Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 1010
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 326868Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#561
Лейлочка

Цитата
Leyla L пишет:
Лето у нас жаркое. Последний месяц просто невыносимо

И у нас)))последние 3 месяца smile!31! smile!11!
Цитата
Leyla L пишет:
Вот и сидим в ссоре.

ну в ссоре незачем сидеть...Тем более если работу после трудно найти должен пойти на встречу тебе...А может он вообще против чтобы ты работала?? smile!11! smile!11!
Профиль
#562
Лейлочка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
очень рада вашему возвращению!! smile!16! smile!16!
Проблема с работой, конечно неприятна....
а ты очень хочешь работать? а чего больше хочешь - работать или с дитем сидеть?
я с одной стороны и мужа понимаю... мой тоже говорил, может мне и не выходить на работу? вот так и получилось smile!11! smile!14! типа специально.... smile!01!
но с другой стороны тебя больше понимаю... если хочется сменить обстановку, если не хочется потерять место работы... если просто хочется работать... то муж должен тоже принимать твои желания во внимание!
Не ссорьтесь! smile!07! smile!07! постарайся достучаться мирным способом.... smile!16!
удачки вам!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
приветики. ну вот и вышла я наконец на работу. Малый остался пока с мамой. Муж оставить его у родственницы не позволил. Правда переживаю как они будут ладить вдвоем. Он сильно привязан ко мне. Все время со мной да со мной. Вот у нас начинается перерыв побегу перехвачц что -нибудь.
Профиль
#564
Лейлик приветики smile!00! С выходом на работу тебя smile!27!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
smile!00! Приветики Лёлька!
Доброе утро всем!!!
Профиль
#566
Лейлочка!!!! привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю сынусю с экватором трех годиков!!!! smile!23!
Пусть растет на радость маме и папе!!! И самое главное - будет здоровеньким и счастливеньким!!!!
Мы до сих пор каюдые пол-года отмечам! smile!14!
Как у вас дела? Как работа? Выходи! рассказывай!!


Профиль
#567
Лейлочка, с Новым годом и Рождеством!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Приветики девочки. Спасибо , что не забыли нас. Вот в последние дни никто к нам не заходил...и мне стало не интересно. Сама иногда захожу читаю новости. Но вот уже месяц не удавалось зайти...

Профиль
#569
Лейлочка, привет!
Какой сынулька большой уже, красавчик! smile!16!
Расскажи, что он умеет, что говорит?
Профиль
#570
Приветики Алечка. Да растет...!
Говорить пока мало говорит. Только пару слов. Зато все что хочет требует. Берет за руку меня иили папа, или бабушку....тянет и показывает рукой ...капризуля жудкий...и своевольный.
Никого и ничего не боится. Мне советуют , что когда дети хоть кого-то боятся или чего -то это служит тормозом для ребенка. Мне не удается найти чем ему пригрозить...:)
Очень любит лазить высоко. Любимая игрушка - все что является опасным. например утюг. Я его уже на балконе держу. Так он знает и требует открыть ему балкон и сразу идет и берет утюг. Как-то вставил он его в разетку и сжог мне клюёнку на столе. Хорошо себя не сжог. Все время стараюсь уберечь его от опасностей.
Идем например в гости. Многие дети не сразу адаптируются. Стисняются....а он нет . Сразу адаптируется. Со всеми на контакт идет.
Думаю после 2 годиков в садик отдать. Хотя бы на пол дня отводить. А то энергии много...не куда его выплеснуть. Час прогулки не хватает днем. Все время заставляет его одеть и отвести гулять. Гуляка ....страшный. А вечером холодно уже.
Я сейчас работаю. Днем остается с мамой. когда я была домао н ел лучше. У мамы очень плохо кушает. Вот похудел...
Дома ничего сладкого на стол не кладем....но все равно он знает что это лежит высоко и берет заруку и ведет туда откуда это достать...
Очень чай любит пить.
Устаю я сним жудко .
Вот утром иду на работу в сопровождении его плачя...после работы прихожу...он только проснувшийся ...полон энергии...а я уставшая....ну вот представь...к тому же дом перевернут....надо готовить на вече обед...первое время было совсем трудно....привыкать.
А вот когда он еще плохо спит ночью...утром втсавть в 7 часов приготовить обед...вообще стараюсь по выходным высыпаться по возможности....

Побегу пройдусь по дневничкам мам...
Профиль
#571
smile!30! smile!30! smile!30! какой пацан клевый!!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Лейлочка! Почитала и посочувствовала... smile!04! я сразу понимала, что мне будет тяжело совмещать работу и роль мамы... может быть поэтому сижу вот дома smile!31! smile!31! smile!31!
но постепенно втянешься! куда денешься! smile!23! нужно как-то планировать день.... я вечером себе не мобильник напоминалки всякие ставлю - планы не завтра! правда.... чаще и половины не успеваю сделать... Но я выбираю то, что для меня главнее в данный момент... например: не порядок в доме, а уложить детей спать... или не приготовить кушать, а поиграть с детками... поэтому мы стали все чаще кушать пельмени и сосиски smile!17! smile!11! и дома бардак почти постоянно smile!31! smile!31! smile!31! зато дети довольны и спокойны! smile!23! smile!23!
Ты держись! Все у тебя получится! smile!08! smile!08! smile!08!
Тем более скоро помощник такой вырастет!!! smile!03! smile!03! smile!03! погладит тебе чего-нить smile!23! раз любовь такая к утюгу существует! smile!23!


Профиль
#572
Приветики Кира. Я с тобой согласна. Но у меня еще одна проблемка. Муж не хотел , чтобы я выходила на работу. Думал я до 3 лет посижу. Но с моей работой...посидеть до 33 лет потом выйти на работу и через годика 1,5 родить и сидеть опять на декрете. Да кому я такой работник нужна тут тогда.
Поэтому когда у меня дома не прибрано или нет обеда...муж как козыпь берет в руки. Воооот почему нет обеда...почему не прибрыно...почему не успеваешь. Ты должна первым делом домом заниматья а уж на 10 месте у тебя должна быть работа. А ты из-за работы не успеваешь...тогда выйти с работы"""

А вот сам хоть и знает что то что я работаю это большая поддержка для сеьми в матер. смысле.
Например. Все расходы по ребенку и самой...я сама оплачиваю. Муж продукты обеспечиват, кашки, памперсы....я иногда тоже покупаю...но по мелочи.

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеххххххххххххххххх... так что у меня напряженка постоянная. И еще боязнь , что вдруг придет домой . а у меня что-то не так.......начнет ворчать....раз не скажет, то след раз еще хлеще скажет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Вот и на фотке тут он нацепил бандаму. Любит он одевать разные шапочки. Что не найдет напяливает на голову:))
Профиль
#574
Цитата
Leyla L пишет:
Что не найдет напяливает на голову:))

Лейлочка smile!00! Моему мелкому не дай Бог что-нибудь попытаться напялить, такая истерика будет! smile!11! Каждый раз шапку с воем натягиваем smile!14!
Профиль
#575
Профиль
#576


Профиль
#577
Ой приветики ДЕВОЧКИ:))
Спасибо. За открыточки. Правда в этом году совсем у меня не было праздничного настроения. Как всегда те же проблемы и истории.
Мой муж поствил мне условие что я должна ладить с его мамашой.
Ну как с ней ладить?
На новый год поехали к ним справлять. я приготовила 4 вида салатов. Замочила рис и только собиралась плов приготовить. Муж позвонил что мама плов сделал ты не делай я приеду вас с ребенком и с тем что ты приготовила заберу...готовьтесь.
Я собралась, одела ребенка. Поехали.
Она , которая всегда говорит что болеет и что у нее болят ноги. Весь вечер брала ребенка на руки и ходила с таким тяжелым ребенком. Я его на руки стараюсь не брать спина болит. У мужа были дела он нас оставил и ушел на пару часов. Когда вернулся я накрыла стол. Сделал красивую сервировку. Она и к этому ревностно относится, когда я что-то хорошо делаю. До того как сесть за стол я спросила а хлеб есть? если нет (мужу говорю) пойди сейчас купи или я пойду пока не поздно. Она вытаскивает хлеб 3-4 дней что-ли был давности , который уже пахнет - я его есть естественно не могла бы. И и так его мало. Я говорю тогда иди купи я это не смогу кушать. Они все мне говорят что ведь плов будем есть зачем хлеб? А я то салаты сделала- 4, их-то с хлебом есть будут. Короче девер младший пошел покупать. То что я захотела хлеб вызвало недавольство у всех. И мне было сделано огромное одолжение. Короче сели мы за стол. Все естественно ели салат с хлебом. Все время я стралась обходить углы...не говорить много к чему она начнет придираться потом, учтиво и осторожно присоединялась к беседе.
К часу ночи малыш хотел спать. Я решила его уложить. Спросила куда могу уложить. Сказали что в спальне испорчен кондиционер (и там не возможно согреть комнату)Я подумала нет выбора придется укрыть хорошо малыша и молиться чтобы не заболел. мы то дома приучили его к другой темпиратуре.
Пошла я его укладывать...позвала мужа и говорю " попроси чистое пастельное -хотя бы 1 простыню"
Он пошел просить его у матери. И вышел СКАНДАЛ.
Дело в том что я собиралась укладывать его на место где спит девер. И попросила 1 простыню чтобы чисто застелить сверху. Он пошел просить его у мамы. Тааааак она решила что я брезгаю их и послала мужа нагаварив на нее что она пинтюля...что там грязно... А я то ничего не сказала. Я считала что этого даже говорить не надо она до того как послать меня в ту комнату укладывать ребенка должна была позаботиться об этом.
У меня малыш и так диатезник. Я стараюсь при покупке ему одежды всегда покупать натуральное, что не даст ему раздражение. Часто меняю его пастельное белье. Например , мы поставили недавно около него камин когда он спал, так потом от камина такая реакция была на коже. Я всегда щепитильна к его гигиене, покупаю ему специально крема и шампуни с чередой, летом делала ванны специальные при купании. Сейчас лучше стала кожа чем ранье, но все же нет нет поркаснения бывают.
Даже ангоровая у него теплая жилетка...у него сразу дала реакцию на щеках.
И что я такого попросила???
Она стала кричать. Говорить что это я должна ей звонить, в неделю раз забирать у нее грязную одежду стирать и возвращать. Что она пожилая ( в свои то 53 года) ...я в конце не выдерджала и тихо так сказала " сейчас какое время. У вас стоит современная стиральная машинка. Всего-то на 2 кнопки надо нажать.
Она как-то мне присылала пару раз когда у меня 8 месяц беременности был все свое пастельное белье. Я его постирала и открахманила и погладила упаковала отправила. Видимо она считала что я потом сама буду говорить чтобы она присылала. А я думала если муж еще раз принесет ( и так у меня тонус был я стоять не могла с огромным животом уже) я скажу неси в хим чистку. Тут все мне предлагают помощь...а она ....
Короче сколько муж просил ее закрыть разговор она еще хлеще начинал говорить несправедливости. Муж понял что станет еще хуже. Пошел взял такси и увез нас домой. Шел снег. Было 2 часа ночи.Расстояние от дома к нам 2 остановки всго.
Когда уходили я громко назвав ее имя попрощалась Она не ответила.
После я звонила как они требуют (я должна каждый день звонить интересоваться как и что ...)она не поднимала трубку вообще. Пару раз девер поднял сказал что она себя плохо чувствует . То у нее зуб ы болят, то ноги....и я пару недель позвонила так и не стала звонить. Ну не хочет со мной говорить не берет трубку. (у них радио телефон дома стоит) я и не стала звонить.
Мужу лишний раз не отчитывалась.
Так он недавно видимо узнал - она наверное его накрутила. Смотрю он и не интересуется мной . За весь день не звонит. ДОмой придя всегда спрашивал что купить - не спрашивает.
У девера было день рожд. Я позвонила поздравила его ( он взял трубку.) Я сказала что звонила не брали...и.т.д....тот сказал что мама не вставала ...пожтому...а меня ома не было.
Пару дней назад он у меня попросил крупную сумму в долг что через неделю вернет, которые он матери должен дать. А я последние деньги не дала. Пусть у кого то другого просит. Он и так у меня уйму денег взял в долг сказал в такой -то срок верну не вернул.
У нас я свои и малыша расходы покрываю сама. А он продукты покупает и по крупым вопросам...выплаты у него за квартиру и т.д расходов много
Почувствовав игнор мужа я написала ему месаж что вот хоть на мой день рождения никто из ваших не вспомнил я хоть ваши трубку не берут позвонила поздравила....Я тебя никогда не унижала ни перед кем и никому не позволяла..а ты меня за кого принимаешь? Если ты мне цену не знаешь я себе знаю...и если ты так себя ведешь...продолжай в том же духе.
Вот и все мы не разговариваеи и день влюбленный ...как все и поняли...
надоело мне все это...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Цитата
Leyla L пишет:
И что я такого попросила??? Она стала кричать.

УЖАС!!!! smile!15! smile!15! smile!15!
Тебе очень тяжело, а ты не пробовала с ней поговорить, обьяснить, что сына ты у нее не забрала, что тебе ее сын муж, и если ты не выдержишь такой жизни и уйдешь от мужа, то страдать будет ее внук в первую очередь...
Профиль
#579
Лейлочка!!! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
даже не знаю чего сказать.... Я бы все мужу выссказала! не просто смсками... а сев за стол и поговорив чисто и откровенно! что кого не устраивает... и кого ему жалко.... и что ты совсем не собираешься ссориться ни с кем.... но и терпеть всякого рода унижения не намерена! не те времена сейчас, чтобы невестки обслуживали свекрух! smile!22! это просто маразм! и пусть проанализирует твое поведение и поведение своей мамы.... а еще намекни ему, что эти все ссоры очень плохо влияют на твое здоровье! нервотрепки никому здоровья не добавляли... smile!15! если он тобой дорожит, то пусть поговорит с мамой! и не делает тебя виноватой в том, что ваши отношения не сложились...
короче, держись! smile!27! и будь умненькой и хитренькой! в след. раз - бери с собой все! чтобы не просить ни о чем свекровь! smile!31!


Профиль
#580
Цитата
kira пишет:
бери с собой все! чтобы не просить ни о чем свекровь!

Кирочка как раз первое что он мне сказал , когда я попросила простыню...было то что мне надо было с собой принести.
Говорить с ним никакого смысла. Он прекрасно знает что его мама бывает не права. Он знает что у нее невыносимый характер. Ему и самому с ней трудно. Но У него четкая установка. ТЫ ДОЛЖНА ЛАДИТЬ С НЕЙ! ТЫ ДОЛЖНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНИТЬ И УЗНАВАТЬ О ЕЕ НАСТРОЕНИИ! В последний раз он так и сказал : "Хочешь со мной ладить ЛАДЬ С Моей мамой!"
Ну как мне быть с ним? Иногда правда так и хочется взять послать ему на почту статью о болезни "МАньячная форма шизофринии" ПУсть прочтет что у его мамы таже ситуация. Она с первого дня отравляет мою жизнь. Сейчас просто я чуть меньше беру близко к сердцу. раньше столько нервничала. Раньше когда ссорилась с ним тоже сильно переживала. Сейчас ссоримся научилась меньше брать близко к сердцу. Но в ссоре мы пробываем очень долго. БЫвает месяц...
Цитата
kira пишет:
держись!


Дело в том что когда знаешь цель и идешь к ней легче. А тут как быть? ДО каких пор? За что?

Вчера вот позвонила 00,30 ночи и с сыном до 1,30 говорила по телефону. Не думая что ребенок спать не может...уже поздно. Это ей нужны были деньги и она требовала их у сына. Это может ведь днем , с утра выяснять. А он видители не вовремя ей дал как ежемесячно дает...запаздал...
Младшему 29 ...живет с матерью. Не работает. Хочет особую офисную работу, а устроиться на такую работу трудновато не ищя ее и сидя дома, ждя чтоб тебя устроили. Ходит на курсы английского. Его курсы надо оплачивать. Видимо уже пришел срок оплаты. Вот они и подняли скандал. Муж и его старший брат ежемесячно дают им деньги. Но в связи с кризисом ...он и на нас отражаться начал...в этом месяце получилась задержка....ну вот слышала как базарят они с ним по телефону. А он слушал и пытался успокоить. Мы в ссоре ...так что я и не спросила что и как?

Видимо он меня тогда просил деньги я не дала. А он и не достал и не дал ей.
Я столько делала для них. Ни один мой поступок не остается у них в памяти. Ни одно добро мое и хороше дело - ни раз благодарности не было. Зачем я должна последние деньги из дома отдавать? И так я много ему дала...пока не вернул...и не собирается...А я у кого потом просить буду?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 1010
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь