Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 1010
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 325303Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#881
Цитата
kira пишет:
унижение... блин! как же помнить всегда о том, что нельзя унижать
вот мы с моей подругой(о которой я тож тут писала на форуме) всё думали, все мамы такие или не все??(что дочек шлюхами обзывают кады они ещё девственницы).
Профиль
#882
..а надо мной тоже много тряслись.. сначала бабушка, потом мама..папа не показывал вида..папа любил безумно меня и все прощал мне.. smile!16! тряслись,потому что я младшая и потому что девочка..Но все же я благодарна родителям за то, что они нас с братом не баловали, приучали к труду с детства.. и вырастили обоих своих детей очень самостоятельными! smile!25!

..неправильно делали, что тряслись..потому как чего больше всего боишься и очем постоянно думаешь, накручиваешь себя, то , как правило, и случается.. smile!15! да и запретный плод-сладок.. smile!31!

МОе мнение..детям нужно давать свободу..но регулировать ее.. корректировать не заметно для ребенка..ни в коем случае не унижая и не отчитывая при посторонних..
скажем так, позволять МНОГОЕ, но НЕ ВСЕ! smile!00!
Отредактировано: Пяточка 19.02.2010 09:24:55
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Пяточка, папа у меня такой же, как и у тебя smile!00! хоть я и не младшая, но девочка же)))
Цитата
Пяточка пишет:
да и запретный плод-сладок..
вот это точно.
Цитата
Пяточка пишет:
МОе мнение..детям нужно давать свободу..но регулировать ее.. корректировать не заметно для ребенка..ни в коем случае не унижая и не отчитывая при посторонних.. скажем так, позволять МНОГОЕ, но НЕ ВСЕ!
совершенно согласна! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#884
Приглашение свекрови в субботу, о котором я говорила так и осталось на уровне приглашения. В пятницу вечером я позвонила ей спросить ее планы. НА что она сказала не придет, так как ее сын не пригласил. ОН приходил навестить, но не сказал ей чтобы она пришла…
Я немного настаивать стала, но сказала что сама пусть знает, так как это они так выстраивают отношения и что их личное дело между СЫНОМ И МАТЕРЬЮ…добавив что мне чтобы пойти к матери не нужно ждать приглашния…самое крайнее я могу поинтересоваться нет ли у нее других планов на этот день…а если есть и мне хочется выйти и я считаю что могу отменить, я говорю что Я ПРИДУ и все.
Поговорили мы нормально…она была радостна и тем уже чувствовалось что ее я пригласила…но она считала что она сломает и отношение сына…видимо…и ожидала что ОН позовет.
В среду я ей позвонила (она конечно хочет и раньше требовала , чтобы я каждый день звонила, а я не звоню и через день или 2 звоню) . НЕ О ЧЕМ говорить…одно и тоже…ТАК НЕЛЬЗЯ…Я ТАКОЙ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК,…Я посвятила жизнь сыновьям…у вас тоже есть дети ….ты тоже мать…вот я сижу весь день в четырех стенах…я тоже хочу выйти…после того как они женились мои сыновья изменились…( я ее понимаю…так конечно жить невозможно…весь день дома…ни с кем не общается из родственников) НО ЭТО ОНА САМА так живет. В чем моя вина?
Ладно меня раньше не было??? И что как они жили???
Что Я должна ДЕЛАТЬ ВСЕМ ИМ ЖИЗНЬ наполненной и разнообразной???
А Я ….за что мне такое??? А моя жизнь???
Я вот стараюсь….иду к ним…общаюсь (на обидах своих не зацикливаясь), зову к себе (даже когда однажды настаивала, что годик ребенка буду у себя и пусть они придут…МУЖ ЗАКОТИЛ скандал чтобы мы там проводили у них …а я не согласилась. Как мне туда своих родственников звать, как никак в чужом хозяйстве готовить и накрывать на стол ….и потом из каждого взгляда и слова потом чтобы она сделала слона…потом еще куча других проблем…)…НУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ….

БОЛЬШЕ 15 часа она жаловалась , упрекала…я говорю я понимаю…но вы это с сыном своим…я вообще не понимаю почему все так…ОНА мне они после женитьбы…изменились…РАДИ МАТЕРИАЛЬНОГО НЕЛЬЗЯ ТАК,
Я спрашиваю ради какого материального…разве это причина…что вы говорите???
Короче кричит….говорит что не проклинает…так как это ее дети и что ей свой труд жалко….что БОГ видит. В принципе ее послушаешь думаешь ну права да …как так жить можно…что ее заключили в 4 стены и не пускают к себе и так несправедливо все.
НО ЭТО ЖЕ НЕ ТАК.
ГОВОРИТ ЧТО чтобы придти ко мне ее сын (муж мой) должен был из салона красоты (как он это делает когда надо – когда приезжал старший брат он последний раз делал) пригласить мастера, чтобы ей брови, волосы привели ее в порядок. (ВОТ хотела спросить твоему младшему, который с тобой живет 30 лет. САЛОН находится под зданием. И уже не раз он видел как брат поступает…что он не может сделать это???)
ПОТОМ упрекает что она дома остается и если что у нее нет номера чтобы позвонить сыну на мобильный или мне. МЫ типа не даем. НЕ ПОНЯТНО…хотела сказать А ЧТО скажи сыну (младший то разговаривает по мобильному с братом) напиши на бумагу мне этот телефон…или скажи если хочешь сыну отведи меня в салон или скажи пусть невестка придет отведет…или приведи мастера…ОНА СИДИТ ждет чего то из этого делает проблему…И винит именно нас….младший что ребенок??? Не может элементарные вещи делать….и так говорит типа она одна ее бросили…ты ведь с сыном он может о таких мелочах заботиться….
ГОВОРИТ Если что мне надо выйти с окна просить помощи у чужих….РАЗВЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО….
ГОВОРИТ что сын последние 2 дня к ней не пришел ( А СРЫВУ это и было причина и то что она ожидала от него приглашения , а он не пригласил как она утверждает как должен был)
КАК раз когда говорила пришел муж. Я потом его спрашиваю…. говорю мне трудно…ты мне , а я ТЕБЕ в данном вопросе должны помогать. Ты знаешь что не пойдешь к ней такой срыв будет…ВОТ ПОЧЕМУ ты не пригасил ее …ТЫ же свою мать знаешь….ОН ГОВОРИТ ЧТО Я не знаю….что чтобы когда так говорит она чтобы я не звонила..Я говорю ну откуда мне знать …что у нее такое настроение. ТЫ вот не пошел…она опять сорвалась.
ДОЛГО вести на счет этого с ним разговор поняла , что нет смысла….придет опять приведет к скандалу. ОН о ней когда говорит замыкается. Открыто не рассказывает…как понимаю и комплектует за нее…Я говорю ну скажи Я НЕ ПОНИМАЮ… мне трудно…в принципе ее понять можно…но ты скажи почему так…ведь она тебя винит…
Я была такая груженная после всего…голова трещала…ЕЩЕ не могу придти в себя.
Еще начала мне жаловаться на старшую невестку типа вот она так…а причем Я то???
Я понимаю вас она не права…но не рассказывайте мне про нее….не хочу я их разговоры…и не вмешивайте меня….ГОВОРИТЕ мне то что связано со мной и чем я могу помочь…или в чем со мной вы не согласны….
Как не стараюсь воспринимать это все немного поверхностно не получается. ОЧЕНЬ стресс сильный был…не хотела об этом думать…утром встать не могла на работу…после вечернего с ней разговора была очень тяжелая…
ОДНО остается как свинья тоже наплевать на все. НО НЕ МОГУ,,,,совесть не позволяет.
НУ больная она …ну надо как –то вместе справляться….
НЕ могу я эту НОШУ нести….и выйти из под нее не могу…
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
ЗАикнулась мужу , что младший его брат тоже не прав и мог бы он написать ей твой телефон на листок...а он меня присек, что мол ему трудно он с ней живет и ему больше трудно...
Но при чем это..ведь эти проблемы и возмущения он мог решить запросто.
Привык жить всегда так что его всегда опекают. Учился пока все на высоком уровне оплачивали братья (особенно старший) ...потом здесь оплачивал курсы ...чтобы он компьютер и англ изучил. Сейчас устроился на том же курсе первые уровни английского преподает з/п 300-350 долл где-то…нормально для него хватало бы…( на продукты и домашние расходы брат ежемесячно отправляет кругленькую сумму…и ммунальные и все оплачивается) + он требует (ИМЕННО ТРЕБУЕТ- когда здержка он начинает наезжать на братьев) и ему ежемесячно еще 300 дол отправляет брат оттуда отдельно.. У нас если в семье 600-800 долл достаток уже говорят нормально живут …там муж 600 получает…А он один …холостой….( и еще требует чтобы об этом …что брат отдельно отправляет мать не знала)
О себе такого высокого мнения....ужас....не предст-те
Мать его все время расхваливает........он ее так ценит.....он такой образованный. (0 образованный - если диплом хорошего универа, это не значит что супер знающий....знаю я таких образованных...брат бедный тянул все на себе)
Профиль
#886
Цитата
Leyla L пишет:
Ладно меня раньше не было??? И что как они жили??? Что Я должна ДЕЛАТЬ ВСЕМ ИМ ЖИЗНЬ наполненной и разнообразной??? А Я ….за что мне такое??? А моя жизнь???

Лейлочка, дорогая, не принимай все это близко! smile!10! Ты никому ничего не должна! Каждый приходит сюда прожить СВОЮ жизнь! Так что сбрось с себя лишний груз и думай о себе, муже и сыне!

Цитата
Leyla L пишет:
НУ больная она …ну надо как –то вместе справляться…. НЕ могу я эту НОШУ нести….и выйти из под нее не могу…

А что по-воему можно сделать? Ты думаешь, если муж начнет ее приглашать, возить в салон, звонить каждые 5 минут, она будет счастлива и спокойна? Нет не будет, потому что она этого не хочет! У нее нет цели стать спокойней, ей нравится изображать жертву и манипулировать вами, давить на жалость и ты сейчас самое слабое звено, поэтому она выливает все на тебя, но для нее ты хороше не будешь никогда. Это человек никого не любит. Если она страдает от тоски, она должна тянуться к людям САМА, а этого она делать НЕ СОБИРАЕТСЯ! Это понятно, т.к. я читаю все твои посты про свекровь ...

Самое умное - продолжать как ты и делаешь, т.е. звонить иногда, общаться, быть вежливой и все! Но ни в коем случае не принимай в себя, внутрь себя эту грязь! Лейла, ты, к счастью, выросла в хорошей семье, тебе дали хорошую базу, ты внутренне свободна и психологически здорова! С таким багажом ты просто должна обязана быть счастливой и идти по жизни легко и радостно! Некоторым smile!19! приходится жить и бороться с внутренними зажимами и воспоминаниями, чтобы нормально жить, а у тебя этих проблем нет! Так вот, чтобы их не было и в дальнейшем, НЕ ВПУСКАЙ в себя негатив, который исходит от свекрови!!! smile!06!
И это не по-свински, а разумно, т.к. если будешь пытаться что-то изменить, то угробишь все свои нервы и здоровье, будешь ссориться с мужем,но свекрови легче не будет,т.к. она этого сама не хочет...
Удачки!
#887
Цитата
Аморалистка пишет:
всё думали, все мамы такие или не все??(что дочек шлюхами обзывают кады они ещё девственницы).
не... не все! моя мама слова кривого мне никогда не сказала! Даже, когда я действительно дурила в подростковом возрасте! smile!11!
Цитата
Пяточка пишет:
детям нужно давать свободу..но регулировать ее.. корректировать не заметно для ребенка..ни в коем случае не унижая и не отчитывая при посторонних..
smile!03! smile!05!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Цитата
дишуля пишет:
ей нравится изображать жертву и манипулировать вами, давить на жалость и ты сейчас самое слабое звено, поэтому она выливает все на тебя
Ой! как точно все Динарочка сказала! Есть такая категория людей, которым именно НРАВИТСЯ статус жертвы! Которым нравится искать в окружении обидчиков! И выливать свой негатив на кого-то! В данном случае на тебя, потому что ты выслушиваешь!
Лейлочка!!! Я себе очень представляю.... среди старшего поколения есть такие вот недовольные жизнью, тем как сложилась жизнь. Что-то всегда не устраивает! Они настолько аккумулируют в себе негатив... что потом выплескивая его на тех, кто подставил себя (в данном случае ты) испытывают облегчение... А ты потом страдаешь! Потому что не умеешь абстрагироваться! Им тяжело себя перестроить! И самое гавное, они не собираются этого делать! Мне с бабушкой тяжело общаться в этом плане... Я вот хочу ее забрать к себе до лета... чтобы она развеялась после смерти дедушки... точнее отвлеклась от своих грустных мыслей... Но с ней тяжело общаться, когда она начинает жаловаться на всех: на правительство, на родственников... на экологию... на все! Но она никогда ничего плохого не говорит о родственниках, которых любит. Она только начинает ныть по поводу того, что не будет добра в этом мире! что все будет плохо! будет война! люди звереют! это неправильно! это все нехорошо! и вот она этим так нагружает, что реалаьно падает настроение... я пытаюсь ей говорить, что нужно думать о хорошем! что нашим деткам еще расти! все будет хорошо! Но она все-равно вздыхает и говорит, что все плохо, а будет еще хуже smile!15! Но на не постоянно такая.. она умеет любоваться и радоваться деткам! когда была у меня в прошлом году восхищалась как я управляюсь с детками, что они такие воспитанные. (Лиза точнее smile!31! Димка еще маленький был) и начинала на свою невестку, у которой бардак везде. И дети неухоженые... я ее понимаю. Потому что сама так считаю... а у нее душа болит... это ее внуки... Вот и думаю, как бы так держать себя в руках и не нагружаться тем, что она говорит о плохом... Просто она так в этом уверенна... что даже ничего слышать не хочет о том, что все хорошо! smile!23! почитает газеты, где-то что-то случилось - она уже переживает... как же там люди.... увидит что-то по телевизору и уже вздыжает охает и ахает... ой-ой! не будет добра! не будет! smile!04! Это так грузит! Но я стараюсь ей делать и показывать и рассказывать что-то приятное, веселое и хорошее! И темы стараюсь всегда сменить, если вижу, что не в ту степь! Вот и тебе хочу посоветовать, не вникать сильно! не грузиться! ты делаешь все, что от тебя зависит! Даже больше! Но положила трубку! и забудь! не вникай! не переживай!!!! Это не тот случай, когда нужно думать, чем помочь человеку! smile!23! Что бы ты не делала, ты ей не поможешь! Пока она сама сбее не захочет помочь! Но такие люди не переделываются! Они еще больше упиваются своим надуманным горем и совершенно не способны анализировать свои мысли и поступки. Они не думают о том, как им повезло, что дети не наркоманы, пьяницы, что не больны... все живы и здоровы! они этому не умеют радоваться! ты же их не заставишь это делать! Так что проводи что-то типа медитации после разговора с ней! Переключайся сразу на себя, Алишку, мужа (вашим отношениям, что важнее, а не отношения со свекровью!) smile!23! это тяжело! но это нужно пытаться делать! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
дишуля пишет:
ты, к счастью, выросла в хорошей семье, тебе дали хорошую базу, ты внутренне свободна и психологически здорова! С
супер! точнее не скажешь!!! smile!05! smile!05! smile!05! поражаюсь, как девочки умеют высказаться точно и кратко! я много воды лью... чтобы донести свою мысль! а девченки раз - и в одной фразе выссказали то, что я могу часами расписывать! smile!05! smile!05! smile!05!


Профиль
#889
ОХ, я прочитала сообщение Лейлы и у меня у самой голова тяжёлая стала...%)
Так вот, я согласна с Оксаной, что свекрови нравится статус жертвы. А ещё она энергетический вампир - это явно. Когда со мной люди начинают так разговаривать, я только поддакиваю и всё. А им больше ничего и не надо. А Дишуля правильно говорит, надо это все мимо себя пропускать, а не принимать близко к сердцу. Только вот надо было мужу сказать, чтобы он маму позвал, может быть, хотя бы к вам тогда меньше претензий было... хотя не факт...
smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#890
А моя бабушка, как и у Оксаны, тоже часто говорит, что всё плохо... плюс и ситуёвина похожая, тоже ж дедушка недавно умер... надо стараться таких людей переключать на позитив.
Профиль
#891
Динарочка здравствуй, дорогая.... smile!27!

Цитата
дишуля пишет:
Ты никому ничего не должна!

Не уютно мне на душе....я знаю , что она больная и вины моей нет....
НО дискомфортно...не могу даже передать ...

Вот она то в своем мире нас винит....она ноет в душе...не могу объяснить то что хочу сказать ...считает , что с женитьбой изменились ее сыновья. В своем понятии я пониммаю , что она хотела рисовала другую картину. Сичтала что женив сына ..невестка придет ей в прислуги...(я не говорю о других родителях, которые помогают молодой семье...она будучи в 52 года (когда мы только поженились-сейчас ей 55 лет....она с первого дня говорит что она пожилая...что ей надо воду подать или что -то уход какой , а рядом нет ни дочери или невестки....)..что мы будем жить вместе...ЭТОГО ОНА очень желала. НО ее родной СЫН (муж мой) с первого дня так выстроил все что младший-холостой брат остается с ней , а мы живем отдельно. Он сам прекрасно и тогда осозновал какие будут проблемы....Я когда мы собирались жениться как-то не задумывалась об этом. И считала , что если придется жить вместе несколько лет перед тем как наша квартира будет готова...ТО НОРМАЛЬНО...НО МУЖ даже не предлагал . ОН САМ решил сначала и даже это не обсуждалось.
После этого она все гнула политику , повторяя... нет рядом не дочери не невестки...ей трудно....
Короче она выстроила себе в голове картину...эту картину она не может добиться и терзает всех...ОТКРЫТО НЕ ГОВОРИТ ЧЕГО хочет...ТОЛЬКО ПОВТОРЯЕТ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО...тАК нельзя...к ней это не справедливо...

Цитата
дишуля пишет:
Каждый приходит сюда прожить СВОЮ жизнь! Так что сбрось с себя лишний груз и думай о себе, муже и сыне!

НЕ получается. С одной стороны...муж хочет чтобы у нас были хорошие отношения...так как когда она не давольна (поэтому надо стараться чтобы она по возможности была давольна) она терзает его...и он ходит как заведенная бомба.....
С другой стороны она говоря (ту картину что она вырисовала в себе в мозгах и я слушая где-то вижу она права ...и ей плохо...НО ТЫ ПРАВА ОНА САМА ВИНОВАТА САМА ТАК ЖИВЕТ,,,КТО ЕЕ ТАК ЗАСТАВЛЯЕТ ЖИТЬ?...чем я виновата?...или ее дети...???...) Так получается что ОНА ВЕРИТ В ТО ЧТО ГОВОРИТ ВЕДЬ И МЕЖДУ СОБОЙ И АЛЛАХОМ ОНА НАМИ НЕДАВОЛЬНА...и хоть и не говорит то весь день проклинает.......ТОЛЬКО одна НАДЕЖДА что АЛЛАХ ВИДИТ все с верху и видит как я стараюсь жить так чтобы быть в ладу со своей СОВЕСТЬЮ... smile!07!
Цитата
дишуля пишет:
Если она страдает от тоски, она должна тянуться к людям САМА, а этого она делать НЕ СОБИРАЕТСЯ! Это понятно

Цитата
дишуля пишет:
НЕ ВПУСКАЙ в себя негатив, который исходит от свекрови!!!

Спасибо за нписанное...ты так чутко умеешь прочувствовать...и читая понимаю, что ты меня хорошо понимаешь...
Не впускать нгегатив...как бы этого не хотелось не поучается....теперь получается приходится все время жить с оглядкой...свекровь узнает...что мы где-то певеселились...свекровь узнает...что у нас все хорошо...или куда-то пошли...поехали...У нее получается нисам ни ам ни вам не дам...., С другой стороны она постоянно над мужем...вампирует и настраивает...он чувствует в себе видать вину что она так плохо живет....и ноет...ХОТЯ здрава понимает что ОНА НАМЕРЕННО ОТРАВЛЯЕТ жизнь и сама жить не может...и сыновьям не дает....И ВСЕ ЖЕ МАТЬ И ИМ БОЛЬНЕЕ И так они не могут по жизни от души радоваться...на столько им внушено ею сейчас что ей плохо...а они в радости живут и предаеют ее....
Профиль
#892
Цитата
дишуля пишет:
если будешь пытаться что-то изменить, то угробишь все свои нервы и здоровье, будешь ссориться с мужем,но свекрови легче не будет

в результате самы лучшие годы мои отравлены...сейчас у меня по-жизни какое-то чемоданное настроение. ВРоде сказать что плохо мне....но и не хорошо....ОДНО только настраиваю себя что в новой квартире может по-новому вытсроить смогу свою жизнь...больше верить хочу , что это будет переломным моментом...Все надеюсь НА БОЛЬШЕ ВЕСЕЛЫХ ДНЕЙ И КОМПАНИЙ....что будем приглашать (и сейчас бы приглашала бы) друзей...знакомых....(СЕЙЧАС мужу НЕ простореным и НЕ комфортным кажется наша квартира)...

КИРОЧКА приветики smile!27! smile!00!
Цитата
kira пишет:
ой-ой! не будет добра! не будет!

Знаешь Кира...ты права ДИнарочка очень хорошо, четко и чутко все написала...
ДА вот и на твоем примере... есть...ты права ЭТО такого плана просто люди...НО Свекровь моя если бы говорила и жаловалась бы только на окружение и политику....на рекламу и написанное в газетах...или переданное по ТВ...так я выдерживаю....стараюсь и получается на нейтральные темы перевернуть разговор...развернуть и не углублять негатив ...а когда РАЗГОВОР касающийся ЛИЧНО НАС...нашей семьи....как тут ...в основном стараюсь МОЛЧАТЬ...но только молчать не поулчается....ЕХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
НУ что поделать....

Цитата
kira пишет:
Они не думают о том, как им повезло, что дети не наркоманы, пьяницы, что не больны...

ТОЧНО...ТО что стараются и нет у них если времени придти это от усталости, что бегает за заработком , за тем чтобы заработать ,а не сидит не лордырничает....( она видать думает что он дома со мной кайфует и я его не отпускаю видать к ней...)
Я больше года работаю...и только недавно ей сказала что я вернулась на работу.
ТАк не было объяснений кто смотрит за ребенком ...( а смотрела за ним моя мама) -ЭТО ОНА НЕ ПРИНЯЛА БЫ.
Теперь и это колится у нее. Именно поэтому она начала опять говорить , что нет у нее номера телефона мобильного моего...если что при пожаре позвонить мне не сможет. (да звони сыновьям и если надо скажи дадут дааа тебе номер).ТАК одно вермя пока была дома не говорила этого...так как дома телефон всегда был...
Цитата
Аморалистка пишет:
ОХ, я прочитала сообщение Лейлы и у меня у самой голова тяжёлая стала

Ой Амора ...мне аж совестно стало....тема конечно не веселая...я понимаю...но у меня накопилось и я написав об этом как-то чуть разгрузилась и очень важно было мне чисто сердечно напсав и отношение ваше прочесть. Я читала ваши посты и мне было очень интересно ваше мнение. Я сама все время себе задаю вопрос...ЧТО МНЕ ДАЛЕТЬ...КАК я могу помочь? ЧТо я делаю не ПРАВИЛЬНО?....И НЕ МОГУ НАЙТИ ВЫХОД...не вижу ...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Цитата
Аморалистка пишет:
Только вот надо было мужу сказать, чтобы он маму позвал, может быть, хотя бы к вам тогда меньше претензий было... хотя не факт...

Я сказала ЕМУ о том , что пригласила ее и о том , что она ждет его приглашения...сразу после того как мы с ней поговорили.
Что потом между ними было я точно не знаю...сказал он ей?? не сказал?? ожидала она чтобы он пригласил парикмахера и не сказала о свем желании и сидела ждала?? или что еще....НЕ ЗНАЮ,,,
А то что не факт.....ТЫ права...ТО что она придет уйдет или периодически я ее буду приглашать не будт меньше проблем. ОНА человек который во всем найдет что-то что потом возведет в РАНГ ТРАГЕДИИ....
Например....как-то я у нее мыла зелень. Видела что она всегда моет на дуршлаке. Я сама дома замачиваю в кастрюльке. Так видя ее прицип я так же взяла и помыла...думая лучше уэж как она так и я сделаю , думая так избежать лишних обсуждений. ТАк как я отошламинуту за чем-то она сняла затычку с раковины и там оказалось маленькая зелень (которая умудрилась через дурку дуршлака пройти...она чуть не сувала в глаза сыну потом , что вот твоя жена так трап испортит...
ИЛИ оставаясь там я очень много лишнего на трюмо было ...я убрав комнату (мы там 2 месяца минимум оставаться планировали)убрала некоторый вещи в полку. Так как трюмо черное и каждый день протирать приходилось от пыли и каждый раз поднимать мелочи вскяие и протирать ...по считала правильным убрать лишнее.
Утром мы вышли пошли мне смотреть сапоги. ОНА как только мы вышли позвонила сыну (зашла сделала ревизию комнаты) ..крик из трубки слышала я ...со стороны...что мол ЧТО ТВОЯ ЖЕНА ХОЧЕТ СКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДОЛЖНО СТОЯТЬ НА ТРЮМО????) МУж ест-но попросил при возвращении все опять расставить по старым местам ( а там было куча лишнего. Я так и сделала.
У каждого свой подход и я не люблю лишние веши на виду...и если я убрала это в полку что такого??? Как-никак 2 месяца так надо ведь....ОЙ СТОЛЬКО такого и по-хуже можно рассказать...
ТАК ЧТО при еще большем контатке ест-но будут еще и другие такие стороны...и проблемы
Профиль
#894
НУ напишу о другом...
Алишка наш немного опять заболел. Видать в садике. Пришел и стал чихать...потом начал нос течь и как всегда МАКРОТА....
я правда стала сразу Аква МОРИС в нос и Афлубин дала.....но предупредить болезнь не удалось. Может без этого еще хуже стало бы... smile!11!
Теперь опять лекарства...
Мама моя тоже заболела и ребенка забирает с садика муж.
Воскресенье опять требовал пахлаву. Он никак не успокоится и не наестся...но мне совестно ее готовить...Алишка ведь не особо ее лбит...хоть мы сами любим.
Поэтому , чтобы и он смог поесть и я знаю что и мужу нравится сделала муровейник. Давно не делала...

а он то вкусный , но тяжелый...много не съесть...мужу говорю надо угостить ...а он стал сразу неееет я сам съем не давай никому...Вчера сознался , что хоть и вкусно во весь торт одолеть самим нам трудно...так как очень сытный..
Профиль
#895
Лейла, привет!
Цитата
Leyla L пишет:
самы лучшие годы мои отравлены...сейчас у меня по-жизни какое-то чемоданное настроение. ВРоде сказать что плохо мне....но и не хорошо....ОДНО только настраиваю себя что в новой квартире может по-новому вытсроить смогу свою жизнь...больше верить хочу , что это будет переломным моментом...

Пусть так и будет! Аминь! smile!07! smile!07! smile!07!
Ой, как же тяжело жить рядом с таким человеком как твоя свекровь! smile!17! smile!17! Просто какой-то замкнутый круг.... Лейла, если честно, то я тебе хочу пожелать просто побольше СИЛ и ТЕРПЕНИЯ!!! Настрой себя так, что она никуда не денется и никогда не изменится, но жить нужно несмотря ни на что и жить хорошо! Т.е. представь что у тебя есть броня, защита и все, что она говорит или делает отлетает от этой оболочки и не проникает в тебя! Попробуй мысленно рисовать вокруг себя и своей семьи защитный шар, потому что она у тебя (права была Оксана) энергетический вампир.
А еще пойми, что вы все равно сильнее, т.к. вы взрослые и самостоятельные люди, от нее не зависите ни в каком плане, а ваша психологическая зависимость от нее и все вытекающие проблемы у вас в голове. Я понимаю твоего мужа, и знаю что скорее всего он никогда не сможет избавиться от чувства вины перед матерью, хоть оно и неправильное, а навязанное....И потом он не видел другого, не знает как правильно, как должно быть в нормальных семьях... Но ты ведь знаешь! Понемногу меняй все в свою сторону, говори обо всем прямо, куда поехали, что делали, что решили, и она постепенно привыкнет к мысли, что на вас влиять нельзя...

Цитата
Leyla L пишет:
Алишка наш немного опять заболел. Видать в садике. Пришел и стал чихать...потом начал нос течь и как всегда МАКРОТА....

Цитата
Leyla L пишет:
Мама моя тоже заболела и ребенка забирает с садика муж.

А нельзя его не водить в садик пока не выздоровеет?

Муравейник выглядит аппетитно, рецептик дашь? smile!00!
#896
по названию "Муравкейник" помню, что должно быть что-то вкусное... а вкус не помню... smile!19!
Цитата
Leyla L пишет:
ОНА человек который во всем найдет что-то что потом возведет в РАНГ ТРАГЕДИИ..
вот! ты сама это знаешь, понимаешь! человека ничего не переделает! потому тчо ты не сможешь ей дать ту жизнь, которую она себе нарисовала! smile!23! Так что просто старайся поменьше ее негатива в свою сторону иметь... smile!23! что ты и делаешь! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#897
Цитата
дишуля пишет:
А нельзя его не водить в садик пока не выздоровеет?

Так носик уже высох...немного макроты есть при кашле. Я утром и вечером даю ему отхаркивающее. Нормально он себя чувствует. И садик у них теплый и там он слущается. Дома капризный, там себя лучше ведет.
Вообще в последнее время ОН использует свой плачь. Как ЧТО начинает громко и демонстративно плакать....до тех пор пока я не приду и не стану мириться...или обниму и стану объяснять в хорошем тоне. НЕЛЬЗЯ не понимает. Все хочет делать сам. Уже вижу что он так монипулирует своим плачем...вчера старалась не подходить...пусть плачет...чтобы сам успокоился. А он продолжительно плачет....краем глаза смотря на мою реакцию...
Ничего уже не могу делать. Чищу лук , он бежит торопит меня чтобы я дала ему растительное масло....сам он налить должен в кастрюлю....потом торопит , чтобы я дала ему чтобы он измельчил в нарезке лук....ложку берет лук перемешивает....НО так все нормально...но СКОЛЬКО я говорю аккуратнее ...так потом половина на плите....короче я все время напряжена, тороплюсь...оберегаюсь....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Цитата
дишуля пишет:
Муравейник выглядит аппетитно, рецептик дашь?

Сметана — 0,5 стак.
Сахар-песок — 0,5 стак.
Сахар ванильный — 2 ч. л.
Масло сливочное (200 гр - в тесто, 200 гр - для крема, 1 ч.л. - для глазури) — 400 г
Разрыхлитель теста — 2 ч. л.
Мука пшеничная (1 стакан - 160 гр) — 3 стак.
Молоко сгущенное вареное — 1 бан.
для глазури ....или приготовить или я готовый шоколад растопила..

И так...
масло (200 гр) растопить и остудить+добавить сметану и взбить

добавить ванильный сахар и сахар, опять взбить

всыпать постепенно муку + разрыхлитель и замесить густое тесто
вымешивайте тесто руками
тесто пропустить через мясорубку....перекрученное тесто выпекать при 180 гр. до золотистого цвета...при выпекании надо разок перемешать тесто, чтоб оно зарумянилось равномерно
Немного остудив...НО ЕЩЕ теплым я я его измельчаю в ладошах прямо на листе (можно конечно пересыпать в кастрюлю и там измельчить). (когда совсем остыло оно более крепко и плохо крошится...поэтому я теплым крошу

руками раскрошить помельче(немного оставить крошки для посыпки торта)
крошку для посыпки измельчить в кофемолке

сгущёнку с маслом (200 гр) взбить (масло размягчённое)крем готов
(Я обязательно добавляю хотя в рецепте нет обжаренные и нарезанные грец орехи в крем -так вкуснее)
смешать крем с крошкой ...на блюдо выложить содержимое торта и сформировать "муравейник" в виде конуса
торт обильно обсыпать крошкой и украсить глазурью
Я ленюсь готовить шоколад и поэтому немного молока беру вскипятив туда темный шоколад какой под рукой имется растоплю и выливаю в центр.
Муравейник готов!!!
Оставляем чтобы пропитался.....
Профиль
#899
ДА еще добавлю....в рецепте 1 банка сгущенки.....НО я на глаз чуть увеличиваю порцию теста ( не на много даже не на 50 %) и делаю крем из 2 банок сгущенка. Так как 1 банка для меня кажется сухой.
После того как поеремешиваю...с 2 банками...кажется что немного жидковато...но расчитавыете ведь на то что пропитается крошка и будет как раз в самый раз...А так с 1 банкой считаю сухой будет
Профиль
#900
Лейла, спасибо за рецепт! Надо попробовать! smile!14!

Цитата
Leyla L пишет:
Вообще в последнее время ОН использует свой плачь. Как ЧТО начинает громко и демонстративно плакать....до тех пор пока я не приду и не стану мириться...

Хитрюшка какая!)))
Я удивляюсь как они в таком возрасте все понимают и манипулируют нами)) smile!09!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 1010
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь