Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 1010
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 325207Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
Цитата
дишуля пишет:
Я на своем опыте проверила - женщина нежностью и лаской может все!


Может ты и права ...я конечно стараюсь давать тепло и все такое, но со временем может ласки и нежности стало меньше ...но и на это вышенаписанное влияет + быт....но не согласиться с тобой не могу. Только вот и мне нужно понимание и чувствовать что все это оценивают........а то за все старания потом больше обиднее.........от того и ожесточаешься и думаешь что не нужно вообще близко к сердцу его принимать чтобы потом не было больно.
Профиль
#642
Цитата
Leyla L пишет:
олько вот и мне нужно понимание и чувствовать что все это оценивают........а то за все старания потом больше обиднее.........от того и ожесточаешься и думаешь что не нужно вообще близко к сердцу его принимать чтобы потом не было больно.

smile!10! smile!10! smile!27! smile!08! smile!08! smile!08!
Все будет хорошо!!!
Все познается в сравнении, а у тебя муж по сравнению со многими - молодец! Настоящий мужик, хороший отец! А неоторые недостатки характера у всех бывают..
Мой например тоже лишний раз внимания не проявит, в основном я сама к нему подхожу с поцелуйчиками))) Тоже обижаюсь за невнимательность, но что делать...У него мать женщина холодная и не приучила к ласке, а я за 7 лет брака дала ему столько тепла и нежности, сколько он за всю жизнь не получал! И он сейчас это понимает и благодарен мне! НИКТО его так не любит , как я smile!19! smile!19! И я ему это внушаю при каждом удобном случае))) smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Спасибо Динарочка за smile!27! поддержку. smile!08!

Так хочется жить без политики и без внушения и без всякий намеренных воздействий. Я и так все стараюсь делать правильно, а при этом еще и выворачиваться и ко всем искать подходы. Просто УСТАЛА....Убежать порой хочется от всего....!!
Профиль
#644
Цитата
Leyla L пишет:
Так хочется жить без политики и без внушения и без всякий намеренных воздействий

Думаю это невозможно, т.к. семейная жизнь это труд! Причем постоянный!
Это как работа - хочешь зарабатывать и не голодать, работай и будут деньги! И в семье также - хочешь быть счастливой - работай и будешь такой! smile!32!

Цитата
Leyla L пишет:
Просто УСТАЛА....Убежать порой хочется от всего....!!

smile!10! smile!10! Тебе отдохнуть нужно! А нет такой возможности? Может малыша к маме, а сама отпуск возьмешь и отдохнешь, развеешься! smile!00! Это очень помогает!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Приветик, Лейла! Я к тебе с визитом вежливости)))
прочитала про мужа и ласку и так далее... а у нас всё наоборот... я какая-то чересчур сдержанная, мне кажется.... мой муж более ласковый, чем я. И тут, я уверена, что воспитание сказывается. У них в семье все такие - сюси пуси... а у меня часто как в армии было))) жестко всё. по регламенту))
Профиль
#646
Да не согласится муж, чтобы я ребенка оставила у кого-то даже у мамы ...и отдохнула...
НУ правильно труд -то труд ---только с одной руки говорят звука не выходит.
Мне бы вообще от всех отдохнуть....я на самом деле устала.
И все что я хочу в принципе ЭТО ЧУВСТОВАТЬ ОЦЕНКУ того что я тружусь........
Профиль
#647
Лейла, а почему муж против, чтобы ты у мамы ребёнка оставила? это же не чужой человек, это ж мама smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Мама живет с братом. Может если жила бы одна незнаю может разрешил бы. А так мы никогда ни у кого в принципе не остаемся.
Это не потому , что мама. Моя мама слишком много сделала и делает в помошь нам с Алишкой. Только вот когда мы куда-то идем мы ее к себе зовем посидеть с ним больше. Да и обстановка для ребенка знакомая больше так за ним удобней смотреть.
Профиль
#649
smile!00! smile!08!

Профиль
#650
Цитата
Leyla L пишет:
Мне бы вообще от всех отдохнуть....я на самом деле устала.

А уехать куда-нибудь ты можешь, пусть даже и с ребенком? Иногда просто смена обстановки помогает smile!00!
Приезжай ко мне)))) У нас снег, мороз - экзотика для тебя))) smile!14! smile!14!
#651
Сижу вот на работе...кажется заболевать начинаю сурьезно:)))
Пошла сделали мне укол глюкозы с витамином С...
Только что выпила НИМЕСИЛ порошок быстрорастворимый....
схватила видать вирус.......
Да к черту все. Не думаю я о нем ...раздражает правда...только и дело игнорирую. Приходит поздно ...особо раздрожать меня не хочет. А сегодня ночью в 3 часа начал сушить голову феном и я проснулась ( купался после позднего прихода). Нет чтобы пойти запереться в другой комнате чтобы не мешать чтобы заглушить звук. Я встала ворчала что не думает ни о чем спать не дает.
А так утром встаю готовлю беру ребенка и ухожу. Когда возвращаюсь мама с ребенком меня ждут дома. А он приходит ближе к 24,00. Как он приходит я ухожу ложусь спать.
Профиль
#652
smile!00! Динара
Цитата
дишуля пишет:
Приезжай ко мне)))) У нас снег, мороз - экзотика для тебя)))


Куда мне уехать. Работа...конец года...и болеть тоже нельзя...:)))

Спасибо за приглашение:))) smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Цитата
Leyla L пишет:
А так утром встаю готовлю беру ребенка и ухожу. Когда возвращаюсь мама с ребенком меня ждут дома. А он приходит ближе к 24,00. Как он приходит я ухожу ложусь спать.

smile!04! Печально, но для профилактики нужно!
Я бы из этого списка исключила пункт ГОТОВЛЮ! Получается для мужа условия не изменились, все готов - он поел и пошел... А ты возьми один раз и не приготовь! smile!23!
#654
ДА он и сам готовить может когда я не готовлю. Я утром встаю готовлю, чтобы мама с работы приходя домой с ребенком готовый обед был. Ну конечно он как встает кушает свежий обед. Раньше на работу ничего не носил, сейчас кострюлькой уносит каждый день.
Недавно приготовила огромную кострюлю борща. Думала обязательно останется и на завтра. Я так и не поняла 1 тарелку я и 1 мама съела всю кастрюлку он умудрился ....лопнуть можно... Но борщ я знаю он любит.
Профиль
#655
Цитата
Leyla L пишет:
Раньше на работу ничего не носил, сейчас кострюлькой уносит каждый день.

smile!09! smile!14! Наверное твои вкусняшки нравятся не только мужу, но и коллективу))) smile!09!
Лейлик, мне кажется ты хорошо готовишь! Размести в теме "Рецепты, кулинария" что-нибудь национальное! smile!07! smile!07! Только не очень сложное! smile!11!
#656
:)) в принципе в рецепты пару коментариев и один рецептик как-то ставила в выпечку....но все же думаю если там писать лучше с фотками оформлять , чтобы интересней было. ...
Например там писалось как одна девочка плов готовит. Так она после слива пишет что отдает холодной водой. Мне это запомнилось. МЫ например так не делаем. Наоборот стараюсь быстро после того как в дуршлак...пока не остыло побыстрому сарыкок добавить...масло и в кострюлю...сложить....
Так что ответ на твою просьбу потребует времени. ДУмаю ч фотками интересней.....сама люблю когда рецептик помещают с фотками...наглядно видно...
Профиль
#657
Вы так вкусно тут про еду говорите, что нас на запах нос привёл smile!28! smile!28! smile!28!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Вот забежала вроде немного у себя написать, а дали задание. Не большое, но долго с ни откладывать нельзя.
Вот только подумала сегодня немного работы мало будет чем вчера....УПС и вылезло с боку припеку.
Ну пока выпью чай и тут пару слов раз уж открыла напишу, а потом приступлю к работе.
Дома все так же. Мириться я не собираюсь. Принес елочку АЛИШКЕ и дедушку мороза по больше чем в прошлом году у нас был и сломался. У Алишки такой восторг был. Он так и крутился то тянул елку в одну сторону, то в другую, то неуклюжими движениями поправлял гирлянды....я аж с ним устала. С тех пор постоянно носит бедного деда МОроза на руках:))))))))))))) уже пупоны на его шапке отрваться успели....А СЕГОДНЯ утром заявил , что пойдет с ним в садик.
Столько стало капризов, даже техничка в садике сказала такой капризный он...
Раньше не был таким там ,т.к. новый еще был...слушался...исполнительный был....а сейчас уже адаптировался...мама говорит смотрела за ним когда пошла его забирать ...со стороны...так он уже игрушки отбирает...праям как дома уже ВСЕ ВСЕГДА как он хочет делаться должно!!!
Правда я стараюсь объяснять...уговаривать ...в общем ищу подход...
на него и все равно силой smile!22! или настырностью не идет ничего...становится хуже начинает бить тебя или плачет....обиженный пока к нему не подойдешь не помиришься не успокоится. Теперь еще новое появляется начинает на полу своем полу человеческом обяснять , что так поступать не надо с ним....и польчиком указывает...
Смотрю и смешно и нервы порой не выдержживают....
В садике они мало спят. Он приходит домой и через пару часов он уставший и становится нервным. Но спать не ложится. А если я даже его уложу через 1 час он проснется и поотм до 3 ночи не ляжет.......
Вообще сова по натуре..........как и отец.....а мне жаворонку с ними поэтому и трудно..........!!!
Сон для меня очень важно......!!! Невысыпаюсь потом весь мир не мил...а подналаживаться под их режим и с моей-то работой я не могу....! smile!11!
Так отдыха хочется и хороших впечатлений, разрядиться да бы........но некогда все. smile!04!
Свекрови с тех пор как поссорились не звоню. Я все это ради него ведь делала? НЕТ у меня нервов и терпенья с ней разговаривать и поддерживать разговор. НЕ ХОЧУ И НЕ ЗВОНЮ. Я представляю что там она говорит.......
Профиль
#659
Ну вот столько сегодня работы было. Только закончила писанину. Аж глаза косые....ск-ко можно ...???


Ну вот и вторник почти заканчивается. Сегодня даже на обед не смогла выйти. smile!14! Опять с уставшей головой домой к моему Алишке. Ему так хочется играть , а мама smile!11! валится с ног...и голова напряжена...
Порой думаю вот бы и мне не работать...но потом понимаю , что это нме будет нравится временно.....вот и пытаюсь держаться....
Нажеюсь к началу года работы будет меньше. В начале года всегда так....в основном.

В садике готовятся к НОВОМУ ГОДУ. Везде грипп и водить его на другие торжества не буду в этом году (билеты куда-то брать), а в садике хочу чтобы участвовал. Правда он пока маленький мало что запомнит может, училка думала мы не захотим, а я сказал, чтобы нас включили в список. Собирают деньги. Должны пригласить дедушку мороза...Жаль буду на работе не смогу сама отвести его....а так интересно его первые впечатления....учить что-то вроде стишка совсем не поддается....говорю ему , а он пару слов повторит а потом эээээээээээээ говорит....не хочу.
Профиль
#660
Цитата
Leyla L пишет:
Да и обстановка для ребенка знакомая больше так за ним удобней смотреть.
Лейлочка! Алишик уже достаточно большой мальчик, чтобы приучать к другим разным местам! smile!23!
Цитата
Leyla L пишет:
Жаль буду на работе не смогу сама отвести его.
а совсем нельзя отпроситься? у нас, помню на работе - утренник деток - это святое! отпускали! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 1010
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь