Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 1010
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 325153Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Приветики. smile!00! smile!00! smile!00!

Динарочка, Танюш, Алечка...спасибо девочки, мне очень важно ваше мнение. Мне и некоторые родственники и мама в том числе говорит, что рисковать не надо. Я и сама в последнее время чувствую, как только немного тонус почувствую так сразу сжатие в голове и голова начинает болеть. Так что примерно подозреваю то что будет когда схватки.
Сейчас начала делать опять уколы глюкозы с витамином С внутривенно (5 уколов через день) и актаваген (в промежутках т.е тоже 5 уколов) всего 10 дней.
После 10-го мая наверное пойду сделаю анализ головы.И уже исходя из этого придется решить точно.
Профиль
#362
Лейлик приветики зайка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!Соскучилась по тебе. Все новости почитала и тебя поддерживаю, сходишь еще к одному врачу, а там уж видно будет.
Удачки вам с пузиком smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Цитата
как только немного тонус почувствую так сразу сжатие в голове и голова начинает болеть. Так что примерно подозреваю то что будет когда схватки.

smile!01! Ой, как все серьезно smile!11! . Лейлик, если такая прямая связь между тонусом и головной болью, то рисковать вообще не стоит! smile!06! У тебя уже совсем мало времени осталось - счастливых и легких родов тебе!!! smile!00!
#364
Приветики мылые smile!00! smile!00! smile!00!

Лёлик smile!08!
Да как раз думаю завтра если с могу ,если нет после завтра сходить к врачу и уже точно решить пусть заново посмотрят голову.
Динарочка здравствуй smile!00!
Да. А сегодня вообще удивилась. Раньше ,например тонус у меня был когда я перенапрягалась или за целый день устала немного, в основном к вечеру. В таком случае я ложилась и постепенно отпускало. А вчера ночью я дважды проснулась от того что у меня сильно каменел живот, ну в смысле тонус со сна меня пробуждал. Вроде расслабленная во сне не было такого раньше.
Короче как ты говоришь мало осталось, стараюсь немного осторожничать и потерпеть

немного по дому делами занимаюсь, потом отдыхаю, Вот в очередной отдых решила забежать на форум, пойду кое-что надо дошить, потом еще забегу.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Лейлик вот список:
1
пипетка с тупым концом 2 шт
зеленка для пупочка
спирт медицинский(градусник обрабатывать и т п)
перекись водорода 3% для пупочка
бинт и вата стерильные
ватные палочки с ограничителем и простые
салфетки влажные
подгузники
присыпка
детский крем
травы для купания: череда и ромашка
ножницы детские с тупым концом
градусник для воды
бутылочка
соска
клеенка под попку
пеленки
распашенки
чепчики
полотенце для купания(к него один угол сделан шапочкой оч удобно после ванной одел на головку а в остальное полотенце завернул)

Вроди усе
Профиль
#366
Лейла, привет! Хочу высказаться по поводу кесарева сечения, дело в том, что у меня тоже вегетососудистая дистония, но кесарево делали по другой причене, по причине гистоза. Так вот если у вас есть возможность договориться с врачем что бы рожать самой, а вслучае осложнения врачи были готовы прокесарить, дело в том, что лучше самой рожать т.к. второй раз если надумаешь рожать то уже будет однозначно кесарево, а при кесареве и вынашивание более сложное, в общем решать только тебе, в кесарево есть свои плюсы- тебя усыпят, просыпаешься уже с готовым ребенком, но минусы такие: вопервых шов неделю заживает, если все хорошо, месяца три нельзя лишний раз поднимать ребенка, ты не услышишь первый крик своего ребенка, после операции могут быть осложнения разные, так что решай сама. Если будут вопросы я тебе про кесарево много могу рассказать

Профиль
#367
murka murka,
Насколько я знаю, при кесарево делают эпидуральную анастезию и ты не спишь, а просто не чувствуешь ничего.

Нет, я ни в коем случае не пропагандирую кесарево, наоборот, я только ЗА естественные роды! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Спасибо Лёлик! некоторые вещи из списка я не подумала. Надо будет взять.
Мурка smile!00!
Я согласна с тобой и сама очень хочу чтобы роды были естественными. Правда врач моя особо про минусы его не говорит , а только говорит, что всего за 18 минут и все надежно без риска.
Мне было бы интересно чтобы ты перечислила именно ряд минусов кесарево конкретно, чтобы я своему врачу перед тем что она скажет могла ответить. так она знает, что я не особо разбираюсь.
Еще признаюсь в снимке энцефалограммы последней на самом деле я и сама видела, что вся голова почти закрашена красным цветом. В других снимках я видела, там есть пятнами там тут у других больных у которых тоже этот диагноз, а у меня как вышло очень сильно выражено.

Но я все же завтра собираюсь пойти к другому врачу и в совсем другую частную клинику. там тоже очень хорошая аппаратура и думаю специалисты должны быть хорошими.
Очень надеюсь, что она мне напишет не так усугубленно как прошлый врач. т.к если опять рекомендации будут на кесарево, она не станет меня скорее слушать и будет настаивать уже на своем.

Цитата
Alechka пишет:
пидуральную анастезию


Про это. Не знаю как у нас с этим. Знаю что делают у нас в клиниках. Я спрашивала , но не спрашивала у своего врача как у них.

Профиль
#369
Лейлочка приветик!!!!
Цитата
Leyla L пишет:
Но я все же завтра собираюсь пойти к другому врачу и в совсем другую частную клинику
правильно....а потом взвесь все за и против....сравни что врачи говорят....
а вообще не переживай - все у вас будет хорошо.... smile!16!
Профиль
#370
Мне кажется что не надо рисковать. очевидно проблема серьезная. и рисчковать собой и маленьким не стоит smile!19!

Профиль
#371
smile!00!
Ты сначала к врачу сходи послушай еще мнение а после решишь.
А рисковать не стоит я тоже против риска в этом деле smile!06!
Профиль
#372
smile!00! smile!00! smile!00!
katarina приветик.
Tanushkin , Avital да девочки я тоже боюсь рисковать и мама говорит мне , что не позволит рисковать, но вот что я вам скажу Была я сегодня у врача.
Это был совсем другой врач и другая клиника.
Вообще с начала беременности я делала энцефалограмму головы уже с этим разом 3 раза. И все разы у разных специалистов.
Так вот. Первый раз делал один профессор мужчина и не сказать что сказал что-то очень страшное. То что он написал я не поняла и спросила у его ассистентки как понять. Та объяснила что немного более учащенно работают в правом полушарии какие-то там частици...но как я поняла если было бы что-то страшное бы прочла во-первых у него на лице. А он так невозмутимо сделал снимок и сказал что все равно сейчас какие-то лекарства прописывать мы не можем вы беременны. Но противопоказаний к родам он не высказал.
Во второй раз я пошла к другой врачихею так сделала снимок и сказала , что очень плохо снаюжается голова кислородом. даже пошутила с мужем когда он спросил как дела? сказав " вам следовало проверить голову ей прежде чем жениться, очень плохое снабжение ..."
Сегодня были в другой Центральной Клинике. Когда я ей сказала чтобы она мне сделала энцефалограмму и сказала, что об этом просит мой гинеколог, разрешает ли она нас на естественные роды. Она удивилась. Сказала, что у вас за отклонения? И разве я могу сказать как вам рожать? мы этого не делаем и в моей практике я с этим встречаюсь впервые... я могу просто поставить диагноз.
Она тоже как видно не видела очень сильных отклонений, которые она связала бы с тем что от нее требует мой гинеколог. Правда в диагнозе указала что присутствует в средней степени раздражительность на диенцифальном уровне. Но в сильных отклонений она не поняла вообще что от нее требуется. Спросила может у вас есть судороги или эпилепсия? Может из-за чего другого вас прислали или вы не правильно поняли какой вам анализ надо сдавать. Я ответила что нет таких болезней у меня нет и я знаю что именно энцефалогр. мне нужна была.
Короче вот такие вот пироги. На днях пойду в ЖК. С результатами анализов.

Ничерта я не поняла. Мне еще и подруга одна говорила , что их гинеколог, когда она рассказала что у меня диагноз вегетативная дистония и меня на кесарево рекомендуют. Та гинеколог сказала, что если нет других отклонений зачем?
Но с др стороны слышала недавно одна дальняя родственница тоже родила. И ей тоже сделали кесарево, Я спросила причину объяснили что именно из-за вегетативной дистонии.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Лейла, привет!
Цитата
Leyla L пишет:
Та гинеколог сказала, что если нет других отклонений зачем?
У нас так же, я ведь писала уже что у меня тож вегетососудистая дистания, я и в обмороки часто падаю, но это не показатель для кесарева, так у нас говорят врачи, причем в разных клиниках.
Цитата
Alechka пишет:
Насколько я знаю, при кесарево делают эпидуральную анастезию и ты не спишь, а просто не чувствуешь ничего.
Насколько я знаю не всегда, а крайних случаях, когда нельзя давать рбычный наркоз, по приине давления, или слабости сердца, или еще какой причине, это ж полостная операция, и врачам удобнее и спокойнее работать при полном наркозе, по крайне мере у нас именно такой подход и я об этом знаю не только на своем опыте, но и потому, что один из родственников у меня анастезиолог, и у подруги муж анастезиолог, подруга рожала по средством кесарева, и если бы было лучше ее не отключать, то муж бы не стал бы эксперементировать!В любом случае не переживай, даже если и определят кесарево, совершенно не передивай, ничего страшного в этом нет, и в любом случае врачи лишнего советовать не будут и еще в роддоме тебя осмотрят и там еще будут принимать решение, что тебе лучше, в консультации могут только рекомендовать, а окончательное решение принимает исключительно врач курирующий роды

Профиль
#374
Лейлик приетики зайка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Все будет нормуль smile!03!
Ты бы телефончик свой дала smile!23! Чтоб моно было сязаться если что smile!23!
Профиль
#375
Приветики. Спасибо Мурка!
Я была и заново как и говорила сделала анализ головы в Коммерческой клинике. Она у нас считается сильной и в принципе самой дорогой. Там хорошая аппаратура и специалисты работают в соответствии имиджу клиники думаю.

Значит так.
я сказала уже о том как меня приняла та врач. С этими анализами и анализом , которые мы ежемесячно сдаем(общий анализ мочи и крови) я пошла к гинекологу.
Дело в том, что Мурка
Цитата
murka murka пишет:
консультации могут только рекомендовать, а окончательное решение принимает исключительно врач курирующий роды


тот врач который меня консультирует в ЖК она у в другой клинике так же принимает роды. И мы планировали у нее рожать. Наша невестка 2 девочек у нее родила и именно она меня отвела к ней в первый раз. И так как она меня с начала вела зная мою историю удобнее конечно, чтобы она принимала и роды.
Но в последнее время я потеряла доверие ей. Я в замешательстве. Все вокруг мне говорят, что из-за дистонии не делают кесарево. Подруга работает в мед центре, тоже консультировалась по моему вопросу с ихним там гинекологом, та тоже однозначно сказала, что это не правильно. и анализ головы врач - по ее реакции я поняла что это не причина. И вообще многим беременным вообще голову не проверяют.

Пошли мы с мамой В ЖК. Сказала я ей все. И там как раз другой врач была ( сменщица ее) та тоже посмотрела мои анализы и сказала, что если наследственных болезней как эпилепсия, шизофрении, т.е очагов нет, то не стоит беспокоиться. Чего у меня нет. Но моя врач все крутила крутила и все говорила о кесарево. У нас кесарево обходится дороже и естественно удобнее для врача. Так что есть причина для нее удобно и побольше заработать.Тем более наша невестка когда рожала она умеет так себя преподнести, что у них не так много денег, а по мне она понимает, что деньги содрать может. Я уже так разозлилась хотела сказать, слушай возьми сколько берут за кесарево но не режь меня.
Может я ошибаюсь, может меня нервы подводят и я настроилась против нее. Но то что она все склоняет меня на кесарево, а мне приходится ее уговаривать давай самой рожать меня нервировать стало и вызвало недоверие. Нет , чтобы она меня на позитив настраивала, а она тут мне про страхи родов говорит. Иногда хочется пойти договориться у другого врача. Но знаю что она потом за мной будет говорить и глаз останется.

Лёлик приветики милая.

Я тебе в личку скину как разберусь тут номер. Не пробовала никогда. А если хочешь ты скинь мне свой номер, а я тебе месаж скину (это я умею:)))) )
Профиль
#376
Лейлик телефончик я скинула smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#377
Цитата
Я уже так разозлилась хотела сказать, слушай возьми сколько берут за кесарево, но не режь меня

smile!10! smile!10! Бедный ребенок, держись там - бывают же такие алчные люди, ради денег на все готовы smile!20! smile!20!
Лейлик, если чувствуешь, что справишься конечно лучше самой рожать smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
smile!00! smile!08! smile!00!

Профиль
#379
Приветики девочки. Ну вот пошла я сегодня в другой родильный дом и посоветовалась у другого врача.
Вчера мама пошла взяла последние анализы в ЖК и спросила сколько это будет стоить. Почему -то она не сказала. Сказала потом скажу.
Мы взяли у нее анализы под предлогом, что хотим проконсультироваться у другого врача и не сказали что собираемся рожать в др. месте.
Только что вернулась. Нынешний врач сказала что беспокоиться не о чем не надо. И что это совсем не противопоказание для родов. Мне она понравилась. Сказала что до 5 -го мы можем днемя + днями - туда сюда родить.
Я взяла ее координаты. Скорее мы будем рожать у нее.И цену спросили. и условия примерно обговорили.

Лелька я послала тебе месаж, но что-то сервис написал что "не удалось"" я послала его в нескольких вариантах...но видимо не прошло.

Профиль
#380
Лейлочка, приветик!!!!
рада что вы все решили с родами и ты теперь меньше переживай...все будет хорошо...родишь здоровенького ребенка smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 1010
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь