Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 1010
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 325163Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#701
Цитата
Leyla L пишет:
ДЛя нашей семьи ОЧЕНЬ много сделала МОЯ МАМА!!!

Лейлочка, я еще в субботу тебе отвечала, но сообщение не сохранилось....
Пишу сейчас smile!23!

Мне кажется твоя мама может стать мостиком между вами с мужем и в ее силах направить твоего мужа в нужную сторону! Он воспитан в традиционном духе, ты сама говоришь, так что должен прислушаться к словам старших. Ты обсуди с мамой, ЧТО она должна ему сказать, чтобы в итоге ты была довольна результатом smile!32!

Как ты там? За выходные ничего не изменилось? smile!07!
#702
Murka, Dinara!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Приветики девочки. Рада тебе очень Мурка. Это хорошо , что ты находишь время для красотули. Нам тебя не хватало.
Спасибо за теплые слова. ДА ты права и на самом деле муж старается меня оградить. Но не может же он вообще окончательно отрезать все наши отношения. А на ск-ко возможно я чувствую , что все удары по возможности берет на себя.

Очень много историй я слышала в семьях, где если мать мальчика даже не спарведливо что-то требует, сын ничего не высняя говорит, что как она говорит ОНА МОЯ МАТЬ ОНА ПРАВА.

В этом плане мне повезло, что он реально оценивает ситуацию. И я за это ему благодарна.
А срывается он потому , что она так его прессует, что он периодически не выносит...ему просто не накого больше ....он не может терпеть ее напоры....и бороться с этим невозможно. Ситуация безвыходная. И он доходит время от времени до ручки. Уже к этим годам (33 года) у него нервы расшатанны основательно. А что поделаешь?
Цитата
дишуля пишет:
Мне кажется твоя мама может стать мостиком между вами с мужем и в ее силах направить твоего мужа в нужную сторону!

Ты права Динарочка, так и есть. Он сам хочет чтобы она стала мостиком. И говорил с ней чтобы все до меня довести намеренно.
Во время разговора он намекнул моей маме что у меня видители тяжелый характер, и чтобы муж и жена уживались жена должна уступать , а не идти на ражон как это делаю я не уступая своих позиций. (что с таким характером и стычками нам может придется и развестись. Это была утка чтобы я и наверное мама моя испугалась)
Во всем разговоре он довел самое главное это и то что он знает , что виноват, что не правильно поступил, что в тот день и сейчас у него тяжелый период....и поделился с моей мамой что его мама его не понимает, что он ее ( как -то косвенно так вышло что) не как человека любит, а даже если обнимает ее , то делает так потому что так надо ...и потому что она его мать. Но чисто как человек ему обидно , что у него такая мать...

Цитата
дишуля пишет:
так что должен прислушаться к словам старших.

он считает мою маму хорошим человеком и мудрым. Как-то даже вышло у него так, что он сказал я вот такой сын все делаю....а у меня такая мама, а некоторым незаслуженно (типа моему брату - он себя считает лучшим сыном, так оно и есть т.к. хоть мой брать и хороший , но он порой не так уж внимателен или бережлив как он считает , что моя мама заслуживает) такая мама в награду.
Цитата
дишуля пишет:
Ты обсуди с мамой, ЧТО она должна ему сказать


мы с ней обсуждали и она знает все что я думаю и считаю.

Воскресенье вечером у меня вышла ссора опять с ним. Я уже вся злая была из-за Алишки. Он такой настырный по характеру и принципиальный. Подсознательно он всегда ждет отца, зная что он поздно придет.
Ск-ко я не старалась его уложить он не ложился. ЗА весь день у меня аж спина отваливалась....ск-ко он просится на руки.
ДО этого тоже я чувствовала что он ждет отца. За день до этого я уложила его спать...через час он во сне кричит ата-ата (это по нашему папа-папа) и весь такой взволнованнй. Я подошла к нему и говорю что Алишка? Я тут...он поняв что подошла мама ...в то время как он в этот момент о папе взывал...отвернулся мне с возгласом ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...потом я его успокоила.
Короче намучавшись воскресенье , как только отец пришлел, АЛи в просоню услышал дверь и встал пошел к нему. Я просила не вставать, что надо спатьс, а он уполз....ясо злости гаркнула за ним что пусть убирается тогда к своему отцу...
Это было точкой за что ухватился муж. Ему это -то и надо было. Он же знает что устроив скандал может мы станем др другу выгаваривать все и выснится все.
НУ я и выговорила. И сказала чтобы он уходил. Мне таакая семья не нужна.
3 часа спор и спор....в рез-те он был в шоке от моей решимости. Думал -то я на попятную пойду.
Я сказала , что хорошо устроился сытый кушает что я готовлю (впредь пусть не кушает), чистый...все вовремя глаженное чистое в его полку кладется....а он ему удобно живет как ему хочется....и за месяц я наблюдаю после своего поступка не вижу чтобы пришел в себя, проявил правильное отношение, дал понять что сожелеет....
Сказала что не может нормальный челоек поднять руку ...если бы он меня хоть чуть уважал и боялся потерять уважение.......КОРОЧЕ МНОГО ЧЕГО НАГОВОРИЛА, ВСЕ ЧТО БЫЛО ВЫПЛЕСНУЛА, СКАЗАЛА ЧТО ради него терпела его мать и каждый разговор с ней для меня стресс...что он попортил мне жизнь и после развода я не буду как некоторые цивилизованные люди поддерживать отношения...я буду врагом ему. Что будет ребенка видеть только по положенным судом дням и моего лица впредь не увидит...

Потом я говорила что мне трудно...на что он сказал не можешь уходи с работы. Я сказала с таким мужем я должна быть сильной и не могу положиться на него и зависеть.
всего разговора не персказать конечно.............
НА след день говорил с моей мамой и дал ей понять , что ломать семью не собирается. НЕ ушел остался дома. Ведет себя нормально. Кушает как и кушал то, что готовлю....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Ой, Лейлочка, очень тяжело читать про такие вот взаимоотношения. Я бы наверное от такого мужа просто сбежала бы подальше без всяких разговоров, и из-за ребенка бы терпеть не стала, и оправдывать его тоже. Но женщины, наверное, любят и терпят, да? Я такого не понимаю просто, но и не осуждаю, просто сочувствую.

Держись!!!!

Профиль
#704
дело в том что я и маме так сказала. У него как бы раздовение. Когда мы в мире он очень хороший. Все считают нас хорошей семьей, завидуют и говорят , что со стороны видят что он меня любит....что как он меня бережет.
А вот когда мы в ссоре или что не так ....он когда ссорится он НЕ ПРАВ что он сжигает все мосты.
Поверь еслы бы я знала , что ОН ПОЛНОЕ Г...., то я не стала бы губить свою жизнь. За эти годы он изменился. Стал лучше. ТОЛЬКО вот как я понимаю его жизнь дискомфортна. Дискомфорт так же еще и я тоже создаю ...тем где -то что я больше самодостаточна, больше любима, больше успешна, больше ....от этого у него самооценка проигрывает, а так как он личность сильная ...он с этим смириться не может.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Лейлочка, привет:)))
Мой муж тоже не знает про мою красотульную жизнь. Это отдушина, и я ее скрываю просто так, от излишнего индивидуализма. Хотя я никогда раньше ничего плохого про мужа не писала, кроме как вот недавно и скрывать было нечего.
По-оему твой муж сильно напуган. Видишь, во-первых он твердо намерен сохранить семью, потому что сдержался в воскресенье и не сказал на нервах типа, ну и уйду! Значит этот вопрос он обумал давно и принял решение, что хочет жить с тобой. И начинает действовать через маму, чтобы все-таки решить конфликт. Он же не хочет признать, что только он виноват, поэтому говорит что-то на счет твоего характера. Я думаю, мужья уважают больше строптивых жен, которые могут постоять за себя. Правда, на компроиссы нужно идти и кто-то должен уступить. Но в этом деле (побои) я бы тоже не уступила, это вопрос принципиальный. Или извиняется, или до свидания. Иначе будет третий раз и четвертый. А мама может донести до него, что единственный путь сохранить семью - извинится перед тобой лично, тем более есть за что. Ты можешь согласиться держать крышку унитаза опущенной или поднятой, но в этом вопросе компромисса быть не может. Пусть мама спросит его, как он видит выход? Ты что ли должна извиниться? Или однажды встретить его с улыбкой и сделать вид, что ничего не было?
Все-таки он хороший муж, ограждает от свекрови, это огромный плюс!! Обеспечивает - тоже молодец:)) Ребенка любит - незаменим он как отец.
Представь, если бы вдруг свекровь исчезла из вашей жизни, все бы проблемы решились? Какие бы остались?
Кирочка как всегда все правильно написала, Татьяна ты наша:)) Я бы не смогла такое откровенное письмо написать. Но у вас менталитет, на него нужно делать поправку. Бедный муж, давно бы уже извинился и был бы ир, так привитые стереотипы, что муж не может повиниться перед женой, не дают поступить правильно и логично. Пусть мама воздействует, что признать свои ошибки - это поступок сильного человека, уважающего жену, а значит себя.

Профиль
#706
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я бы наверное от такого мужа просто сбежала бы подальше без всяких разговоров, и из-за ребенка бы терпеть не стала, и оправдывать его тоже

Я не вижу повода сбегать. Он исполняет свои основные функции, любит где-то глубоко, я в это верю. Сбежать - кажущийся легкий путь, а кто от этого выиграет? Будет 3 несчастных человека.
Мы не знаем, как жизнь повернется. Завтра свекровь дай Бог ей здоровья, отправится куда-нибудь (к сыну в Питер, на тот свет - извините, девочки, мою циничность) и половины проблем в этой семье как ни бывало. Не будет напряжения и стрессов. Она же ой как портит им жизнь, хоть и на расстоянии.

Профиль
#707
Цитата
Leyla L пишет:
где -то что я больше самодостаточна, больше любима, больше успешна, больше ....от этого у него самооценка проигрывает, а так как он личность сильная ...он с этим смириться не может.

Ну это вообще легко компенсировать. Ты его как тебе Динара советовала побольше хвали, рассказывай какой он самый любимый и смелый и сильный и прекрасный, и все будет ОК:))
Желаю вам все-таки помириться на НГ.
Лела, он вспыльчивый? Кто начинает конфликты?
И наверное в его словах тоже есть правда, может тебе больше уступать ему? (конечно, в мелочах и на словах, а не в главных вопросах).

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Цитата
Малявка пишет:
Пусть мама спросит его, как он видит выход? Ты что ли должна извиниться? Или однажды встретить его с улыбкой и сделать вид, что ничего не было?


ОНА спросила его? И вообще она ему сказала что с моей дочкой я знаю своего ребенка она с детсва такая с ней нельзя силой, побоем, наказанием. С ней проходит только по хорошему, только лаской , дружбой и пониманием.
Тем путем что ты избрал ты ничего Добиться не сможешь.

И сказала , что я знаю ты умный если ты захочешь поменять все и привестив порядок....ты найдешь как это сделать!!!
Профиль
#709
Цитата
Малявка пишет:
Представь, если бы вдруг свекровь исчезла из вашей жизни, все бы проблемы решились? Какие бы остались?


Знаю , что многие проблемы именно от нее. Но знаю и то, что раньше было хуже. именно со временем он понял , что его мать намеренно делает нашей семье плохо. И именно время показало ему и позволило воспринять реально ситуацию. Просто порой ему смиряться трудно. smile!11!

Я больше все же уверенна и хочу верить, что со временем станет еще лучше. Просто у нас этот период притирки затянулся по ряду многих обстоятельств.
Во-первых , я оказалась не легким материало, во вторых его родня и трудности жизни.

Цитата
Малявка пишет:
Лейла, он вспыльчивый? Кто начинает конфликты?


ДА он вспыльчинвый. Но скажу честно , что и я не подарок. Правда стараюсь обходить углы....не усугублять....
Знаешь, все же не могу объяснить....вот у нас борьба как бы...и в первое время он меня ломал (цель как будто что если похвалит я обнаглею, стану черезчур уверенной, и тем самым высокомерной....) и хотел больше подчинить, а потом когда он черезчур стал гнуть я в определенный момент устала и произошла революция. Я для себя сама поняла , что я под каким-то прессом и мне дискомфортно. И тогда я не стала ждать от него оценки я стала гворить в слух , что я самоя ЛУЧШАЯ!!! ЧТО МЕНЯ НЕ ЦЕНЯТ КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ.
ПРосто материал бывает разный. Одних когда гнут ломается, другой материал с еще большей силой сопративляемости срывается и обратно выпрямляется и еще похлеще.............
А я считаю , что ломать человека с которым ты рядом НЕ НАДО. И со мной надо по жизни одти рядом плечо к плечу на пути к успеху. Я достаточно сильна , чтобы поддержать, чтобы на меня положиться.....
а то что он многие во мне эти качества ценит , а в то же время боится что будучи успешной я могу обнаглеть ...ЗАЧЕМ? зачем сравнивать меня с плохими и думать что все женщины плохие...(если видел что мать плохая в семьеи много мучался с ней отец ее...и на других примерах)вместо того что в рез-те сравнения придти к тому что ему со мной повезло.
Профиль
#710
Тяжело говорить, не будучи рядом и не видя ваших отношений вживую. А если сделать вид, что он у вас главный, ты №2? Пусть он успокоится, а ты командуй парадом подпольно:) Ну если важно ему сломать тебя (а в чем это выражается конкретно?), так "сломайся".

Профиль
#711
Цитата
Малявка пишет:
Ты что ли должна извиниться? Или однажды встретить его с улыбкой и сделать вид, что ничего не было?


он и сам знает , что такого не будет. БУДУ ждать ...мама только одно просила чтобы я не колола его и не провацировала. Я этого в принципе и НЕ делаю. Просто на меня нашло в тот день...усталая была ...ребенок неделю болеет...капризный....и вспомнила что уже месяц , а с его стороны....(((((( удобно устроился...и мне обидно стало....и когда он начал что вот ты что собираешься меня так сломать....я тоже начала...так и поехало....
Профиль
#712
Цитата
Leyla L пишет:
и когда он начал что вот ты что собираешься меня так сломать....

Я бы воспользовалась случаем и сказала, что не собираюсь его ломать, а просто не могу спустить тот случай на тормозах и жду извинений. Можно слезы попускать. Но не нападать. Быть тихой, трагичной и хрупкой. Жертвой в общем:)) Чтоб ему жалко стало тебя. Он может и готов уже извиняться, надо дать ему возможность.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Цитата
Малявка пишет:
а в чем это выражается конкретно?

а я и сама не понимаю. Я и так много уступаю и только и делаю как поддерживаю, все что сейчас зарабатываю практически понмая что ему нужна помошь 80 % вкладываю в общее дело, а остальное еле хватает на ребенка, садик и моей ежедневное....единственное вот как вы ГОВОРИТЕ не ХВАЛЮ ЕГО ПРИ КАЖДОМ удобном случае. НО и не критикую. А хвалить и так нужды не чувствовала так как он и сам собой доволен достаточно и часто говорит что я вот такой молодей:))))))))))) Но на самом деле во многом он бывает молодец...и добивается своих целей. И он знает что я это знаю.
Отредактировано: Leyla L 29.12.2009 16:14:14
Профиль
#714
Цитата
Малявка пишет:
Быть тихой, трагичной и хрупкой. Жертвой в общем:))

НЕ УМЕЮ хоть убей:)))))))))))))))))))))
слишком сильная для этого по характеру и мы др дуга слишком хорошо занем........я вообще как-то мне не посебе чтобы меня жалели.

А он как -то так и сказал что тебя надо было не сильной воспитывать как это твои родители делали, а уступчивой ....и.т.д.женой.

Да он и сам знает что особой вины не было во мне..ПРОСТО ЕМУ ЗАПАДЛО просить прощенья и как я понимаю просить не будет. А хочет окольно как-то пройти все это?
А я не уверенна как ты и говоришь что завтра не будет потом через вермя того же....(хотя я его наказала своим игнором достаточно, но ....)
Профиль
#715
я тоже хвалить не приучена. Учусь. У меня в семье как-то хвалить не принято. Молодец - это высшая награда, если уж и правда успех какой (школу с медалью закончила, например). Не поругали - значит все нормально:))) Надо переучиваться. Мой муж мусор выбросит или за продуктами сходит и говорит "Я молодец?". Мне поначалу это было дико. Если бы он был умственно отсталым, был бы резон хвалить за такое:) Но потом думаю, ладно, мне не жалко, ему приятно. Хвалю (с улыбкой), как бы в шутку. А для них это серьезно. Их ценят и видят их старания.
Цитата
Leyla L пишет:
сам собой доволен достаточно и часто говорит что я вот такой молодей

Может он для тебя это говорит, чтобы ты подтвердила? Чтобы услышать похвалу от тебя?

Профиль
#716
Цитата
Малявка пишет:
не вижу повода сбегать. Он исполняет свои основные функции, любит где-то глубоко, я в это верю. Сбежать - кажущийся легкий путь, а кто от этого выиграет? Будет 3 несчастных человека.
Не согласна, про трех несчастных человек. А если муж поднял на тебя руку, потом извинился, засыпал подарками, люблю не могу, стал хорошим, еще не говорит, что он во второй раз не ударит и потом не извиниться. Ударит, только больнее, а третий еще, и жестокость не лечится. Поэтому я бы сбежала и пока молодая пыталась бы устроить свою жизнь или одна бы жила, но спокойно. Практика показывает что если муж прикладывается, то... такое повторяется. И многие терпят, потому что любят , из-за детей. По поводу хвалить - хвалить только если есть за что.

Профиль
#717
Забежала многих поздравить, т.к. завтра возможности зайти в интеренет не будет. Вот дошел черед и до своего дневничка.
НЕ хочу думать о плохом. И откладываю все свои проблемы и не буду о них думать , когда везде у всех такой праздничный настрой!!!
Нас собрал сегодня начальник депортамента и поздравил. И мы его поздравили ему посчастливилось 31 го числа родиться. На работе все радостные ...все друг друга поздравляют.
Муж я чувствую что сложил все оружия. И только и хочет чтобы я с ним загворила. Вчера он очень много раз заходил выходил...и к конце я сказала что закой дверь...(несколько раз поднималась закрывала, а он забывал за сосбой закрывать) а он сразу мне отвечает мол мне там на диване спать трудно, шея болит...подвинь ребенка чтобы и я смог тут спать...хмммм.
Но я не стала двигаться. И ничего не ответила. Он больной. ГРИПУЕТ. ГОВОРИТ В НОСУ, что ему с нами спать и нас заражать.
Попросил маму мою справить у нас НОВЫЙ ГОД!!!
Так что впереди НОВЫЙ ГОД!!!

будем встречать его как возможно по-лучше, чтобы и весь год (так говорят) хорошо прошел!!!

Пусть Старый год с собой заберет
Все невзгоды и печали,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Hе любимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает:
Ведь уходит Старый год.
Hу и хрен с ним, пусть идет!!!!!!
Hовый ждет нас у ворот.
Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы не знаем,
Hо как прежде пожелаем
В Hовом мы себе Году
С неба яркую звезду,
Что согреет, не сожжет,
С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
Hе спеша везде успеть,
Удовольствия во всем -
Hочью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,
Где б мы небыли - везде!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Лейлочка, пусть твои проблемки останутся в прошлом году. Пусть новый год принесет тебе любовь и счастье. Пусть малышик твой тебя радует своими успехами и не болеет. Ты очень сильная, трудолюбивая и большая умница! Тебе не может не повезти в этой жизни!!!! За все наши страданяи нас ждет награда!!!!!

Береги себя и не давай в обиду!!!! С Новым годом!!!!!

Профиль
#719
Цитата
Анютины Глазки пишет:
С Новым годом!!!!!

Спасибо АНЕЧКА!!! ВЗАИМНО!!! smile!08! smile!08! smile!08!
ПУСТЬ НАМ в дневничках всегда бывает ЧТО писать И только хорошие новости!!!
Профиль
#720
Лейла, спасибо за поздравление:) Желаю вам спокойствия, здоровья и радости. Я уверена, что у вас все наладится. Видишь, муж старается со своей стороны. И маму твою пригласил, уважает значит:) Это приятно должно быть. Алишке желаю быть здоровым и умненьким!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 1010
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь