Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 1010
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 325135Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#801
smile!00! smile!00! smile!00!
Приветики девочки!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
будем надеяться, что он исправится!!
Цитата
дишуля пишет:
Алишке нужно расти в счастливой семье,

Спасибо, я тоже надеюсь.... smile!08!
Профиль
#802
Цитата
Leyla L пишет:
А жить ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕРПЯ И НЕРВНИЧАЯ,,,я свихнусь....это не по мне. КТо -то выдерживает...я не могу...
правильно! но я рада, что ваша семья сохраилась! а ты мыслишь правильно, и теперь, если уж захочется мужу еще раз подобным образом поступить, он десять раз подумает, а такую жену умницу и красавицу ему врядли удасться еще найти, и я думаю он все это прекрасно понимает, и очень тебя любит, просто не всегда может в этом признаться, а нам женьщинм всегда нужны и приятные слова и настоящие ужские поступки!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Всем спасибо , девочки


murka murka...ПРИВЕТИКИ!!!

Очень рада , тебя видеть smile!08!
Спасибо за теплые слова.
Цитата
murka murka пишет:
нашла в себе силы и дала понять мужу

ДАааа ты чутко уловила...очень много нервов у меня ушло. Сейчас чувствую себя где-то немного как после большой битвы ...опусташенной...усталость какая-то ..
Цитата
murka murka пишет:
но я рада, что ваша семья сохраилась!

я тоже понимаю, что разрушать семью ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ что можно сделать. И знаю что тяжело...очень пришлось бы...и ребенку (он очень к нему привязан) и мне (кому хочется быть разведенной с ребенком?)...но жить в нервах тоже не менее тяжело...И хорошо что он сделал переоценку своего поведения!!!
Цитата
murka murka пишет:
а нам женщинм всегда нужны и приятные слова и настоящие мужские поступки!

ЭТО ТОЧНО!!!
Цитата
murka murka пишет:
а такую жену

Спасибо :)))
Мама моя говорит ты так все же его приведешь к общему знаменателю.
Я не знаю что они говорили...разговоров у них было несколько ...и в рез-те...она мне сказала , что ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ....и в себе он очень даже тебя ценит...
Профиль
#804
Цитата
Leyla L пишет:
что ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ....и в себе он очень даже тебя ценит...
мне тоже именно так и кажется, хотя, как ты понимаешь я ни с кем не разговаривала, а смотрела на вашу ситуацию со стороны. но то, что ты нашла в себе силы и сделала, так, как посчитала нужным - это уже огромное дело и большой шаг вперед на пути к вашему взаимопониманию. он то тебя ломал в одну сторону, да видать перегнул палку, не ожидал в тебе столько силы и самоуважения, вот и в итоге сломал, да не туда, куда хотел и вместо этого пришлось ему столкнуться и с твоей гордостью и с твоей решимостью, в общем я думаю, что после этого случая он будет тебя гораздо больше уважать и ценить, а то, что он тебя любит у меня даже не вызывало сомнений.теперь будет знать, что ему досталась не просто красивая кукла, которой он может крутить как хочет, а женьщина с чуством самоуважения, гордости, со своим мнением, которое не всегда может совпадать с его! ты молодец! но больше всего я конешно рада тому, что ваша семья не пострадала и эту "битву" ты выиграла! ведь если человек сам себя ценит и уважает, так же к нему будут относиться и другие! ты моодец! набирайся сил, и счастья тебе большого и мира в семье!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Отредактировано: Leyla L 27.01.2010 11:32:21
Профиль
#806
Профиль
#807
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Лейлочка, какая красота у тебя!!! Сразу видно, все наладилось в жизни и в душе! (ТТТ) smile!14!
Цитата
Leyla L пишет:
жить ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕРПЯ И НЕРВНИЧАЯ,,,я свихнусь....это не по мне

Цитата
Leyla L пишет:
для меня в жизни самое главное всегда мой уют дома...мое равновесное состояние

smile!27! Я тоже так чувствую, так живу... Для меня домашний уют, тепло и, самое главное, душевное спокойствие, - самые главные вещи в жизни! smile!03!

Цитата
Leyla L пишет:
только бы было спокойно, тепло....взаимопонимание и взаимоподдержка.

smile!32! smile!32!

Мурочка, ты так все классно разложила по полочкам! Ты очень мудрая, восхищаюсь! smile!25!
#809
Цитата
murka murka пишет:
теперь будет знать, что ему досталась не просто

так самое главное меня такую он сам выбрал. Раз хотел другую...искал бы себе другую спутницу жизни. И за год общения до женитьбы он должен был понять мою натуру...и из какого я материала:)))
Ведь есть такие которые может и можно сломать, а есть такие которых сломать не возможно....это равноценно убийству. ТАк как сломавшись такие люди не могут нормально себя чувствовать и жить.
Цитата
murka murka пишет:
ты моодец! набирайся сил, и счастья тебе большого и мира в семье!

Спасибо огромное:)))
Цитата
дишуля пишет:
Лейлочка, какая красота у тебя!!!

ДА Динара я наткнулась на этот сайт с такими красивыми картинками случайно и не удержалась принесла несколько понравившихся....
Профиль
#810
Цитата
дишуля пишет:
Мурочка, ты так все классно разложила по полочкам! Ты очень мудрая, восхищаюсь!


Полностью поддерживаю smile!25!
И ты у нас очень мудрая smile!25! smile!08!
Профиль
#811
Цитата
дишуля пишет:
Ты очень мудрая, восхищаюсь!
ой, ну насмешили, у меня папа говорит -умные люди учатся на чужих ошибках, а мудрые на своих, так что ежели я мудрая, то значит у других есть все шансы стать умными! хотя я и так считаю и тебя и Лейлу умными женьщинами, и многому учусь у вас! smile!08!

Профиль
#812
Цитата
... у меня папа говорит -умные люди учатся на чужих ошибках, а мудрые на своих, так что ежели я мудрая, то значит у других есть все шансы стать умными!..


в таком случае..я тоже мудрая... smile!31! smile!14! smile!19!

Лейлочка, smile!08! smile!00!
Очень рада, что у вас в семье все наладилось! smile!03! smile!03! smile!03!
Мир и покой в семье-это очень важно! smile!03! Это и есть счастье любой женщины.. smile!03! матери.. smile!03! жены.. smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Цитата
Leyla L пишет:
разрушать семью ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ что можно сделать. И знаю что тяжело...очень пришлось бы...и ребенку (он очень к нему привязан) и мне (кому хочется быть разведенной с ребенком?)...но жить в нервах тоже не менее тяжело...И хорошо что он сделал переоценку своего поведения!!!

Лейлочка, я абсолютно с тобой согласна. Разрушить = самое простое. Но это не всегда решение. Даже больше, часто это не решение... Твой муж молодец, что думает. Я знаю женщину, у которой мужчина думать даже не хочет. А она терпит... ничего хорошего как я погляжу. А тоже не могу терпеть. Так что полностью тебя поддерживаю! Молодец! smile!03!

P.S. На красотуле все мудрые, умные и красивые! Самые, самые!!! Вот вам всем! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Мышьбелая 01.02.2010 22:09:27


Профиль
#814
Лейла, ты где? покажись, объявись! Как дела?

Профиль
#815
Лейлочка! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты где дорогая, выходи!!!!
#816
Не хочу никого обижать, но вообще-то в пословице "мудрый учится на чужих ошибках, умный на своих, а дурак вообще не учится". smile!25! smile!25! smile!25!
Лейла smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#817
Цитата
Leyla L пишет:
И ты у нас очень мудрая

Цитата
murka murka пишет:
хотя я и так считаю и тебя и Лейлу умными женьщинами, и многому учусь у вас!

smile!19! smile!25!

Лейлочка, выходи! Расскажи как у тебя дела? smile!00! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Цитата
Аморалистка пишет:
Не хочу никого обижать, но вообще-то в пословице "мудрый учится на чужих ошибках, умный на своих, а дурак вообще не учится"
ну может и так, а может в разных регионах по разному, ну типа народное творчество, пока до нашей сибири дошло, вся поговорка, или пословица перевралась и сократилась, а потому, что у нас очень холодно и длинные речи говорить на морозе трудно, челюсти сводит smile!14! , ну в общем я знала в той интерпритации.хотя ничего против данного варианта не имею. А может это уже я переврала, сток дома просидеть мозги таким слоем пыли покрываются...

Профиль
#819
Цитата
murka murka пишет:
а потому, что у нас очень холодно и длинные речи говорить на морозе трудно, челюсти сводит

smile!09! smile!09!

Цитата
murka murka пишет:
А может это уже я переврала, сток дома просидеть мозги таким слоем пыли покрываются...

smile!09! Муркин, я тебя обожаю)))

Лейлочка, привет!!! smile!08!
#820
ой ДЕВОЧКИ. Спасибо что не забывали меня!!! smile!08!
Работы было очень много...не успевала ничего....вот несколько минут нашла и забежала. И совестно стало, что не заходила.
Цитата
Пяточка пишет:
Очень рада, что у вас в семье все наладилось!
Мир и покой в семье-это очень важно! Это и есть счастье любой женщины.. матери.. жены..

Спасибо...ты права smile!08! Рада твоему визиту:)) smile!08!
Цитата
дишуля пишет:
Ты где дорогая, выходи!!!!

ВЫШЛА:))) ДИНАРОЧКА smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
речи говорить на морозе трудно, челюсти сводит

:))) smile!32!
Приветики. Девочик. У нас все нормально пока. В пятницу у нас сильно испортилась погода и я еле на работу дошла. МНОГИЕ И не пришли. Я пришла и то так как 15-20 минут ходьбы из дому. Снег так шел сильно и ветер. Било по глазам...так что глаза открыть и увидеть куда шагать невозможно было....навалило прилично. С работы отпустили раньше времени женщин...чтобы добрались домой.
С понедельника лучше стало , отвела малыша в садик.
После примиремния , аж боюсь похвалить папаша наш стал на много лучше. Даже в плохую погоду он сам сидел с ребенком ...когда я шла на работу. Это меня вообще удивило...и так он почти неделю сам присматривал за ребенокм...и подналаживал свою работу так , чтобы все уладить вечером можно было.
Впервые это он так мне поддержку с ребенком оказал...когда я шла на работу. Всегда было такое отношение , что работа моя не должна мешать и если что она должна не мешать домашнему и тем более чтобы ради нее не было жертв. А тут он сидел с ним и не требовал , чтобы я отпрашивалась.
Я каждый день ожидала что последует взрыв...что недавольства начнет мне предъявлять...но к большому удивлению....не было....он с удавольствием даже где-то с ним сидел.
Ну я старалась готовить вкусности им оставлять.
ЧТобы интересно было.
Сладости- это слабость моих домашний. Сынуля в этом похож на папу...
Вечером сделал печенье 1 полный лист с капучино, орешками и черным шоколадом....пару штук вечером ради пробушек съела и легла спать...утром встаю 2 штуки остались....
На след день пеку ЛИСТ целый пахлавы (некоторые говорят Сочинская, некоторые говорят Китайская...) То что в прослойке с курагой , кишмишом, орешками и бизе....Тесто рубленное на сметане. Очень вкусно получается...я 1 раз делал ...потом как-то не делала...и в этот раз после долгого переыва испекла. Он даже забыл что уже ел его. 1 лист получилось 42 штуки. Так за день штук 25 он один слопал и вечером мне вчера звонит на работу, что еще хочу...!!!
Но я усталая была с работы и не охото было. И сметаны не оказалось дома...испекла элкрны (иил питишу с заварным кремом правильнее наверное)....2 листа.......утром удалось ими позавтракать...но на вечер не останется...ГОВОРЮ ему ты поправишься. НЕЛЬЗЯ столько сладкого...но самое интересно в этом всем что Алишка с удавольствием мне помогает.
Жаль только он кишмиш и курагу в выпечке не любит.
ВЫ бы видел с каким удавольствием он взбивал миксером бизе....как прыгал перед духовкой от радости каждый раз спрашивая ПРИГОТОВИЛОСЬ ЛИ? А я то понмала что ему не понравится...и мне аж совестно было.
И когда вчера муж попросил заново я решила, что надо что-то что сможет съесть и малыш...а то помогает , а потом не может есть...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 1010
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь