Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 1010
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 325182Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#921
Цитата
Малявка пишет:
Пахлаву обожаю, пробовала только на море, где торговцы на пляже продают.
Оксана, так на море другая пахлава вроде... слоённая такая... я не знаю, как эта разновидность называется)) но и её обожаю)))
Муж не хочет орехи колоть, так что не получится у меня пахлаву сделать smile!17! smile!17! smile!17!
Лейла, как ни зайду к тебе в дневничок, слюнями захлёбываюсь))) я решила, что буду всё-таки ждать, пока ты сама приготовишь и отчётик напишешь))
Профиль
#922
Цитата
Аморалистка пишет:
Оксана, так на море другая пахлава вроде... слоённая такая...

Ну эта тоже слоеная, 12 слоев же! Но правда, на море она покрупнее и вывернута наизнанку:) там же не азербаджанская, а наверное татарская. Может и вправду тесто другое и я думаю, там мед присутствует.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
На море-то она особо без начинки... вроде как... медом тока полита, орехами посыпана...
Профиль
#924
Точно, вспомнила, на орехах там экономят:) А разве у вас не продаются уже колотые и очищенные грецкие орехи?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Оксан, продаются. Но у меня валяются дома примерно 2 кг нечищенных... их что же, выбрасывать?... smile!11!
и ваще, муж сказал, что такое не любит. Я вообще расстроилась вконец smile!17! smile!17! smile!17! так охота было приготовить.
Отредактировано: Аморалистка 01.03.2010 15:51:47
Профиль
#926
Сегодня приснилось, что сделала пахлаву, только вместо 12 слоев всего 2:))) А потом разрезала не омбиками, а квадратами. Страшный сон.
Лейла, а на какую форму рассчитано количество теста, которое ты написала? В смысле на сковородку диаметром 25 см или на стандартный противень для духовки?
Я тебя скоро заколебаю:)) Все примериваюсь и жду выходного, чтобы начать уже. Вопрос: дрожжи сухие берешь, в виде шариков??
Отредактировано: Малявка 02.03.2010 12:34:45

Профиль
#927
Цитата
Аморалистка пишет:
меня валяются дома примерно 2 кг нечищенных... их что же, выбрасывать?...

Жалко:) Я тоже не люблю колоть орехи.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Цитата
murka murka пишет:
Ты просто супер хозяйка! Какая же ты молодец!

Цитата
Малявка пишет:
Присоединяюсь к тому, что ты супер хозяка!!!!!

НУ нееееет не на столько я супер , чтобы темку открывать отдельно...:))
Слдаости и сама люблю....но особенно домашние....приходится печь часто....:)) ВОт пару раз приносила и на работу...тут у нас зам есть один он у нас в комнате случайно был и угостился , когда услышал , что омашнее. Теперь каждый день как меня видит , а пироги и пахлава есть??? и смеется...мол хочет сказать , когда принесешь и меня не забудь. И сегодня в комнате у нас были несколько нечовек в том числе и он. ГОВОРИТ опять мне , а я жду жду....ты никак не приготовишь...я говорю времени в середины недели не бывает...и он тут начал меня расхваливать...типа говорит " НЕ ПО ГОДАМ ХОРОШО ПЕЧЕТ"..."МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ, Я ВООБЩЕ ДОМАШНЮЮ ГОВОРИТ ВЫПЕЧКУ ЛЮБЛЮ"...:)) smile!11!
Остальные говорят....а нам почему не несешь...???
КОРОЧЕ...стала объяснять , что я ему не несла, просто он к нам зашел и мы его угостить решили...я аж засмущалась:)))
Профиль
#929
Цитата
Малявка пишет:
Еще вопрос, в Египте было много сладостей по виду как очень тонкое спагетти, закрученное в гнездышки и залитое сиропом. До сих пор не знаю, что это. Может у вас тоже есть что-то подобное?

Конкретно такое видно это у них тоже национальное что-то...я такого не делаю...
А на счет меда...вот и пахлаву тоже когда заливают ...некороые как я и писала добавляют туда ложку или 2 меда...а некоторые просто песком и водой на огне делают сироп...для заливки пахлавы имею ввиду...
Я сама например не решалась сделать турецскую пахлаву...она такая тонко раскатанная квадратиками....НО ЧАСТО покупаю тоже...
Вообще вот раньше у нас не так легко было достать хорошие торты или выпечку ( на подобии домашней ) а сейчас у нас сеть разных магазинов есть...именно специализированных на тортах и выпечках. Поэтому тяжелые торты я не пеку в основном...Когда хочется пару кусочков купили и хватит, а то на нашу семью из 3-их и малыша, которого все же диатез проявляется...много не когда крема и ТОРТ весь осилить ...невозможно...
Профиль
#930
Цитата
Малявка пишет:
Сегодня приснилось, что сделала пахлаву, только вместо 12 слоев всего 2:)))

:)))почему страшный...просто ты не нашу пахлаву делала...во сне тебе другая разновидность приснилась:))) Сочинская же 3 слоя всего...я писала его рецепт...и девочки готовили ...ДИНАРА , например и понравилось им...ее часто у меня требуют домашние...
Цитата
Малявка пишет:
Но правда, на море она покрупнее и вывернута наизнанку:)
а как это вывернута на изнанку....??? это я не видела ...интересно
Цитата
Аморалистка пишет:
Муж не хочет орехи колоть, так что не получится у меня пахлаву сделать

я тоже не люблю их колоть...а что он любит ?? может у меня есть хороший рецепт мутак... тоже орехи надо в начинку...может так заставить его колоть ...:))))))))))
Профиль
#931
Цитата
Малявка пишет:
Точно, вспомнила, на орехах там экономят:)

это везде на продажу когда готовят ...экономят на орехах...:))
Цитата
Малявка пишет:
Лейла, а на какую форму рассчитано количество теста, которое ты написала? В смысле на сковородку диаметром 25 см или на стандартный противень для духовки?

нет я на листе всегда духовки делаю...25 см мало...
Т.е тогда больше слоев получится:))))))))))
А то что ты писала катать трудно ...самое главное в пахлаве первый слой и последний аккуратно расскадать...а в середине если даже что-то не так уж красиво и родвно получилось ракатать ....нет проблем. smile!31!
Цитата
Малявка пишет:
Вопрос: дрожжи сухие берешь, в виде шариков??

да
Отредактировано: Leyla L 02.03.2010 13:17:38
Профиль
#932
Цитата
Малявка пишет:
Все примериваюсь и жду выходного, чтобы начать уже.

еще недельку подождешь или 2 я точно с фототчетом размещу рецепт...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Воскресенье делала пиццу....я так удивилась...Алишка с таким удавольствием его кушал. А мамаше у которой ребенок с капризным аппетитом ЧТО САМОЕ главное....только тогда на душе хорошо когда очередной раз удалось насыто накормить ребенка....
Так вот я так давольнаааа была что не поленилась.... smile!24! smile!24!
В принципе там ничего трудного..только вот не всегда охото сделать тесто и оставить на 2 часа в холодильнике. А рецепт у меня хороший ...я давольна. Начинку я сделала с куриной грудки....зелень посыпала..и яички отварные на терке туда...помидорки...голландский сыр...все полезное что он особо не кушает если дать например желток...не любит особо...а так ...съел...НУ ПЕРВЫЙ СЛОЙ КОНЕЧНО Я КЕТЧУПОМ СМАЗАЛА ....ЕЩЕ НЕМНОГО В ПРОСЛОЙКУ МАЙОНЕЗОМ СМАЗАЛА ...СОЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ.
Например раньше я через терку яичко отвареннье не догадывалась сделать...а когда мне сказали и я попробовала очень понравилось...
Профиль
#934
Цитата
Малявка пишет:
Страшный сон
smile!31! smile!31! smile!31! smile!11! smile!11! smile!11! упала падстол
Лейлочка! ты именно супер-хозяйка!!! и темку нужно создавтаь! именно свою именную!!!
я хожу уже вторую неделю брежу пахлавой... на этой неделе точно сделаю!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#935
Цитата
Leyla L пишет:
а как это вывернута на изнанку....??? это я не видела ...интересно

У нас так хворост делают, олько хворост однослойный. Сейчас покажу фото.
делают отверствие в ромбе

а потом выворачивают один край через него
Отредактировано: Малявка 02.03.2010 18:19:18

Профиль
#936
Цитата
Малявка пишет:
У нас так хворост делают, олько хворост однослойный. Сейчас покажу фото.
делают отверствие в ромбе

Спасибо Малявка...да хворост мы тоже делаем. Я его люблю.
Но вот пахлаву (в несколько слоев -12) вывернутую не видела и трудно представляю...таким способ вывернуть...а прослойка...??на сколько аккуратно получится...ОЧень интересно...вот спасибо за инфо smile!27! ...надо поинтересоваться...:))
Профиль
#937
Цитата
kira пишет:
и темку нужно создавтаь! именно свою именную!!!

Кирочка ну что ты?? супер ...мне еще совершенствоваться и совершенствоваться...
У меня и веремени так много не бывает...я так хочу ко всем забегать...и участвовать в дневничках..не успеваю...порой часто читаю...и отвечать не успев или не дочитав закрываю по делам...бегаю..так много работы в посл вермя...началась инвентаризация еще тут ...мурня......
для этого время нужно ...и внимание уделять темке...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Лейла! ПРивет! ох, сколько у тебя вкусностей! так бы и поселилась в твоем дневничке!

Профиль
#939
Цитата
Leyla L пишет:
Но вот пахлаву (в несколько слоев -12) вывернутую не видела и трудно представляю...таким способ вывернуть...а прослойка...??

Я точно не знаю, как они ее делают, но судя по результату, могу предположить, что перед выпечкой они вырезают отдельные ромбы, как хворост, только большие, наверное сторона ромба 10 см, выворачивают все слои вместе, а слоев там не 12, а может 5-6, начинки очень мало или вообще нет. Только сверху посыпано орехами. Она сухая и хрустящая, напоминает хворот, но политый сиропом. Я думаю, твоя пахлава другая, она наверное сочная и жирная:)

Профиль
#940


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 1010
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь