Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 1010
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 325296Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#961
Цитата
Leyla L пишет:
Вот например вчера я в духовке курицу с начинкой сделанной из грец орехов приготовила ...
Очень вкусно...такой начинкой мы и рыбу начиняем.

Ты поподробней пиши:) Курица - очень интересует, да и рыба тоже! Рыба запеченная??
Еще хотела уточнить про бакинскую пахлаву, когда режешь на ромбики, нужно прорезать все слои или самый нижний не резать, чтобы сахар не подгорал?

Профиль
#962
Цитата
Малявка пишет:
Ты поподробней пиши:)

:)) Приветики smile!00! smile!08!
ОТвечаю :
Цитата
Малявка пишет:
про бакинскую пахлаву, когда режешь на ромбики, нужно прорезать все слои ...?

ДА прорезаем до конца. Все слои. И при нарезании обмакиваем кончик ножика масло , так лучше и удобней резать получается.

Цитата
Малявка пишет:
Курица - очень интересует, да и рыба тоже! Рыба запеченная??


Да в духовке.
Лявянги - начинка для курицы или рыбы в духовку. Такую начинку обычно делают в южных районах Азербайджана - в частности больше в Ленкоранe

Курицу промыть очистить внутренности как следует.
Посолили поперчили + я немного чайную ложечку иногда если хочу майонеза и лавашану обработали и оставили томиться. Чтобы как следует хотя бы пару часов соль пропиталась.
Делаем начинку. Вот берем грец орехи примерно в количестве помещающей в горсти двух рук..ну грам 100 скажем.
Очищенные имею ввиду. На сковороде обжариваем.Пропускаем через мясорубку.
Отдельно пропускаем 2 средние красные луковицы через мясорубку и выжимаем как следует его сок...так мы удаляем горечь лука..Т.е в тарелку заранее выстилаем платочек иили х/б кусочек ткани...лук пропуская через мясорубку собирается в эту ткань и мы выжимаем сильно сок.
Ставим сковороду и смешав выжатый лук и орешки измельченные на малом количесве масла чуть обжариваем постоянно помешивая(некоторые лук отдельно обжаривают, а я все вместе кладу и обжариваю) + по желанию 0,5 чюл некоторые добавляют сах песка...некоторые не добавляют. (я добавляю) + ЛАВАШАНА (пастила кислая )для чуть кислости (...у меня есть паста кислая мама готовит ее для меня 1 баночка маленькая на много хватает.ею я обрабатываю когда ставлю на томление тоже курицу или рыбу)
посолоить...поперчить...на вкус.

Заполнить курицу. Зубочисткой сшиваю ...некоторые зашивают...прокалываю в нескольких местах курицу...заворачиваю в фальгу. И в духовку.
Когда через минут 40 готово...фальгу открываю с поверхности...поливаю с вышедшей из курицы маслом и еще оставляем до покраснения кожицы.
Отредактировано: Leyla L 17.03.2010 15:33:45
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
Вчера у сынули в садике отмечали праздник весны...это был первый праздник в садике на котором он участвовал...Даже НЕ думала , что я получу такое удавольствие :)) мне очень понравилось ...пригласили с театра актеров...представление с детьми было и стишки говорили...мой пока мелнький правда не учили мы на этот праздник стишок...но он активно участвовал когда они танцевали:))))


я села по дальше от него ...поэтому фотка не очень качественная...а фотки с садика нам еще не дали...так что выложу не очень качественную фотку...
Алишка в жилетке первый справа
Отредактировано: Leyla L 17.03.2010 16:46:11
Профиль
#964
Муж что то повздорил с братом и с матерью 6 марта. И пришел домой и запретил мне звонить туда. Вышло что я на 8 марта не позвонила и вчера у нас последний вторник СОН ЧЕРШЕНБЕ отмечалось ...накрывали на стол...в такие дни положено гостей принимать и к старшим ходить...поздравлять...садиться за один стол..И вчера не пошли и не позвонили...за день до этого я спросила как дела у твоего брата ...все так же...обстоят дела...он сквозь зубы ответил , что я тебе сам скажу когда надо будет...а так пока он не просит прощения так и будет...
Что там произошло я не знаю.
И так вчера у моей мамы тоже собирались гости. МНе тоже надо было пойти...так мне пришлось не сказав ему ...прибежав домой после садика заготовить начинку и оставив томиться курицу...и накрыв стол убежать с сыном (на 2 часика не сказав нашему папе , да бы он не обиделся и не чувствовал себя опять не посебе за своих родных) поздравить ...отметиться у мамы...со всеми родственниками там увидеться и показать что я есть...и лишним некоторым людям не дать повода для перессуд...Вернулась в 21,00 ...папа не заметил нашего отсутсвия так как был на работе ...(только я все боялась как бы он не позвонил на сотовый ...но пронесло) поставила в духовку курицу и когда он пришел я как примерная хозяйка встечала его при параде....(хорошо еще Алишка не так соображает чтобы меня сдать.... smile!11! smile!11! smile!11! smile!24! smile!24! smile!24!

Ск-ко я говорила ему что ну я и ты это разное...ты поссорился ...я то должна позвонить поздравить.....ОН наотрез запретил...НЕЗНАЮ что и ДУМАТь...неужели в ссоре и меня затронули что он мне запретил звонить ...не знаю даже что думать...но совесть не дает мне полностью расслабиться ...знаю ведь как свекровь сейчас ...что говорит...что думает...как проклинает...винит........но мне категорически он запретил звонить
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
Leyla L smile!08!
я пришла к тебе в гости знакомиться. меня Катей зовут. я читаю твой дневничек, но еще не весь осилила, но узнала, что вы мусульмане и мне стало еще интересней ) у меня растет маленький мусульманчик, Абдулой зовут )


Профиль
#966
Цитата
Катерина пишет:
я пришла к тебе в гости знакомиться. меня Катей зовут.

ОЧень рада знакомству!!!
smile!00! smile!08! smile!08! smile!00!
Цитата
Катерина пишет:
у меня растет маленький мусульманчик, Абдулой зовут )


Красивое имя!!! А сколько лет Абдулле? мне надо твой дневничок поискать...что-то кажется не заходила к тебе... smile!08! надо исправить упущение:)
Заходи....всегда рада:))
Профиль
#967
У нас будет 9 дней отдыха с 20-28 число дома...29 числа выходим на работу ...так что ОТДЫЫЫЫЫХХХХ. smile!24! smile!24! smile!24! ..надеюсь получится отдохнуть ... smile!07! хоть бы никакое ЧП и Алишка не заболел...

У нас НОВРУЗ БАЙРАМ!!!
ЭТО праздник весны!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
А у нас отдых только с завтрашнего дня начнется и по 25-ое.. smile!31!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС и нас с НАВРУЗОМ!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
smile!25! Унас он произносится и пишется как- НУРЫЗ мейрамы.. smile!03! у татар-Навруз байрам.. smile!23! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#969
Лейлочка, привет!

Цитата
Leyla L пишет:
У нас НОВРУЗ БАЙРАМ!!!

Новруз байрам кутты болсын!!! smile!08!
Пусть принесет счастье и благоденствие в ваш дом!!! smile!25! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Пяточка пишет:
А у нас отдых только с завтрашнего дня начнется и по 25-ое..

smile!27! Ага! И то мы рады - 5 дней! smile!30! А вам вообще супер - 9 дней получается, целый отпуск!!! smile!32! smile!32! smile!32!
#970
Цитата
Leyla L пишет:
ОЧень рада знакомству!!!


и я очень рада smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Leyla L пишет:
Красивое имя!!! А сколько лет Абдулле? мне надо твой дневничок поискать


спасибо! честно, это я его Абдуллой зову или Абдульчиком, мне так легче smile!19! а полное его имя Абдулхеди. сыночке 11 месяцев, уже скоро годик. а у меня нет дневничка, я нашла вас, когда уже родила и как-то решила, что уже поздно заводить...вот сейчас знакомлюсь с вами и, может, когда и дневничек свой сдесь будет smile!16!


Профиль
#971
Цитата
Leyla L пишет:
У нас НОВРУЗ БАЙРАМ!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! smile!08!


Профиль
#972
Лейлочка, я стала делать пахлаву сочинскую, а сколько сухофруктов не поняла((( 400 грамм кураги и 200 грамм изюма хватит или больше надо??? smile!19!
написала, а потом дошло, что Лейла не ответит, т.к. у них выходные smile!02!
Отредактировано: Аморалистка 25.03.2010 13:04:42
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
Лейлочка! Поздравляю с праздником!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ксюш, я на газ брала! сколько будет - столько и будет... в прошлый раз меньше орехов положила... но поняла, что вкус орехов нравится... в след. раз больше положила smile!23!


Профиль
#974
Лейлочка, с праздником!! smile!08! smile!08! smile!08!
и спасибо за рецепт пахлавы, мне оч понравился. Правда, больше похоже на пирог!! ну я сочинскую делала)) smile!32! smile!32! smile!32! но главное, что много сухофруктов, я на них как раз сейчас налегаю)
Профиль
#975
Спасибо девочки за поздравления. ВОТ наш отдых закончился и мы на работе... smile!08! всем удачного дня!
Отредактировано: Slonya 29.03.2010 12:12:28
Профиль
#976
Напишу-ка немного о настоящем.
У меня еще с давних пор был дневник , который я вела, когда я поступила в университет , та чужая среда и обстановка меня стала немного угнетать. Вот с тех пор я стала писать дневник. Класс в школе у нас был дружный и сразу влиться в новый коллектив не получалось. Все мы какие-то были разные. Но потом постепенно уже через год стали тоже очень дружным коллективом.
То тогдашнее состояние меня сподвигнуло писать свои мысли на бумагу. Помню как я открыла первую страничку и написала о каждом свое мнение. Но выйдя замуж я тот дневник решила уничтожить. Не хотелось , чтобы попалось это в руки кого -либо.
После я вела другой дневник. Но не каждый день. Я писала только самые важные моменты. Потом много забот и хлопот и появление этого форума в моей жизни еще реже стала писать дневник.
Я всегда периодически останавливалась и смотрела на нынешнюю позицию моей жизни. ДАвольна ли я ей?. ...давала себе отчет.
Вот и сегодня незнаю почему последние дни такая у меня внутри скука...не могу с ней ничего поделать. То ли погода меняется...то ли незнаю что ...усталая какая-то и грустная. С другой стороны ведь думаю не все же плохо...все нормально. Единственное что меня гнетет в душе сильно и я ничего с этим поделать не могу отношения , сложившиеся с семьей мужа.
Но и там я знаю мало моей вины...из головы не выходит , что с 6 марта ( а ведь между этим прошли такие праздники как 8 марта и Новруз) я не звонила к свекрови, так как запрет поставил на то ее же сын. Их отношения так и не наладились. На праздники моя мама позвонила поздравить. Хотя много раздумывала как поступить. Но все же решила сама поздравить ...она позвонила и то моя свекровь претворилась , что не слышит...несколько раз сказав ало 3 раза так вешала трубку.
Мама моя правда переживала , что когда она позвонит на ней сорвутся...чего очень трудно перенести...но считая долгом все же перешагнула и решила позвонить..я обрадовалась , что маме не пришлось вынести срыв на себе...так как очень сложно это все...я через это не раз периодически прохожу.Мне трудно потом придти в себя... А маме с ее давлением ...
ОСТАЛЬНЫЕ проблемы в жизни я понимаю ...что попровимые и время , терпенье и труд ..все будет.
Но душевно мне очень грустно и безрадостно.
Алишка стал на глазах меняться. Он теперь свое отноешние говорит ...смотрим телевизор он мне говорит , что не хочет смотреть эту передачу, с ним стало интереснее общаться...в садик стал лушче ходить. ему там хорошо вроде. ДОМА уже нормально ходит и по -большому и по маленькому сам на горшок. А вот в садик думаю дней 15 пусть пройдет..погода установится..легче чтобы одевать его и попрошу , чтобы перестали одевать памперс. Конечно , было бы легче чтобы он с колгток когда выйдет попросить их следить за ним ...но ждать до тех пор не хочется.
Профиль
#977
На новруз байрам столько сладостей наелась, что печь последние дни совсем не хочется. И отдыхаю немного от сладкого. После каникул юбка моя форменная на меня явно впритык села. smile!11! что значит поправилась smile!04!
Ну каду не поправиться...пловы и выпечка...я уж через несколько дней сварила себе суп...на столько хотелось съесть чего то жидкого и легкого...
Хотя отдыхала 9 дней , но мало отдохнула. ВОт если бы тогда садик работал бы...вот отдавала бы на несколько часов Алишку и отдыхала бы дома одна. А так он капризуля меня немного вымотал..тем более с его капризами по поводу того , что не хочет кушать...Сотрудница по комнате поехала на эти праздники в Дубай. И только завтра выйдет на работу. Поэтому хоть тут эти 2 дня наслаждаться получается одиночеством:)) и спокойствием:)) smile!30! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
Цитата
Leyla L пишет:
Вот и сегодня незнаю почему последние дни такая у меня внутри скука...не могу с ней ничего поделать. То ли погода меняется...то ли незнаю что ...усталая какая-то и грустная. С другой стороны ведь думаю не все же плохо...все нормально.


Лейла, привет. У меня практически такое состояние было. Связываю с усталостью и затянувшейся зимой и непонятной весной. А еще я так устала дома!!! Именно от однообразия... домашних дел и жизнь крутится как белка в колесе. Надо искать что-то новое хорошее, радостное. Я и хочу и не хочу на работу, забот прибавится, ноя хоть людей видеть буду. И ощущение деградации. А во сколько твой малыш в садик пошел?
Цитата
Leyla L пишет:
Алишка стал на глазах меняться. Он теперь свое отноешние говорит ...смотрим телевизор он мне говорит , что не хочет смотреть эту передачу, с ним стало интереснее общаться...в садик стал лушче ходить. ему там хорошо вроде. ДОМА уже нормально ходит и по -большому и по маленькому сам на горшок.
Классно. Вот обожаю такой возраст.

Профиль
#979
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Лейла, привет.

Приветики Ань...рада тебе очень smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я и хочу и не хочу на работу, забот прибавится, ноя хоть людей видеть буду. И ощущение деградации. А во сколько твой малыш в садик пошел?

Да я тоже помню вышла на работу когда с декрета.....я уже была на пределе. Стала натуральной домохозяйкой. Только в голове было памперсы, что приготовить и чем накормить малыша...уж иногда стала чувствовать когда изредко выходила в круг знакомых , что деградируюсь. У меня в то время и на интернет времени не было...и телевизор сесть посмотреть я не успевала...короче получалось , что я изолировалась в какой-то степени...
Малыш был маленький ...много куда-то не выходила...мне было удобнее сидеть дома...
ОЧень хорошо тебя понимаю...однообразие так приелось ...с другой стороны виню себя ...ведь понимаю что надо благодарить и за это Аллаха. Ведь особо нечего мне так грустить и замыкаться. Но с состоянием души не получается справиться.
Да я заходила читала у тебя и посты Кирочки нашей понравились..Думаю ты права ...вот погода лучше станет и настроение будет лучше. БУдем чаще выходить куда-то...ветра и холод надели.
В садик мы пошли после 2 лет. Т.е записала я его в 2 годика. Но месяцев 6 только до полудня оставляли. ДО 13,00. И во время отпуска вообще не ходил в садик мы по путевке отдыхали далеко от садика нашего.
Отдала его так как энергии у него было полно и дома я не могла его достаточно разряжать:))
А вот пошел в садик приходил морально тоже уставал. Потом засыпал И еще он утром любит поспать ...так приходилось идти в садик стал в режим входить и он стал более дисциплинированным.
Многие мне говорили, что после 3 х лет дай в садик...пусть окончательно привыкнет к горшку. ТАК он ведь в памперсе. Чтобы более сознательное время было. Но я Не жалею что отдала в садик после 2 х.
Очень боялась , что будет часто болеть ...так как от многих родителей слышала, что детей здоровыми отправляют через пару дней опять приходится оставлять дома ...т.к болеет. Но садик слава Богу у нас теплый. Воспитательницы не плохие. Не скажу , что совсем не болел...но по большей степени в садике 2 раза максимум схватил до сих пор, а так у родственников всегда хватал инфекцию.
Так надоело...на кого сейчас не посмотришь все болеют...быстрее бы погода установилась...эта зараза может отстанет.
А самой мне очень нехватает своего отдыха сейчас. Работа , потом домашние хлопоты...все время мысли о ребенке. ..по часам смотреть что ппоел (капризуля такой на еду) ,что бы приготовить чтобы и он поел..То что нет возможности уединения и собственного отдыха и всегда нехватает времени.
Выйти на работу ...есть большие плюсы...но и работа тоже напрягает и времени остается всегда мало..
так порой хочется оставить ребенка и выйти просто гулять одной или с приятный для себя человеком с которым приятно и помолчать...и не спешить домой и не думать о суете ежедневной....
Отредактировано: Leyla L 31.03.2010 12:17:49
Профиль
#980
Приветик, Лейла!!
Пока не могу ничего сказать по поводу садика, я Алисочку с 2х лет записала, но как там наша очередь подойдёт - это ещё посмотрим. Моя мама меня сочла извергом, что я так рано записала Алису. ну-ну. Моя-то мама вышла на работу, когда мне год был(правда, работа 2 дня в неделю у неё), и оставляла меня с бабушкой. Какая разница? мне было пофигу, бабушка или садик, главное, что мамы рядом нет. Ну, буду надеяться, что Алисочка у меня более боевая будет))) Вот племянник у меня маму ни на шаг не хотел отпускать, когда ему полтора было. А в 2 пошёл в садик, и единственный из деток не плачет, когда отдают... но он боевой - это факт.
меня вот что-то сейчас даже не напрягает однообразие... хоть гулять приятно стало) погода хорошая smile!32! smile!32! smile!32! правда, я так пока ни с кем из мамаш и не познакомилась... да и не хочется... хочется наоборот общения на отвлечённые от деток темы. О детках поболтать форум есть)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 1010
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь