Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 1010
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 325380Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Записали Нашего озорника в садик. Будет ходить на пол дня. До того как детей будут укладывать спать мама будет его забирать. 2 дня пошел пока. Вчера на занятиях музыки мешал детям кричал. убежал в другую группу. короче пока эти 2 дня терпимо прошли. Посмотрим как дальше будет ходить.
Мы ему чай даем в чашке детской с дырочками. Я его в его сумку положила отправила . Они попросили дома тоже приучать к стакану. И не дали ему в это чашке.
Справили ему 2 годика в ресторане в компании 25 человек. Были только близкие... молодежная компания...
Ему подарили машину (музыкальная) Он весь вечер и в ресторан его взял и там игрался.
Играли с шарами дети...бегали по всему залу. Еще Пригласили клоунов Племянницы ипугались и плакали. А мой хохотал ...к нему и на руки пошел и носом о друг руга стукали он хохотал. В принципе не плохо прошло. Жаль только мы хотели на воздухе провести и договорились место на воздухе, но погода испортилась и нас перевели в зал. В остальном было весело. Только дети выбегали и забегали ...боялись что заболеют...заблудятся не найдут дорогоу в зал обратно...
Профиль
#602
Лейлочка!! Сынишку поздавляю с двумя годиками!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть будет здоровенький и счастливеький!!! а с горшком со временем подружится! smile!23! smile!23!
цемы вас!!! читаю! в курсе! но лень писать.... smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
smile!08! Лейлик, ты бы вышла к нам, рассказала про своего озорника... smile!16!
и (шепотом) как там свекровь?
#604
smile!00! Лейлик, ты к себе не забудь зайит)))

Расскажи про Алишку!!! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Приветики девочки. В последнее время мне интересней ходить по дневничкам. Жизнь идет своим чередом. И времени не хватает часто заходить сюда.
На работе много работы, Алишка напрягает как только возможно. И до недавнего времени были сильные конфиликты с его отцом. Я уж дошла до предела. Но потом совместные проблемы которые надо было решать...и все остальное и он видимо пересмотрел на тот момент свое поведение ( скорее всего это временное конечно усмирение) так как я уже разъезжаться требовала....
Алишка ходит в садик. Как видно ему нравится. Учительницы его к нему хорошо относятся. Пока плохо разговаривает но что хочет объясняет полвина словами ...половина жетсами...С тех пор как стал ходить в садик раньше стал ложиться спать. Устает там ...И Их укладывают по графику. А так когда дома выбивается из графика и вообще так как он по натуре как папа сова....если позволить раньше 3 ночи не ляжет.
Жизнь сейчас у меня как марафон. Утром рано встать приготовить свежий обед. Успеть до 9,00 отвести еще ребенка в садик и дойти до работы вовремя. А если не воремя ТО ЧП. У нас проход электронными карточками ....2 предупрежеднияпотом уже выговор. Все время не успеваю. Утром Алишка когда в 8,50 идет в сади он бывает первым. Все другие радители видимо имеют возможность привести ребенка позже.
Вечером его забирает мама моя после 16,00. А в 18,20 я прихожу домой. И морофон продолжается....
утсашая с работы начинаю заниматься с полным энергии Алишкой....Каждый день почти приходится после работы уборку....глажку....редко успеваю с вечера что-то заготовить....на выходные тоже не всегда успеваю отдохнуть...поэтому постоянно чувство недосыпания и утомленности.
Следовательно почему стараюсь нервы контролировать...при этой усталости капризы терпет трудно....
Свекровь....как всегда........периодически портит нервы....я стараюсь ограждаться как могу. Раньше не отвечала ей...сейчас порой отвечаю ей и она уже чуть осторожно старается со мной разговаривать. ДА и тот период когда я наехала на ее сына что не хочу такой семьи и развожусь...она все это видела какой я могу быть...я даже его попросила из дома. На что он согласился и ушел жить на несколько дней к матери своей.
Самое страшное с собственным сыном они не могут ладить....сам знает какая она что сам не может ни с ней ни с младшим девером...а как я должна улыбаться и еще к тому же любить их как он этого видители ожидает. 1,5 месяца назад при ссоре Он спросил что тебе приходит первое в голову когда я говорю моя мама (произнес ее имя) Я ответила БОЛЬ. он мне так и сказал что вот ты ее не любишь....а я ответила что я к ней уважительно отношусь и ни разу даже слово ей не вернула....всегда держу дистанцию так как она твоя мать и она старшая. Больше этого я и не могу . И это все я могу делать ради тебя. А если уж ты меня не ценишь зачем мне вообще все это...А любовь ...понимание бывает не одностороннее.

Много разборок и нерво, слез и переживаний было...сейчас вроде он себя ведет так чтобы был мир и понимание в семье.
Посмотрим на ск-ко его на это хватит...
Профиль
#606
Летом отдыхали в санатории у моря.


ему так нравилось море. Не могли его выташить из воды. Правда лето в этом году подвело тем что прошло прохладным...обычно бывает жарче
Профиль
#607
Цитата
Leyla L пишет:
Все другие радители видимо имеют возможность привести ребенка позже.
меня это тоже всегда интеерсовало... когда другие работаеют... мне если выйти на работу, то нужно в 7,30 ребенка отвести... и только в 19-30 смогу забрать smile!11! smile!11! smile!11! а другие в 9 приводят, и уже в 17-00 никого в саду почти нет smile!11! где такую работу найти???
Цитата
Leyla L пишет:
Жизнь сейчас у меня как марафон.
да уж... поэтому я на работу не хочу smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Leyla L пишет:
а как я должна улыбаться и еще к тому же любить их
smile!04! smile!04! smile!04! smile!20! smile!20! smile!20! ну, их! я вот думаю... я столько нервов на них трачу... а они даже об этом не догадываются... так лучше ведь научиться вообще не замечать их. Терпеть при встрече...но потом напрочь из головы выкидывать и их и их поступки! они, я уверенно на 100% столько не думают о нас! как я о них! smile!11! smile!20!
Цитата
Leyla L пишет:
сейчас вроде он себя ведет так чтобы был мир и понимание в семье.
Лейлочка!!! ты тоже старайся!!! старайся не обсуждать его маму! с ним, по крайней мере! вообще, если можно обходите эту тему... у меня тоже в этом плане проблема... и я не могу удержаться, начинаю говорить, как мне больно и противно с ними общаться... и вижу, насколько это мужу неприятно... я хочу, чтобы меня пожалели... что я не заслуживаю такого отношешния к себе... но его чувства затрагиваются, и он просит не говорить на эту тему... поэтому держу себя в руках... стараюсь не выссказывать... вот тут на форуме решила жаловаться smile!31! smile!31! smile!31! нейтральные уши! которые еще и поддержат... и не будут просить ЛЮБИТЬ свекровь! smile!20! Так тчо ты тоже, старайся с мужем не обсуждать ваших проблем! Лучше прийди и пожалуйся нам чего на этот раз вытворила или сказала свекровь... Но мужу не говори! Давай понять, что ты стараешься! smile!03!
Цитата
Leyla L пишет:
ему так нравилось море.
молодец!!! это хорошо! хотя родитеям сложнее... но некоторые детки вообще боятся в воду зайти smile!11! лучше пусть под присмотром, но любят!
Фотка маленькая.... smile!19! но видно, какой у вас уже мужичек!!!! smile!03! smile!03! smile!03! взрослый!!!! smile!32! smile!30! ох... и наш таким будет через год smile!11! smile!11! smile!11! я уже скучаю за его годовалым возрастом smile!16!
вы второго не планируете?? в связи с покупкой квартиры.... smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Приветики Кира. smile!08! Рада что зашла. ДА ты права я всегда удивляюбсь как это так получается что другие родители позже имеют возможность привести и в 17,00 уже никого в садике не остается. Хорошо мне мама помогает забирать его вечером до 17,00. А утром он хоть и первый но не на долго.
Скорее всего думаю это из-за того что многие мамаши работают или врачами или педагогами ...такого рода работы где не обязательно в 9,00 на работе быть....а у нас правоохранительный орган. ОТ звонка до звонка на работе. И часте проверки...на 3 минуты в прошлый раз опоздала. Естественно инспекция все это видит у себя на компе т.к. проход у нас по электронной карточке. Так он мне позвонил и по телефону выговор устроил , что мол в последний раз....ГОВОРЮ ему ребека утром в садик отвожу так получилось...и дороги пробки... (уж так и хотелось сказать не стыдно тебе из-за 3 минут мне тут нагоняй устраиваешь?)
Цитата
kira пишет:
поэтому я на работу не хочу

трудно конечно когда маленький ребенок и работать. Если есть конечно возможность лучше не работать.
У меня ситуация такова, что мне самой хочется помогать мужу. Сейчас у него большие материальные выплаты. И квартирынй вопрос очень много забирает денег. Парвда он ничего не скажет если я откажусь работать. Он воспринимает так что муж должен обеспечивать семью. НО найти хорошую работу в любое время у нас очень трудно. Поэтому так как я дорожу работой своей (более не менее не плохой коллектив, условия, престиж...гос работа - это всегда более надежно)и терять ее и заново устроиться сюда на такого рода работу у нас не так уж и леегко я смирилась с тем что у меня сейчас жизнь как марафон.... smile!11!
Цитата
kira пишет:
старайся не обсуждать его маму! с ним, по крайней мере! вообще, если можно обходите эту тему...


Ой Кира ...я стараюсь. Поверь даже не обсуждаю. НО знаешь было время когда я совсем ничего ему не говорила и думала , что он и так все знает и что лишний раз зачем ему ковырять его рану.
А что в результате?
Его -то мама не перестает. Она все время его обрабатывает и твердит что ЭТО НЕ ПРАВЕЛЬНО. Я ТАКОЙ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК ,,,Я ТАКАЯ ХОРОШАЯ...а то -то да то-то. И он настраивается хочешь не хочешь.
Ты спросишь а что то-то да то-то она говорит.
Проблема в том , что с самого начала мой муж знал что ужиться с его мамой будет невозможно. И даже когда они к нам пришли свататься мама моя меня не хотела давать за него после того как поговорила с его мамой. Она так и мне сказала что это очень сложный человек.
В тот период я ему это сказала . На что он ответил ЧТО ТЫ НЕ ЗА МАМУ а за МЕНЯ выходишь замуж. Я считала его сильным человеком и решила что он сможет уберечь нашу семью от всех этих проблем. НО Я ОШИБАЛАСЬ. У НЕГО НА ЭТО НЕ ХВАТАЕТ СИЛ.
Единственное он с первого дня нашей семьи отделил нас и мы живем отдельно. А она против этого. Она хочет чтобы мы жили вместе. И чтобы я ухаживала за ней ...все делала...ей не хватает хорошей невестки дома.
Живет она вместе с младшим сыном (30 лет -пока холост скоро должны и его женить)
Когда он уезжал мы на месяц перехали к ней ведь вместе оставались, чтобы она не была одны. Я была 5 месяцев беременности. Так она мне там с завтрашнего дня так накручивала мужа что он на след день начал делать мне замечания....ДАже то что я шла спать 22,30 (беременность меня делала сонной и я работала вставала в 7,30 утром и на работе утсавала)она превратила в скандал и сказала что я мол не хочу с ней сидеть ....каждый вечер она его накручивала после того как я шла спать. То что я готовила если ее сыну нравилось это тоже ее раздражало. Я уходила утром и приходила 18,30 и если я за день не позвонила и не поинтересовала как она ...чем занимается ...(я и так прихожу домой в тот дом и общаемся каждый вечер и у нас на работе в комнате не хочу я лишний раз никуда звонить , чтобы потом обсуждалось) она устраивала выговор сыну и он мне потом нервы портил вправляя мозги повторяя ее слова "ТАК НЕ ПРАВИЛЬНО, ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ"
ТОЧКОЙ в ту пору стало то что сончался мой папа и она не позволила сыну мне сказать о том что умер мой отец типаона беспокоится что я беременна. Мои родственники посчитали это не правельны и сами мне позвонили видя что после того как они ей сказали от меня нет реакции. Она устроила истерику почему они какое имеют право звонить и говорить мне....а когда я сказала что завтра его должны были днем хоронить я поеду...она практически запретила мне и сказала что она не считает это правельным.
Я так и не смогла довехать до поминок ........мне всегда больно вспоминать ту пору......я ушла чтобы поехать (1,5 часа дороги было муж должен был договриться с машиной) это так затянулось ее истерики утром опять ....его долгие собирания и мне уже позвонили что не приезжай...они выезжали обратно в город. (хоронили его в его родной деревне - это 1,5 час езды от нашей сталицы где мы живем)
В течении 40 дней она ни раз не пришла на поминки. ТОлько позвонила раз и передала соболезнования.
Профиль
#609
и то было через неск дней и на городской телефон маминого дома.
Она когда мы там оставались как-то подняла руки при очередной ее истерике...(все выдумвылось из маленького чего то превращалось в слона) и призвала святых чтобы ее сын избавился от ЭТОЙ БЕДЫ ( беда в данном предложении подразумевалась я с моейе 5 месячной беременностью с ее внуком в утробе)
ОЧень много боли...........я не могу и не забуду этого. Но не смотря на все это я поддерживаю ровные отношения. Звоню и интересуюсь ее здоровьем.
Если бы я тогда не была бы беременна мы бы тогда развелись. И еще то что пап мой был болен я не хотела ему дать еще большее страдание придя домой уйдя тогда от них. Я терпела еще и из за него. Чтобы он не переживал за меня. Он меня очень любил. И он бы не выдержал такого.
ТОлько после всего того я поняла что молчать и ничего не говрить совсем это не выход. Получается что на него идет с ее стороны давление...и хотя не хотя он заполняется негативом в отношении ко мне. Поэтому иногда приходится ему показывать неправильное отношение ко мне. Но я не ругаю его из за этого, а просто делаю так чтобы он был в курсе происъходящее не односторонее.
Профиль
#610
Цитата
kira пишет:
вы второго не планируете?? в связи с покупкой квартиры....


вот переедим может и об этом можно будет призадуматься. А так пока очень тяжело.
Хочу еще на работе сначала капитана получить , а потом уже. ЧТобы дальше не закидывало мое звание то-что я на декрете. ПРошлый раз так и получилось. Но если все будет хорошо может все как раз так и получится получу капитана...переедим...и подумаем.... smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#611
Цитата
kira пишет:
Лучше прийди и пожалуйся нам


Спасибо БОЛЬШОЕ КИРА. smile!25! ТЫ не раз меня очень сильно поддерживала и напраляла, за что я очень тебе признательна. smile!27!
Человек так нуждается порой высказаться, чтобы его послушали и показали его ощибки или направили.В реале у меня не на что не хватает времени и после того как стала семейной многие подружки , каждый по своему и по своей причине отдалился....у кого свои проблемы, кому по статусу стало не интересно с мамашей с заботами ( а они холостые у них другой темп жизни)так что круг хочешь не хочешь сузился и не со всеми о своем душевном поговришь. Даже могу сказать почти ни с кем.
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#612


Это как раз после работы перед нашей работой в парке.Мама с ним пришли к выходу. И мы прогулялись. У меня тут фоток нет особых на работе. Это с телефона скинула.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Да еще не стала добавлять тут так ка у тебя считала слова МАЛЯВКИ ..ее сообщение мне очень понравилось. Я тоже с ней во всем согласна
"В общем, мое мнение, что ни при каких обстоятельствах нельзя критиковать или негативно отзываться об ЕГО родственниках, даже если это правда. Потом вылезет боком."

И вылезает боком это точно. Поэтому лучше на самом деле даже если он критикует сказать ...что бывает...может что -то он не так понял...НЕЙТРАЛИТЕТ ПОЛНЕЙШИЙ...
Профиль
#614
Приет, Лейла:) Какое у тебя имя красивое!! Пришла почитать про тебя, а ты меня цитируешь. Это ж надо:))
А в каком городе ты живешь?
Капитан - это звучит гордо, мне нравятся твои планы. Хотя очень тяжело, я вижу несмотря на работу, дома у тебя меньше обязанностей не стало.
Тяжелая у тебя свекровь, дай Бог, чтобы она не развела вас. Она просто самодур, а в ситуации с твоим папой (царство небесное) - вообще дикость. У вас так принято, что свекровь может разрешать или запрещать что-то невестке?

Профиль
#615
Приветики Малявка. Я вот тоже читала твое сообщение у Киры и решила освобожусь и зайду к тебе в гости. И так удивилась когда увидела тебя у себя. Очень рада ТЕБЕ!!!
Живу я в городе Баку. Я из Азербайджана.

А на счет
Цитата
Малявка пишет:
может разрешать или запрещать что-то невестке?


Нет , конечно какие сейчас времена. Только вот она ситает, что она старшая (муж у нее умер - царство ему Небесное. Как бы я хотела бы чтобы он был жив)и все что делается в семье должно с ней советоваться и с ее благословения делаться. Она ТребуеТ чтобы ее почитали и только с ее позволения что-то делали. От этого и проблемы. Сыновья выросли и решают сами все тем более мало каким советом она может помочь.

У них отец был очень образованным человеком и хорошим специалистом своего дела. Она она окончив школу вышла за него замуж и в 19 лет у нее родился первый сын. Образование у нее остановилось на средней школе. Она никогда не работала и на данный момент с тех пор как я ее знаю ни с одим из родственников не поддерживает связи. У нет никакого круга общения. ТОЛЬКО ее сыновсья и их семьи. ВСЕ.
Я воспринимаю ее как человека с расшатанной психикой. Иначе бы я не смогла с ней мириться. Только настраивая себя на такой лад что у нее не все как у нормального здравомыслящего человека я закурываю одно ухо и глаз...
Профиль
#616
Цитата
Leyla L пишет:
Человек так нуждается порой высказаться, чтобы его послушали и показали его ощибки или направили.В реале у меня не на что не хватает времени и после того как стала семейной многие подружки , каждый по своему и по своей причине отдалился

Лейлочка, это у многих так, в том числе и у меня! А здесь на форуме такое понимание находишь, как родные все! smile!27!

Цитата
Leyla L пишет:
НЕЙТРАЛИТЕТ ПОЛНЕЙШИЙ...

Да, тоже стараюсь, а иногда еще хитрю, типа давай позвоним маме - мужу приятно, что у него такая заботливая и внимательная жена))) smile!14!

Цитата
Leyla L пишет:
Только настраивая себя на такой лад что у нее не все как у нормального здравомыслящего человека я закурываю одно ухо и глаз..

smile!09! Прикольно так сказала))) НО это правильно, я считаю, тебе так легче! smile!03!

Лейлик, еще хотела тебя поддержать про марафон))) Моя жизнь также проходит в скоростном режиме, надо все успеть, всем угодить, и о себе подумать редко получается.. НО ведь это наша жизнь и мы сами ее выбрали, когда выходили замуж и плюсов все равно больше! smile!32!
А скажи, твой муж с ребенком возится, играет? Как у вас это поставлено? Или ты все сама??? smile!23!
Отредактировано: дишуля 30.11.2009 07:42:05
#617
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Приветики Динарочка. Как дела? Рада тебя видеть у себя.
Цитата
дишуля пишет:
как родные все!

Да ты права. smile!27!
Цитата
дишуля пишет:
А скажи, твой муж с ребенком возится, играет? Как у вас это поставлено? Или ты все сама???


Ну в плане этого. Он очень любит сына. Любит с ним играть. Но поручить его ему оставить чтобы он присмотрел за ним , а я куда -то пошла по своим делам редко удается. У него всегда свои дела. В этом меня только мама выручает. Вот было бы удобно конечно, если он мне помог бы его в садик отвести утром. НО не думаю что он согласится его собрать одеть и отвести. Самое сложное у меня утром его разбудить и отвести. Ну хоть пока мы собираемся немного помог бы...а он спит в это время. Т.к ложиться спать он поздно.Сова по натруе:)
Не раз с ним споры на эту тему. Сам не спит сидит в соседней комнате смотрит ТВ. Естественно Алишку тоже не загонишь в кроватку. Если бы все легли может и он лег бы. А так пока не отключится сидит с папой до 2-3 ночи. Я засыпаю уже в это время. Он сам потом его укладывает.

Ну в принципе если бы утром не надо было бы просыпаться рано нам...то ладно...а потом ребенок постоянно не высыпается и его трудно поднять утром...

Думаю станет Алишка старше легче станет...а пока капризуля страшный....одеваю колготки пока полувер несу уже снимает с себя что-то..или смотришь начинается уже не хочу это одеть а хочу другое....и вот утром бегом бегом.....надо все успеть и самое главное не опоздать на работу........ smile!09! smile!11!
Профиль
#619
Приветики Вайта smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Всегда рада тебя видеть!!!
Профиль
#620
Лейлочка, я пришла в ответ поздравить тебя с прошедшим праздником!!! smile!00!

Цитата
Leyla L пишет:
Он очень любит сына. Любит с ним играть

Это очень хорошо! smile!03! Я считаю правильно, когда папа сам изъявляет желание поиграть с ребенком, тем более с мальчиком, а наш папа пока ему не намекнешь, не проявляет инициативы(( Устает он, а если еще и футбол по телевизору smile!11!

Цитата
Leyla L пишет:
Он сам потом его укладывает.

Т.е. ты можешь пойти спать и Али тебя не ищет?? Это моя мечта smile!07! smile!09! Я не могу себе этого позволить((, ложусь после всех только - без меня мои мужички не могут)))), а Бека тоже "сова" и перед сном мои нервы не выдерживают, smile!11! smile!11! т.к. я с детства режимная была - в 10 00 спать, в 8 00 подъем)) smile!16!
Отредактировано: дишуля 01.12.2009 13:08:19

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 1010
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь