда приятная теплота охватит ноги и разольется по всему телу, начинайте кормить ребенка. Такого прилива молока к груди, как в эти минуты, я никогда больше не ощущала».
#432
Приветики. Ой ...спасибо милые...
Анжелика, Кира, Наргизка,
Динарочка, Марина, Лелик, Ласточка. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Я уже понемногу начинаю садиться но не полностью, а чуть боком. Но намного легче. Стресс немного ушел. А то раньше я глаза не могла закрыть как все перед глазами оживало параллельно с нытьем организма. тогда я говорила я когда -нибудь вообще поправлюсь? smile!07! Но как говорится " И это тоже пройдет" Мне на много лучше. Правда слабая пока. Очень кружится голова.
Алишка наш более не менее себя ведет хорошо. Только вот день и ночь он совсем перепутал. Днем спит...а после 22,00 до 3,00 ночью бодрствует. Да и маме все соски поранил. Никак не заживает. ставлю масленные компрессы...а когда даешь грудь так от того что он на мазоли там давит кричать от бли хочется. Молока мало ...так и не прибавилось.

на счет Узи , Динарочка, мне делали узи не в момент родов. За 2-3 недели до этого. Я спрашивала врача стоит еще раз сделать. Она сказала что нет необходимости. На счет ребенка. Слава Аллаху травмы у него из-за того что он ручкой вперед пошел НЕт.Более не менее он спокойный. Врач сказала что буде его смотреть после 40 дней.
Я ее вызывала на прошлой неделе. Сказала что не нравятся мне его глаза косит что-ли вроде. Она пришла проверила видимо считала что может черепное давление. Сказала что до месяца дети многие косят он еще не научился смотреть правильно. А пока все нормально вроде давления пока нет. Но это надо уже посмотреть после 40 дней. Если будет черепником будем уже потом лечить как я поняла. Даем ему смесь Нутрилон(Нутрисия).
Наверное надо будет не тянуть с обрезанием. Она сказала что у него там соль скапливается (краснеет от этого раздрожение).
Цитата
Кудряш2 пишет:
а ты теперь у нас МАМА,


Это так сложно оказывается:))) Мне вчера на день рожденья подружка звонит и пожелания всякие. Потом говорит что-то вроде пусть исполняться твои мечты. А о чем ты мечтаешь? Я говорю...о том чтобы выспаться. :))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Динарочка мне говорила врач , что когда кормишь пей чай или какао со сгущенкой во время кормления. Но про ванночку для ног не слышала, интересно, спасибо.
Профиль
#434
Цитата
Слава Аллаху травмы у него из-за того что он ручкой вперед пошел НЕт.Более не менее он спокойный

ТТТ, я очень рада smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Наверное надо будет не тянуть с обрезанием.

А во сколько его обычно делают у вас?

Цитата
у него там соль скапливается (краснеет от этого раздрожение).

Он у тебя в памперсе постоянно? Купаете каждый день? А после купания присыпочкой обработай и почаще оставляй попку "дышать" smile!00!

Цитата
о чем ты мечтаешь? Я говорю...о том чтобы выспаться. :))))

smile!09! smile!10! smile!10! Ну это все мамы так! smile!08!
#435
Привет солнышко smile!08! smile!08! smile!08!
Очень рада что тебе полегче. Все постепенно приходит в норму. Умнички вы с Алишкой. Мой Санька тож косит. Я у Спока вычитала что почти все косят и могут даж до 3-х месяцев косить, пока не научатся смотреть нормально smile!23!
Профиль
#436
Динарочка, ну как бы сказать чтобы прилчно вышло. У него кончик писулки краснеет. И она мне сказала, чтобы я его как можно раскрывала и туда нистатиновую мазь ставила. (на кончик)А так да мы в паперсе. Но иногда открываю его чтобы воздушные ванны принимал:)))
Обрезание я считала ближе к годику сделали бы. Но врач говорит не надо держать. Это у нас не такой принципиальный вопрос пока маленький, лучше пока не соображает сделать обрезание , это раньше держали до 2-3-4 годиков. А кто и передерживал. Но сейчас многие к годику делают обрезание.

Цитата
Лёлик пишет:
Мой Санька тож косит.

А я поначалу перепугалась.каждый раз смотрела ему внимательно в глаза. Она сказала чтобы к нему пока на расстояние меньше чем 25 см не приближаться , не целовать в носик...(Это касается папу, он все время лез к нему близко:))) )
Профиль
#437
Цитата
У него кончик писулки краснеет.

Когда купаете кожицу отодвигаь нужно и промывать там внутри с детским мылом smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Вот блин а я постоянно носик целую....Усе теперь ток в попку, шоб не видел и не косил smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#439
Цитата
Усе теперь ток в попку, шоб не видел и не косил

smile!09! Лелик, с тебя умереть можно! (от смеха smile!11! )
#440
smile!19! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 1010
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь