Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 1010
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 325440Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#821
Лейлик, рада тебя видеть! smile!30!
Цитата
Leyla L пишет:
Сладости- это слабость моих домашний. Сынуля в этом похож на папу

Самое главное, что ты можешь эти сладости готовить! Ты просто супер-хозяйка! И когда ты успеваешь печь? Это ведь еще надо и ужин приготовить и другие дела по дому...

Цитата
Leyla L пишет:
ВЫ бы видел с каким удавольствием он взбивал миксером бизе....как прыгал перед духовкой от радости каждый раз спрашивая ПРИГОТОВИЛОСЬ ЛИ?

Ой, сладкий какой)))
#822
Цитата
дишуля пишет:
Самое главное, что ты можешь эти сладости готовить! Ты просто супер-хозяйка! И когда ты успеваешь печь?

ОТ того , что у него капризный желудок он покупное печеное кушать практически не может...вот я и пеку как только время и состояние есть...А так я с работы устаю и мне в будние дни не бывает сил на все это. А вот воскресенье порадовать семью самой удавольствие.

Самое главное в другой семье эту выпечку ели бы 3-4 дня смакуя...а у нас на завтра не остается ничего....:)))

Вообще люблю легкие и доступные рецепты - в то же время вкусные. На На замороченные рецепты не бывает времени.
Цитата
дишуля пишет:
Ой, сладкий какой)))


Я даже не удержалась взяла фотик и сфоткала его....и снимала на ролик....как он облизывал с миксера сладкий крем или во время взбивания.......просто все забываю скинуть на комп....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Цитата
дишуля пишет:
Это ведь еще надо и ужин приготовить и другие дела по дому...

поэтому и получается что засыпаю поздно и утром рано надо подняться на работу и так....наслаивается усталость...каждый раз надеюсь в выходные немного успеть восстановиться...но редко это удается...:)))

На эти выходные после (26 ноября посл раз говорили...потом после ссоры я ей тоже не звонила и она не раз не позвонила и не поинтересовалась почему что со мной что я пропала?) позвонила свекровь...........НАЕХАЛА...что так нельзя ...что НОВЫЙ год ПРОШЕЛ ...ЧТО ГУРБАН БАЙРАМ прошли что не ищем мы...что ей плохо...и т.д....упрекая, крича...на что я многое выслушав сказала , что вы наверное джумали я эти праздники в радости провела что ли? (кстати на НОВЫЙ ГОЛД Я неск раз звонила она не подняла трубку- зная что это мы- так как кроме нас и старшего девера в их дом звонков не поступает- она то семейно ни с одним из родственников не поддерживает связь - в этом тоже винит сыновей что они оградили ее ото всех. А они просто видели что с кем бы она не общалась начинала искать проблемы и жаловалась и нервничала -говорили ей не общайся не нравится если...) Говорю вы даже не интересовали , а я за это время столько нервов потеряла и мне вообще не хотелось никого искать и чтобы меня не искали. ВЫ то говорю знаете как это бывает....??? вы же не подниматет даже трубку....когда вам не хочется...

Короче в конце разговора я перевела тему на лучший лад и на хорошей ноте завершила разговор. ОНА поговорила с внуком по телефону....и я сказала ей вот вы говорите сидите весь день дома...хотите чтобы вы приходили к нам...и что считает что так не правильно...А я вот считаю, что не правильно вы поступаетет ждя от сына приглашения домой. Я не видела таких отношений. Это ведь дом вашего сына...Вот я вас приглашаю в субботу к нам. Приходите...ОНА говорит нееет меня сын по-другому должен пригласить...я говорю при чем он? Я приглашаю...вы старшая...ОНА говорит.ПОЗДНО( имея ввиду что за 4 года нашей супруж жизни она не раз не была у нас после свадьбы - а кто виноват??? во всем винит детей своих)
Вчера у девера младшего день рожд был. Я позвонила поздравила. Опять сказала , что в субботу остается в силах...она с одной стороны говорит вы не приходите, типа всегда вы приходите намекая что сама хочет выйти из дома и к нам...с другой стороны хочет какого-то приглашения со стороны сына, говорит что он хоть и говорил приходи но не так как надо...
В конце я сказала я устала теперь я поставлю такой ультиматуум (но все я говорю с усмешкой с приколом...) типа вот вы не приходите я тоже пока вы не придете больше к вам не приду...СМОТРИТЕ сами!!!

Короче поздравила (у меня уже на него алларгия начинает вырабатыватся) отрапортовалась.
Мужу про наш разговор немного сказала и самое главное сказала , что пригласила, на что его мать отреагировала таким вот образом. Пусть уж сам смотрит и приглашает или говорит что с ней. Я свое сделала...
Профиль
#824
Цитата
Leyla L пишет:
Я свое сделала..
smile!10! причем все, что могла!!! smile!23!
Цитата
Leyla L пишет:
поэтому и получается что засыпаю поздно и утром рано надо подняться на работу и так....наслаивается усталость.
Лейлочка!!! береги себя! может что-то не делать?? что-то отложить?? я тебя считаю.. и у меня комплекс нехозяйки появляется... у меня все может быть плохо в квартире (вещи разбросаны, неглажены, нестираны, игрушки разбросаны, кушать нечего... только детям - это святое!) но если я устала, или не хочу - я не делаю! и муж поддерживает, что ему нужна бодрая жена, а не валящаяся с ног... smile!23! намекая на ночь smile!31! smile!19! smile!23! поэтому я себя не переутруждаю... находит иногда приступ чистоты... тогда все складываю, готовлю, детей развлекаю, еще и собой занимаюсь... и на все хватает время... но если не хочу - ничего меня не заставит smile!17! smile!17! smile!17!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Лейла, привет! рада тебя видеть! начиталась про твои кулинарные подвиги, тоже хочу пахалву приготовить, если тебе не сильно трудно, напиши мне в личку рецепт, очень хочется. у нас раньше в городе был магазин, так там столькоразных сортов пахалвы продавали, правда очень дорого, но такая вкусная, мы себя иногда баловали, а сейчас магазин закрыли, а так хочется хоть иногда такой вкуснятины!у меня ванюшка тоже любит когда я пеку что нибудь, всегда даю ему кусок теста и он делает колобок, потом когда испекется я ставлю его в специальном блюдечке на окошко остужаться, а он ходит кругами, сначало около духовки, потом около окна, а как радуется когда ест свой колобочек!прочитала про твою свекровь, как же все у вас сложно! но ты молодец, правильную позицию выбрала, и если уж ей хочется вредничать, то что ж ее личное дело, а ты её пригласила все честь по чести, так что сейчас дело за ней. а почему муж не пригласит свою маму к вам в гости, так, как ей того хочется?

Профиль
#826
Цитата
Leyla L пишет:
поэтому и получается что засыпаю поздно и утром рано надо подняться на работу и так....наслаивается усталость...каждый раз надеюсь в выходные немного успеть восстановиться...но редко это удается...:)))

У меня тоже самое, так что очень тебя понимаю...
В последнее время вообще нервная хоу, несмотря на все приятности, которые у нас в жизни происходят smile!04! Умом понимаю, что нужно радоваться жизни, мы об этом так долго мечтали, а чувствами не могу управлять, т.к. постоянное чувство усталости smile!11! smile!11!
Да еще и эти холода достали smile!11!

Цитата
Leyla L пишет:
в конце разговора я перевела тему на лучший лад и на хорошей ноте завершила разговор. ОНА поговорила с внуком по телефону

Ты молодец, это надо уметь так выстроить разговор, да еще и с таким сложным человеком! smile!03!

Цитата
Leyla L пишет:
но все я говорю с усмешкой с приколом...

Да уж, понимаю ... Ты молодец! У меня не всегда так получается... Я более прямая по натуре, а вот моя свекровь как раз умеет красивыми словами все прикрыть и не придерешься smile!09! Учусь))))
#827




ниже напишу рецепт для тех кто любит кургу и кишмиш....этот рецепт как раз и понраится. Я люблю...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Тесто
250 гр маргарина (или сл масла)+ 3,5 стакана муки. РУБИМ.(до однородности.
затем значит 3 желтка+ 1 б сметаны (200 гр) + 1ч.л гашенной в уксуле соды смешиваем и добавляем к рубленной массе и замешиваем тесто. ОНО получается липкое . Месим не сильно. складываем в целофан и на 1,5-2 часика в холодильник.
С тестом разобрались...
ДЛЯ начинки надо нам из 5 беков (значит там осталось у нас 3 белка + еще 2 белка , а 2 желтка оставили на смазку) и 1,5 стакана сахара взбить бизе. Многие конечно знают , но я напишу что в БЕЛКИ чтобы бизе хорошо получилось хорошо добавить щепотку соли и чтобы они были холодными. (поэтому те 3 белка что у вас с теста осталось держите в холодильнике пока возитесь с тестом)
Грец орехи я пожарила порезала (на глаз взяла в размере 2 горстей полных)+ кишмиш желтый и курагу (помыла , высушила) на маленькие кусочки все. Все всыпали в готовое бизе и перемешали ложкой.
к этому времени...прошло 2 часа...вынули тесто разделили на 3 части. ЛИст смазали маслом и посыпали чуть слегка мукой (чтобы не прилипло).
РАскатываем 1 слой так чтобы бортики получились ...смазали половиной начинки. Кладем второй слой...опять остальная часть начинки равномерно ....и последний слой. Смазываем 2 желтками (у нас они остались)
Разрезаем на квадратики в сыром виде.
В горячую духовку на 180 градусов . Через минут 15 вынули (уже видите подрумянивается)опять прошлись ножиком по порезанным местам....обратно в духовку. И еще там минут 10-15 вы сами по цвету определите и готово.
Оставьте чтобы остыло. Я люблю с вечера приготовить , а утром уже остыв и пропитавшись давольно вкусно:)))
Будет желание попробуйте.
Профиль
#829
Лейла, привет.
фоточки обалденые, вкусно выглядит. Сделаю мужу на день влюбленных, потом отпишусь, что получилось.
Лейла, прости, а как эта нямка называется?
Профиль
#830
smile!00! приветики КИРА. smile!08!
Цитата
kira пишет:
может что-то не делать??

да я бы тоже не стала бы утруждать себя сильно. И тоже считаю , что если утала можно оставить не убранно и потом прибраться....что с того что оставить разбросанно комнату...а вот муж 1 день потерпит потом видишь мина у него уже искожена типа не порядок его раздражает...
вот занимаюсь чем-то на кухне пришла в комнату вижу АЛИИИШКА мне тут бумагу какую-то поравал накрошил по всему ковру...карандаши везде валяются....смотришь весль свой шкаф перерыл и по всей комнате его одежда валяется. Усторил короче бардак...в одной части убираю...думаю это закончу...что-то да и выйдет....и вообще во всем чтобы бы я не начала делать он лезет вперед что он будет это делать...Естественно он -то не может делать...только мешает.
Возьму пылесос ---тут как тут отбирает. ЖДУ пока перебесится....время идет...оставляю пылесос думаю устанет потом сделаю...приступаю к глажке. Бежит тащит табуретку...и давай лезть что я буду гладить ты отойди...посуду мою...с табуреткой бежит ...сколько раз можно переодевать его мокрую одежду за день...:))) и с ребенком поддерживать порядок какой бы хотелось трудно конечно... smile!11!
Цитата
kira пишет:
намекая на ночь

а про это...вот иногда усталая закончив дела заваливаюсь никакая спать:))))так он обязательно будит.... smile!19!
Цитата
murka murka пишет:
Лейла, привет!

Приветик:)) рада тебе smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
у нас раньше в городе был магазин, так там столькоразных сортов пахалвы продавали, правда очень дорого, но такая вкусная, мы себя иногда баловали,

да пахлава это конечно вкуснятина. Я как-нибудь и нашу национальную пахлаву распишу...обещаю..только я так в точностях не помню рецепт сейчас...боюсь на память писать...скоро у нас национальный праздник идет ...как раз будем печь...
Цитата
murka murka пишет:
так, как ей того хочется?

когда я ему про это говорю...он говорит , что я не все знаю...что он приглашает...только вот она не идет...а она говорит что все это не правильно и что мы ее на порог не пускаем. Но муж у меня принципиальный человек и врать не будет и зачем ему не пускать мать...ему сколько раз было не по себе на соберунах , когда с его сторны он не мог позвать мать , брата младшего....Он себя чувствовал ущемленно...И я была свидетелем когда несколько раз он говорил брату возьми маму приходи....она просто как я понимаю все возводит в ранг проблемы...ищет подвох и из каждого слова подчеркивает и ище плохую сторну или смысл...
Это их с сыном взаимоотнощения. Я так ей и сказала ЭТО ваши взаимоотнгошения я не понимаю...всего этого...но ты мать , а он твой сын...сами вы поймете друг друга лучше. Я со своей стороны сколько раз даже ссорилась из за таких вот взаимоотношений с твоим сыном что мол мама пусть твоя придет...а он говорит ОНА не приходиттЫ разве не понимаешь?
Профиль
#831
ВОТ мой ПОМОШНИК smile!12! smile!12!
Профиль
#832
Цитата
дишуля пишет:
а чувствами не могу управлять, т.к. постоянное чувство усталости

Да Динара. ЭТО все усталость и всегда куда -то все время спешишь...я тоже для себя это подметила...вот проходят такие дни ...и радостные и запоминающиеся...вроде и не успеваешь порадоваться...в душе усталость мозги понимают....а состояние привкусить момент не дает. ТОЖЕ самое у меня.
Цитата
дишуля пишет:
Да еще и эти холода достали

не говори скорее бы скинуть с себя тяжелую одежду....иметь возможность выйти погулять с ребенокм...он уже устал дома сидеть...
Цитата
дишуля пишет:
Ты молодец, это надо уметь так выстроить разговор,

Динара я нетолько встраиваю Я ЕЩЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫСТАИВАЮ разговор. ОН любит тянуть лямку...долго беседовать...повторять одно и то жее...хвалить себя, говорить что он а святая....перед каждым звонком набираешься терпенья и прихватываешь остатки нервов...а после ВЫДЫХАЕШЬ тяжелый воздух из легких:))))))))) smile!09!
Цитата
дишуля пишет:
Ты молодец! У меня не всегда так получается...

НЕОБХОДИМОСТЬ ...ЗАСТАВЛЯЕТ...как говорится....с ней только так....
Цитата
Katrino4ka пишет:
потом отпишусь, что получилось.

буду ждать:)))
Цитата
Katrino4ka пишет:
Лейла, прости, а как эта нямка называется?

одни говорят сочинская пахлава...но я точно не знаю...ЭТОТ рецепт любят у нас дома...!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Красота какая! Рецептик записала. А кишмиш - это изюм? В смысле сушеный кишмиш? Я обожаю сладости вот такие, сухофрукты, безе, тесто. Ненавижу бисквиты и жирные кремы. Обязательно сделаю.

Профиль
#834
А безе в итоге получается сухим и хрустящим или влажным?

Профиль
#835
Лейлочка, привет.
Пришла отчитаться. Делала пахлаву в субботу вечером, вот сижу доедаю последний кусок.
Мне очень понравилось, обязательно сделаю еще. Здорово, что тесто без сахара, а начинка сладкая.
Правда внешне не так красиво как у тебя получилось (для первого раза сойдет), но на вкус супер.
Вчера даже носила свекровь и ее семейство угощать. Огромное спасибо за необычный рецепт.
Вот фотоотчет.

Лейла, а тесто какой толщиной надо раскатывать?
Профиль
#836
Цитата
Малявка пишет:
А кишмиш - это изюм? В смысле сушеный кишмиш?

Приветики:))) ДА точно -это сушеный изюм.
Цитата
Малявка пишет:
А безе в итоге получается сухим и хрустящим или влажным?

НЕТ бизе не получается влажным. Пока горячий он может если попробовать может показаться чуть более сочным...но его лучше есть остывшим. После остывания он как бы чуть впитывается и бизе моло чувствуется. Печеное само не бывает в конечном результате влажным. Можно сказать сухое.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Пришла отчитаться.

Катриночка. Привет smile!00! smile!08!
Спасибо ...за комменты...
Я посмотрела фотку. Вот ты спросила о тольщине теста. Ну как сказать 2 -2,5 мм. НЕ больше.Эта порция расчитана на один лист. Как раз получается. У тебя тесто получилось толстым вроде. Даже с виду мне как бы чуть напомнило как-будто бисквит даже. Самое главное что вкус тебе понравился. Это первый раз...во второй раз получится еще лучше.
А ты желтком намазала (2 желтка которых осталось) перед тем как нарезать?
Профиль
#837
Лейлочка!!! Спаибо за рецептик!!! прям захотелось попробовать smile!03! и попробовать и попробовать приготовить smile!31! smile!31!
Про порядок в доме... я помню, что ты из-за мужа больше убираешь... У нас совсем другое отношение... Мы ждем. Ждем, когда младший будет хотя бы возраста старшей... Вот она уже и сама игрушки сложить может... и если попросить не разбрасывать слушает. Вот тогда будем наводить порядок. А сейчас я не заморачиваюсь. Иногда самой противно и плохо от бардака в доме... Но реально пониаю, что если сейчас начну все складывать-раскладывать, то не успею кушать приготовить или погулять с детьми... а когда спят - тоже не могу это делать, потому что у нас детская не закрывается... я тихонько сижу типа на кухне в основном в инете... потом Лизкины танцы... вечером пришли и опять же ужин, собой заняться хочется (хотя бы для спины зарядку сделать, без этого спина болит) после ужина - уложить всех спать.... вот и получается, что на уборку времени не остается... можно, конечно в ущерб себе выкроить.. но я этого делать не хочу. А муж, если бы что-то сказал, мой ответ - помоги и убери! smile!23! не считаю, что есть женская и мужская работа. Тем более, если бы я еще и работала smile!11!
Так что тебе сочувствую smile!04! не представляю, если бы меня уставшую будили для секаса smile!22! я могу и обидеть спросоння smile!11! smile!31!
так что ты хозяюшка! если готовишь такие блюда, еще и порядок поддерживаешь... Мне для того, чтобы успеть хотя бы тесто приготовить, нужно квартиру дать на растерзание smile!31! smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Лейлик, привет!
Как твои дела?
Присоединяюсь к девочкам, которым понравился рецепт пахлавы! Я сестренке показала рецепт и она испекла smile!14! ПОлучилось очень вкусно!!! К чаю - просто прелесть, т.к. сахара в составе нет, а сладко!!!
У нас тесто вышло тонкое, сестренка постаралась и у нее получилось 4 слоя! smile!03!

Алишка очень сладкий помощник!!!

Цитата
Leyla L пишет:
Возьму пылесос ---тут как тут отбирает. ЖДУ пока перебесится....время идет...оставляю пылесос думаю устанет потом сделаю...приступаю к глажке. Бежит тащит табуретку...и давай лезть что я буду гладить ты отойди...посуду мою...с табуреткой бежит

Они очень похожи с нашим Бекарысом)))) Тоже лезет во все и ВСЕ делает по-своему! Одновременно злишься на него и охота расцеловать, такой сладкий smile!16! Чуть что не так как он хоче, сразу крик, визг...Более менее слушается только папу, и то одно название, что слушается))) Через пять минут все равно по-своему сделает - мне смешно, сладкая вредина такая))) А муж говорит, что мальчиков нужно строго воспитывать, а то они "на голову сядут" и потом труднее будет..
#839
Цитата
дишуля пишет:
А муж говорит, что мальчиков нужно строго воспитывать, а то они "на голову сядут" и потом труднее будет..
моя свекровь так говорит... прям ее аж раздражает, что мы Диму не шлепаем! Говорит, мальчиков бить нужно! Обязательно! smile!11! smile!11! говорю: ну, куда ж его бить-то??? (димке где-то годик с копейками был) жалко, маленький! А она с таким недовольным видом: Ну, сморти! Потом жалеть будешь, что не воспитывала! smile!11! smile!11! smile!11! Подруга моя на это сказала: хватит! уже одного забили... мужа моего имеет ввиду... что он им вообще ничего сказать не может... Димке просто повезло вторым родиться... у меня гораздо больше терпения к нему smile!16! но когда нужно, я строгая! А он упрямый smile!11!
Лейлочка! я забыла помощника твоего откоментировать smile!17! smile!17! smile!17! любовалась долго! а потом забыла.... так прям меня впечатлило с каким сосредоточеным видом он миксер держит smile!03! smile!03! smile!03! та ты там отдыхаешь в это время smile!23! smile!23! а он все готовит?? smile!31! smile!31! smile!31! это ты нам тут сказки рассказываешь, что все сама! Вон видно по фотографии, кто пахлаву приготовил! smile!31! smile!31! smile!31! smile!32! smile!32! smile!32!


Профиль
#840
Лейла, привет! Как дела?
Цитата
kira пишет:
Говорит, мальчиков бить нужно! Обязательно! говорю: ну, куда ж его бить-то??? (димке где-то годик с копейками был) жалко, маленький! А она с таким недовольным видом: Ну, сморти! Потом жалеть будешь, что не воспитывала!
мне тоже пытались такую мысль привить, а я говрю ну как его бить, если только шнурком, через толстый памперс. вообще не стороннник битья детей. на эту тему есть такая поговорка, если детей воспитывать кнутом и прянником - дети вырастут толстыми и забитыми! а бьют идетей и орут на них только те у кого нет терпения и сил на объснения и личный пример, ведь дети они как губка впитывают все что вокруг них твориться!
Цитата
kira пишет:
так прям меня впечатлило с каким сосредоточеным видом он миксер держит
такой сладкий помошник! просто умиляет! умница!я жду второй рецепт пахлавы! очень хочется!!!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 1010
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь