Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 1010
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 325215Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#861
Цитата
Аморалистка пишет:
я вроде как бы и простила её, а забыть этого всего не могу... видимо, так мне и надо, чтобы сама не поступала таким же образом.

Я тебя очень понимаю, т.к. тоже есть моменты, где я маму не понимаю по отношению ко мне-ребенку! Особенно остро я это ощущаю сейчас, т.к. знаю, что со своими детьми я та не смогу((( И это дает стимул осмысливать свои поступки по отношению к детям...

Цитата
Аморалистка пишет:
ВЫшла и созналась, что сливу давала. И что, думаете, меня похвалили, что созналась?? нееет... мама меня прижала к шкафу и стала тапком бить по лицу... представляете, как это обидно??

Оксан, как жалко тебя маленькую smile!10! smile!10! У меня сердце прямо сжимается как подумаю об этом, это же такой стресс! А что ты пережила ДО наказания, т.е. страх, чувство вины, жалость к папе, и в итоге еще и получила... Блин, как хочу, чтобы мне хватило сил растить детей без срывов и нервов.... Особенно за старшего переживаю, не хочу чтобы ребенок нес на себе груз того, что он старший! А многие родители тааак давят на старших! smile!15!

Цитата
Leyla L пишет:
НА СТКОЛЬКО БЫЛА РАЗНИЦА В ДЕТЯХ. Я не могу передать. Весь вечер я наблюдала и мне было больно за мою племяшку. ТОТ ребенок росший в любви....вся светилась....и по ребенку прямо видно было как она отличается. ХОТЯ моя племяшка очень умненькая, сообразительная....но даже не вооруженным глазом видно было , что ребенок скованный и обиженный по жизни...не то что другая

Блин, я сегодня точно расплачусь((((
Мне кажется мы с сестренкой росли именно такими забитыми, т.к. мама всегда говорила не делай так, стыдно будет, неудобно, тише смейся, тише ходи, меньше кушай, не чавкай smile!11! Могла туркнуть под столом или в плечо((( Я согласна, что надо учить ребенка не чавкать или красиво ходить, НО это нужно делать только дома, без чужих, показывать своим примером, да так, чтобы ребенок хотел делать так же!!! А когда мы на людях, уже поздно! Если ребенок не такой, виновата мать! Но нельзя при людях так... Это страшные комплексы на всю жизнь!!!
А я себе ставлю главными не тетю Маню-соседку, а своего ребенка! Как-то в кафе мои джигиты поели и стали бегать)), немного расшумелись, но не сильно. Они просто смеялись, а не визжали или еще что-то. Многие на них умилялись))) А одна мадам мне говорит: "Женщина, угомоните своих детей! Что такое, не дают посидеть спокойно!" А я невозмутимо очень ответила, что СПОКОЙНО и в тишине она может сидеть у себя дома, а здесь общественное место!
Детям не сказала ни слова)))) smile!09!
Знаю, что мои родители (оба) ОБЯЗАТЕЛЬНО посадили бы нас обратно и извинялись перед той тетей, которую в жизни больше не встретят, а зато у детей будет травма smile!11!
#862
Дишуля,
Цитата
дишуля пишет:
И это дает стимул осмысливать свои поступки по отношению к детям...
надеюсь!! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
дишуля пишет:
Особенно за старшего переживаю, не хочу чтобы ребенок нес на себе груз того, что он старший! А многие родители тааак давят на старших!
и то верно... но ведь ты это понимаешь, поэтому не допустишь тех ошибок, что моя мама! smile!27!

я вот сижу сейчас думаю о той ситуации... да, у брата больной желудок был и в связи с этим часто рвало, но ведь далеко не факт, что шкурка была тому виной... и получается, что мама на мне срывала просто свой стресс из-за того, что ребёнка рвёт...
Цитата
дишуля пишет:
А я невозмутимо очень ответила, что СПОКОЙНО и в тишине она может сидеть у себя дома, а здесь общественное место!
smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
дишуля пишет:
Я согласна, что надо учить ребенка не чавкать или красиво ходить, НО это нужно делать только дома, без чужих, показывать своим примером
да уж... я плохой пример... в носу ковыряюсь дома smile!11! smile!11! smile!11! надо отучаться)))
а если серьёзно, ещё помню, что моя мама не любила мыть посуду сразу после еды, оставляла на потом. А у меня была обязанность мыть после ужина. И если я не мыла сразу, то мама начинала наезжать. А я говорю - да я попозже помою)) а мама говорила, нет, мой сразу. Я ей говорю, но ведь ты же не сразу моешь!! А она тогда вообще так злилась что капец... в общем, не видят люди в своём глазу бревна... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Цитата
Аморалистка пишет:
Самое интересное, я вроде как бы и простила её, а забыть этого всего не могу...

А ЗАБЫТЬ И НЕ ВОЗМОЖНО. ОЧень обидно было читать написанное тобой...и представляя тебя даже не вериться, что ТАКАЯ лапочка как ТЫ и так с ней мама могла поступать. Я очень рада , что ты смогла построить другую семью и хоть и обидно , но ты уж с Алиской точно не сможешь быть жестокой и построишь другие отношения.
Я вот не могу представить и папу не могла понять когда он бил брата с жестокостью. ХОТЬ он был виноват и рос шибутным другой подход нужен был в вего воспитании.
Вот со злости может и ударишь один раз , а вот бить до посинения...(а отец мой так тоже бил) и все друзья его и знакомые знали , что отец его бьет...спрашивали видя синяки ...на что он отвечал что папа проводил воспитателные работы...
А меня он ни раз не ударил. И все знали, что он мной гордится и растит в опеке. ОТ этого у брата тоже формировалось ощущение , что меня любят больше...но так не было. Папа очень хотел гордиться сыном. Он так желал иметь сына...но то что ему приходилось за него всегда перед кем-то склонять голову...ему обидно было и он до конца жизни не смирился....
НО в твоей истории МАТЬ САМА понимала ведь , что ругательтва возвращаются ей откуда...себя должна была винить и понимать , что сама виновата и не бить , а менять тактику...с другой стороны потом после рождения брата получилось, что ты еще была обременена грузом того , что ты старшая.... smile!10! smile!10! smile!10!
НЕТ СЛОВ....просто обидно...и больно
мне запомнилось как-то , когда брат требовал чтобы ко мне было строгое отношение в плане того, чтобы я больше по дому маме помогала или готовила....А мама меня освобождала от многого , так как я училась не было вермени...ТОГДА родители заняли позицию того что девочка она самые беззаботные годы проводит в семье родительском...потом по жизни будет много ноши и готовить и убирать и заботиться всю жизнь будет...а пока она в доме родителей - только это для нее беззаботная пора более не менее...и путь я мол занимаюсь уроками и курсами....а научиться готовить я еще научусь.
Так и было....сейчас не хуже многих управляюсь хозяйством...и уже мама говорит , что некоторые блюда и выпечка у меня получается даже лучше нее....ТЕМ самым она для себя подтверждает себе , что в воспитании с этой точки зрения она заняла правильную позицию...
Профиль
#864
Цитата
Аморалистка пишет:
что мама на мне срывала просто свой стресс из-за того, что ребёнка рвёт...

ее в ОБЩЕМ еще и НАВЕРНЯКА злило что у ребенка СЛАБЕНЬКИЙ желудок и ему нужно особое внимание и забота. От этого все время чувствовала напряжение за него.
У моего диатез сильный в 6 месяцев был и я ко всему что он кушает щепитильно вынуждена была относиться.
Но все равно жертвовать детсвом твоим и сделать его (детсво) таким (быть всегда на сторже что мама разозлится и КАПЕЦ) НЕ ИМЕЛА ОНА НА ЭТО ПРАВО И нет объяснения.
Цитата
Аморалистка пишет:
А у меня была обязанность мыть после ужина.

ОНА в тебе с детсва вырабатывала навык ХОЗЯЙКИ ХОРОШЕЙ. Про свою ситуацию я написала выше. И добавлю одно, что ХОТЯ я сейчас /а я уже 4 года сама хозяйничаю ( с замужества)/ я стала себя чувствовать уверенной хозяйкой (маме редко помогала и в оснвном больше прибраться , а в готовке мало...), но ПЕРВОЕ время привыкть мне было трудно...так как именно НАВЫКА у меня не было.... smile!19! smile!19! smile!19!
Но это у меня не заняло 4 года....естественно.....
Отредактировано: Leyla L 17.02.2010 12:54:53
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Лейла, ну я считаю, что если девочка по хозяйству помогает - это нормально, в этом я не виню своих родителей)) но и мальчик тож должен помогать по хозяйству. Вот моего мужа правильно воспитали и он мне много помогает(тфу тфу тфу) smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#866
Цитата
Аморалистка пишет:
Лейла, ну я считаю, что если девочка по хозяйству помогает - это нормально,

я естественно согласна....это хорошо чтобы девочка помогала....
ПРОСТО СО ВТОРОГО КЛАССА...я занималась музыкой (это занимало очень много времени)...паралельно со школой....в школе всегда хорошо училась...то меня на балет мама записала, то я бодминтоном, то на несколько месяцев на плавание....короче времени было всегда мало ....мама меня щадила....
потом готовилась к универу...репетиторы....и так я мало помогала по хозяйству. А она и не заставляла...
ТОЛЬКО иногда там звала за компанию ДУШБЯРЯ СДЕЛАТь...там кропотливая работа, или салатики я всегда дома делала...это по моей части было....в смысле все не регулярно...
Профиль
#867
Цитата
Аморалистка пишет:
но почему-то в Японии это практикуется и вроде всё ок у них.
совершенно разный менталитет... и если ты (например) одна одинехонька будешь придерживаться этой методики, то она обречена на провал. А если вокруг все придерживаются того же принцципа, то возможно все окружение способствует успеху этой теории... И еще... почему не согласна! Что значит после 5 лет раб??? я категорически против... даже больше, чем до 5 Бог. Я стараюсь дружить с ребенком... И что происходит с психикой ребенка, которому до 5 все разрешали, а после строгие условия... У нас это точно не работает! И мой ребенок воспитанный в относительной строгости ведет себя просто замечательно! чему я довольна! И дети, родители которых ставят на них эксперименты, типа Японской методики и т.д. в возрасте же Лизы ведут себя просто отвратительно, мне стыдно и за них и за родителей... и вообще даже общаться с такими не хочется... Но и родители понимают, что их дет не умеют себя вести, поэтому они их держат дома! Ни в какие гости детей не водят, потому что они там дерутся, кричат, ломают... и утихомирить их невозможно! Наблюдала это... так что не голословна! И многие удивляются, какая Лиза примерная девочка.... и как она себя аккуратно ведет за столом.... и как она с полувзгляда слушает... Это не значит, что Лизу кто-то бьет по попе или наказывает постоянно. Это значит, что ребенок уже ПОНИМАЕТ то, о чем дети японской методики даже не догадываются... Она понимает, что хорошо, красиво, а что недопустимо и плохо!
Цитата
Leyla L пишет:
я думаю все же и у мамы твоей наверное тогда депресняк был.
согласна! плюс не умела и не понимала как объяснить, что этого делать нельзя!
Ксюша, твой рассказ про сливы помню... и то, как поступила с тобой мама явно говорит о том, что (хош обижайся, хош нет) она совершенно не имела представления о воспитании ребенка, тем более девочки! И ее бабушкины методы бития (по лицу smile!11! ) говорят сами за себя. ее так били и она так поступала, потому что для нее легче бло держать тебя в страхе, чем попытаться найти слова и объяснить почему так делать не нужно! Плюс ко всему совершенно не представляла о том, что такие ее поступки могут привести к ревности, а вдальнейшем и к ненависти между братом и сестрой. Почему она брата не стала лупить за то, что он съел??? А тебя стала за то, что ты дала??? Она даже не думала о том, что виноваты оба! Ей легче было тебя наказать! Короче, недостаток литературы по детской психологии приводит к таким травмам... забитость наших родителей сказалась на нас... надеюсь наша образованность тоже скажется на наших детках smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Цитата
Leyla L пишет:
потом по жизни будет много ноши и готовить и убирать и заботиться всю жизнь будет...а пока она в доме родителей - только это для нее беззаботная пора более не менее.
smile!32! smile!32! smile!32! супер! у моей мамы такой же подход! И еще она помнила как ее с самого детства будили в 5-6 утра, чтобы подоить корову, прополоть грядки и т.п. это чтобы успеть до школы... smile!11! и ей всегда меня жалко было! И когда папа бесился, типа сколкьо можно спать и будил нас с братом всячески... она всегда защищала! smile!03!
Цитата
Leyla L пишет:
но ПЕРВОЕ время привыкть мне было трудно...так как именно НАВЫКА у меня не было..
да! но всему, чему нам надо мы же научились! smile!27! smile!27! smile!03!


Профиль
#869
Лейлочка, привет! smile!08! smile!00!

я уже в который раз читаю и поражаюсь твоей мудрости..наблюдательности..точнее наверное проницательности.. smile!03! ты т акой тонкий психолог по жизни! Видишь и замечаешь очень многое..на что други, казалось бы и не обратили внимания..и потом ты так интересно все описываешь.. smile!25! Раньше мне было немного сложно тебя читать..да и временине было, чтобы вникнуть в самую суть описываемого.. smile!19! Но сейчас уже кажется понимаю больше.. smile!27!

Цитата
ДУШБЯРЯ СДЕЛАТь


это наверное пельмени, да? почему так думаю, потому что по казахски пельмени -тушпара.. smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#870
Дишуля, какой поучительнй рассказ про ситуацию в кафе. Записала себе:)
Аморалистка, я тоже самые грубые слова в свой адрес слышала от мамы, хотя что я такого делала? Как все дети - что-то забыла, где-то схитрила. Я ненавидела ходить с мамой в гости, потому что всегда она на меня шикала, что бы я не сказала, делала страшные глаза постоянно при любом моем движении, а потом я несколько дней выслушивала, как за меня маме было стыдно (жевала жвачку при знакомых, задала глупый вопрос, съела два пирожка вместо одного и т.д.). Я и до сих пор при маме стараюсь лишнего слова не сказать - привыкла:) Но домашней работой меня не грузили. Я как Лейла, больше училась.

Профиль
#871
Эммм... я вообще-то не жаловалась, что делала работу по дому. Не так много я её делала. Я про сам принцип говорю, что мама не подавала мне примера в плане вымыть посуду сразу после еды. И ничего плохого в том, чтобы девочка помогала по дому, я не вижу. Просто всё хорошо в меру, и приучать надо постепенно, в конце концов многие ещё в детстве проявляют желание помочь))) главное не отпугнуть)))
Цитата
kira пишет:
она совершенно не имела представления о воспитании ребенка
мэй би. Если и сейчас мама боится Алиски... вообще, моя мама удивительный человек. Насколько она умная и насколько у неё железная логика в решении различных математических и прочих задач, настолько же она наивна и не разбирается в обычных человеческих вопросах... smile!04! моё мнение, что ей надо было наукой заниматься и поменьше гиперопекать нас с братом)))
Цитата
kira пишет:
Почему она брата не стала лупить за то, что он съел??
наверное, потому что он маленький!! А я как старшая должна следить.
Лейла, сорри, что так тут у тебя нафлудила))) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#872
Цитата
kira пишет:
А если вокруг все придерживаются того же принцципа, то возможно все окружение способствует успеху этой теории...
Цитата
kira пишет:
И что происходит с психикой ребенка, которому до 5 все разрешали, а после строгие условия...

Цитата
kira пишет:
И мой ребенок воспитанный в относительной строгости

ОЧень согласна....и подписываюсь под всем сказанным, разделяя полностью мнение.
Ребенок должне расти в относительной строгости...как потом если вседозволенность , а потом после 5 лет РАБ...
Я написала об этой теории только потом , что тут видно что все же до 5 лет более снисходительное отношение..ведь еще совсем маленький и не понимает много....а после 5 ти лет естественно уже больше осознанности и ответсвенности.
А избалованных детей черезчур и я терпеть не могу. Но и замкнутых и забитых детей вижу больно. Я считаю , что мы родители должы создать условия для счастливого детсва своего ребенка и на сколько возможно беззаботного. И в стрессы, взрослые проблемы не втягивать детей и не обременять их. Вокруг есть примеры и я удивляюсь сколько уже в свои маленькие годы ребенок настрадался (беседуя и смотря в глаза я просто поражаюсь как нагружен ребнок и в этом виноваты взрослые), вспоминая себя я понимаю...что в тот период жизни я вообеще не этим жила...я была послушным ребенком, но о заботах родителей у меня мало было информации...у меня был свой мир...
Отредактировано: Leyla L 18.02.2010 12:01:41
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Цитата
Пяточка пишет:
Лейлочка, привет!

приветики рада тебе smile!08! НУ ты меня расхвалила:))) Спасибо... smile!27!
Цитата
Пяточка пишет:
пельмени, да?

похожее....но они мелкие ....фото своего душбяря выставлю ...сейчас...:)))

Это я еще не так мелко сделала....а нодо еще меньше...
Отредактировано: Leyla L 18.02.2010 12:13:19
Профиль
#874
Цитата
Малявка пишет:
Дишуля, какой поучительнй рассказ про ситуацию в кафе.

Согласна:))
Приветики... smile!00! smile!08!
У меня у двоюродной сестры всегда мама ее была очень строга с ней. Она не раз мне (ровеснице ее дочери) звонила и просила поговорить с ее дочерью на какую тему или сказать о чем-то, чем она сама не счиатла правильным сказать самой ( а я смамой была открыта и близка всегда)так как она (не могу перевести точно ее слова ) считала что надо держать дистанцию между собой и ребенком ...и на опрделенном расстоняии держать дочь.
Чтобы узнать о дочери она прибегала к метода подслушивания (вместо того чтобы завести разговор и спросить) Не раз сетренка ее подлавливала в интересной позе нагнувшейся и подслушивая из под двери....Я так удивлялась их таким взаимоотношения. (все же с дочерью вообще мать бывает близка.)...и таких примеров очень жаль , что у меня было не раз...
НЕ раз от подружек слышала , что мне повезло с мамой....а это на самом деле так...за что я ейблагодарна ... smile!28!
Профиль
#875
Цитата
Аморалистка пишет:
Эммм... я вообще-то не жаловалась, что делала работу по дому

Я поняла ...я просо так к слову сказала , что я вот НАВЫКА потом не имела, НО КИРА права ...потом...т.е... уже сейчас все нормально:)))
Цитата
kira пишет:
тем более девочки! И ее бабушкины методы бития (по лицу) говорят сами за себя.

С постом Киры согласна во многом и вспомнила как у нас типа пословицы есть (КОТОРУЮ И ОТ БАБУШКИ СВОЕЙ СЛЫШАЛА) - "ЕСЛИ НЕ БИТЬ ДОЧКУ вовремя то потом будешь бить свои колени" .
ЕЩЕ добавлю , что мама моя сама вырасла в строгой семье и она была единственной сестрой 4 братьев. + строгая мама и папа.
Как-то рассказывала , что ни на одни праздники, устраиваемые в школе, соберуны никогда ее не пускали родители ...не говоря о поездках за город...когда она училась в универе за ней всегда приходили братья или отец забирать...а иногда когда они не успевали договриться ....приходило сразу несколько человек...
А как-то она говорит я оделась идти в библиотеку и папе на глаза она показалась хорошенькой ...так он посмотрел на нее и сказал что сиди дома не пойдешь. Объяснений почему -НЕ СПРАШИВАЛА ОНА ДАЖЕ,..
КОРОЧЕ ...именно такой подход к ее воспитанию...сделал в результате ее вывод что она расти своих детей будет по-своему.
ТАК И поступила.
НО хорошо и папа мой доверял ей мое воспитание...и не ставил излишних запретов...таким образом как она говорит я тебя слепила какой хотела...:))
Профиль
#876
Цитата
Аморалистка пишет:
Лейла, сорри, что так тут у тебя нафлудила)))

ЧТо ты АМОРа...мне самой интересно про тему эту гворить и слышать мнения. на ДАННЫЙ МОМЕНТ мне самой больно смотреть на племяшек....и то что вот брат сам терпел наказания такие и позволяет в своей семье травмировать девочек своих...и не присекает отношение и подход жены... smile!11! ...но вмешиваться я не могу....и оградить на сколько хотелось бы не могу...
Профиль
#877
Цитата
Leyla L пишет:
"ЕСЛИ НЕ БИТЬ ДОЧКУ вовремя то потом будешь бить свои колени" .
ужас-ужас. Ну били меня с детства и что, всё равно я разгульный образ жизни вела в юности. Так что неправильная пословица. точнее, может для кого-то и правильная, но во мне запреты и насилие вызывали только протест. Вот когда родители стали меня всюду пускать, уже отчаявшись запрещать, я стала более пристойно себя вести.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
А то тоже, помню, надела я какую-то кофту, которую мне причём тётя подарила, а на кофте дырки на плечах. Мне лет 14 что ли было. Так мама начала наезжать, что я оделась как шлюха... ни с того ни с сего наезд был. Я даже никуда не шла, просто к нам в гости приходили мамины подруги.
Профиль
#879
Цитата
Leyla L пишет:
Я считаю , что мы родители должы создать условия для счастливого детсва своего ребенка и на сколько возможно беззаботного
точно! и пытаться вырастить детей воспитанными, но и уверенными в себе! Чтобы они хорошо себя вели, не потмоу, что получат от родителей за похое поведение! А потому что понимают, что правильно, а что нет! И им самим должно нравится хорошее поведение! Лиза у меня, когда видит истерики других деток, говорит: ой! как некрасиво! правда мама! smile!31! smile!31!
Цитата
Leyla L пишет:
"ЕСЛИ НЕ БИТЬ ДОЧКУ вовремя то потом будешь бить свои колени" .
ой! мамочки!!! м-да... сказать нечего.
Цитата
Аморалистка пишет:
Так мама начала наезжать, что я оделась как шлюха..
smile!11! унижение... блин! как же помнить всегда о том, что нельзя унижать smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
наверное, потому что он маленький!!
4-5 это уже не такой маленький как год и ничего не понимает! Сейчас Лиза выполняет твою функцию... смотрит за Димой, чтобы он никуда не залез... не схватил ножницы, не разлил чего-то... не в смысле, что я заставлюя ее этим заниматься, а она добровольно меня предупреждает, Мама Димка залез на второй этаж! То это уже взрослая нянька!!!


Профиль
#880
Цитата
kira пишет:
4-5 это уже не такой маленький как год и ничего не понимает!
ну поскольку он младший, то мама всегда говорила мне "он маленький" на любые возмущения, что он чего-то не умеет. Видимо, маме хотелось, чтобы Ваня подольше побыл маленьким... потому что я слишком быстро стала большой smile!31! вот она и сюсюкалась с ним так. До сих пор над ним трясётся больше, чем надо мной в 18 лет smile!14! smile!14! smile!14! (ему сейчас 18)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 1010
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь