Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 1010
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 325248Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Здравствуйте дорогие мои:)) спасибо что заходите:))) smile!08!
у нас с пузиком все так же... в принципе я так понимаю чем дальше тем лучше не будет:)))))
Цитата
Alechka пишет:
В принципе, в нашем положении такое часто бывает.



согласна, Алечка smile!08!

Чернослив , курагу кушаю, стараюсь ежедневно есть творог, мацони, знаю что полезно ....но наш чернослив не так уж помогает мне. Видимо у меня это серьезно...:))) Не сказать , что совсем не помогает, но все равно приходится прибегать к лекарству. Ну , я не жалуюсь.Вот пройдет 8 марта пойду к врачу. Нам очередной визит предстоит и анализы отнести, те что ежемесячно делаем.
А так все не так уж плохо. Ходим с мужем выбираем подарки уже 2 дня родным. Скоро он должен придти за мной и мы поедим в город. Осталось еще кое-какие покупки сделать. Его маман опять ему видимо напряженную жизнь создает. Он весь раздраженный несколько дней ходил А вчера высказался. Она устраивает опять там забастовки. Когда он начал говорить, мне аж стало обидно за него. Он бедный не знает на работу ижти, не знает за меня беспокоиться...оставляя одну дома на весь день, не знает к ним туда ежедневно ублажения устраивать, и еще выслушивает каждый раз от него. Ему даже идти туда вчера не хоелось. Это чувствовалось. но она знает что как бы она его не травила ...он все равно из за сыновьево долга опять придет и успокоить захочет все...

Короче ставя в его положение себя мне его очень жалко стало. Не понимает она его...а только требует.
Получается ,как видно, что требуя от сыновей и угнитая и травя их она хочет заставить через них всех окружающих любить, уважать , почитать и поклоняться ей. Ведь она МАТЬ. Но сама при этом не видя что сама она не заслуживает такого отношения, а наоборот считает себя идеальной и обиженной.

Я же стараюсь только не настраивать себя... говоря себе что она душевно ранимый и больной человек... хотя понимаю что видимо она всегда такой и была

Пойду побегаю по дневничкам пока...потом вернусь еще перед уходом...
Профиль
#262
Просто у многих людей такая жизненная тактика. У нас такая тетя. Она с молодых лет росла эгоисткой. Все баловали. Так она всегда себя ведет так как будто все ей что то должны. Должны звонить(хотя сама фиг позвонит), если не звонишь неделю потом обижается и может с тобой вообще месяц не разговаривать. Хотя ты этот месяц провалась с температурой.
Дошло до того что даже подготовку ужина в ресторане в честь ее 50-ти летия она полностью возложила на родственников, и еще наглости хватает звонить и возмущаться, что мы не подумали об украшениях их шариков...
Ой чет я разошлась. Короче смысл такой, не важно сколько лет, неважно кто мама, тетя и т п. Просто это отдельный разряд людей которые паразитируют на наших чувствах(долга, родства....) и подминают под себя

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Цитата
Чернослив , курагу кушаю, стараюсь ежедневно есть творог, мацони, знаю что полезно ....но наш чернослив не так уж помогает мне. Видимо у меня это серьезно...:))) Не сказать , что совсем не помогает, но все равно приходится прибегать к лекарству

А ты не пробовала проросшую пшеницу - вроде бы собиралась? Может именно она тебе поможет? smile!23! А вообще многие беременные имеют такие проблемы...Надеюсь это скоро пройдет smile!08!
#264
Лейлочка, приветик солнышко...ты все бедненькая мучаешься с тошнотиками...да надолго все это затянулось...
Цитата
Leyla L пишет:
Вот наелась опять сегодня чернослив и сижу:))))

надеемся он попросится скоро на выход...от туда откуда надо smile!19!
держись, береги себя...
от нашего пузика вашему привет и цемики!!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
#266
smile!00!
С праздником тебя!!!
Профиль
#267
Лейлочк, поздравляю тебя с праздником!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Спасибо мои милые за поздравления. Я Вас тоже всех поздравляю. И желаю всего самого наилучшего!!! smile!08!

Ой знали бы Вы как эти 2-3 последних дня были и приятными и вдруг стали такими напряженными. Мы сдали анализы и сегодня пошли к врачу. Так вот у нас в начале было ведь обнаружено вирусы в крови - герпес и цитомегалавирус.
Но было не так много верхний предел 1,1, а у нас герпес был 1,6, а цито...- 1,9 , мы на всякий случай сдали и эти анализы. Хотя врач мне не гворила. Так вышло что герпес стал 24,6, а цитомега - 6,10.
Мы были в шоке. Муж очень был расстроен. Я тоже , конечно.
Я на минутку забежала ...завтра напишу.... все.

Целую всех...и спасибо , что не забываете...
Профиль
#269
Привет солнышко. Давай разгребайся и забегай. Все будет хорошо. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#270
Привтеики мои милые. smile!08!
Здравствуй Лелька. Да уж не говори...:))

Назначили мне на 10 дней уколы и витамины...поднимаем иммунитет.
Ко всему прочему вылез на губе герпес.... smile!04!
Врач сказала , чтобы я сделала уколы и потом к 30 неделе прошла опять УЗИ, проверилась еще раз у окулиста, чтобы там мне написали что разрешается к родам, и опять сходить к невропотологу, который проверял мне голову.
Вот и жду закончу лечение и на Узи будет видно...как там наш малыш.
Врач сказала , что мы только можем делать то чтобы поднимать иммунитет и не следить за состоянием плода, чтобы через плаценту он был защищен....
Лади я завтра еще зайду и более подробно напишу. Соскучилась очень....завтра погуляю по форуму Иншаллах, посмотрю у кого каккие новости...

Профиль
#271
Забегай зайка. Мы всегда тута
#272
Лейлочка, жаным, я так расстроилась вчера, когда узнала про твои проблемы smile!15! Молюсь за тебя и надеюсь что все будет хорошо!!!! smile!07! smile!07! smile!07! Счастливо тебе и удачи!!! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Leyla L,
Приветики! Инфекции это конечно плохо, но ты не отчаивайся, выполняй назначение врача и все будет хорошо.
А еще, мужу с тобой повезло, хоть ты его пониаешь. Желаю вам с пузиком здоровья, а вам с мужем любви и терпения.
Профиль
#274
smile!00!
Выздоравливайте скорее вернее поправляйтесь.
Все наладится. Пузенышу smile!16!
Профиль
#275
Лейлочка, держитесь!!!!!
не болейте, пусть все болячки обходят вас стороной!!!!!
Профиль
#276
Здравствуйте мои дорогие smile!08!
Лелька, Динарочка, Авитал, Катарина, Лайт. Спасибо за поддержку.
Да начали делать уколы. Глатаем лекарства. Все это в принципе для поднятия иммунитета, как я понимаю.
Очень жду чтобы скорее настало 30 недель и мы пошли после этого курса лечений на УЗИ. Именно там будет видно в каком состоянии наш пузожитель:)))Врач сказала , что нам необходимо поддерживать среду , чтобы этот микроб не действовал на ребенка. И до последнего Узи все было хорошо. Это было в феврале. Так как воды были в норме и в остальных показателях отклонений не было. Но я незнаю когда у нас возрос этот показатель на 24,6. И самое интересное что стало причиной я так и не знаю.
Так что наберусь терпенья и буду ждать 30 недели (26 марта)
На 8 марта я приготовила для свекрови подарок. От своего имени. Сказала мужу , что придешь вечером вместе пойдем. Муж вернулся поздно ...а в течении дня я говорила с ним и он был в плохом настроении. оказалось , что она расстроена и не хочет никого типа видеть. И он решил меня не вести. Сам пошел поздравил...купил от себя все...но меня не отвел. Вечером сказал только позвони и поздравь.
Выяснилось , что ее расстроил звонок старшей невестки. И она не так что -то поговорила...следовательно настроение испортилось и в результате....
В результате мой 8 марта тоже испоганен:))). Дело ведь не в подарке , который он мне купил, настроение у него было ужасное...
В разговоре я сказала , что не думала так отмечать праздник, но так уж втидимо суждено ( а муж ей до этого говорил что мы планируем вечером вместе придти....и она знала о наших планах)
Вчера позвонила свекровь меня поздравить с предпраздничным вторником. У нас до Новруз Байрам отмечаются вторники. Самым важным конечно считается предпраздничный вторник. И сам конечно праздник 20,21 марта .На остальные вторники я как -то особо и не поздравляю никого. Она поздравила сухо и повесила трубку. Я до этого приготовила довгу (мой младший девер любит ее) и предложила мужу чтобы он отвез им. Сказала ему это я еще утром. После ее звонка он все таки собрался и пошел ( а я давно приготовила уже набрала в пасуду) Отвез быстро и вернулся. У нас тут расстояние всего 1 остановка. Короче это было вчера.
Еще незнаю какие после этого осколки полетят.

Вечером узнаю когда он придет. smile!19!

Она опять начнет говорить что она лучше делает, что надо было еще что-то ...но незнаю. Может даже он мне не скажет. smile!23! Он все старается наладить...

А я знаю что ничего хорошего все равно не будет. Даже страшновато...опять начнется. Сейчас отдалились он идет приходит. А самое страшное начнется когда опять девер уедит на сессию 2 апреля.
Профиль
#277
Лейлочка, привет еще раз!!! smile!00! smile!09!
Держись там, делай все как сказал врач, до 30-го немного осталось! На свекровь не обращай внимания, не стоит тратить нервы, думай о себе и малыше! На нервной почве тоже может быть обочтрение болезней, так что рсслабься и не думай что будет, главное ты сделала все как надо, ты хорошая невестка, а остальное на ее совести! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Приветики зайка.Ниче говорить не буду, просто буду постоянно думать о том что все у вас будет хорошо, мысль ведь материальна.
#279
Приветики, мы к вам с пузиком знакомиться пришли smile!16!
#280
Зай а че ты к себе не заходишь? Я тебя вижу на форуме

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 1010
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 25, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь