Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 1010
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 325155Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
Цитата
Leyla L пишет:
И что это совсем не противопоказание для родов.
Очень за тебя рада, просто замечательно, но ты врача предупреди про кесарево, что бы если что то и наркоз и специалист по кесареву наготове были, осень рада, что у тебя есть возможность родить самой! Это намного лучше чем кесарево, особенно если планируете еще на будущее малыша, то тем более!

Профиль
#382
Приветики девочки.
Спасибо Мурка, Катарина. Да стало легче от того что определились. Так пока не знали что да как беспокойно было. Сейчас остается сидеть и ждать в принципе.
Немного тонус только меня беспокоит. Ночью спать трудновато. Днем еще более не менее, а вот к вечеру уже совсем напряг. Ночью спать трудновато от этого. За все время беременности никак не могла мужа заставить сделать мне укол. Вчера заставила укол папаверина сделать. Первый раз делал,говорит руки трясутся не могу:))))).
Короче сделал smile!11! smile!16!
А так в принципе все в норме. Погода хорошая установилась. Так и хочется куда-то выйти погулять, но выходить тоже трудно стало. Далеко не пройдешь. Вечером иногда у дома на прогулку выходим.
А так из-за этого тонуса больше дома на диване:)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Цитата
Leyla L пишет:
Вчера заставила укол папаверина сделать.
А почему свечи папаверина не ставишь,ведь это проще, а эффект тот же, через час действует, тонус снимается, в день можно три свечи ставить, одну утром, одну вечером и одну в обед.
Цитата
Leyla L пишет:
Далеко не пройдешь. Вечером иногда у дома на прогулку выходим.
А так из-за этого тонуса больше дома на диване:)))
Ну это скоро закончиться, будеш с коляской прогуливаться на любые расстояния!

Профиль
#384
smile!00!

Цитата
Leyla L пишет:
А так из-за этого тонуса больше дома на диване:)))

Еще немножечко и будете всей семьей гулять smile!23!
Береги себя и пузико smile!16! smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Приветики Мурка
Цитата
murka murka пишет:
А почему свечи папаверина не ставишь,

Ставлю 2 раза в день. Но врач сказала укол более эффективнее.

Привет Авиталь
Да уже устала я. так и хочется, чтобы скорее. Правда после тоже будут другие заботы :)) Но от этого состояния я устала. smile!11! :)))
Профиль
#386
Приветики пузатики smile!08! smile!08! smile!08!
А у меня кости тазиковые ноют, жуть просто. Чуть приляжешь, потом встать не могу нормально smile!11!

Я к тебе прибегала в асю smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#387
Приветики. у нас все в принципе в норме. тонус ... лежим максимум. Выходим ежедневно на часик погулять вечерком, когда солнышко немного сядет. Готовимся к дням рожденьям. 26 у невестки, 30 у мужа, 31 у мамы... 1 -го у дяди ( но туда я не пойду) и прислушиваемся конечно к организму ожидая приближения родов:)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Лейлик зайка напиши телепонку smile!07!
Профиль
#389
smile!00! smile!08!
Профиль
#390
А Лейлик уже тож родила наверное
Профиль
#391
Цитата
А Лейлик уже тож родила наверное

Да возможно, как бы это узнать.... smile!04!
#392
Да что-то совсем запропала...как вы там, Лейлочка?????
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Лейла признавайся, как вы там? как прошли роды?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#394
Лейла, ты где!? Ну уже пиши как все прошло, ну волнуемся же!

Профиль
#395
Девочки привет. Я родила 7 числа. Роды были....много швов. Я только сегодня смогла подняться и стоя пишу. Месяц сидеть нельзя. Самое главное и так наложили больше 30 швов, потом поверхностные(самые болезненные) разошлись и мне заново пришлось ехать в больницу чтобы меня зашили. Поставили новые 4 шва. Ребенок 4 400 кг.
Сам крупный да еще рукой вперед пошел и вот порвал меня глубоко. Потом еще зайду подробно расскажу Роды были скоростные и пробивные. потуги сначала шли нормально а потом вдруг пробивной вышел. До родов даже пробка не отошла . Я пошла просто потому что плохо стала чувствовать себя. Врач сказал приди посмотрю. Посмотрела сказала через 2 часа рожаем. У меня воды тоже не открылись. Короче. Сделала он меня лежачим инвалидом. Сказали если бы рукой не пошел вперед все было бы в норме и никто не ожидал что он такой крупный. Мне тяжело стоять я потом еще напишу. Так весь день лежу и за нами ухаживают. Боюсь чтобы опять швы не разошлись.
Профиль
#396
Лейлочка, ни смотря ни на что поздравляю с рождением малютки!!!!!!
выздоравливай, держись, все будет хорошо и будешь вспоминать все это как сон...
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#397
Ой, Лейлочка, привет! Поздравляю с рождением! smile!08! Не забегала к тебе, а тут нате вам, уже родила. Тихо так, без шума, никто толком и не знает smile!14! Солнце, ты крепись давай, все заживет обязательно, главное, что малютка уже с тобой smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Лейлочка-солнышко появилась!!! smile!02! smile!02! smile!02!
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША!!! smile!08! smile!08! smile!08! (у тебя сыночек как я поняла smile!23! )

Цитата
Сделала он меня лежачим инвалидом

Ну что ты страсти такие говоришь smile!06! , все будет хорошо - твой настрой внутренний много значит, главное малыш родился и здоров! smile!03! smile!03!

Кстати, напиши свой телефон мне в личку, на всякий случай smile!00!
#399
Лейлик приветики солнышко smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю вас. Вы теперь месте smile!23! smile!23! smile!23!
Выздоравливай поскорей. smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#400
Лейлочка, ты не грусти что роды не совсем удачно для тебя прошли, главное чтобы у ребеночка все хорошо было. Мы будем поддерживать тебя, так что появляйся (хоть изредка) и рассказывай как дела. Поздравляю тебя с рождением твоей крошки! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 1010
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь