Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 1010
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 325156Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
Лейлочка, а тебе не страшно жить с таким мужем, уйти от него нельзя никак?

Про одежду, я вот не люблю костюмы, дааа, а на работу вроде как надо. Люблю платьица, юбочки и блузки красивые, но вот сейчас залезла в джинсы и все, позор, и хотя и понимаю, что и полные могут одеваться модно - у меня никак не выходит, не нравится и все тут.

А вообще если тебе удобнее костюмы и более практичная одежда - носи и не задумывайся. А для выхода в свет - купи что-такое секси или вечернее.
Ты такая милая.

Профиль
#682
Приветики smile!00! Анютины Глазки

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Лейлочка, а тебе не страшно жить с таким мужем, уйти от него нельзя никак?


Да нет. Он не такой уж буйный. И кулаками на меня так уж и не идет. Это 2 раз за 4 -й год совместной жизни. После первого раза он очень переживал...а в этот раз я уж и незнаю....
Знаю, что жизнь его напрягает. Зна что он где-то даже завидует мне сам себе не сознаваясь. Ведь у него только на свете один брат его понимает и любит...и тот в Питере живет и в год один раз на лео приезжает. ТАк они поддерживают связ. А МАТЬ и брат младгий только и дело достают его и мучают...все время требую что-то и никогда не понимают его. Он нуждается в тепле с их стороны, нуждается быть оцененным....а с их стороны только smile!22! smile!22! smile!17! smile!17! smile!14! smile!14!
у МЕНЯ с мамой очень хорошие отношения. Она всегда поддерживает и понимает. Она для нас делает даже то, что от нее не ожидается....даже всячески в укор своим интересам поддерживает своих детей и их семьи.
Мой брат хороший парень но не всегда успешный. Порой и ошибки делает. И мама всегда за ним горой стоит и всегда поддерживает. Как -то му даже сказал вот я вот стараюсь все делаю...а у меня мать....а вот у некоторых (имел в виду что незаслдуженно имеют такую мать которую не до конца ценят).
Человеку нужно тепло и понимание. Оценка и уют. Человек нуждается в любви....все нужно. И это не может заключаться только во мне. Ему необходимо, чтобы и остальная часть его жизни была в порядке. А так он не может же отключиться и не думать о них. У него колится так как только с моей родней я и общаюсь. что ему приходится всегда напрягаться и лавировать когда мы общаемся с его мамой и братом.

А с его родственниками они почти не поддерживают связей. ТАк как мать вообще нискем не общается кроме семей своих сыновей и сыновьями. ОТ этого и требования высокие....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Алишка болеет уже 4 день. Вчера у него был пик. Вообще вирус везде. НА работе многие болеют ...береглась чтобы заразу не принести...пошли к дяде на ДР там оказывается все болели. И самое главное в рот лезут ребенку...вот пришли и на след ночь он так стал кашлять..............аж внутри все разрывается.
Когда я дома сама вовремя лекарства даю...а мама сейчас с ним дома когда я на работе....незнаю не справляется она с ним...прихожу выходит что не смогла вовремя все лекарства дать...по графику.
Темпиратура каждый вечер...но выше 38 не бывает. ВОт я и не вызвала педиатра платного....думаю справлюсь все же....а если уж хуже станет придется вызвать.
Вокруг говорят это тяжелый грипп коли антибиотики...но я не начинаю...думаю справиться без него.
smile!11! smile!11! smile!11! вчера так ему плохо было. Он все время на ручках сидеть хотел и чтобы я никуда не уходила. Ничего не поел за день. Только пирог испекла чуть его с чаем попил и то потому что сладкоешка.
В носик закапала неск раз сок бурака.......ужас как течет smile!11!
если сегодня пойдет чуть на поравку ...думаю без антибиотиков справимся....
Профиль
#684
Цитата
Анютины Глазки пишет:
уйти от него нельзя никак?

Уйти всегда можно. Но этот шаг оставляешь на самый последний момент.
Конечно если жив был бы папа во-первых такого вряд ли он позволил, а если позволил бы я бы с легкостью большей ушла бы ...во первых было бы куда , во -вторых он бы знал как всех расставить....
Сейчас папа умер. Мама живет с семьей брата в том доме. Им самим не просторно, еще и мне с ребенком туда идти ...точно не пойду. Если уж уйду то уйду на квартиру куда-то. Это будет трудно.
МЫ ждем когда закончится стройка нашего дома. В него я тоже со своей стороны вложила не мало капитала. Ему и из-за этого трудно. Ежемесячные выплаты и давольно большие - он все должен успевать. Как бы я не помогала ...на нем большая часть. И он в этом СЛАВА АЛЛАХУ молодец. НО хоть он справлется -а так еще долго ему надо 2 года выплачивать...я представляю как его все анпрягает....

С другой стороны , ОН ПРЕКРАСНЫЙ ПАПА!!! ОЧень любит Алишку.
Вчера только понял что он болеет пришел меня спрашивает позвали врача?...а я проигнорировала и не ответила..........

переживал за ребенка. а вечером поздно придя ( я всегда требую чтобы звонил предупреждал, а он не всегда делает) он скинул месаж...что мол ты меня хоть и не уважаешь...но знай что в объекте проблемы с охраной я сижу сам вместо охраны ночью вынужден остаться....

там столько товара , что если пропадет...то мы обанкротимся....

Я его если честно понимаю и мне его жаль по-своему. Но обида моя в том ,что я поддерживая при всем и неся на себе тоже не малый груз...он меня не оценивает как полагается и позволил себе поднять на меня руку. (тем более этому не было причины)....Плюс ко всем трудностям жизни, которые я выношу стойко + так я ради него терплю его мать. Мне приходится каждый день или через день с ней поддерживать свзяь...звонить.....ублажать ее....тогда как после каждого контакта я переношу стресс от услышанного или увиденного........ВСЕ ЭТО РАДИ КОГО?
По мне я бы вообще не звонила....от нее только один негатив и стресс.........нервы.....я потом долго в себя прихожу........а они требуют (она в основном через него) что я должна звонить каждый день.
САМА же к нам не ходит и говорит что типа это мы , а в частности Я не позволяю ей придти....представьте? Каждый раз говорю приходите.
А первый раз почему я была битой...потому что на годик сына сказала что буду отмечать его дома у себя.9Планировалось в ресторане , но девер приехать должен был через месяц и думали приедит вместе отметим, я не стала возражать хотя мне бы хотелось в день именно рожденья отметить торжественно годик в ресторане. Как у нас многие это делают) И чтобы она пришла у нас отмечать будем...............разговор разгорелся. Он то знал что она не придет и будет требовать чтобы я пошла там справляла...
Я бы справила если бы не думала что потом не будет проблем....да я же знаю (придется мне пару своих родственникой пригласить туда и потом ей только нужно что-то что потом обсуждать и пережевывать.....во всем негатив найти. БОЛЬШЕ же заняться нечем.

Мы справили 2 годика в ресторане. Он матери и не сказал что собирается справить. Мне пришлось старшее поколение вообще не пригалашать (так моя мама которая столько для моего ребенка делает не присутсвовала , так его матери там не було и моей не должно) и мотивировать это тем что я маленькой компанией отмечаю молодежью....
А спрашиваетс если молодежь...то где дядя его ? Но и ему мы не сказали ...если уж матери не говрим....
Всегда так все через напряженку.....каждый праздник одни нервы....если с ними отмечаем...в конце обязательно инциндент........если не пошли( он себя плохо чувствует...потом обязательно ее укоры) ....то еще хуже...НО ВООБЩЕ даже не знаю что хуже. УСТАЛА короче от всего..........
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Цитата
Leyla L пишет:
я в принципе знаю что он это делает чтобы меня разозлить сидит у себя в объекте до поздна знает что я разозлюсь , начну выясняловку и в ряде случаев потом в конце мирились

Он хочет помириться, но гордость мешает сделать первый шаг smile!04! ...

Цитата
Leyla L пишет:
ТАК мы как два уперших козла рогами уперлись!!!

smile!09! Да, смешное сравнение, но верное)))
#686
Цитата
Leyla L пишет:
Всегда так все через напряженку.....каждый праздник одни нервы

Ой, Лейла, как же я тебя понимаю! Вернее я ситуацию понимаю! Это очень похоже на семью моего папы (его незамужние сестры по характеру как твоя свекровь, особенно одна) smile!11! У нас тоже всегда возникали проблемы, если какое-то мероприятие надо отметить((( Они маминых родственников не любят и мы их боялись звать smile!11! smile!11! , чтобы не было скандала smile!04! А без маминых родственников получалось, что звать особо некого, т.к. тетки ни с кем почти из родни не общались (точно также как твоя свекровь) smile!17!
Мама моя, как и ты из очень хорошей дружной семьи пришла в этот дом и ей было оооочень тяжело и страшно даже...... Она не понимала как они так могут ни с кем не общаться, считать себя выше всех.. хотя у них столько недостатков smile!11! smile!11! Короче, такие дела......
Тебе по сравнению с моей мамой очень повезло с мужем, он у тебя достойно исполняет основные мужские обязанности! А папа мой плюс ко всем проблемам с тетками, несамостоятельный и безхарактерный..... в общем бедная моя мама!
В общем,Лейла, мне кажется что твой муж хороший человек и с ним можно найти способ жить хорошо! Ты ему как-нибудь намекни, что готова помириться, но ОН должен перед этим извиниться перед тобой! smile!23!
Я тут подумала, что может стоит сделать так, чтобы он типа "случайно" прочитал твои рассуждения здесь на форуме...... Особенно то, что на последней странице smile!00! Он так тебя лучше поймет! Ты же не знаешь, ЧТО у него в душе творится и в голове! Попробуй что-нибудь такое придумать, ты сама знаешь как лучше, а я просто подсказала направление! smile!25!
#687
Приветик ДИНАРА.
Рада тебе очень smile!08!
Н асчет вышесказанного....да сложные люди. ЭТО ТОЧНО.
Цитата
дишуля пишет:
Они маминых родственников не любят и мы их боялись звать ,


уточню , что моя свекровь бы с удовольствием общалась, но после каждого общения или контакта она начинает все переварачивать с ног на голову...даже незанчительная реплика переварачивается с ее слов что это с не того умысла сказано...и мой муж на примере старшего брата и так очень настрадался с ее характером. ОЧень много передряг было...и именно из за такого ее характера они братья (ее сыновья) решили ее оградить...говорят не хорошие они люди ты потом нервничаешь не общайся. Она порой говорит мне что вот не звонят ей не интересуются , а она хочет с моим родственникма общаться тоже...(с какой целью она говорит не поймешь,...и к нам домой тоже она говорит что хочет придти говорю приходи....зову, заставляю мужа ее заставить...все равно не приходит ведь, а для разговора ЭТО ВСЕГДА СТУКАЕТ НАМ ПО ГОЛОВЕ).
ДА ты правда я благодарна мужу что он максимально старается меня ограждать и моих родных тоже не делает так чтобы они общались. Тем самым у наших старших не было столько стычек и разговоров ск-ко было у старшего девера.
Но дело в том что он периодически получается что когда уже совсем ему по горло все встает ( и так трудности жизни...а она даже не прадставляется как его терроризирует) и он срывается....
Цитата
дишуля пишет:
Я тут подумала, что может стоит сделать так, чтобы он типа "случайно" прочитал твои рассуждения здесь на форуме......


ЧТо ты ДИНАРОЧКА... он не знает что я на этом форуме. Этот форум для меня как спасение. С одной стороны читаю дневнички девочек наших, радуюсь и огорчаюсь их историям....общяаюсь...с другой стороныо отписываюсь и очень благодарна ТЕБЕ, КИРЕ, МАЛЯВКЕ,...васем кто заходит ко мне и пишут стараясь меня направить. Это очень значимо для меня. А про то что я тут его маму на обсуждение вынесла ТЫ ЧТО??? ОН не поймет. Даже если мы тут друг друга реально не знаем.

КАК-то он прочел мою переписку в М -АГЕНТЕ с подружкой. И с ней я во время беременности иногда общалась ...и получилось так что я там ей написала и она мне написала какая она "СТЕРВА" и как ей повезло у нее муж был хорошим человеком, а теперь сыновья так с ней возятся....
Так я тогда не знала что не убрала птичку о сохранении архива и что его можно прочесть не подключаясь и не вводя пороль. Как -то он дома зашел и спокойно открыв архив прочел мою переписку. После этого он ее возненавидел и не хотел о ней ничего слышать. Утсроил мне скандал что я выношу ссор из избы и обсуджаю его МАТЬ!!!
Там я столько всего ей не сказала, а тут я много пишу ...так как он мне этого не простит...
Никто в реале не знает , что я люблю посещать этот форум и что у меня тут есть дневничок.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Цитата
Leyla L пишет:
тут я много пишу ...так как он мне этого не простит... Никто в реале не знает , что я люблю посещать этот форум и что у меня тут есть дневничок.

Ну да, конечно, тебе виднее как поступать smile!04! ... Я просто как вариант предложила, но ты права, это опасно....
Пусть все наконец разрешится самым лучшим образом!!! smile!07! smile!07! smile!07!
#689
НА счет того , чтобы он знал мое мнение и то что у меня в душе........раньше когда мы ссорились я через неск дней сидя на работе...не выдержав писала ему огромное письмо со своими чувствами и ощущениями, обидами и упреками...стараясь достучаться. Потом скидывала ему месаж на телеф. чтобы он прочел. ТОт мне тоже отвечал огромным письмом тоже свои недавольства говорил...и потом выясняли отношения.....
Но знаешь в этот раз моя обида на столько сильна , что я выяснять писать...говорить.УСТАЛА.......устала жертвовать всеми интересами и возможностями...и в результате быть не оцененной...ведь смотрю по сторонам и другие жены вижу как себя ведут.
Видать ему удобнее было бы иметь рядом слабую женщину , а я для него сильная личность. С одной стороны хорошо., что сильная могу быть опорой, он всегда любит советоваться со мной ...зная что у меня интуиция хорошая...а с другой стороны меня необходимо уважать, считаться, ценить....именно на том уровне котором я требую...нельзя по плохому настроению сорваться , а потом как ни в чем не бывало...чтобы все бфыло во имя его....я не завишу от него.
Порой чувствую , что если бы я от него зависила ему было бы легче...я бы была уязвимой и меньше требовательной...НО А ЕСЛИ честно я не требовательная....то что я хочу ЭТО ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНО.
Но ты же знаешь ДИНАРА у нас превосходство мужчины , что ему вседозволенно...что он главный и все вокруг него.... всегда было...и только переходим к тому равноправию женщин и мужчин. Поэтому и трудно некоторым властным мужчинам (воспитанных в духе невестка эта метла у порога) принять женщину. А выращенная девушка НЕЗАВИСИМАЯ И ДОСТАТОЧНО упорная и умеющая добиваться своих целей....она не може терпеть к себе отношения иного.ТАк что чувства смешиваются.
Муж мой достаточно все правильно воспринимает. И еще он окончив школу уехал в ПИТЕР и там получил высшее образование и через 8 лет из-за болезни отца вернулся сюда. ТАк что понятки и взгляды его я сыитала правельным , когда строила с ним отношения.
Но мать не перестает от него требовать...от НИХ ЧТо они должны сломать и сделать невесток безхребетными. Тем самым имея 3 сыновей , 2 -х женившихся она считает и так и говорит ЧТО ОНИ ЕЕ ПРЕДАЛИ!! (женившись изменились)
Профиль
#690
Leyla L,
Прочитала про вас с мужем. Сильно меня твоя история тронула. Удивляюсь какая ты сильная. Как у тебя хватает сил и моральных, и физических и на хозяйство и на ребенка и на работу. Я бы уже давно сдулась.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а тебе не страшно жить с таким мужем, уйти от него нельзя никак?

Как я поняла муж у тебя не из тех, кто бьет женщин. Просто ты под горячую руку попала. Мой тоже несколько раз на меня руку поднимал, но я что называется сама нарывалась. Он когда меня ударит, сразу в себя придет, извиняться бросается и конфликт разрешается.
А уходить сгоряча не нужно. Если ты уверена, что надеяться уже не на что, что человек никак не изменится, тогда надо. Но как мне показалось вы оба заинтересованы в том, чтобы сохранить семью. Я рада что вы хоть не с его мамой живете. Плохо, что вы с мужем подолгу не разговариваете. когда я выходила замуж, одна женщина с работу дала мне совет. Как бы вы с мужем не поссорились, всегда ложитесь спать в одну постель и не отворачивайтесь. Я мудростью не отличаюсь, но этому правилу стараюсь следовать. Мы стараемся не оставлять нерешенные конфликты на следующий день. Я морально не выдерживаю игнора со стороны мужа.
Хорошо, что у тебя есть работа. Дома сидеть еще тяжелее. так вообще деградировать можно.
Что тебе посоветовать не знаю (у меня у самой в семье не все гладко). Разве что выбрать подходящий момент и поговорить с мужем, не претензии свои высказать, а выяснить какой он видит вашу дальнейшую жизнь, что для него идеальная семья и сходятся ли ваши взгляды. А там уже думать.
Терпения тебе. Все наладится. smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#691
Цитата
Katrino4ka пишет:
Он когда меня ударит, сразу в себя придет, извиняться бросается и конфликт разрешается.
smile!11! smile!11! все-равно э то его не оправдывает...
Лейлочка!! smile!08! smile!08! smile!08!
я все читаю... переживаю.... но не знаю чего посоветовать... smile!04!
Цитата
Leyla L пишет:
Утсроил мне скандал что я выношу ссор из избы и обсуджаю его МАТЬ!!!
во-во! мой муж знает о красотуле! иногда вместе читаем... smile!19! фотки показываю... в общем, он вкурсе моей форумской жизни... В принципе поэтому я долго не жаловалась на его родственников в своем дневничке... А потом как-то стало все-равно... и понеслась... на жалобы. Но я бы не хотела, чтобы он прочел все то, что я писала... потому как хоть он и будет согласен со всем, на что я жаловалась... (потому как это правда) но с другой стороны его будет бесить именно вынос ссора из избы... и перекрутит все так, что я мол неблагодарная... что родители - это святое! неприкосновенное! и они столько для нас сделали! В принципе... действиетльно сделали... но вот не могу объяснить... я такой человек, какой-о не меркантильный совсем... и для меня важнее не то, что свекр дает денежку прктически каждый месяц... (и считает это достаточным) а для меня важен эмоциональный контакт... важно чувствовать любовь и заботу родных! Есть очень бедные родственники, но люблю я их гораздо больше, потому что чувствую тепло исходящее от них!
это я отвлеклась... ну в общем, хотела сказать, что прочитав дневничок мой муж найдет в нем то, что ему не понравится, чтобы взъесться на меня... smile!04! ему не нравится, что я слишком откровенна на весь мир. считает инетовское общение совсем неправильным... но не против, только бы мне было хорошо smile!19! smile!31! хотя иногда говорит, что наверное Я там у тебя вдневничке козел полнейший! smile!31! smile!11! smile!11! smile!11! Нарываюсь: говорю - зайди почитай! smile!17! smile!11! smile!31! smile!31! он не заходит. То что я забуду закрыть - он может почитать... (как-то Малявку почитал smile!31! ) но в мой дневничек не лезет... ценит мою личную форумскую жизнь... считает, что я должна иметь возможность где-то выговориться smile!31! smile!10! ... Хотя, я бы так не смога... мне было бы инетесно... я очень любопытная Варвара smile!17! smile!17! smile!17!
Так что подсовывать ему свои мысли на форуме не стоит! это точно!
я вот тоже так бы дулась... да в принципе тоже дуюсь, когда ссоримся... и жду от него первого шага! если его нет, то сама иду в наступление! правда... я не знаю как бы я себя вела, если бы он руку поднял на меня... smile!04! тем более уже не первый раз... я не люблю втихомолку дуться... с некоторых пор я поняла, что это ни к чему не приводит! это портит жизнь и нервы только тебе самой! потому что как не крути... а ты сама! с собой наедине! обсуждаешь СВОЮ проблему! Я поняла, что это совсем нерезультативный способ заставить его извиниться!
Я выговариваюсь! Ему выговариваюсь! у меня сами слова вырываются наружу! я заставляю его понять как я переживаю, к чему может привести то, что он не извиняется тогда, когда это мне нужно! пытаюсь достучаться, что я тоже гордая, но все же ради наших отношений я делаю шаг навстречу, переступив через себя! и каких это мне усилий стоит! Я бы объяснила ему, что признания того, что Я ПОПАЛАСЬ ПОД ГОРЯЧУЮ РУКУ мне недостаточно! Припомнила бы что это не первый раз! И если ты пытаешься добиться моего неуважения (а уважать мужчину, поднявшего руку на женщину, да еще и жену, мать его ребенка, которую обнамал, целовал, говорил, как любит, занимался любовью, обещал хранить, защищать и все такое... и вот на этой родной кровинушке сделать так больно! мало того, что физически, да еще и морально! Превозносить свою гордыню настлько, что не упасть на колени с охапкой цветов и не признать, что я гад! (меня понесло...) что нет мне прощения... но я надеюсь, что ты лучше меня, добрее, великодушнее... что ты меня простишь!!!
Лейлочка! это я сейчас не мысли озвучивала, чего бы мне хотелось, чтобы он сказал! Я слова свои написала, чтобы я сказала! Если не доходит (а явно, что не доходит, если уже месяц прошел и не приполз на коленях)! Ему нужно объяснить доступно, чего ты ждешь от него! Объяснить на что ты готова ради ваших отношений! И что от него требуется! И если он не готов так же как и ты вкладывать по кирпичику не только в ваше материальное положение, но и в эмоциональный контакт с любимой женой... скажи, что ты тоже перестанешь это делать и это приведет к разрыву. Если он настолько не ценит настолько ваш союз, что не может переступить через свою долбаную гордость... скажи, что ты этого тоже не будешь делать! если его устаивают такие отношения как сейчас, скажи, что тебя не устаивают! Скажи, что ты в нем видишь МУЖА! Любимого! отца ребенка! вашу опору! защиту! и совсем неправильно и обидно страдать от этой "защиты"! Приведи пример, если бы на улице какой-то козел меня ударил, какие бы чувства это вызвао в нем! Так почему он себе такое позволил?
ой... я уже много наговорила... просто это не та ситуация, в которой нужно уходить от мужа... потому что он все-таки хороший! это чувствуется по твоим постам! он молодец! Но ему нужно помочь понять, что ты чувствуешь! Если сам не идет на встречу, нужно бежать за ним! Я вот псих такой... мне нужно выговориться! мне нужно добиться того, чтобы человек понял! и затем признал свою ошибку! часто не получается лично выссказать все свои чувства... потому что не хочу, чтобы дети присутствовали при разговоре) я пишу ему письма! в основном после моих писем следует извинение... и признание неправоты.... иногда еще пытается защититься... smile!31! но мои доводы непоколебимы! приходится признать, что был неправ! Но вместе с тем, я не пытаюсь его унизить... если уж несет, то перечитывая свое письмо я пытаюсь найти слова такие, чтобы ему не было обидно их читать... Я вспоминаю о своих чувствах! от том, как он мне дорог, как я его ценю и вижу все его старания! Привожу в пример и свои ошибки... что я не идеальна! Но я стараюсь! пытаюсь сохранить семью! потому что так хорошо кк с ним мне ни с кем не будет! это очно! даже упоминаю бывает, что он самый лучший.. и как любовник и как муж и как папа! что мне другой не нужен! но и с ним я не смогу быть, если не будет с его стороны внимания к моим переживаниям и чувствам!
лейлочка! высскажись! если знаешь,что не получится сформулировать так как бы тебе хотелось... сядь и напиши письмо! его можно подкорректировать! переписать! и не будешь жалеть о случайно вырвавшемся слове! Хотя если даже я бывает говорю чего-то лишнее... я потом всегда признаю... что я была в состоянии аффекта и не хотела это говорить!
уже пупс мой просыпается... сорри... Помиритесь, пожалуйста! не входите в ссоре в Новый год! Пусть у вас все будет хорошо!


Профиль
#692
Цитата
kira пишет:
но не знаю чего посоветовать..
написала... и насоветовала.... smile!17! smile!17! smile!17! smile!31! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Katrino4ka smile!00!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Если ты уверена, что надеяться уже не на что, что человек никак не изменится, тогда надо.

Согласна...
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я мудростью не отличаюсь, но этому правилу стараюсь следовать. Мы стараемся не оставлять нерешенные конфликты на следующий день.

Это очень верный подход. у нас так не получается.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Просто ты под горячую руку попала.

с этим я смириться как раз и не смогу. Если бы я знала что виновата, что сделала что -то не так я тоже не приняла бы то что он может поднять руку. НО ХОТЬ ТОГДА я бы понимала что вина у меня. А вообще я не понимаю за что можно на нормальную (не сумосбродку) жену, с которой хочешь жить в уважении ПОДНЯТЬ РУКУ. И КАК мне это для себя возможно оправдать.
Разве потом я смогу себя уважать сама? НЕТ НЕ СМОГУ. А если я себя не уважаю кто будет меня уважать.
И ВООБЩЕ я воспитанна очень вольной, самостоятельной, достаточно сильной. ЭТО ЗАЛОЖЕНО НЕ только воспитанием , но и характером от отца - принципиальный и правильный человек, гордый.
С этим характером может и трудно жить самому, но как видно и с таким человеком у кого такой характер тоже труно ...(имею ввиду мужчине рядом)

Спасибо , что зашла... smile!25!
Профиль
#694
Здравствуй Кирочка!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Мне всегда очень интересно читать твои посты и в советах твоих много для себя подчеркиваю. Часто может ты пишешь мои же мысли, но в момент злости меня ослепляет все и я читая твои строки как бы очухиваюсь что ведь правильно, ведь я тоже так считаю...тем самым ты помогаешь мне чтобы меня со злости не занесло.

Цитата
kira пишет:
лейлочка! высскажись! если знаешь,что не получится сформулировать так как бы тебе хотелось... сядь и напиши письмо!

Поверь я каждый раз так и делала.
Мне написать удается лучше чем входить с ним в дебаты. Когда я начинаю выговариваться воочию я порой не сдерживаюсь и переходит все на крик. И не получается довести ВСЕ что на душе размеренно и как тебе хочется. Еще и наговариваешь порой со злости не то, что хотела.
НО в этот раз я чувствую очень большую усталость и разочарование. Ск-ко раз я уже все это писала? ПОВТОРЯТЬСЯ?
Я писала он мне ответное писал……..если я сейчас засяду за письмо получится что писать опять снова все то что уже говорила и писала. Он все прекрасно знает.
Скажу более того.
Вчера прихожу домой. МАМА ведь сидит сейчас с Алишкой так как он болеет и не ходит в садик.
Профиль
#695
Значит так...начну с другого.
За день до этого он обратился ко мне что мол вызвала ли я или говорила ли я с врачом. ВИДЯ состяние сына. Я отвернулась и не ответила. ПРОИГНОРИРОВАЛА,
ОН -то думал как всегда это будет темой. И мы начнем заниматься проблемой сына и тем самым в рез-те сначал начнем холодно прекидываться словами , а потом помиримся. Увидел что НЕЕЕЕТ в этот раз все совсем не так.
Я знаю , что он ОЧЕНЬ боится потерть уважение к себе. И он почуял, что я в этот раз ( и нет лько этим поступком , но и за весь месяц) себя не так веду...и что изменился подход.
Ночью на месаж я уже писала тут что я ответила. (он писал что хоть ты и не уважаешь ....а я ответила что об уважении после всего....и говорить нечего...меня он и его проблемы не интересует)
И так...вчера он решил поговорить с моей мамой.
Сказал и о месаже ей...НО самое главное сказал что знает ЧТО ОН виноват. ЧТо если я начала сначала, то потом он ВИНОВАТ? (спросить надо что я начала? я так и не поняла). Что он женился на мне оценив мои достоинства и гордость....но в других семьях мир по-тому что когда мужчина наезжает жена должна быть фактором успокаивающим и отнюдь не идти лбами друг на друга. А я безкомпромисная порой.
Сказал , что просить у нее прощения я не могу. Я не могу склонить голову...я могу перед вами (мамой) склонить голову, а перед ней не правильно ЭТО !!! (западло , короче, я потом оборзеть могу видать что я его сломала. А не понимает что моей целью не сломать является , а осознание им его вины и чтобы такое и в голову впредь не приходило....что это идет из отношения и что его необходимо пересмотреть)
ОНИ говорили почти 3 часа. Он сказа ей что очень сожелеет...что так не должно было быть.
И что испугался когда увидел как я сорвалась , что думал что со мной сечас что-то случится видя мое состояние ярости и набухших вен....! (на самом деле я сильно соравлась.и все тело аж трясло)

Мама тоже сказала ему по-дружески ...

разговор был длинный. Но мама мне сказала , что надо помириться, что так нельзя ему плохо, его надо понять . А я спросила ты как считаешь...??? что за глупость ...что я должна его теперь придя домой принять иначе что-ли? что он стобой говорил?

Короче передает то , что он осознал свою вину через маму...хорошенькое дело........
Профиль
#696
Цитата
kira пишет:
что родители - это святое! неприкосновенное!


ТОЧНО. + то что это она его вскормила и какашки ему мыла когда он такой как АЛИШКА был. Что как ты сейчас за своим печешься так и моя мама....

Цитата
kira пишет:
В принципе... действиетльно сделали...

а я вот только плохое видела, только нервы портила......устала...и все это терплю и держусь и проглатываю РАДИ НЕГО!!!
ДЛя нашей семьи ОЧЕНЬ много сделала МОЯ МАМА!!! И ВСЕ

Цитата
kira пишет:
Припомнила бы что это не первый раз! И если ты пытаешься добиться моего неуважения (а уважать мужчину, поднявшего руку на женщину, да еще и жену, мать его ребенка, которую обнамал, целовал, говорил, как любит, занимался любовью, обещал хранить, защищать и все такое... и вот на этой родной кровинушке сделать так больно! мало того, что физически, да еще и морально!

НУ вот и я не понимаю....как потом можно если ты позволяешь себе поднять руку...наговорить гадостей.......этим самым ты сжигаешь все мосты.......
ТЫ все правильно пишешь...и очень ясно...но чувствую что я меняюсь...раньше была другой....а сейчас чувствую усталость, нге хочу бороться...и все время жить в избытки отношения наполненных политикой. (больше всего касается его родни и всего что их касается)
Профиль
#697
Лейла, приветик!! много писать не буду
Очень понравилась фотка!! И пейзаж, и ты, и сынуля - всё такое красивое, и так гармонирует... прямо хоть картину пиши и в музей выставляй... это не лесть, правда как-то так романтично... в общем, мой словарный запас слишком беден, чтобы описать впечатления)))) тебе очень идёт быть мамой!!!
Юбка очень понравилась, люблю такие, но мне не очень идут. smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Цитата
Аморалистка пишет:
Юбка очень понравилась, люблю такие, но мне не очень идут.

Спасибо. За комплементы:))) ЭТО не юбка ЭТО САРАФАН ТАКОЙ. ОЧень прохладынй хб-шный
Профиль
#699
Лейла, если честно, почитала про мужа и не нашлась что сказать((( не могу ничего советовать, так что только сочувствую... smile!04!
Профиль
#700
Лейла! привет! наконец то я и к тебе зашла! Очень рада, что наконец то увидела твою фотографию, ты просто прелесть, сыночек твой так вырос, такой серьезный, прямо будующий презедент азербаджана! если често очень огорчена проблемами в твоей семье. это так все сложно, но мне кажется решать все вопросы связанные с твоей свекровью должен твой муж, мой отец хоть и татарин, но прожил большую часть своей жизни в узбекистане, там очень похожие нравы в плане общения мужей, жен, свекровей, ноя сама была свидетелем такой истории, когда сын сказал своей матери, которая выростила и выкормила и поставила его на ноги одна, (отец умер), когда этот сын бы еще совсем ребенком, так вот он сказал, мама, сейчас другие времена и со своей женой я буду разговаривать сам и сам решать что ей делать и как ей отвечать, но там вообще была жесть, там свекровь лезла во все, вплоть до того, что хотела невестку принудить мыть ноги мужу, после прогудки по городу и это было лет пятнадцать назад, тоесть практически наши дни, для меня тогда еще достаточно молодой девушки, родившейся и выросшей в россии это было шоком, но потом мне родственники объяснили, что это норма, жена должна почитать своего мужа. но если твой муж действительно тебя любит он обязательно оградит тебя от своей матери и сам не будет воспринимать ее слова, поступки близко к сердцу.надеюсь все у вас будет замечательно

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 1010
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь