Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 1010
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 325302Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Зайчики вы куды пропали?
smile!08! smile!08! smile!08!
#282
Лейлочка, жаным, ту где пропадаешь?
Надеюсь у тебя все хорошо? Часто тебя вспоминаю и желаю тебе мысленно здоровья!!! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Здравствуйте мои милые. Все нормально Слава Богу. Пока продолжаем уколы и лечение.
Приветики Лелька:))) smile!00!
Цитата
Лёлька пишет:
Зай а че ты к себе не заходишь? Я тебя вижу на

Гуляла по дневничкам. Читала новости. А потом смотришь и к себе иногда не успеваю.
Ленусик . Очень рада знакомству:))) Всегда рада. Как ваши дела с малюткой. У вас ранний срок, наверное аппетит как раз сейчас начинает прибавяться:))) Берегите себя!!!!

Динарочка, smile!00! , спасибо за поддержку. Чувствую себя нормально. Вот сегодня у нас праздничные дни 20-21. Поздравляю Тебя с этим праздником весны. Желаю всего самого наилучшего тебе , твоей семье, родным и малютке, которого вы ждете:)))) smile!08! smile!08! smile!08!

Сегодня наприготовили всего. За последние дни столько сладкого наелась. Ведь на этот праздник у нас готовятся разные сладости. Вот поставила сейчас в духовку еще рыбу на вечер. И прибежала сюда...:)))

Я обещала поместить фото сямяни, которое мы проращиваем на этот праздник. В этом году я первый раз сама за ним ухаживала. Всегда дома мама такими делами занималась:)))


Профиль
#284
Ух ты какая травка, а потом ее едят?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Лейлочка, привет! smile!00! И тебя тоже с Наурызом, желаю здоровья, мира и процветания в этот самый светлый праздник в году!!! smile!03!
Какой стол!!! МОжно к тебе на чай smile!19! ? А травка у тебя так пышно цветет smile!00!

P.S. У меня тоже такая горка есть... smile!16!
#286
smile!00!
Девочки что вы сней делаете я такую траву коту покупаю???Может это не то???
Пузику smile!16!
Профиль
#287
Лейлочка, привет, как праздник? Уже начали отмечать? smile!00! У нас Наурыз наступает с 21 на 22, поэтому завтра выходной и еще пятница и суббота, короче 3 дня отдыхаем smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Приветики девочки. Нет милые это не едят. Эта травка у нас называется СЯМЯНИ (пшеницу проращиваем). У нас такая традиция. МЫ на праздник Новруз ставим ее на стол в качестве украшения. Вчера смотрела по телевизору как отмечали в других странах тоже, и в Турции и Киргизии я видела их проращивают. На этот праздник есть определенные сладости, которые мы готовим. Например пахлава у нас обязательно готовится именно на этот праздник. И еще другие сладости. Это праздник весны. Для нас это праздник - Новый Год.
Ее естественно не едят! Это просто украшение стола. У нас в фальклере даже есть песни связанные с этим праздником и где говорится про сямяни.
Цитата
Кудряш2 пишет:
Лейлочка, привет, как праздник?

Отметили хорошо спасибо:)) Как у вас?
завтра собираюсь пригласить подружек. Сегодня надо будет хорошо убраться. ПРиготовиться. Утсала немного за эти 2 дня. У нас 20-21 марта отмечается, Динара.
Цитата
Кудряш2 пишет:
МОжно к тебе на чай ?

:))) конечно всегда рада.
У нас тоже выходные. Вплоть до конца недели. Так что ходим к др др в гости и устраиваем у себя посиделки. Давно хотела подружку пригласить. Да никак. Все время она на ра боте и что не так. А теперь на эти выходные оддин день решили, обязательно встретиться.

Последние дни чувствую себя более не менее. Можно сказать за последние дни и с пищеварением нормально стало. Правда стараюсь кушать не все что попало smile!06!

А так все нормально вроде. Вот жду начала след недели. Пойдем делать анализы и офоормлять декрет.
Профиль
#289
Мы тож на следующей неделе в декрет идем smile!23! smile!23! smile!23!
#290
Лейлочка, приветики!!!!
Цитата
Leyla L пишет:
Последние дни чувствую себя более не менее. Можно сказать за последние дни и с пищеварением нормально стало. Правда стараюсь кушать не все что попало

вот и славненько....надеюсь что все наладилось раз и навсегда...
Профиль
#291
smile!00! smile!08!
#292
Приветики. smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Лёлька пишет:
Мы тож на следующей неделе в декрет идем

Да Лелька у нас с тобой сроки почти одинаковые:))
Цитата
katarina пишет:
вот и славненько

Катенька. ТТТ на самом деле вот немного лучше стало.
smile!00! Вайта

Немного о завтрашних планах. МЫ собираемся наконец завтра если все будет как планируется на Узи. Посмотрим как там наш малютка поживает.
А после пойдем в ЖК забирать справку( нам ведь уже 30 недель стукнуло), которую надо отнести на работу для оформления декретного отпуска. Он у нас 126 дней составляет.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Лейлочка я наверно тебя расстрою, но открою страшную тайну smile!14! Науруз не мусульманский праздник smile!23! smile!08! и тем более не новый год smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#294
Лейлочка, привет солнышко!!!
Ну как УЗИ, сходили? Что врач сказал? smile!00!
#295
Буожуйка рада тебя видеть! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
и тем более не новый год

Для нас этот праздник что-то вроде нового года празднуется. И например, именно сейчас считается, что у нас наступил год кабана.
Старшие например говорят, что после праздника новруз бывает 4 дня-эти дни предвещают каковы будут погода в разные сезоны. 4 дня подряд менется погода. Первая-похожа на (точно не скажу)-весну, , потом след день на лето и т.д. Это типа как приметы, которую наблюдают каждый год.
У нас например погода пока не установилась.Хотя весна, но я пока в шубе. И всегда считается, что погода установится после пасхи. В смысле это в народе все так говорят и на самом деле так видно. Вот такие вот пироги... . С точки зрения Азербайджана я написала, что это у нас как наступление нового года.
Профиль
#296
Сходили вчера на Узи такая очередь была. Мы подождали и вернулись. Сегодня устром постарались по-раньше пойти. Пошли зашли слава Богу без очереди. Но вчера я сильно разозлилась. Стоим сколько все сидят себе на диванах место нет. А мне уже стало тяжело стоять. Так удивительно смотрят тебе в лицо видят, что прислонилась к стенке и стоишь тяжелая как -никак, а никто даже не подвинится. Нет чтобы хотя бы делать вид, что не видят.
На Узи все слава Богу нормально. Я боялась из-за повышения этих микробов, что уже околоплодные воды наверное точно покажет не чистыми, но к моему удивлению все нормально. Правда мы и лечение как надо уколы делали. Но все же несколько человек мне говорили, что скорее повышение скажется на водах. Врач сказала на сегодняшний день все нормально.
Но я расстроилась на счет другого. Мы были вчера на энцефалограмме головы. Сказали, что у меня очень плохое кровообращение в голове. И в конце врач тамашний сказала, что советую на кесерево идти. Я не ожидала такого. Она так поговорила...
Профиль
#297
Цитата
Но я расстроилась на счет другого. Мы были вчера на энцефалограмме головы. Сказали, что у меня очень плохое кровообращение в голове. И в конце врач тамашний сказала, что советую на кесерево идти. Я не ожидала такого. Она так поговорила...

Зайка, не расстраивайся! Раз уж врач сказал кесарево, то значит так будет лучше для малыша, поэтому соглашайся - Кудай каласа все будет хорошо!!! smile!07! smile!07! smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Цитата
Leyla L пишет:
врач тамашний сказала, что советую на кесерево идти.


Не растраивайся, кесерево это конечно не супер, но в нём тоже есть свои приимущества. Мне тоже говорят кесерева из-за позвоночника, но пока не знаю, что будет дальше...хотелось бы самой родить.Но если нгадо так надо, малышка важнее smile!08! smile!08! smile!08! а мы заживём smile!00!
#299
Лейлочка ты на меня не обижайся только smile!19! Я как всегда сую свой нос куда не надо smile!19! Динурик подтвердит,я ей целую лекцию читала про новый год smile!19!

Кесарево значит кесарево, врачу виднее, но лучше бы посоветоваться с еще одним врачем smile!00!

Цитата
Leyla L пишет:
Стоим сколько все сидят себе на диванах место нет. А мне уже стало тяжело стоять. Так удивительно смотрят тебе в лицо видят, что прислонилась к стенке и стоишь тяжелая как -никак, а никто даже не подвинится
а самой попросить уступить тебе место smile!01! или у вас это не принято smile!01! У нас тоже в автобусах помню сидели, в окошко типа смотрели smile!23! так я их сама просила уступить место smile!23! уступали smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#300
Лейлик зайка не расстраивайся, у меня тетя 2-х племяшей с кесарево родила, потому что и почки и зрение оч плохие. И ничего и сама в порядке и племяши smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 1010
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь