Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 1010
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 325176Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#621
Спасибо за поздравления:))) smile!08!
Цитата
дишуля пишет:
Я не могу себе этого позволить((, ложусь после всех только - без меня мои мужички не могут)))),

Так я уже не выдерживаю. И мне спокойнее чтобы малыш заснул и я легла. Так я не могу уснуть глубоким сном ..все время просыпаюсь... Муж может себе позволить утром поспать. А я не могу. Вот и я из-за этого все время возмущаюсь требуя от него понимания. И ребенок пока все не лягут не ложится.

У нас проблема с памперсом. Когда он дома он без него. ТОлько на ночь одеваю. а в садик отправили и там ремонт был я одевала памперс. Раньше вели до 12,30. Потом стали оставлять. воспитательница попросила чтобы еще немного одевали памперс пока у них ремонт воды теплой трудно ей сделать... smile!17! smile!17! smile!17!

Сегодня отправила в садик без памперса. Поставила 4-5 штанишек и 3 пары колготок. Что мне скажут вечером незнаю....Сказала уже техничке.... smile!22! чтобы присмотрела...так уже нельзя....уже большой все понимает...а каки в горшок не делает....как подсознательно выработанная привычка стала... smile!15!
Короче теперь у нас проблема. Он пи пи идет в горщок. А по-большому у него как рефлекс все время идет в памперс. Когда дома не идет , а как отправляю в садик ....идет. В прошлые выходные вообще умудрился не выйти по -большому в выходные. Только в понедельник пошел.
Эти выходные и + праздничные дни мы были дома 4 дня. Я оставила его без памперса. Так он на пи-пи аккуратно сам идет снимает штанишки и садится делает пи-пи и встает. Сам идет восвобождает горшок. А вот сколько я ему не объясняю не идет он по-большому в горщок. Объясняю Соглашается...говорит понял...хорошо....и все равно в штанишки. Начинаю резко снимать штаны чтобы доделал куда нодо...плачет....а в тот день ночью надела памперс...он опять туда и я когда зашла в комнату почувствовав запах...говорю Алишка КАКИ сделал?...он бежит за диван и говорит нееееттт.... Знает что не правильно в штаны. Что ныдо в горшок...Но
Профиль
#622
Цитата
Leyla L пишет:
Он пи пи идет в горщок. А по-большому у него как рефлекс все время идет в памперс

У нас точно также - писить он говорит, предупреждает, а какать - нет smile!11! Не знаю даже что посоветовать...

Цитата
Leyla L пишет:
Муж может себе позволить утром поспать. А я не могу

И у нас также smile!11!
А когда я возмущаюсь - говорит "ну иди ложись, сама же ходишь до последнего" smile!11! А я из-за детей не могу лечь, которые не лягут пока все не выключишь smile!11! и мне завтра рано вставать smile!11! а муж футбол смотрит smile!04! ...
Сейчас уже иду домой, а там меня ждет веселая компания моих джигитов))) smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Ну вот закончила кое-какую работу устрою себе перерыв на форуме.
Вчера отправила Алишку в садик без памперса. Воспитательница его каждый час водила в туалет. Так он туда не шел. Он видимо привык только в свой горшок. Сделал в результате в штаны. Его переодели и надели памперс.
Остается или потерпеть еще памперс поносить или отнести его горшок оставить в садике. smile!17! smile!17! smile!17!
Ну как мне с ним быть? ск-ко можно памперс носить. Это все из-за того что в садик пошел и я не могла его контролировать пришлось в памперсе отводить...а летом уже почти перешли на штанишки.... smile!15!
Профиль
#624
Цитата
Leyla L пишет:
Остается или потерпеть еще памперс поносить или отнести его горшок оставить в садике smile!23!

Ну отнеси горшок в садик, если он к нему привык! smile!23!
Но и памперс на всякий случай носи, вдруг он откажется на горшок садиться...

Цитата
Leyla L пишет:
Ну как мне с ним быть? ск-ко можно памперс носить. Это все из-за того что в садик пошел и я не могла его контролировать пришлось в памперсе отводить...а летом уже почти перешли на штанишки.... smile!15!

Не переживай! smile!10! Это просто привычка, главное терпение smile!23! У нас Алинур до 2 лет спал в памперсе, и я не переживала, а сейчас даже не помню как произошел этот переход на горшок и на унитаз))) smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Приветики Дишуля. рада очень тебе! smile!08!
Цитата
дишуля пишет:
У нас Алинур до 2 лет спал в памперсе,


Ну нашему Алишке уже через пару дней 2 года и 6 месяцев исполнится smile!19! а он еще...........
Профиль
#626
Лейлочка, не переживай сильно на счет памперсов... конечно жалко.. приучать-приучать.. а потом опять одеть smile!11! все старания даром... но это же временно! потом опять снимите!
А по поводу свекрови smile!11! smile!10! smile!10! smile!10! как я тебе сочувствую!!!! не представляю... смогла ли я терпеть такое... только от большой любви к мужу smile!16! ты правильно делаешь, что относишься к ней как к душевно-больной smile!04! smile!04! smile!04! человек в здравом уме такого делать не будет.... smile!23! держись! и нервы береги!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#627
Приветики Кирочка. Да ты права , конечно...вот вчера передавали программу у нас по ТВ. И там был в гостях врач. Так он там говорил о том, что еще не известно какой вред нанесет памперс будущему поколению.. И особо мальчикам. Он сказал там, что уже доказано, что яички у них бывают на неск градусов прохладнее чем общая темп-ра тела. И след-но....
smile!17! в любом случае уже давно пора выбираться из памперсов. Только вот как быть мамам которые работают? Как успеть все?
Вот смотрела у нас курсы танцев есть. К 5 ти годикам хотела бы его на нац. танцы отвести. От этого такая хорошая осанка и все остальное. Всегда мечтала , что отведу мальчика если он у меня будет ...именно на национальные танцы. Мне так нравится. НЕ собираюсь его делать профессиональным танцором, но для развития, тела и осанки...но тогда я не думала что у меня такая строгая работа будет, что с 9,00 до 18,00 никуда не выйти.
И как так заниматься с ребеком...
Ну пока до этого у нас есть время....просто задумываюсь...
Вот думаю может в новом году взять как год наступит отпуск часть чтобы оставить его дома и попробовать перевести с памперса. А то как по-другому? Пойду поговорю с техничкой на днях. Куплю еще 1 горшок. А нынешний оставлю в садике. Может и получится.
Цитата
kira пишет:
смогла ли я терпеть такое... только от большой любви к мужу

Обидно бывает другое. Столько делаешь и ради него, а порой чувствуешь что он тебя не ценит как ты считаешь должен ценить. ВОт тогда ООООБИИИДНО. ЕЩЕ КАК.
ДЛЯ нашей семьи я делаю слишком много. Столько ск-ко не каждая женщина или даже мужчина делает.
На данный момент я не только женщина (занимающаяся женскими проблемами и заботами...) я еще на пару с ним выплачиваю давольно большую сумму денег за нашу квартиру. Я и материально как надо его поддерживаю.И все расходы по ребенку взяла на себя и свои тоже. При этом мне после того как мы залезли под то что поменять квартиру пришлось сильно свои расходы сократить. На столько что мне порой не хватате. До этих своих лет я всегда нормально и даже хорошо зарабатывала, чтобы не тужить и не считать денег до зар. платы. А сейчас мне очень трудно приходится...
+ к этому я примерная жена и стараюсь быть терпимой ко всей его семейке. включая его младшего брата тоже.
Тоже КАДР... smile!14!
И в результате...на прошлой неделе например он пришел уставший с работы ( НАдо отметить что и он много делает для семьи. НА нем тоже большие расходы и это конечно его напрягает)- он занимается бизнесом в принципе. И позвонилд пообщался со своими братом и мамашей. После чего из-за малого чего-то взорвался и устроил скандал со мной. В рез-те он осмелился поднять на меня руку. И у меня ниже плеча до логкя почти все было фиалетового цвета ...синяк.
Такого никогда не было, ОДИН раз он поднял на меня руку и потом очень жалел и сам себя винил, но тогда я была на самом деле виновата и упиралась. А в этот раз вины не было. ОН и сам потом сказал что я был злой и всю злость других на тебя спустил ты этого добилась...Когда встала среди ночи собираться уходить он не дал мне уйти.
Не буду вдоваться в подробности. У него было что-то вроде помутнения. Он пришел в себя когда я сказала что отойди я ухожу не стой на дороге. И твоя мать больная и ТЫ. Мне с больными гробить жизнь не надо. Он как бы очнулся....потом стал давать на задний.
Короче такого конечно я ему никогда не говорила и не думала сказать...но такая злость была , что высказала.
Потом он естественно не дал мне уйти. Посылал малыша , чтобы тот поцеловал меня....принес мне успокоительное.
С того дня я с ним не разговариваю. Я очень сломана. Это было 26 ноября.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Ко всему еще напряженка на работе...беготня...встаю утром в 6,30 чтобы приготовить обед свежий чтобы муж вчерашний обед с холодильника не ел...а вечером он приходит домой поздно в 24,00 ...примерно. Бегаю как белка в колесе. Утром отвести вовремя ребека в садик и успеть не опоздать на работу. У нас очень строго стало. на 2 минуты опоздать нельзя...сразу выговор...даже с обеда возвращаемся проверяют....чтобы ровно в 14,00...ни минуты позже...

При всей этой напряженке...вот тебе на...........А где оценка? ВОТ тогда вот и обидно сильно КИРА.
Профиль
#629
Цитата
Leyla L пишет:
Обидно бывает другое. Столько делаешь и ради него, а порой чувствуешь что он тебя не ценит как ты считаешь должен ценить. ВОт тогда ООООБИИИДНО. ЕЩЕ КАК.

Лейлочка, дорогая, прости, но мне кажется тут другая постановка вопроса должна быть ... Он тебе ничего не должен и ты ему тоже не ДОЛЖНА! Все что вы делаете - это от любви, желания сделать родному человеку хорошо, но не долг!
Я понимаю, что с нашим с тобой восточным менталитетом трудно качать права в семье, но мы живем в 21 веке и должны уметь уважать и любить себя...
Ты очень стараешься быть хорошей женой, делаешь все на "5", а муж воспринимает это как должное, думает это нормально для любой женщины smile!11! smile!11! Надо ему показать, что тебе нелегко, нужно как-то хитростью взять.... Давай вместе что-нибудь придумаем smile!27! !!!

Цитата
Leyla L пишет:
И у меня ниже плеча до логкя почти все было фиалетового цвета ...синяк.

smile!11! smile!11! Он тебя схватил грубо, да?
Ты видимо попалась под горячую руку...
Цитата
Leyla L пишет:
При всей этой напряженке...вот тебе на...........А где оценка? ВОТ тогда вот и обидно сильно КИРА.

Лейлик, я тебя оочень понимаю... Сама только на днях объясняла мужу КАК я устаю и какие у нас завалы на работе smile!15! А я еще должна и ужин приготовить, всех покормить, убрать, и с детьми повозиться, и спать уложить и на раоту опять собраться.... А он тоже конечно устает, НО вечером отдыхает зато... В общем разговор был у нас.. И сейчас ТТТ лучше стало! Ты тоже дай ему знать, я правда не знаю какой характер у мужа и как он воспринимает твои слова... Может нельзя ему прямо говорить, а нужно как-то по-другому показать ...
#630
Цитата
дишуля пишет:
думает это нормально для любой женщины


Мы когда встречались он все говорил что с работой трудно женщине в семье. Он всегда говорил , что первы должно быть всегда на ПЕРВОМ месте только семья и семейные интересы. А работа на дальнем дальнем плане.
Но вот у меня престижная более не менее работа. (На данный момент я даже порой чувствую у него колется что моя работа престижнее) И невозможно ее так как он считает отложить далеко далек....и не относиться сербезно. Не смотря на это я стараюсь чтобы моя работы не досталяла неудобств моей семье.И как ты можешь понять Не смотря на то что я устаю я не могу лишний раз жаловаться что я устаю с работой.
Он скажет что выходи с работы.
А это я не могу и не считаю правельным делать.
Не смотря на то что мой заработок помогает семье...он считает что заподло мужу не обеспечивать семью. И если я жаловаться буду , то он скажет выходи с работы мне одолжение этим не делай. Я прокормлю ...
Профиль
#631
Цитата
дишуля пишет:
Он тебя схватил грубо, да?


НЕТ это место кулаков было smile!04!
Профиль
#632
Во время ссоры , конечно я ему все расставила по полочкам, что как я устаю, как все стараюсь и о нем думаю...И ЧТО ВОТ ТАКАЯ ОЦЕНКА КОТОРУЮ ОН МНЕ ДАЛ.
ОН конечно уже тогда правда не извинился конкретно, но всеми словами хотел объяснить , что ему трудно, что день был трудным и что по отношению к нему кто-то там себя не таааак ведет...НА что в конце услышав до этого кучу несправедливого в свой адрес, а только потом придя в себя и поняв что я уже дошла до ручки и ухожу ....она стал оправдываться...я ответила что МНЕ НА ВСЕ ПОФИГ. И что меня ничего больше интересует.
Да уж ........
Я на самом деле знаю что ему трудн. Знаю что его мама очень его напрягает и его брат тоже. И перед ссорой как раз он с ней поговорил и она что-то гаркнув кинула ему отбой в ухо........НО НИЧЕГО ЭТОГО ПОВЕДЕНИЯ не оправдывает!!!
Я на самом деле там ничего даже не сказала или никаких прав не качала чтобы быть так битой...и оскорбленной. Он был такое ощущение как в состоянии шока. А когда я стала уходить и наговорила ему ...он пришел в себя и стал оправдываться.
НЕ заслужила я всего этого я это знаю точно. И все это перед праздниками ГУРБАН.
Теперь я его игнорирую на полную.
Приходит сам себе подогревает и кушает. НА выходных старался почти не быть дома. А так днем меня все равно в рабочие дни не бывает ск-ко хочет сидит дома...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Цитата
Leyla L пишет:
я не могу лишний раз жаловаться что я устаю с работой. Он скажет что выходи с работы.

Да, точно мой тоже так говорит.. С одной стороны радует конечно, ведь это его долг и он значит не отказывается обеспечивать, а с другой стороны моя работа мне тоже нравится и я не хочу ее терять! Тем более я зарабатываю, а нам деньги сейчас нужны, также как и вам... Но он может так сказать - уходи и все...
Да и вообще, одно дело, когда есть свои деньги, а другое когда муж дает... smile!16!
#634
Цитата
Leyla L пишет:
НЕ заслужила я всего этого я это знаю точно

Конечно! smile!10! smile!10! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Leyla L пишет:
Теперь я его игнорирую на полную. Приходит сам себе подогревает и кушает

Пусть поймет как плохо без тебя!
#635
Цитата
дишуля пишет:
а другое когда муж дает...


Я всегда привыкла тратить свои деньги. ДАже до того как на работу устроиться я умудрялась сэкономить с денег данных мне на неделю родителями и покупать себе что-то и не просить лишний раз у них что-то себе купить. Я не умею злоупотреблять ...я привыкла тартить спокойно свои деньги. Даже не знаю как будет если выйду и буду сидеть дома и на каждое что хочу купить буду брать подотчетно деньги у него. ПРОСТО не привыкла.
Это тоже само -собой очень хорошо...когда тебе дают деньги .а ты на них труда не тратила...я просто сама может привыкла и знаю как трудно делать деньги и тратить деньги не мной заработанные мне будет наверное не привычно.
А самое верное
Цитата
дишуля пишет:
нам деньги сейчас нужны,

ЭТО ТОЧНО.
Да и вообще я же знаю что мои трудности временные и /Алишка подрастет будет легче. Сейчас просто у него капризная пора.

И еще то что у меня перспективная работа.... это не та работа чтобы в нынешнее время разбрасываться ею. Потом меня на такую работу никто не устроит...коллектив не плохой...
Профиль
#636
ТОЛЬКО одно я знаю...
Цитата
дишуля пишет:
Пусть поймет как плохо без тебя!


Это уже наша не первая ссора. Когда я неделями с ним не разговариваю. Во мне со временем все больше и больше ломается что-то. Вот добьется в рез-те того что мне станет на него плевать...что отношение полностью поменяется...тогда уже все....
Самое главное ДОЛЖЕН ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ, А ОН И НЕ СОБИРАЕТСЯ...
Правда ведет себя тихо, дабы не раздражать меня. НО просить прощения как видно не собирается. А мне и не надо.

Его мама не поддерживает связи не с одним из родственников. Никакого круга общения. Естетсвенно и они. У него много друзей и свой круг определенный. А ты ведь знаешь у нас и минталитет такой что дяди , тети, братья...сестра...семейно родственники собираются , поддерживают связь...В моей стороне это ТАК
А он даже чувствую порой не показывает, а завидует. ему западло что на памятные дни как моя сторона сплаченно дружно учавствует...а он не хочет близко сильно подпускать так со стороны покажется , что он в сторону жены родственников склонился.........ой много чего....
Профиль
#637
Цитата
Leyla L пишет:
ПРОСТО не привыкла

А если встанет такой вопрос - семья или работа, что ты выберешь? smile!23! Мне просто интересно..
Цитата
Leyla L пишет:
НЕТ это место кулаков было

Только что заметила - в шоке.... smile!11! smile!11!

Цитата
Leyla L пишет:
Да и вообще я же знаю что мои трудности временные и /Алишка подрастет будет легче

Хорошо, что ты так думаешь! Это очень правильно!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Leyla L пишет:
ДОЛЖЕН ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ, А ОН И НЕ СОБИРАЕТСЯ.

Цитата
Leyla L пишет:
завидует. ему западло что на памятные дни как моя сторона сплаченно дружно учавствует...а он не хочет близко сильно подпускать

Лейлик, скажи он у тебя очень закрытый на характер, да? Угрюмый немного, замкнутый, чувства особо не проявляет?
Во многом это его мать виновата, а он страдает теперь.. И с такой матерью у него по-любому есть проблемы психологического характера, так жалко, когда из-за матери ребенок страдает....Конечно, твой муж уже взрослый сильный мужчина, но в душе есть детские неразрешенные обиды!
Лейлик, такие мужчины, которые не имели тепла и спокойствия в детстве,очень нуждаются в ласке, очень-очень!!! Я знаю точно, что от тебя зависит многое в вашей семье, 90%!!! И именно лаской и любовью ты можешь растопить его сердце!
Почаще его обнимай и целуй, говори что-нибудь нежное и приятное, подбадривай, жалей и т.д. тогда он не сможет без тебя! Ведь никто, даже родная мать ему этого не давала, а ты даешь! Попробуй!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Цитата
дишуля пишет:
А если встанет такой вопрос - семья или работа, что ты выберешь? Мне просто интересно..


Если этот вопрос станет не обоснованно , а так ради каприза. Как это было когда я была на 5 месяце беременности. Я не соглашусь и оспорю решение. Как сделала тогда. Мне оставалось месяц до декрета. (перед декретом я взяла отпуск и потом перешло плавно в декрет)
А если я буду понимать, что на самом деле выбор обоснован..то выберу семью.
Цитата
дишуля пишет:
Лейлик, скажи он у тебя очень закрытый на характер, да? Угрюмый немного, замкнутый, чувства особо не проявляет?

Со мной он совсем другой. Более открытый. Со стороны иногда может не показывает кому-то своих чувств , но дома он другой. С ребенокм вообще порой я говорю будь чуть серьезнее....А так я знаю что именно травмы полученные им в детсве ему мешают.
Он не может проявлять большого внимания моей материи любви, даже сам как-то сказал что мне повезло у меня такая мать и отец всегда меня любил...что я вообще выросла в хороших условиях. И сейчас и он меня видители на руках носит. ЧТо создает все условия. Так как всегда сравнивает со своей матерью. И большего тепла проявлять не считате правельным.
Ведь у нас как? Считается что девушка вышла замцуж и на первом месте его родня и его родственники. А уж потом девочкины...и то не все а определенная часть родственников. А тут выходит он ущемлен.

Я стараюсь ему созадавать комфорти уют. И я именно об этом и говорю...ведь стараясь быть и другом и супругой и хорошей женой и любовницей, и хорошей матерью и поддержкой....всем вплоть до жертвенности отдаваться семье выходит НЕНУЖНО. ПОТОМ ОБИДНО КАК МНЕ СЕЙЧАС ОБИДНО!!!
Поэтому мне надо воспитать в себе другое отношение , чтобы потом душе не было так больно.
Так он требует всего этого (ИМЕННО ТРЕБУЕТ)внимания, заботы, жертвенности, любви, понимая, поддержки.....без уступок...

Знаешь его мать может днями не говоить дома...так и раньше было....сумосбродка короче...мне порой кажется он боится , что я могу расслабиться и стать как его мама. Даже на работу он мнея пускает так как считает что сидя дома можно деградироваться как его мама...
Профиль
#639
Цитата
дишуля пишет:
закрытый на характер, да? Угрюмый немного, замкнутый, чувства особо не проявляет?

Короче он не совсем такой...таким ему приходится иногда порой быть в какой-то степени из-за своих родственников например или отношения касаюющиеся этой части...а так в жизни...все считают что мне повезло с мужем. Со стороны мы хорошая пара, чувствуют и говорят что мы к др другу относимся хорошо, что чувствуют что он меня любит и как бережно относится.
Идем куда-то нам всегда завидуют...дугие пары потом нас примером показывают. Наша невестка ставит моему брату моего мужа примером от чего ему неприятно
И все такое...
Недавно мы были на соберуне. Не касающийся не нашей родни ни его.......просто семейные друзья. Так он там себя так открыто вел.....что и мне было удивительно...
Я понимаю и согласна что это болезненность. И вообще задумывваюсь. Если бы не сами познакомились , а кто-то посоветовал и я знала бы до этого его маму я бы не согласилась на такой брак.
Профиль
#640
Цитата
Leyla L пишет:
(ИМЕННО ТРЕБУЕТ)внимания, заботы, жертвенности, любви, понимая, поддержки.....без уступок...

Ты ему это и так даешь, просто я советую - дай ему больше нежности и тепла, и он оттает, его сердце растает - он к тебе будет по-другому относиться!
Я не говорю, что ты этого не делаешь, возможно даже больше, чем я думаю ты ему это даешь, но если нет, то задумайся! Я на своем опыте проверила - женщина нежностью и лаской может все! smile!19! smile!19! smile!09!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 1010
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь