Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 1010
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 325277Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Цитата
Alechka пишет:
Осваивайся, про линеечки, по-моему, есть в теме "Вопросы работы форума".


smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Молодец!! Девушки!! Посылайте всех новичков с подобными вопросами в указанный раздел. ВСЕ ОПИСАНО!!
Профиль
#22
Приветики! Прибежала знакомится, прими и от меня поздравления с пузожителем! smile!08!
Давайте, распростроняйте беременные флюиды, что б все сильно жаждующие (как я) смогли заразиться. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Лейла, приветик! smile!08! Как твое самочувствие, не нервничаешь больше?
Профиль
#24
Эй где заражают а можно и меня smile!12! Приветики smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Здравствуйте :))) В выходные не получалось зайти. Вот немного с работой справилась и сразу сюда:))
Спасибо дорогие:) И мне очень приятно познакомиться :))
Лайт , спасибо, что зашла. Очень рада:))
Авитал, Иншаллах и ты нас скоро порадуешь такой новостью.
Princess Serenity , спасибо более не менее нормально самочувсвтие. Мне назначили лечение на 10 дней. Последний раз была на узи (доплере)-цветное узи. немного сказала мутность есть в водичке и кое-какая еще маленькая проблема. Точно не могу перевести на русский диагноз. Но вроде это не так уж серьезно.
Вот назначили маленькое лечение.
муж у меня немного беспокойный :))) он все рецепты , которые мне тут выписывает моя врач (он тут врачам мало доверяет) переправеряет в Питере. Там живет семья его брата.Он сам тоже раньше 7-8 лет там жил, закончил универ. Так уже 3 раз нам назначают лечение и он весь рецепт пересылает ему туда и он консультируется с тамашним врачем.
Пока со всеми рецептами она согласна.
Как твои дела?

Привет,Tanushkin . спасибо. И ты береги себя.
Профиль
#26
Да не говори Алечка. Раньше я была сильнее...ни при ком не плакала:)) Теперь часто плачу. Но в последнее время поставила себе установку. Как начинается что-то подобное я ухожу в другую комнату и про себя повторяю "что меня это не волнует,я не буду нервничать, пусть идет все к ....! "
Я стала замечать , что как только я начинаю нервничать у меня в животе толчки усиливаются.Это на прямую действует на него.
Знаешь сейчас буду нервничать, потом не дай Бог smile!07! какие отклонения... я себе этого не прощу.
Профиль
#27
Приветик))) С новой неделькой тебя))) smile!08! Меньше расстраивайся, тебе от этого пользы не будет)) Про лечение, муж втой прав, лучше проверить раз 10)))
Кстати, ты откуда родом?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Спасибо Яволька .Я живу и родилась тут в Азербайджане. В сталице Баку.
Профиль
#29
Цитата
Leyla L пишет:
я ухожу в другую комнату и про себя повторяю "что меня это не волнует,я не буду нервничать, пусть идет все к ....! "


Лейла, вот отличный настрой!!! smile!03! Буду учиться делать так же!!! smile!02!

с 21 недельками вас!!! smile!08!
Профиль
#30
smile!03! Баку - красивый город... Сама не была, но мой супруг наведывался, грит красотень там у вас)))
Профиль
#31
Цитата
Яволь пишет:
Баку - красивый город... Сама не была, но мой супруг наведывался, грит красотень там у вас)))


Да город у нас красивый:)) Жаль что-то не разобралась пока фотки как разместить. Что-то пробовала через радикал. Он у меня не открылся. Как -нибудь если получится размещу фотки и в том числе города.
С линейкой получилось вроде:))

Цитата
Alechka пишет:
с 21 недельками вас!!!

Спасибочки:))и тебя с 28 неделькой!!!
Профиль
#32
Цитата
Leyla L пишет:
Спасибочки:))и тебя с 28 неделькой!!!


Пасибки smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Приветик, ЛЕЙЛА!!!
Приятно познакомится, меня зовут Динара! smile!08!
Поздравляю тебя с твоим прекрасным положением, пусть беременность и роды протекают отлично!
Очень интересно было бы фотки посмотреь! smile!16!
#34
Вот как раз все пыталась пыталась поставить фото...не выходит у меня. Даже хотелось поставить на место аватора...все сжимала размер, все равно не выходит. А радикал что-то не открывается сегодня у меня.

Приятно познакомиться Динара smile!00! :))Спасибо за поздравление.и ты я смотрю планируешь в скором к беремешкам присоединиться. Удачи!!!
Профиль
#35
Вот сегодня весь день сижу можно сказать на работе и гуляю по дневничкам и некоторым други м сайтам. Сижу и думаю надо встать по ходить. Мне врач , зная что у меня работа с компом , каждый раз предупреждает меньше перед ним сидеть. И еще говорит что в течении дня вставай пройдись по комнате. Это вредно часами сидеть. Тем более у меня жудкие проблемы с желудком и перевариванием.
Говорили после первого триместра пройдет....нет еще хуже стало.
У меня жудкие спазмы бывают. особенно вечером. Вот стоит мне покушать вечером начинается жудкая отрышка ( не зависимо я поела суп или что-то более тяжелое) и потом если я пойду не вырву все то не успокоюсь и не смогу спать. Врач сказала, что это у меня таксикоз в такой форме. Мне не тошнит , а спазмы такие.
Получается что утром стараюсь не завтракать или только чай с чем-то совсем легким. И днем немного кушать могу , т.к голодная . А вечером мне не надо кушать, если кушаю....потом ужас...
Уже второй раз иду к врачу за последнее время так получается что вес у меня не меняется.
она удивилась что как и в прошлый раз у меня вес остается на 68. в начале немного в первом месяце поправилась....вот и все. И вчера встала на весы опять не изменилась. А в принципе я должна была измениться немного в весе за 1,5-2 месяца как она в первый раз отметирла мой вес. Рост у меня 170.
в принципе до замужества весила 62-63 кг. распустила себя чуть. раньше держалась всегда до 61.

Профиль
#36
Лейла приветик! smile!00! smile!08!
Зашла познакомиться,почитать твои ощущения.Не переживай,не нервничай.Хотя что тут говорить,сама такая.Глаза на мокром месте,всё близко к сердцу принимаю...
А почему стараешся не завтракать утром? smile!04!
Профиль
#37
Лейла, доброе утро! А как же ты хочешь вес набирать, если не ешь ничего? Может, тебе витаминки какие для беременных пропить, чтобы ребеночку нужные вещества поступали? Ты посоветуйся с врачом
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Доброе утречко Сreata.
Спасибо что зашла. Рада знакомству.
Не сказать, что не завтракаю. Просто у меня проблемы с желудком в связи с беременностью. На первом месяце у меня был хороший аппетит. Потом на второй месяц начались жудкие гловные боли и спазмы в желудке. Кушала и не могла переварить. Чувствовала как ножом впирается что-то в горло и сильная отрышка с удушьями. Пока не вырву не могла придти в себя. А этот процесс сам тоже на столько тяжело проходил, что после меня всю трясло и я еще не могла придти в себя.
Решила я тогда пойти к врачу. Она меня послала к тамашнему терапевту и на разные анализы. Терапевт назначила мне энзимин во время еды и глутам после еды. И еще таблетка какая-то сильная после еды тоже через 1 час- но название не помню. Стала я их принимать и стало чуть легче. Меньше стала вырывать. Старалась еще регулировать сама рацион свой.
Прошли анализы и в конце ничего не обнаружив моя врач послала меня проверить гоолову. Сделали мне энцефалограмму и доплерографию головы. Ставили на голову магниты , пускали свет в глаза, современная аппаратура и все такое….короче проши мы эти анализы. Сказали, что это скорее с беременностью, так как если было бы хронически, то обязательно были бы изменения и в сосудах. Но таковых не было. Но в любом случае венозный отток очень сильно затруднился в голову и естественно кислородное голодание + в левом полушарии головы какие-то частицы стали учащенно работать. Но естественно лечить сейчас все это нельзя, тем более первый триместр. Мне было очень плохо. А они мне говорили: « Ну что это такое почему вы такая…надо радоваться у вас будет малыш, а вы такая …вот скоро после первого триместра вы будете летать…вот посмотрите..»
Я с нетерпением считала дни пока пройдет первый триместр. Но не прошло. smile!17! А где –то 1,5 месяца назад я заметила, что и лекарства стали не помогать. Поэтому решила их больше не принимать и стараться регулировать свое питание.
И выходит , что вечером я вообще не могу усваивать еду. smile!15! Если очень голодная могу съесть к 7 часам сметанку с хлебом чуть, например. Но обед если поем…то точно потом не могу переварить и начинается опять. Утром стараюсь слегка поесть совсем , чтобы смочь поесть днем на работе. Единственно вот дневную пищу я усваиваю более не менее нормально. Вот и стараюсь только на него и делать акцент.
Так что не кушаю не потому что не хочу… не могу.
Врач говорит ну каждый по-разному проводит…у тебя такого рода таксикоз, кторый сопровождается не тошнотой, а спазмой в желудке. smile!11!

Соленое она мне тоже запретила. Так первое время во время еды немного соленого ела , чтобы способствовала пищеварению. Но как только я сдала ежемесячный анализ. Она сразу мне сказал… «ты что соленое ешь? Нельзя!»
Профиль
#39
Princess Serenity доброе утро !:)
Да витамины она мне выписывает. Мы практически в месяц выходит иногда несколько раз к ней ходим. Вот последний раз тоже были 15 чисоа. 11 она написала мне напрвление на цветное узи ребенка (тоже какая-то доплерография называетя) с целью проверить не влияет ли мой нарушенный сейчас кровооток на него. На этом узи они посмотрели его кровообращение, оно более детальное чем то которое мне делают там где я на учете узи.
Вроде все нормально. А витамины я и сейчас принимаю. Я вообще не представляешь сколько всяких таблеток выпила и уолов за эти 5 месяцев. Может для кого-то это не так много , но я вообще лекарства практически не принимала . Но в основном все витамины, уколы глюкозы с витамина С или актавагеном по 10 дней в вену уже 2 раза она мне назначала, другие уколы тоже были, таблетки...В2,Б6 фолиевая кислота, витамин Екокарбаксилаза, пантенат кальция, калия оротат и т.д.
Профиль
#40
Приветульки smile!08! smile!08! smile!08!
Забегайте к нам в гости smile!23! smile!23! smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 1010
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь