Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 1010
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 325189Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
Это мы летом отдыхали в санатории. Типа решили закалывать Алишку у моря, а лето прошло достаточно прохладным...



Так что получилось так что не каждый день мы могли спукаться к морю, хоть было так близко. Очень любила сидеть на выступе там вечером. ТАк успокаивало. Звук моря и прохладный ветерок. Путевка туда был подарок мужа на день родленья , который он преподнес мне в ресторане где мы отмечали с друзьями. Помню как на след день я побежала писать на работу заявление на отпуск. И боялась, что будут меня ругать. Ведь нас предупредили, что заявление за неделю надо писать. А он мне не говорил, т.к. хотел сделать сюрприз. Он знал , что мне именно туда хочется, а туда выбить путевку ООООЧЕНЬ трудно. Забито бывает и без знакомых туда найти в последний момент путевку практически невозможно.
Отредактировано: Leyla L 16.12.2009 09:35:07
Профиль
#662
ДЕнь начался навалили работу опять. Вчера так устала еле себя сдерживала как бы дома не сорваться.
Надо мне выйти купить подарки. 18 у любимого дяди День РОЖД. а в субботу у начальницы моего отдела. Она пригласила меня в ресторан, но и сама понимала что я не пойду. 20-е это так же день смерти папы и в этот день в ресторан на ДР мне не захочется идти. Думаю что купить и самое главное когда успеть. Самое сложное мне всегда подобрать подарок мужчине. Ну своему я знаю что покупать....с точки зрения что ему надо , то и покупаю....а дяде....в прошлом году большую рамку красивую для 5 фото подарила.
Он полный мужчина размер мне боюсь трудно будет что-то подбирать.....и много денег тратить не хочу. Дмаю может испечь что иподарок тем самым личный взять небольшой.
В тот день с нета взяла рецепт такой легкий (пироженных-печений розочка) Это не так трудоемко. Можно порцию сделать, но что ему лично взять???
Отредактировано: Leyla L 16.12.2009 09:49:18
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Прислали мне сегодня файл....фот такие интересные там подпункты:

КАК ПРИМАНИТЬ ДЕНЬГИ.
1) Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома.
2) Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течение года крупную купюру, которая, утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги.
3) Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой.
4) Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью.
5) Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз.
6) О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем.
7) Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу.
8) Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением.
9) Вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.
10) Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.
11) Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину.
12) В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар.
13) Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся, и не будут идти в руки.
14) Выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д. не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.

Прочитав данную статью Вы, наверное, поняли, что деньги очень легко потерять, а также несложно их приманить к себе. Чтобы не потерять деньги придерживайтесь выше изложенных правил!
Профиль
#664
Привет Кира.
Цитата
kira пишет:
Лейлочка! Алишик уже достаточно большой мальчик, чтобы приучать к другим разным местам!

МЫ с ним часто ходим ...он любит гулять....и к брату ходим и к дяде в гости....я имела ввиду дома когда он у нас у него все ему знакомо и маме не трудно. Она даже иногда от усталости засыпает сидя на диване, а он себе со своими игрушками играется. У него любимый детский канал с его мультиками ...Дома он знает что можно трогать, что опасно....и.т.д

Цитата
kira пишет:
а совсем нельзя отпроситься? у нас, помню на работе - утренник деток - это святое! отпускали!


Буду ориентироваться по обстановке. Если получится отпроситься отпрошусь. Я бы его сфоткала бы. Мама у нас плохо дружит с аппаратурой. И если она отведет его....запечатлеть сама не смогу. Только садик если пригласит фотографа эти фотки купить получится.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Лейла, ты такая мягкая и приятная женщина:) Спасибо за фотку:) Алишка на тебя похож, да?:) До НГ осталось всего 2 недели, погтом на работе станет легче, держись! А ты кем работаешь? Помню, когда работала, в предновогодние недели сутками бегала как заяц. Всем подарки найти, поздравить, найти себе наряд на корпоратив, прически-маникюры, срочно работу доделываешь завалявшуюся, елки украшаешь. А сейчас сижу дома и НГ даже не чувствуется. Подарки всем заранее нашла, дай Бог они приедут вовремя, елку ставить наверное не будем, чтобы Маша ее не завалила. Хотя жаль лишать ребенка елки, но безопасность важнее.

Профиль
#666
Приветики smile!00!
Цитата
Малявка пишет:
Алишка на тебя похож, да?:)

НЕ очень. Больше на папу похож. Только ротик внешне губки мои. и белизна больше моя, хотя папа тоже белый....но оттенок другой:))))))
Цитата
Малявка пишет:
А ты кем работаешь?

Сама я экономист по образованию. И работаю в экономическом депортаменте правоохранительного органа. Работа госуд. и поэтому у нас все по режиму. Носим форму.
Раньше никогда даже не представляла что буду носить погоны. Но судьба видать...сама я человек обязательный , но немного не пунктуальный. Все время не успеваю...да ребенка отведи утром в садик и все успей и готовлю я утром свежий обед....вот поэтому и успевать потом в 9,00 на работу четко трудно. А у нас распорядок. И у входа проходим по электронной карточке. А впереди конец года не хочется чтобы на собрании ежегодном (ИТОГИ ГОДА ПОДВОДЯТ) делали замечание что мол опазданий с нашего департамента много.
ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС ФОРМЫ....НЕ ДУМАТЬ УТРОМ что же ОДЕТЬ? И деньги тратить так мног не надо.
Цитата
Малявка пишет:
елку ставить наверное не будем,

Ой а наш папа принес елку....украсили гирляндами...я уже писала.......каждый вечер он теребит бедную елку типа поправляет что-то на ней.... smile!10!
Бедный дедушка момроз. вчера он умудрился вытащить из его мешка подарочек (имитация подарка) раскрыл его и на зуб пробует....а там губка.....до НГ от него ничего не останется.
Цитата
Малявка пишет:
но безопасность важнее.

поэтому ломающиеся игрушки вешать мы не стали....

Спасибо что зашла:))
Профиль
#667
Цитата
Leyla L пишет:
Раньше никогда даже не представляла что буду носить погоны

Женщина в погонах - это круто! smile!03!
Сама после института погоны носить, устраивалась в инспекцию по делам несовершеннолетних, но не прошла по здоровью smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Цитата
Leyla L пишет:
Раньше никогда даже не представляла что буду носить погоны

Женщина в погонах - это круто! smile!03!
Сама хотела погоны носить, после института устраивалась в инспекцию по делам несовершеннолетних, но не прошла по здоровью smile!15!
Отредактировано: Katrino4ka 16.12.2009 16:45:49
Профиль
#669
Ой что то 2 сообщения получилось. smile!31!
Профиль
#670
приветик! какие вы хорошенькие! я тебя раньше не видела что ли... сынулю ты выкладывала)) его с рождения помню))). а работа в форме это супер! но иногда хочется выпендриться. а ты каждое утро готовишь? респект.... smile!25!

Профиль
#671
Приветики smile!00! Katrino4ka и Tanushkin.
Рада что зашли. smile!08!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Сама хотела погоны носить,

А я никогда даже и думать не думала , что судьба так сложится. Училась у нас в школе девочка мама ее тоже в форме всегда была одного из наших правоохранительных органов. Так я смотрела на нее и всегда такой строгостью и важностью ее мама отличалась в моих глазах. Но желания у меня не возникало даже что в будущем мне хотелось бы ....
Цитата
Tanushkin пишет:
я тебя раньше не видела что ли...

Я не выкладывала фотку свою, а Алишку неск раз фотки были.
Цитата
Tanushkin пишет:
но иногда хочется выпендриться

выпендриваться у нас всего один день в году:))ТОЛЬКО 8 марта нам всем женщинам министерства разрешают придти в гражданской одежде. Так вы не представляется все к этому дню так готовятся:)))
А еще видим мы др друга все время так , а в гражданскай когда видим так не привычно, аж порой не узнаешь человека....
В прошлом году я одела черное платье по силуету, а весь зад у него был спина в гипуре...Это клубное платье у меня такое. Так во-первых черный цвет худит, а платье по силуету еще более стройнит. Все наши так и говорили , что оказывается у тебя есть фигура...а мы даже не знали))))(шутили типра)....ты такая стройная смотришься....:))) НУ так я еще и макияж и прическу сделала...так в обычные дни и не успеваю...бегу голопом на работу....ловила такие некоторые взгляды, понимая что бедные наши сотрудники вообще не понимают как я так изменилась??? за день.
А так очень большая экономия с одеждой получается.....иногда просто устаю и хочется обновки иду покупаю...а так необходимости почти нет. Летом больше покупаю ....отпуск....отсутсвие верхней одежды....
Профиль
#672
Цитата
Leyla L пишет:
КАК ПРИМАНИТЬ ДЕНЬГИ.

Прикольно. smile!31! А еще нельзя сумку свою на пол ставить, денег не будет (так у меня свекровка говорит)
Цитата
Leyla L пишет:
Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома.

Никогда так не получалось, как з/п дадут так домой обязательно через магазин. smile!14!
а про форму, здорово когда женщина в погонах ухоженная, пусть с небольшим но с макияжем, а не полумужичка какая-то. Так интересно увидеть тебя в форме, тебе наверно идет. Если есть такое фото, может как нить закинешь. smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Цитата
Katrino4ka пишет:
А еще нельзя сумку свою на пол ставить, денег не будет

Я тоже это слышала:)))
И стараюсь не ставить:)))
Цитата
Katrino4ka пишет:
Никогда так не получалось, как з/п дадут так домой обязательно через магазин.

ТОже савмое у меня:)))
Цитата
Katrino4ka пишет:
а про форму, здорово когда женщина в погонах ухоженная,

стараюсь....только с ребенком утром бегом бегом, готовка, собрать его сумку, накормить,одеть,опоздать НИ-НИ-НИКАК ....порой приходится бежать на работу. а уже там приводить себя в порядок:)))

Вчера звонила подружка. Недавно мы ходили в ресторане отмечали годик ее малышу. Компания была на человек 25-30 чел. После видимо они нас тоже обсуждали и вынесли такое решение , что я ношу строгую одежду. Я была в хорошем костюме достаточно дорогом, фирменном, он не на каждый день -на нем отделка, а по краям отделки бисером расшито....КОРОЧЕ говорит не обижайся, но ты одеваешь слишком строго. Зачем одела кастюм? Надо покупать более женственную одежду, более красочно.....устроила мне нагоняй.
Я говорю слушай этот костюм мне нравится....он такой ...там -то купила....она говорит ну что? мое платье было дешевле твоего, оно сшитое, но видишь я мол более женственно выглядела:)))
А сказать честно я бы не сказала , что ее платье плохое, но и так хвалить не стала. И вообще что это меня по одежде так разве принимать должны? Почему они так подчеркнули все что я мол такая сама хороашя, после родов формы не испортились и мне многое подойдет, а я мол не смотрю за собой или что у меня со вкусом....
Вроде всегда отличалась хорошим вкусом....:))) говорит ты изменилась....что-то на тебя действует и это отражается в твоем гордиробе...:))))))))))))))))
Вот такой разговор у меня состоялся вчера вечером с подружкой по телефону:)))
В конце говорит пойде шопинг делать в след раз вместе я тебе покажу как надо одеваться:))) ГОворю обязательно....видать , то что ты считаешь я купить должна я не вижу:)))
Профиль
#674
Цитата
Katrino4ka пишет:
А еще нельзя сумку свою на пол ставить, денег не будет (
smile!11! smile!11! вот почему у меня деньги быстро заканчиваются smile!11! smile!31! smile!31! мои сумки почти всега на полу smile!31! smile!31! smile!31!
Ты такая милая и романтичная!!! smile!16! smile!16! smile!03!
по поводу одежды... я никогда не критикую никого и не люблю, чтобы меня критиковали! каждый одевается как хочет, как может и как умеет. меня только мама критикует всю жизнь! типа, что я очень несерьезно одеваюсь! как девченка-подросток... ну, а мне нравтся такой стиль одежды! Хотя... вот платья приличного в ресторан пойти у меня нет smile!04! smile!11!
подруга тоже такая имеется, которая покритиковать любит! иногда очень обидно слышать smile!04!


Профиль
#675
Я тоже за свободу выбора:) У подруг свой вкус, у тебя свой. И у меня нет приличной одежды:) Из старой приличной выросла, а новую не покупаю, надеюсь усохнуть наконец:) Вот дубленку приличнуб может куплю, а то на зиму только простецкий пуховик и подростковая спортивная курточка:)
Сейчас мой девиз при выборе новой одежды и обуви - все секси:) Не откровенно или вызывающе, а именно женственно. Никаких балахонов или черезчур строгих вещей, да и носить строгое некуда.

Профиль
#676
Лейлочка! Увидела фото! Ты такая милая и нежная!!! smile!08! smile!08! smile!08! Я помню твою свадебную фотку, ты мне высылала, помнишь? Это давно было))) Сейчас ты как будто моложе, и свежая такая, сразу видно - на отдыхе! smile!03!
Алишка видно что озорник))) smile!14!

Цитата
Leyla L пишет:
ТОЛЬКО 8 марта нам всем женщинам министерства разрешают придти в гражданской одежде. Так вы не представляется все к этому дню так готовятся:)))

ООооо!!!! Я представляю))))) Это же шанс показать все свое лучшее, что есть))) smile!14! smile!14!
А корпоративы у вас бывают? На Новый год что будете делать? smile!23!

Что у вас с мужем? smile!23!
#677
smile!00! Приветики девочки. smile!08!
Послдние дни так много работы. Не могу успеть даже на свою страничку зайти. Очень рада, что зашли.

Цитата
kira пишет:
подруга тоже такая имеется, которая покритиковать любит! иногда очень обидно слышать


Да они типа хотят нас подстегнуть к лучшему, но все же я несколько дней ходила под впечатлением этого разговора и все искала в себе ошибку или объяснение...
Цитата
Малявка пишет:
Не откровенно или вызывающе, а именно женственно.

Приветики.... да вот как раз она и настаивала на том что мне стоило бы более женственно одеваться и больше склоняться не к костюму или темным тонам , а одеваться красочнее и больше платье.
Цитата
Малявка пишет:
мой девиз при выборе новой одежды и обуви - все секси:)

ВОТ и мне надо настроиться ....хоть и мало одежды покупаю...но надо бы взять настрой!!! Я вроде и старалась и раньше ....но видать....со стороны другое мнение.
А вообще я думаю, что гости там и те кто так оценили меня....они большего ожидали так как думали что Я РАБОТАЯ там -то должна была там произвести больший фурор ...и появиться с ШИКОМ....как они представляли. А я выглядила слишком практично на их взгляд, одев костюм...жаль нет фотки...я бы выложила . Этот костюм совсем не ежедневного плана....ну да ладно...
Цитата
дишуля пишет:
Я помню твою свадебную фотку,

Да помню , конечно , Динарочка.
Цитата
дишуля пишет:
Алишка видно что озорник)))


еще какой.....ой-ой. Но + еще и своевольный и требовательный!!!
Цитата
дишуля пишет:
ООооо!!!! Я представляю))))) Это же шанс показать все свое лучшее, что есть)))


ТОЧНО!!!
Цитата
дишуля пишет:
А корпоративы у вас бывают? На Новый год что будете делать?

Будут собирать в актовом зале!!!
Руководство подведет итоги года....кого поругает...а кому звание дадут или почетные грамоты....
Отмечаем мы отдельно департаментом. Новый год не всегда. Своим кругом пойдем посидим. У нас очень широкак 8 марта отмечают в принципе. Вот этот праздник мы на самом деле чувствуем себя ОСОБЕННЫМИ.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Цитата
дишуля пишет:
Что у вас с мужем?

Все также Динара. Знаешь вот задумываюсь вокруг можно сказать нет у меня такой семьи где при ссоре обида и период неразговаривания и игнора длятся так долго как у нас. 26-го числа мы поссорились....виноват был он...скоро месяц....ОН там в конце ссоры когда пришел в себя говорил, что злость снаружи вылил на меня....что был тяжелый день....явно понимает что я не заслуживала такое.........но что потом??? сейчас утром уходит вечером приходит поздно. Ложится спать на диване.
Иногда умудряется придти очень поздно. Я предупредила , что не открою дверь, что пусть он своим поведением и существованием не мешает моей жизни. Я ночью не могу спать...приходит...крутится в комнате ...будит...
Вчера опять пришел в 3 ночи. Я не открыла дверь. Он минут 15 звонил в дверь я сказала уходи откуда пришел. ( я в принципе знаю что он это делает чтобы меня разозлить сидит у себя в объекте до поздна знает что я разозлюсь , начну выясняловку и в ряде случаев потом в конце мирились. А я не выясняю.....
Так он стучал стучал потом ушел внизу посидел и написал мне месаж...что если я не открою он меня снаружи запрет и я утром не смогу выйти.
Я еще поиграла на его нервах....но потом Алишка проснулся и я поняла что это будет травма для ребенка...он всегда ждет его прихода и не хочет ложиться спать....он то понимал что звонит за дверью отец и проснувшись сам побежал бы открыть...я открыла в конце...
У нас война кто крепче....никто не уступает...я потому что не прощаю...а он вместо т ого чтобы просить прощениья о чем думает не пойму...но только одно ясно не ломается...!!!
ТАК мы как два уперших козла рогами уперлись!!!
Профиль
#679
А если сказать ему "я жду от тебя извинений"? Или вы вообще не говорите ни слова?

Профиль
#680
Цитата
Малявка пишет:
Или вы вообще не говорите ни слова?

Я как-то после его позднего прихода утром на работе сидела и злилась и написала так ему месаж на телефон. Что вместо того чтобы просить прощения за то что наговорил вской гадости и руку поднял не имея на это права ....вот приходишь поздно...ведешь себя на зло как хочешь.... Сотрудница с которой сижу в комнате заметила маленький синяк с боку внизу лица и прикалывалась(она еще руку мою не видела, и я сказала что ударилаь). Я и это отметила ему там что вот такие как она из-за него осмеливаются меня прикалывать....(пусть ему совестно будет)...что впредь когда так здерживается пусть остается там где был или отправляется к матери. Я открывать ему дверь не собираюсь..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 1010
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь