Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 981 - 1000 из 1010
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 325191Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#981
Приветики smile!00!
Ну и для девочки в 2 годика ...они ведь более развитыми чем мальчики бывают. Вот смотрю на своих племяшек...в 2 годика какие они были ...мальчишки такие не бывают. Они уже стишки говорили , а вот мой сечас учит только ...раньше ленился повторять...
еще его в садике.. видимо ребят учат...и спрашивают что -то показывая ...ЧТО ЭТО ребята???
Так в последние дни он нас уделал...ходит по дому и мы у него с папой в роли РЕБЯТА...тычет пальцем на что -то и спрашивает и потом сам повторят одобрительно...мол правильно, а если сказать незнаю...он сам называет...
Стишки там учат...вот и стал повторять...а со мной не повторял.

Цитата
Аморалистка пишет:
О детках поболтать форум есть)))

ВЫ молодчины...у меня времени не хватало на форум, так редко получалось зайти ...и все время хотелось спать как только было немного времени. У нас малыш до 1,5 года день и ночь перепуиал ...и не спал ночью ...ну никак...ск-ко не старалась ...
Маленький был врачу жаловалась. Люминал не действовал. Беллотаминал четверть посоветовала врач, а у него такая реация пошла и с тех пор я подумала...лекарства не буду ...пришлось подналаживаться и только естественно вытаться его переводить на нормальный режим. Но не удавалось. И до года ну никак не получалось в режим нормальный его перевести...потом постепенно стал лучше.
Поэтому я жаворонок по натуре была никакая из-за его режима...
Вообще и сейчас он утром плохо просыпается...а ночью такой активный не возможно уложить.
А еще я тебе скажу сейчас у тебя пока хорошая пора. И Алиска хороший ребенок.ТТТ...пусть всегда так будет...А вот когда чуть старше...забот прибавляетя. Во многих случаях. Но бывают и спокойные детки. Вот у подружки такой удобный ребенок. БЫли неадвно у них в гостях. ДА он непривычно для меня спокойный и покладистый. :)))
Профиль
#982
Лейла, да все по-разному говорят, кто-то говорит, что наоборот после полугода становится легче)) вот у Киры в старом дневничке это читала))) так что не факт, что будет труднее)) я ж себя только на "легче" настраиваю, значит, так оно и будет smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Leyla L пишет:
у меня времени не хватало на форум, так редко получалось зайти ...
да какая же я молодчина?? нет бы мужу разносолов наготовить, я на форуме попу просиживаю smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Leyla L пишет:
ходит по дому и мы у него с папой в роли РЕБЯТА...тычет пальцем на что -то и спрашивает и потом сам повторят одобрительно...мол правильно, а если сказать незнаю...он сам называет...
супер прелесть!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Leyla L пишет:
И до года ну никак не получалось в режим нормальный его перевести...потом постепенно стал лучше.
ох, сочувствую((( я читала, что надо просто не давать спать днём... ты так не пробовала?? понимаю, что уже не актуально... но интересно...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#983
Цитата
Аморалистка пишет:
ох, сочувствую((( я читала, что надо просто не давать спать днём... ты так не пробовала??

Да не полуается ...отключается и все не разбудишь... smile!11!
сколько старалась. Каждый день была борьба за правильный режим. Когда уже дошла как-то до ручки (предел) наехала на свего педиатора...но как и писала после его реакции на лекарство испугалась.
И пытались играться чтобы он устал и на воздух выводили...и купали перед сном , чтобы устал......... smile!14!
Профиль
#984
Цитата
Leyla L пишет:
а вот мой сечас учит только ...раньше ленился повторять.

Лейлочка, это не только от девочек-мальчиков зависит, а от каждого ребенка! От характера, темперамента и т.д.
У нас Алинурчик в 2,3 только начал хорошо фразами говорить, а Бекося сейчас в 2,4 уже стишки читает))

Про режим не знаю, что сказать, т.к. не сталкивалась smile!00!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#985
Цитата
дишуля пишет:
У нас Алинурчик в 2,3 только начал хорошо фразами говорить, а Бекося сейчас в 2,4 уже стишки читает))

Динарочка smile!00! smile!00! smile!00!
Ну вторые всегда раньше первых развиваются.....влияние старшего ребенка на более быстрое развитие младшего всегда заметно. smile!28!

Ой у нас часы на 1 час перевели, нц никак не могу привыкнуть. Утром трудно вставать...еле добежала до работы. Даже волосы не смогла толком расчесать...быстро ободок надела и вперед. И Алишка не может встать. Все глаза не может открыть. В принципе в садик не противится идти, а вот подниматься не хочет.
Сегодня 1 апреля...надо быть по осторожнее...не попасть кому нибудь на удочку... smile!23!
Отредактировано: Leyla L 01.04.2010 08:27:39
Профиль
#986
Цитата
Аморалистка пишет:
да какая же я молодчина?? нет бы мужу разносолов наготовить, я на форуме попу просиживаю smile!14! smile!14!
smile!14! smile!14! smile!14! smile!27! smile!27! гы-гы! и я туда же!
Цитата
Leyla L пишет:
у вторые всегда раньше первых развиваются.....влияние старшего ребенка на более быстрое развитие младшего всегда заметно. smile!28!
хи-хи! и это не факт! Лиза в потора уже песенки пела... в лесу родилась елочка. Оченьмного стихов знала... т.е. она заканчивала каждую строчку последним словом... А Димка только начинает говорить... и мало. По сравнению с Лизой - очень мало!
Цитата
Leyla L пишет:
Сегодня 1 апреля...надо быть по осторожнее...не попасть кому нибудь на удочку... smile!23!
а я забываю над кем-то приколоться! smile!31! smile!31!


Профиль
#987
ПРИВЕТ Кирочка:))
Цитата
kira пишет:
хи-хи! и это не факт! Лиза в потора уже песенки пела...

Ну нееет ведь Димка мальчик , а Лиза девочка. Ты не можешь ожидать от него такого же темпа развития как у Лизы. Это не только мое мнение , многие думаю со мной согласятся, что девочки до определенного периода опережают развитие...мальчиков в детсве. А еще думаю ты согласишься , что на развитие Димки дома и Лизка оказывает пложительное влияние.

Ты сравнила ДИМКУ И ЛИЗКУ. А так как в этом случае мальчик и девочка..
А вот у меня у брата 2 девочки. И первая очень развитый ребенок. Но заметно как младшая хватает у старшей на лету...

Это я просто свое мнение...может ты и не согласна.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#988
Лейла, привет!

Цитата
Leyla L пишет:
Ой у нас часы на 1 час перевели, нц никак не могу привыкнуть. Утром трудно вставать...еле добежала до работы

У нас часы вообще не переводят, очень удобно! А раньше помню тоже - трудно было привыкать smile!11!

Цитата
Leyla L пишет:
надо быть по осторожнее...не попасть кому нибудь на удочку..

Ну как? Кто-нибудь разыграл или нет? smile!00!
#989
Цитата
дишуля пишет:
Ну как? Кто-нибудь разыграл или нет?


Приветики smile!00! Динарочка!!!
Муж пытался. Позвонил говорит мама твоя только , что звонила говорит она в программу фартуна попала и уезжает на несколько дней в Турцию...(это программа такая встречают на улице ..если если загран паспорт ...предлагаеют поездку. И так 2 участника. Кто первый соберетсяи доехать успеет до аэропорта ...тот и едет...
Но я не попалась на удочку:))
А вот двоюродной сестре чуть не поверила когда она заявила , что залетела тогда как спирал стоит у нее.....
smile!24! smile!24! smile!24! ну в принципе без особых обломов удалось прожить день:))
Профиль
#990
Я сегодня наверное не приду в себя. Я в шоке.
В пятницу девочка с которой я училась в школе ( которая потом объявилась несколько месяцев назад в моем круге досегаемости через одноклассники) скинула мне месаж , что у нее скоро свадьба. (Я ее на свадьбу не звала) и в принципе поддерживала отношения как со старой знакомой. Близких семейных отношений не особо планировала.
Спросила приду ли я если она пригласит. Я культурно ответила , что в зависимости когда....и поздравила...и не особо не навязчиво думала поймет что нет большого желания у меня. Потом она опять на одноклассники написала и в субботу она мне домой звонит пригласить, на что я ей сказала что переговорю с мужем. Отказаться идти я и так собиралась. Но как все думала преподнести. Написала вечером ей вчера месаж , что придти мне неполучится...пожелала ей удачи и счастья...и сказала , что муж мне одной не позволяет идти ...а его в городе не будет...поэтому если была бы возможность я бы с удаволствием.
На что она ответила язвительно немного что ничего страшного...но вот вы меня на детей соберуны пригалите я обязательно приду...(типа мол денежную сторону затрагивет)
На утро прихожу вижу она меня удалила из списка друзей в одноклассниках. Знакомой однокласснице , которая в Москве живет..мы общаемся...она нажаловалась что-то ....классному руководу (мы ее тоже нашли на сайте...) нажаловалась. Позвонила еще одной девочке (которую она пригласила , но у них мероприятие и тоже не пойдут они ) НАЕХАЛА по всем статьям ...а когда та ее посадила...то она стала за мной полоскать...СКАЗАЛА ей что на другую свадьбу у одноклассицы я пошла одна. МОЛ я вру что муж одну не пускает. А Я на самом деле пошла туда с мамой ...муж болел я ребенка с больным мужем оставила.
Такую реакцию я не ожидала.........
Я в шоке.
НУ пригласила ...понятно...я не приглашала...пусть...ну не посчитала что есть у меня возможность придти. ТЕМ БОЛЕЕ придя в двоем я должна 100 манат (130 долл почти) записать ...И САМА я знаю что в дальнейшем не собираюсь с ней близко семейно дружить или поддерживать отношения...и звать на свои соберуны.
Ну были бы лишние деьги сейчас пошла бы ...просто посчитала бы что проведу время ...немного разнообразие будет...но у меня на этот месяц и так 3 соберуна намечается...на которые обязательно пойти нужно...и еще наряд покупать необходимо...
А в этот не интересно было мне....
КОРОЧЕ я в шоке....
Профиль
#991
Лейла, какая-то странная одноклашка, если вы не общаетесь, то почему ты должна приходить?? Я вообще считаю, что никто ничего не должен) личное дело каждого, идти или нет, а уж если не общаетесь, так вообще. советую тебе забить на это... и не заморачиваться!!
Профиль
#992
Цитата
Аморалистка пишет:
если вы не общаетесь,

ну в принципе не сказать , что не общаемся совсем...пару раз по телефону и на одноклассниках переписывались...периодически пропадала...то появлялась. А видела ее уже давно закончила в 1998 году школу и с тех пор можно сказать не видела...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#993
ну раз не виделись 12 лет, нельзя сказать, что общаетесь)) я б тоже вряд ли пошла на свадьбу к девушке, с которой не виделась 12 лет... правда, может, у вас какие-то традиции есть, в том плане, что отказываться невежливо... а если не секрет, что такое соберуны? smile!19!
Профиль
#994
Цитата
Аморалистка пишет:
а если не секрет, что такое соберуны?


ну это типа такое выражение не литературно означающее мероприятие (3 мероприятия на которых мне необходимо присутсвовать 1 свадьба сотрудника, далее 30 -ти летие подруги , 1 годик сыночка родственницы)...а так просто между прочим так выражаются была на соберуне- типа в коллективе знакомых...получается:)))
Профиль
#995
Лейлочка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Особо не заморачивайся! Я бы тоже не пошла! smile!23! Отдавать какой-то подруге даже 100 дол. при том, что отношения поддерживаются на одноклассниках... это не есть гуд! тебе самой они не лишние! Так что не переживай! тем более настоящее ее отношение к тебе выяснилось после отказа. Даже близкие подруги так не поступают, если им отказали и сказали, что не смогут пойти на свадьбу.... мало ли какие у тебя причины. Даже если денежные! Кстати, у нас на свадьбу стараются звать только самых близких, потому что затраты в разы больше, чем подарки smile!31! smile!31! smile!31! Например мы платили почти по 100 дол. за место в ресторане (5 лет назад) при том, что подарили нам в основном полотенечка, халатики, постельное белье (30-40 дол. где-то т.е. простенькое) самый ценный подарок был: набор кастрюль Бергоф... ну, и благодаря тому, что было 2 депутатские семьи, которые подарили по 500 дол. можно сказать, что свадьба почти на половину окупилась... smile!31! Поэтому для меня немного дико, что у вас может позвать на свадьбу непонятно какая подружка smile!11!
не переживай! Люди разные бывают! думай больше о себе и пошли ее лесом! smile!23! smile!27!


Профиль
#996
Цитата
kira пишет:
Даже близкие подруги так не поступают, если им отказали и сказали, что не смогут пойти на свадьбу....

Да у меня подружка была она не пришла на свадьбу и не предупредила...(т.е в таком случае я ее место свободным держала и не сажали никого ...мол она может опаздывает. А так если предупреждают ...ясное дело можешь кого-то посадить и ресторану не переплачиваешь)...и после свадьбы я все ждала что объявится. Но не звонила (видимо неудобно было) Так я сама позвонила и поинтересовалась как она ? вдруг у нее беда...оказалось она была в Питере...(но нерава была что не предупредила ( я бы так поступила)...но я не стала зацикливаться)и не думала даже обиду держать.
У нас же нет ...свадьба отмечается в ресторане и все примерно знают , что в среднем цена меню сколько стоит. (т.е место одного гостя во сколько обходится) и все стараются как минимум покрыть расход занимаемого места+ заплатить больше , чтобы немного и выгода была. Подарки не несут. ТОЛЬКО деньги записывают. (у нас у входа бывают ящички и конвертики...надписываешь и ставишь в конвертик...ск-ко надо):))))
Сейчас у нас среднее меню на одного человека можно сказать 50-60 долл...
Но бывают и дороже на много и тем более если приглашают разных певцов(представителей шоу бизнеса...знаменитых певцов), которые приходят поют 30 минутили 1 час и уходят...т.е чередуются (получается дорогая свадьба) Но это уже дело хозяйское. ТОТ уже человек не стремится иметь выгоду и не боится во сколько ему обойдется ...
Профиль
#997
Цитата
kira пишет:
для меня немного дико, что у вас может позвать на свадьбу непонятно какая подружка

сейчас свадьба стала немного характер нести взятого долга . Т.е приглашешь , занешь , что вернешь. :)) ЧТо касается меня я тоже звала только близких...Но бывают и люди , которые только о выгоде думают и они не испытывают чувство неудобства.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#998
Оксана, странно, я как раз на Украине на свадьбе была, и почти все там дарили деньги... тем более, молодые были совсем молодые (20 и 19 лет), ясно же, что деньги нужны... мне бы и в голову не пришло дарить полотенчики smile!11! smile!11! smile!11! я понимаю, что каждый по своим финансам смотрит, мы с мужем дарили 200 долларов, у кого меньше денег, думаю, и дарили меньше. Каждый сам решает. Это я не к тому, что мы такие классные)) smile!14! smile!14! smile!14! Но вообще считаю, что деньги правильнее дарить, чем всякую лабуду ненужную. smile!11! smile!11! smile!11! А тут, в Москве, подруга тоже справляла свадьбу и сказала, что окупилось всё даже с лихвой. Т.к. тоже все практически дарили деньги. Ну в общем для меня удивительно, что не окупаются у вас свадьбы... видишь, у меня статистика и по Москве и по западной Украине. smile!14! smile!14! smile!14!
Лейла, ну вот и тем более, раз считаешь, что тебя ради выгоды звали, так и чего расстраиваться? непонятно из-за кого... мне вот глубоко наплевать, если сейчас кто-то из одноклашек про меня что-то скажет smile!14! smile!14! smile!14! только посмеюсь и тебе советую посмеяться над её неадекватностью. нет бы радоваться, что замуж выходит, она каких-то выгод ищет и сплетны разносит.
Профиль
#999
Цитата
Аморалистка пишет:
Но вообще считаю, что деньги правильнее дарить, чем всякую лабуду ненужную
естественно! но есть родственники настолько бедны... что для них покупка полотенец - это уже нееренные траты... короче, мы и полотенцам этим рады.. до сих пор пользуем... деток вытираем smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну в общем для меня удивительно, что не окупаются у вас свадьбы...
не все, конечно! есть которые не особо затратные, но гости дарят достаточно, чтобы перекрыло траты. Например, можно найти кафешку за 150грн. (20 дол) с человека... и этот человек подарит 100 баксов smile!03! вот и перекрыло... хватит и за тамаду и за музыку опатить, если еще несколько таких гостей... Но вот у нас, если бы не депутаты, совсем расходная была бы свадьба smile!31! Но на это и расчитывали smile!23! поэтому свадьбу делали только для гостей...
Цитата
Аморалистка пишет:
нет бы радоваться, что замуж выходит, она каких-то выгод ищет и сплетны разносит.
smile!03! согласна! пожалей ее! у меня совсем голова не тем была забита до свадьбы smile!11! и уж чтобы подружек удалять из друзей в одноклассниках... совсем не думала smile!31! smile!31! smile!31! тогда к интернету почти не подходила smile!31! smile!31!
кстати... как тебя на одноклассниках найти? smile!23!


Профиль
#1000
Лейлочка, привет!
Ты где, как дела?

Цитата
Leyla L пишет:
сейчас свадьба стала немного характер нести взятого долга . Т.е приглашешь , занешь , что вернешь. :))

Да, у нас тоже примерно также))) И тоже все несут деньги в конвертике, никаких подарков smile!06!
Близкие родственники, которые дарят обычно много, во время тоста упоминают, что мы молодым дарим "скакуна в их табун"))), т.е. значит дают сумму равную стоимости коня))) smile!09!

Цитата
Аморалистка пишет:
А тут, в Москве, подруга тоже справляла свадьбу и сказала, что окупилось всё даже с лихвой. Т.к. тоже все практически дарили деньги.

Круто! У вас же там цены smile!11! smile!11!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 981 - 1000 из 1010
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь