Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 1010
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 325199Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
smile!00!
Лейлик не нужно грустить.
Главное чтобы с манюней было все супер.
У меня подружка тоже рожала кесарево и ты знаешь не жалеет ни капельки.
Удачки тебе smile!23!
Профиль
#302
smile!08! Динара, Лариса, Вайта, Лелик, Авитал
Спасибо девочки. Но я чувствую в себе силы сама родить. И очень не хочется на кесерево. Та врач сказала, что у меня очень плохое кровообращение в голове и это может повлиять на зрение особенно. smile!11!
Я понимаю. Но все же я так и сделаю как советует Буржуйка, я и сама так считаю
Цитата
Буржуйка пишет:
но лучше бы посоветоваться с еще одним врачем

Завтра мы еще должны к глазному пойти проверить глазное дно. Я проверяла его в начале беременности, но мой генеколог сказала чтобы я и сейчас после 30 недели еще раз проверила. Хочу и тому врачу глазному, она толковая, после консультации показать снимок гололвы и посоветоваться. Посмотрю что она скажет.


Цитата
Буржуйка пишет:
а самой попросить уступить тебе место

Конечно можно было бы самой сказать. муж даже хотел одному парню который сидел сказать сам. Но я не захотела. Просто люди удивляют :)))Одно дело они в окошко смотрят делая вид не видят, а эти прям уставились в наглую и обсматривают тебя:))
Цитата
Буржуйка пишет:
Лейлочка ты на меня не обижайся только Я как всегда сую свой нос куда не надо


Да нет Ларис, ты что, зачем обижаться. И тем более ты ведь ничего обидного не сказала. Спасибо, что заходишь. Я тебе всегда очень рада. smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Вот зашла немного поискать себе фасон для одежды. Погода скоро установится. И надо несколько нарядов организовать. Были в нескольких магазинах сказали, что товар новый по сезону поступит после 5-го. Думаю, а может пошить. Вот решила покопаться в инете поискать что интересное есть?
Профиль
#304
Лейлочка, привет! smile!00! Не расстраивайся из-за кесарева, может еще обойдется, обязательно сходи к врачу - пусть все будет хорошо!!! smile!07! smile!07! smile!07! Я тебя очень понимаю - это естественное желание любой матери родить самой, но если даже придется идти на операцию не расстраивайся, ОК? smile!08!
Цитата
Вот зашла немного поискать себе фасон для одежды

У нас в этом плане проще, очень много бутиков для беренных- такие классные наряды!!! Помню после Алинура я жалела что не носила такую красоту (я ж не работала и мало себе одежды брала), но в этот раз надеюсь наверстать smile!14! smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Лейлочка smile!00!
Цитата
Leyla L пишет:
Вот зашла немного поискать себе фасон для одежды

вот тебе несколько моделек:



Профиль
#306
Приветики smile!00! Динарочка!
Цитата
Кудряш2 пишет:
У нас в этом плане проще, очень много бутиков для беренных

У нас оже есть в продаже одежда. И я подумала все же сначала выйду посмотрю может что готовое понравится. Хотела комбинизоник какой-нибудь еще, чтобы снизу кофточки менять и чтобы ничего не тянуло. Типа такого,



Цитата
katarina пишет:
вот тебе несколько моделек:

Катенька, Спасибо. Кое-что я себе подметила из твоих моделек.
Профиль
#307
Приветики всем! smile!08!
Вот зашла не спится хотя так поздно. Поела давольно поздно, а теперь не могу лечь. Вот решила посидеть перед компом немного.
Я пишу себе дневник в последнее время. Завела его после определенных событий, почувствовав потребность излагать полностью свои мысли и оставаться с собой наедине. Вот немного отчиталась себе в дневничке и решила перед сном заглянуть на форум.
В последнее время я стала чувствовать какой-то дискомфорт. муж сам того не чувствуя оградил меня ото всех своей заботой. Получается, что я или дома или выхожу с ним куда -либо гулять. Вчера я ему сказала, что может выйду около дома прогуляюсь с двоюродной сестрой. На что он ответил я быстро вернусь и сам тебя выведу гулять. Хочешь поговори по телефону.
Мы еще перекинулись словами и я обиделась. Разве так можно? Я не хочу его обижать smile!19! , но общение ограниченное только и тоже сковывает. Я понимаю его заботу, беспокойство, но порой это переходит в собственничество и ограничения. Это начинает давить. Я не привыкла к такому. Мой образ жизни всегда был самостоятельным. Вокруг всегда было много общения. А сейчас особенно последние 1,5 месяца с тех пор как вышла в отпуск , а теперь декрет...
Сегодня у нас состоялся разговор и я постаралась ему объяснить что всего этого мне хватает. незнаю на сколько он воспринял.
Говорить обо всем этом с мамой незачем. Я в принцпе с ней близка. Но это ничего не даст, только то что она будет за меня переживать. а если она что-то ему намекнет, получится что она вмешивается , а я рассказываю и вмешиваю ее.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Лейла, здравствуй! Пишу у тебя впервые, хотя иногда захаживала!
Цитата
Leyla L пишет:
но порой это переходит в собственничество и ограничения. Это начинает давить. Я не привыкла к такому.
Представляю как тебе трудно, но есть надежды, что муж поймет!А на счет мамы ты совершенно права, зачем ее втягивать! честно говоря я пришла к тебе по делу, у моей подруги должен родиться мальчик в конце апреля, муж у нее азербайджанец, но живет в России, вот он предлагал некотрые имена, но ей хочется еще и самой узнать, какие есть имена, вотя и решила тебя попросить, если конечно не трудно, может ты бы написала национальные азербайджанские имена, которые считаются самыми красивыми, современными,и еще такой вопрос, подруга вообще то желала бы сына назвать в честь мужа-Имран, но муж говорит, что у них так не принято, это так?

Профиль
#309
Цитата
подруга вообще то желала бы сына назвать в честь мужа-Имран, но муж говорит, что у них так не принято, это так?

Думаю да, т.к. у нас так же - нельзя даже называть именами других родственников, не только отца smile!00!

Лейлочка, что касается твоей проблемы - то тут важно понять муж тебя ревнует и намеренно ограждает от всех или просто заботится и не замечает что перегнул палку? Если второе то конечно поводов для бевпокойства нет, а если все-таки первое то поговори с ним хорошенько, он у тебя хороший мне кажется и понимающий, так что не переживай smile!08! smile!08! smile!08!
#310
Привет murka.
Всегда рада:) На счет того, что в Азербайджане не принято назвать сына именем отца - ЭТО ТАК. У нас так не бывает. И Динарочка тоже права у нас даже именами близких родственников не желательно называть, но если очень хочется назвать эти именем, то можно и в большинстве случаев об этом заранее говорят тому человеку, что мол мне очень нравится это имя и я бы хотел так назвать своего ребенка.
Скорее отец сам тоже имеет желание какое-то назвать сына. Я например еще начала задумываться, а муж раз да и сказал что он решил Иншаллах если все будет хорошо как назвать сына. У нас очень много имен.
Анар, Орхан, Илькин (т.е первенец, первый), Эмиль или Эмин, Рамиль или Рамин, Фамиль, Вугар, Тахир, Назим, Джавид,Джавад,Джаваншир, Джейхун, Санан, Заур, Фаиг, Айдын (ясный), Адиль, Исмайыл, Надир(редкий), Али(так звали пророка), Гусейн, Натиг, Азер, Микайыл, Тарлан, Турал, Фарман, Зейнал, Эльдар, Эльхан, Эльчин, Этибар,Самед, Наджаф, Сафар, Рауф, Руфат, Фуад если захочешь еще могу написать...

Динара ты правильно пишешь, скорее это забота, но моменты есть и ревности тоже. Но и черезчур забота и опека очень сильно давит ведь. Получается что все за тебя решают. С кем тебе общаться с кем нет, чем тебе интересоваться чем. Он перебарщивает. Вроде он не так плохо воспринял наш вчерашний разговор. Правда подкалывает иногда меня вчерашними некоторыми момими словами. Но думаю этот разговор ему на пользу все же.
Вчера он мне говорит, а что было бы если мы уехали бы и жили бы в другой стране? Тогда ты бы тоже не общалась со своими родными и близкими и не виделась бы...
Дело в том, что мы практически не общаемся с его родными. только ходим к его маме где они вместе с братом. теперь представь если вокруг будет много моих родственников и родных, даже если они хорошие, получится что он общается и перешел в сторону родственников жены . Ты меня поймешь что я имею ввиду. Это подсознаетльное где-то я считаю отторжение с его стороны.
Профиль
#311
Лейла, привет! огромное спасибо за имена, уже распечатываю, и как только подруженька моя с сохранения выйдет сразу список предоставлю ей и объяснение почему нельзя называть именем отца и прочих родственников.
Цитата
Leyla L пишет:
Получается что все за тебя решают
Мне кажется он одумается и перестанет навязывать тебе свои мысли, судя по тому, что ты о нем пишешь он человек не глупый и должен понять, что нельзя ограничивать твою свободу.

Профиль
#312
Цитата
...теперь представь если вокруг будет много моих родственников и родных, даже если они хорошие, получится что он общается и перешел в сторону родственников жены...

Да очень понимаю, они это болезненно воспринимают.. Когда мне в приданое давали 3-комн.квартиру, мой муж отказался ее взять smile!01! по той же самой причине - теперь мы вложили деньги и ждем свою пока достроится, она маааленькая, но своя smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
Кудряш2 пишет:
мой муж отказался ее взять

Цитата
Кудряш2 пишет:
получится что он общается и перешел в сторону родственников жены

Эта гордыня любого может доконать, у нас и наши русские так поступают, это наверно общая мужская черта! Вот странные существа эти мужчины!

Профиль
#314
smile!00!
Цитата
Leyla L пишет:
Мы еще перекинулись словами и я обиделась. Разве так можно?

Боже иногда не понять мужиков то они вообще не уделяют внимание а то чересчур(((
ну ты молодец что сказала что тебе не нравится и что ты думаешь - ты все сделала правильно.
Я думаю ему надо время и он поймет smile!23!
Профиль
#315
Лейла, привет! Ты где пропала? Моя подруга очень и искренне тебе благодарна за имена, и еще у нее возник вопрос, вот в России есть святцы-Церковный календарь имен т.е. когда ребенок рождается в святцах на этот период времени есть имена святых, и если назвать ребенка именем его святого, то жизнь будет счастливой, есть ли у вас что то похожее? Если есть, то можно попросить тебя написать имена на конец апреля и начало мая?

Профиль
#316
Приветики девочки. smile!00!
Вчера вот заходила , но связь у нас очень плохо работала да так что форум еле открывался и у меня не хватило терпенья. Меня уже несколько дней опять стал беспокоить ТОНУС. вчера вот только вышла из дому на прогулку как опять не смогла далеко уйти. И дома постоянно крепнет сильно живот, периодически ложусь. Была у врача и у нее такое состояние было. она мне сказала чтобы я по осторожнее с этим и взяла обещание что я должна доходить хотя бы до 37-38 недели:)) На что я посмеялась, я то делаю все что от меня зависит.
Дай Бог все будет ОК. Вот уже несколько дней планирую выйти по магазинам, тепло уже надо одежды кое-какой купить, а вот этот тонус ...боюсь немного. На выходные отложила.

Здравствуй МуркаРада, что смогла чем-то быть полезной. нет у нас нет такого. Но у нас например многие предпочитают называть своих детей тоже именами святых. или НАПРИМАР БРАТ МОЙ НАЗВАЛ ДОЧКУ ИМЕНЕМ СВЯТОГО ГОРОДА -Медина, Был бы мальчик они хотели назвать его именем имама нашего Али. Есть и другие имена святых - Магамед,Рза, Исмайыл, Микайыл, Джабрайыл,Хусейн .
Есть много красивых имен еще - Джаббар,Омар, Ариф, Асиф,Аббас,Имран,Икрам, Саид,Мехти,Рашид, Рашад,Самед(вечный),Максуд(справедливый),Сабир(терпеливый),Азим(великий), Хамид (Гамид-как правильнее написать такой буквы нет в раууском алфавите)
Профиль
#317
Цитата
Меня уже несколько дней опять стал беспокоить ТОНУС

Цитата
я должна доходить хотя бы до 37-38 недели

Лейлочка, береги себя - старайся побольше лежать и отдыхать, домашняя работа никогда не кончается, а ты у себя и у нас одна единственная!!!! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Бедная зайка, чтож так тонус к тебе прицепился гад smile!22!
Береги себя smile!08!
Профиль
#319
Приветики. smile!08!
Спасибо Динарочка, на самом деле дома все крутишься ккутишься а дела все не заканчиваются. Но я стараюсь делать их по частям. Даже глажку за раз не осиливаю, немного поглажу пойду отдохну, вот так только вчера вечером догладила белье. А я их накрахмалила и их вовремя погладишь удобнее ведь, а остается когда слишком засыхает не так удобно гладить. А так все по-тихоньку.
Лелька, приветики, милая. была у тебя вчера фотки супер. Только вот написала сообщение там не отправилось, что-то опять со связью стало.
Вчера выходила с мамой купили 3 платья. Один мне совсем понравился. Надо бы еще выйти купить мелочи некоторые и вообще начать наверное готовиться и закупать вещички уже к рождению и в больничку что понадобится.
Вот помню девочки в дневничках тогда список писали готовый уже что нужно, вот болда тогда себе надо было сохранить. Помню у Calibri в дневничке тогда ей советовали что нужно. Тогда не подумала.
Надо посидеть составить список, посоветоваться.
Профиль
#320
Ага я себе этот список уже месяца 3 составляю, все никак не напишу smile!14! smile!14! smile!14!
С листика на листик переписываю и усе...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 1010
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь