Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 1010
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 325157Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#941
Лейлочка!!!! Пришла с благодарностью smile!25! smile!25! smile!25! smile!25!
только вчера нашла время для приготовления пахлавы! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
это одно из самых вкуснющих блюд, которые я когда-либо готовила!!!!! smile!24! smile!24! smile!24! smile!32! smile!32! smile!32!
вся семья в экстазе!!! сегодня буду угощать невестку!
спасибо огромное за рецепт!!!! очень простой, но немного нужно наловчится... но то, что получилось с первого раза и получилось вкусно меня просто впечатлило!!!
не так красиво как у тебя, но будем стремиться и к красоте тоже!! smile!25! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#942
:) Как дела?? Куда пропала?
Кира - умничка:) А по какому рецепту делала? в смысле бакинскую или сочинскую?
Отредактировано: Малявка 12.03.2010 11:51:29

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
не знаю какую я делала... но ту, которую Лейлочка первую выкладывала кажись! smile!23!


Профиль
#944
Приветики девочки. Сорри не получалось заходить. Очень много работы.
забежала уточнить рецепт...Спасибо Кирочка за поздравление с 8 марта. Так много всего...столько дел и хлопот...я никак не могла зайти ...хоть в голове крутилось выкроить время для красотули...но не получалось.
В выходные я пекла:))) и бакинскую пахлаву тоже.
Позже распишу весь рецепт...
Цитата
kira пишет:
только вчера нашла время для приготовления пахлавы!

как я рада, ты приготовила ту что с курагой и узюмом? Я очень рада , что Вам понравилось. smile!24! smile!24! smile!24! smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
kira пишет:
вся семья в экстазе!!!

МЫ тоже ОЧЕНЬ любим эту выпечку!!!
В принципе это похоже на сочинскую пахлаву, но не совсем. Т.к в сочинскую не кладут курагу и кишмиш. Но так как похоже на нее мы ее называем сочинской. Самое главное + еще и полезно. Так как курагу так в отдельности кушать мы дома не особо кушаем. А для сердца полезно.
Цитата
Малявка пишет:
Как дела?? Куда пропала?

ПРиветики Малявка. smile!08! Все никак время не могу найти. У нас еще и инвентаризация началась на работе. И ЭТО наш отдел в основном занимается учетом. Я ввожу и проверяю базу....в составе комиссии ходим по комнатам....срок поджимает...надо все точно делать...в конце выйти на баланс...что скорее будет не реально....но хотя бы стараться надо все учесть и ничего не пропустить. Учитывая то, что между последней и нынешней инвентразицией был ремонт и пристроили нарастив здание ...некоторая мебель перетаскивалась...что и где ...в каком состаоянии ...короче...весь стол забит бумагами...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Всегда надеясь на маму не внимательно следила за ходом приготовления. В этот раз решила , что если мне понадобиться сделать это одной записать рецепт точнее.
Пахлава БАКИНСКАЯ!!!

Тесто:
800 гр муки
2 яйца
100гр масла
1 б сметаны
0,5 ч.л дрожжи
щепотка соли

100 гр масла растопить. + 2 яйца взбить и добавить+1 банка (200гр) сметаны+ щепотку соли + дрожжи 0,5 ч.л смочить столовой ложечкой молока (или крайняк воды) .
Все смешали. Начинаем добавлять постепенно муку. Тесто получается теплое, мягкое, не прилипающее к рукам.

Тесто положили в кастрюлю покрыли целлофаном , накрыли крышкой и оставили в теплое место на 1,5 часа подойти.
Занялись начинкой.
Грец орехи-350 -400 гр. Орехи обжарить (подсушить), почистить. После обжаривания они очень легко чистятся. После того как орехи обжарили и почистили, их надо перемолоть, У меня есть специальная орехомолка, там начинка получается рассыпчатая. Но если нету то на мясорубке придется делать, но потом как бы немного его растушевать чтобы воздушной была…) Фотки выложу ниже.
Смешать с сахарным песком (песка чуть меньше чем орехов…например если 350 гр орехов- 250 гр песка , добавить кардамон. В начинку Кардамон и Мускатный орех добавляют для аромата.
По рецепту обще начинки получается примерно 600 гр.

Тесто разделить на 14 частей.
Растопить 300—350 гр масла для заливки и обмазывания слоев.
Форму или сковороду смазать маслом (печь можно и на протвене). По одному тонко раскатываем тесто. Первый слой (шарик чуть больше других раскатали и смазали маслом (растопленным)должен быть чуть-чуть толще остальных. Аккуратно выложить на сковороду, смазать растопленным маслом (на каждый слой минимум 2-2,5 столовые ложки наливаем и размазываем по всему пласту ровно) выложить второй слой теста смазать и посыпать начинкой. И так далее, по одному раскатывать и выкладывать слои. Каждый смазывать маслом и посыпать начинкой. Между последним слоем и предпоследним как и между первым и вторым не посыпаю я начинку...а только смазываю...а остальные как уже сказала последовательно смазав ..посыпаем начинкой...
Сложив все слои минут 10-15 пусть постоит…потом…Сверху смызваем желтком. (2 желтка пошло у меня)
Затем ножом порежьте пахлаву одинаковыми ромбиками.Смачивайте кончик ножа маслом когда режите...так лучше режется...С середину каждой пахлавы вдавите половинку грецкого ореха.
Ставим в заранее разогретую духовку. 180 гр.
Минут через 20 разрезы немного разойдутся и поднимется. Достать. Разрезы обновить. И по разрезам полить маслом. Ложкой проводя вдоль по разрезам. Ложок 8-10 пойдет …
Обратно в духовку. Обще где-то 40-45 минут находится в духовке. Проследить чтобы ровно прорумянилось.
Приготовить сироп. 2 стакана песка и 0,5 стак воды вскипятить, помешивая до растворения песка.
Вынимаем готовую пахлаву и горячей аккуратно по всей поверхности распределяем (ложкой заливая) сироп. Оставляем пропитаться и остыть. После (часа через 2-3 ) вынимаем аккуратно из протвеня.
Отредактировано: Leyla L 17.03.2010 14:39:14
Профиль
#946
Лейла, привет!
Что-то ты совсем заработалась, не видно совсем. smile!15!
Ну её, работу эту. smile!09! smile!09! smile!14!
Как ваши дела? Рассказывай.
Профиль
#947

ВОт как выглядит готовый результат....жаль угостить не могу
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
это орехомолка...ее еще моя бабушка использовала:)))
Профиль
#949

-это шекербура, качество фото ужасное....ее тоже на НОВРУЗ байрам у нас пекут в обязательном порядке:)))
Профиль
#950
ТОЖЕ на 600 гр начинку. Только его делают в большем количесве из фундука с добавлением по желанию немного грец орехов. + кардамон и мускатный орех для аромата....Пишу тесто для шекербуры
Растопить 250 гр масла + 2 желтка и 1 яйцо взбить и добавить + 1/4 ч.л дврожжей смочить в 1/4 стакана молока.+щепотка соли+ваниль+1 кг муки.

Тесто теплое...мягкое ...не прилипающее к рукам...оставлять подходить в принципе не надо...минут 20 досточно...потом режим на маленькие шарики . Раскатываем. Начиняем (десертную почти ложку начинку) слипляем бока и косичкой так складываем. Этому надо наловчиться. С первого раза так нежно и аккуратно не получается.
Затем специальными щипцами нащипляем украшая поверхность. Складываем на протвень
В духовку разогретую. минут за 15 примерно готовится.
Профиль
#951
Это фото не мое откопала в интернете для наглядности


а это маккаш - щипцы для украшения
Отредактировано: Leyla L 15.03.2010 11:53:40
Профиль
#952
Перехожу на МУТАКИ (слышала еще что их сигаретками называют)

Рекомендую попробовать....это тоже из тех выпечек, что всем нравится в моем исполнении.
Начинка 300 гр орех
1,5 ст песка
3 белка.
Ну в принципе я всегда начинку делаю на глаз и если не хватает еще смешиваю по ходу добавочно.

Тесто:
400 гр маргарина
400 гр сметаны
4 ст муки
ваниль
ТЕСТО рубленное

Можете приготовить пол порции. ТОже достаточного кол-ва получается.
И так муку насыпали на рабочую плоскость и размягченное масло разрезаем и начинаем рубить...

Добавили ваниль, затем сметану и не сильно самесили тесто..тесто получается липкое. Если чуть надо можно обсыпать руки мукой чтобы собрать нормально воедино тесто. делим на 8 -9 частей выкладываем на тарелку и все в целофановый пакет и в холодильник на 2-2,5 часа

тут я не разделила тесто пока...чтобы примерно показать величину ( я делала из 300 гр сметаны и орешки в баночке все израсходовала на начинку) -получилось штук 70-80...
Через 2 часа по одному вынимаем из холодильника шарики и катаем. обсыпав мукой...ЗАтем делим на 8 долек.





готовится в предварительно разогретой духовке при темр 180 -минут 15 -определяем по чуть подрумяниванию.
Сложив в тарелочку пожно обсыпать сах пудрой чуть для нарядности...
к чаю просто супер. Их наш Алишка очень любит....
Отредактировано: Leyla L 15.03.2010 12:30:12
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
еще побегаю почитаю девочек дневнички. Выпечку фоткала специально для вас. Буду рада если понадобиться:)))) а если понадобитя и поделитесь впечатленими..... smile!19! будет интересно....
всем привет smile!00!
позже будет время вернусь и напишу про себя.
Идет праздник и приготовления и предвкушение 9 дневного отдыха только вдохновляет. Лишь бы никто не заболел и не было Чп ...вот хочется отдохнуть. ...
Профиль
#954
Лейлочка, приветик!!
так что же, прям целые грецкие орехи надо жарить? и они полопаются? и чистить чем потом? молотком колоть или ножом чистить?
О, посмотрела Мутаки)) моя бабушка на Украине тож такое делает! smile!32! smile!32! smile!32! вкусняшка!! тесто такое же, а в качестве начинки повидло обычно))) обожаю с розовым вареньем их!!
Отредактировано: Аморалистка 15.03.2010 13:17:51
Профиль
#955
Цитата
Аморалистка пишет:
так что же, прям целые грецкие орехи надо жарить?

нееееееееееет ты что. Очищенные от скорлупы. :)) немного обжариваешь и очищаешь ту пленочку которая после обжарки отлипляется...:))))))) а после через орехомолку пропустить...
Профиль
#956
Лейлочка не зря зашла,какие аппетитные рецепты smile!03! Обязательно попробую сделать.
Какая ты умничка smile!03!
Профиль
#957
Лейлочка, привет! smile!08! smile!00!
Пришла сказать тебе СПАСИБО огромное за рецепт пахлавы..))) smile!16!
Я вчера вечером (22-15 примерно было) зашла к тебе и..почитав последние 2 странички, мне, вдруг, так захотелось сделать эту саму пахлаву..))))что я не стала сдерживать свой душевный порыв, пошла на кухню.. smile!31! скопировав и сохранив рецепт предварительно..)))

На мое счастье в доме оказалось ровно 800 грамм муки.. smile!09! стакан колотых орехов..и..еще мешочек граммов 300 не колотых..)) сметаны в доме не оказалось разумеется)) Но и это меня не остановило..))) Я взяла вместо сметаны- густой катык (ну или айран.. не знаю как правильно назвать то, что было у меня в банке..))..замес теста занял у меня ровно -15 минут!!! Я –метеор)) Мне еще сынуля помогал))) smile!03! Яйца вбивал, муку сыпал!))) smile!03!

Потом я поставила тесто на расстойку..сама пошла стирать..))
Диар колол орехи)) smile!32! (с моей помощью, разумеется..)
Тесто поднялось примерно через час уже (я добавила не одну а 2! ч.л. дрожжей, ))..потому что они были старые и я боялась, что не поднимутся). За этот час я полностью успела сделать начинку.. Правда орехов у меня получилось всего граммов 350-400 но сколько уж нашла..))) растопила сливочное масло (масла у меня в общей сложности ушло где то граммов 300- из них-100 на тесто, 200 –на растапливание и поливку). Пекла в глубокой толстой чугунной сковороде.

ВСЕ приготовление заняло у меня около 4 часов (спать легла в 2-15).
НО ОНО ТОГО СТОИЛО!!!))) smile!28!

Да чуть не забыла..я в масло когда топила, еще мед добавляла (примерно 2-3 столовые ложки) И поливала растопленным маслом с медом.. smile!31! Это у меня так тетя делала когда то давно..я просто вспомнила вчера..да и масло мало было..вот и медом компенсировала..)))
Раскатывая лепешки, подумала, чем то похоже не приготовление медового торта..)))

Пекла 45 минут 30 минут на среднем огне..потом сиропом залила и еще 15 минут подержала..и выключила..Оставила в духовке как было..и пошла спать)) Сегодня утром завтракали – пили чай с пахлавой..ВКУСНЯТИНА!

Вот такой вот длинный пост получился. СПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ!
Чуть позже выложу у себя фото того, что получилось у меня..))) smile!23!

МУТАКИ очень похожи на рогалики.. smile!32! smile!31!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Цитата
Пяточка пишет:
Лейлочка, привет!

ПРИВЕТИКИ smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
Диар колол орехи)) (с моей помощью, разумеется..)

Какоооой молодчина
Цитата
Пяточка пишет:
Правда орехов у меня получилось всего граммов 350-400 но сколько уж нашла.

я выснила , что как раз столько и нужно. Первый раз начинку написала больше чем надо. У мамы написано было 600 гр ...я не сразу поняла что всего 600 (вместе с песком)
smile!28! smile!28! smile!28! КАК я рада что тебе понравилось. Ты молодчина...что не растяралась и заменила кое-какие продукты. Но я знаю что мы вот делаем на сметане, а многие на молоке делают тесто. И тоже хорошо.
Профиль
#959
Лейлочка, ясно, блин, вот подстава, осталось мне научиться орехи колоть smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#960
Цитата
Аморалистка пишет:
Лейлочка, ясно, блин, вот подстава, осталось мне научиться орехи колоть

:))) я их тоже колоть не мастер, поэтому очищенные только покупаю...как заканчивается хотя бы 0,5 кг покупаю чтобы обязательно дома было.
У нас очень много рецептов национальной кухни, в ингиридиентах которго присутсвует орехи грец.
Вот например вчера я в духовке курицу с начинкой сделанной из грец орехов приготовила ...
Очень вкусно...такой начинкой мы и рыбу начиняем.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 1010
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь