Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 1010
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 324740Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Здравствуйте девочки :).

Вот уже достаточно времени почти ежедневно читаю дневнички будущих мам с интересом и вот не решаюсь завести свой. Мне очень нравится здешняя атмосфера, много всего интересного вычитала. Вот решила попробовать завести и себе дневничок.
Правда я еще не так хорошо разобралась как например создать линеечку, или разместить фото…:)

Немного о себе. Мне 25 лет. В конце лета справили свадьбу. Вот сейчас на 20 неделе беременности. Все пока протекает более не менее. Есть и проблемки, с которыми мы с нашим врачом боремся:) Я стараюсь примерно следовать всему что она мне говорит.

Заходите ко мне на огонек. Буду рада всем.
Профиль
#2
Приветик, Лейла! smile!00!
Поздравляю тебя с домиком и с ожиданием крохи! smile!08!
Осваивайся, про линеечки, по-моему, есть в теме "Вопросы работы форума".

А вы уже знаете, кто будет? smile!23!

Из какого ты города?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Приветик, Лейла)) Видела тебя на старом форуме)) Поздравляю с пройденой половиной)) smile!08! Ну, и добро пожаловать)))
Профиль
#4
Спасибо Алечка.И добро пожаловать!!!!
Да первые несколько месяцев у нас немного проблемы были. На 6 неделе на узи нам сказали про отслойку. Потом после курса уколов и лекарств все поправилось. Потом когда я на 17 неделе была на узи я спросила узистку...но она что -то мне не ответила, типа я так поняла не услышала. Мне стало неудобно я и не спросила.
В последний раз мы были на узи в прошлую субботу. Моя врач направила меня на цветное узи. Хотела посмотреть кровообращение. Когда туда меня вел муж он несколько раз меня просил и настаивал...:)) чтоб я не стеснялась спросить пол.
Когда Узистка смотрела я спросила. так она мне на экране показала, малыша и он лежал лицом вниз , поджав ножки и ручки. Т.е ничего не было видно.
Я уже думала все опять нам не суждено узнать. Но она сказала мы в конце еще попробуем узнать. После всего что она собиралась посмореть (размер головы, биение сердца , кровообращение, позвоночник...и т.д. ) она опять попыталсь узнать пол...но оказалось он так и не сдвинулся.
тогда она сказала перелечь мне на бок и сделала массаж живота сначала на левом боку, потом на правом (достаточно не мягкий массаж) и сразу сказала лечь опять на спину , чтобы посмотреть поменял ли он позу.
И в заключении она определила его пол как мальчика. Так что если она не ошиблась, то мы тоже ждем мальчика. ..:))
папа, конечно очень был рад...:)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Приветики!!! Поздравляю с началом дневничка!!! И с будущим сынулей. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#6
Спасибо Яволь! обрадовалась , что навестила:))
Я тоже читала многие сообщения. И за это время болела за Анечку, сейчас с интересом читаю ваши с Алечкой, ласточкой и других девочек днеквники и слежу за вашими успехами и переживаниями. Всем желаю удачи. И спасибо.
Профиль
#7
Приветик! Я знакомится пришла smile!19! С дневничком тебя! А, самое главное, с любимым пузожителем! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Лейла, привет!
Молодец, что завела дневник! Постараюсь забегать почаще в гости и навещать вас с карапузом smile!08! . А вы будьте умничками, слушайте врача и хорошо питайтесь!
smile!19! А можно за пузико подержаться на удачу? Очень хочется и себе кроху...
#9
Спасибо Avital!
Знаешь хоть и сказали что мальчик, что -то сомнения все же остаются... столько проколов бывает и на узи. Помню у брата жены до 9 месяца говорили мальчик. А уже когда перед родами в последний раз зашла на узи сказали девочка. ...Но самое главное здоровый ребенок.
Профиль
#10
Цитата
Leyla пишет:
Но самое главное здоровый ребенок.

Это действтельно самое главное!!!
Профиль
#11
Ты знаешь я тоже сначала только девочка после нет первый мальчик а теперь хоть бы кто лишь бы был и самое главное здоровенький или здоровенькая smile!07!
Профиль
#12
Спаибо Princess Serenity и Luchistaya !!! Рада знакомству и добро пожаловать!!! Всегда рада заходите обязательно.
И тебе желаю Иншаалах кроху Luchistaya !!! Твой будущий ребенок будет обязательно счастливым ... ведь на сколько он желанный уже сейчас.Удачи родная!!! И дай Бог мы скоро будем тебя поздравлять:)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Да, конечно,avital .
А с другой стороны....Вот в принципе знаю , что нервничать нельзя, плохие эмоции плохо влияют...стараюсь....но не всегда получается. Сейчас как говорится фундамент надо заложить хороший малышу, чтобы потом не было проблем и не чувствовать вину...
Вот читаю дневники девочек и вижу, что не только я такая. Видимо с беременностью обостряются чувства, становишься синтементальной, мнительной, плаксивой хотя таковой не была...обижаешься на всякую мелочь.

Профиль
#14
Цитата
Leyla пишет:
Видимо с беременностью обостряются чувства, становишься синтементальной, мнительной, плаксивой хотя таковой не была...обижаешься на всякую мелочь

Безусловно. Видила на всех подружках, но тебе надо сейчас крепится зато после будет СУПЕР ПУПЕР smile!03!
Профиль
#15
Приветик! Поздравляю с пузожителем! smile!00!
Желаю удачной беременности и легких родов!!!
#16
Спасибо Ласточка. Взаимно...:)) И тебе удачи!!!
Профиль
#17
Приветик, Лейла!
Не буду пока с сынулей поздравлять, а то правда, мало ли что smile!23!

Насчет эмоций - это вообще трындец какой-то smile!11! Я вот вообще на какие-то серьезные для меня темы не могу говорить, что бы не пустить слезу! И вроде настраиваю себя, а как до дело доходит, так и полилось! smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
приветик! прибывает в нашем полку! проздравляю с пузиком и мальчиком! давайте не болейте больше. кстати мне тоже 25 и свадьба была в конце лета smile!14!

Профиль
#19
Цитата
Leyla пишет:
Правда я еще не так хорошо разобралась как например создать линеечку, или разместить фото…:)


Читайте раздел "Вопросы работы форума"
Профиль
#20
Приветик smile!12! Как самочувствие? как масик?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 1010
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь