Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 1010
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 325314Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
Приветики Кира. Да с одной стороны, я и рада что мы сами справили. Но ведь муж расстроился. Он в тот день не показал виду. Мы справили праздник. Снимали Алишку на камеру... но потом через несколько дней (он стал ведь раздражительным) мы поссорились. И сейчас у нас дома как бы холодная война. Общаемся по нужде.

Он с одной стороны на них обижается и не шел туда как я понимала, мол показать что и он обижен. Но я же знаю что с ним внутри происходит ....
Цитата
kira пишет:
Но я бы на твоем месте, в след. раз вот так же поступила:


Ой что ты она правда несколько раз намекала что ее не приглашают. Я говорю , а кто вам не дает придти. приходите к нам , наоборот это вот так вот неправильно. А она мне говорит...нееееет мой сын должен меня пригласить, попросить....и.т.д
У нас расстояние одна остановка. наверное ей надо отсюда туда ковер расстелить. ...Короче за 1.5 года она ни разу к нам не приходила. ну и пусть.
Она даже ко мне когда я родила не пришла в больницу. У меня на столько тяжелые роды были я месяц лежала не могла встать практически она не пришла навестить. Хоть мы звали. Подождала и только когда я выздоровела немного через месяц она увидела впервые своего внука.

В этот раз она предъявила мужу претензию что ей не нужно так по праздникам и в определенные дни , чтобы он приводил семью. ЕЙ нужно чтобы все было искренне и чтобы я искренне видишь ли ЛЮБИЛА ее. (КАК МАТЬ)
Спросить надо а как?
Первая моя самая сильная обида началась еще когда я 4 месяца была невесткой и мой папа умер. Так она мне устроила тогда концерт, типа я не разрешаю тебе ехать в деревню на поминки ты беременна….и много чего, а потом и не пришла в течении 40 дней ни раз. Позвонила через несколько дней и маме соболезнование передала.

А недавно еще мне говорит вооот почему у меня день рожденья а твоя мама мне не звонит, праздник.
Раньше мама звонила. Но потом перестала. Я ей ответила что ведь как у вас праздник и для нее праздник и у нее бывает день рожденья. Она мне говорит Я не знаю телефона…

А ТРЕБУЕТ искренности

Спасибо Алечка. Взаимно поздравляю
Профиль
#542
Диатез у малыша сильный. Начался с 5 месяцев. Устала аж. Исключила вчера все оставила только смесь. Хочу на 2 недели чтобы отдохнул кишечник.
Это у него наследственно. Сидела вчера читала в инете. И вспомнила что у деверов все время щеки красные бывают. У мужа нет. Потом прочли поняли что это их в детсве видимо не лечили и вот осталось. Если лечить и придерживаться диеты то после 3-4 лет вроде пройти должно

А если не лечить потом переходит в атопический дерматит.
После 3-4 лет, как правило, диатез бесследно исчезает, но иногда, особенно если аллергические реакции протекали тяжело, длительно и не было нужного лечения, переходит в более серьезные аллергические заболевания, такие как бронхиальная астма, астматический бронхит.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Цитата
Leyla L пишет:
Диатез у малыша сильный. Начался с 5 месяцев. Устала аж. Исключила вчера все оставила только смесь. Хочу на 2 недели

Привет!
Диатез то диатезом, а мне кажется, что если кашель более 2 недель без перерыва, то есть повод искать причину...
Может быть либо воспаление легких(кстати, иногда можно только на ренгене его и увидить, анализ крови дает отрицательный результат прослушивание тоже smile!15! )
Или это кашель аллергического характера-как и в какое время суток он кашляет?
Есть ли температура иногда?
Какие еще симптомы?
#544
Приветики smile!08! smile!08! smile!08! Marilyns

Нет не сказать что он весь день кашляет. В день несколько раз. Врач считала что это связанно еще с зубами.
Сейчас бывает день два не кашляет даже. потом опять изредко.
На счет аллергии не знаю. Сюдя по диатезу то уже это ребенок получается аллергичный.
Темпиратуры не бывает.
Особых симптомов не могу сказать. Начался с того что был сухоц кашель. потом дали сироп и стал более мягкий кашель. И так никак не выходил из организма. Но сейчас меньше кашляет.

А диатез меня очень беспокоит.
Щеки становятся аж алого цвета к вечеру особенно. Кожа на этих местах сушится и шелшится. И становятся щеки горяцими.

Купили теперь Нутрилон гипераллергенный. Перейдем на него постепенно...
недели две думаю больше ничего не давать. Может яблоко. Думаю от него не будет реакции...а может и не надо вообще.... короче голова кругом что давать ему кушать.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Впечатляет история про свекровь...
тяжелый человек... я б с такой не смогла общаться! smile!23!
про аллергию... тоже грустно. Нужно обязательно смесь гипоалергенную - это ты правильно! Когда только перейдешь на смесь полностью - начинай вводить по чуть-чуть яблоко лучше печеное - оно не даст аллергию! Супчики готовь сама: картошку, капусту, сельдерей, пертушку (пока морковку не добавляй) цветную капусту... все белое! Старайся пока цветное не давать...
У многих деток может быть аллергия на коровий белок. Поэтому исключается молоко! есть какой-то заменитель!
А чего врачи говорят??
Ты не даешь ему чего-то противоалергическое??
Попробуй посоветоваться с дерматологом, аллергологом! У многих деток щечки алые... а после 2-х лет проходит! перерастают! Но почистить кишечник нужно! Вы столько лекарств выпили от кашля! Многие на растительной основе.. они очень сильные алергетики! Могли спровоцировать!
Короче посоветуйся с врачами. А на улице вы не гуляете? Может быть у него на морозе или от холода щечки? У лизы так было! Летом проходило! smile!23!
Держитесь! Крепитесь! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#546
Приветики smile!00!
Блин сколько читаю про твою свекровь столько и возмущаюсь. Что за человек такой. Сама сухарь сухарем, показухой только занимается а еще искренности требует. Никогда не забуду как она тебя перцем сладким кормила,хотя знала что тебе от него плохо smile!22! smile!22! smile!22!

На счет диатеза, у меня сестра с младшим мается. Тоже щеки краснючие,шелушатся. Ничего не помогает. Чем лечить.... У старшего тоже был,до конца не долечили,так теперь как конфеты начинает трескать,за ушами прям кровавые раны,смотреть страшно smile!11! smile!11! smile!11!

Айлишку поцелуй от меня. И дай Бог тебе терпения с такими родственничками smile!09!
Профиль
#547
ой как про твою свекровь почитаю меня прям трясти начинает. что за грымза! никого кроме себя не замечает! ни сын для нее ни внук ничего не значат! ррр
с кашлем и сытью не знаю что делать smile!01! . до смерти боюсь всех этих болячек. для меня ее болезни это просто всемирный потоп smile!15! . я не знаю как справляться. хорошо хоть мама есть. smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Одолели мы немного этот диатез.
Потеряли не мало нервов из-за него. И самое главное у нас тут погода так испортилась, что педиатр к нам не хотела ехать. Дней 10 из-за снега машины многие не использовали. Дороги были в ужасном состоянии. Так что, оставалось нам надеяться практически на себя, да и по телефону врач кое–какие советы давала. Начитались достаточно информации в Интернете
ээмногих смесей у нас на рынке нет. Так что найти смесь на козьем молоке нам не удалось. Перешли сначала на соевую смесь , но и в этом случае заметили что улучшения нет. Через знакомых пригласили домой врача из ОМД. Та нам сказала, что всех больных в этом случае они сажают на смесь Humana гипераллергенный. И в Интернете мы прочитали подтверждение ее словам. Теперь мы перешли на эту смесь и убрали пока из рациона многое. Я на всякий случай сдала его анализ на дисбактериоз. Хотя врач сказала, что в принципе могла бы не сдавать. Но по прочитанным захотела на всякий случай сдать. Результаты анализа мы получим через несколько дней.

Врач советует нам переходить на еду, пробовать постепенно рис, картошку, цв. капусту и т.д. Оставить смесь только на ночь.
А вообще выходит, что толчок на диатез получили мы после второй прививки АКДС. Прививка на коклюш есть аллерген. Так что вот такие вот пироги!
Теперь мы на диете!
Проблемы со свекровью у нас не закончатся.

Профиль
#549
Купили ходуки. Бегаем по комнате. В коляске раньше хоть сидел немного теперь не сидит. Вообще такой неспокойный. Так устаю. Ему конечно все время на руки хочется. И что бы гуляли не сидели. Сожусь с ним на руках сразу возникать начинает. спит только на руках. Хотела приучить спать самому в кроватке ...но он так кричит ...не кричит, а орет...краснеет и не успокаивается. невозможно ...
Обкладываю подушками сожаю , обсыпаю игрушками....занять его чем -то, проходит минут 10 он утсает и протягшивает ручки. Ходунки немного спасают.
Кенгуру не могу уже...очень тяжелый все болит потом.


Профиль
#550
Приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Аллергия - больная тема! smile!04!
Цитата
Leyla L пишет:
. И что бы гуляли не сидели.
оооо!!! знакомая ситуация!!! smile!23! smile!23! А ходить пока не хочет?? За ручки топать! smile!23! Правда, от этого спина болит очень... но хоть руки не болят! smile!09!
Цитата
Leyla L пишет:
рис, картошку, цв. капусту и
а цветную капусту где взять? smile!01! не сезон! А кормить чем-то в несезон - еще хуже!
А кашки он ест?? Есть безмолочные гипоалергенные тоже! smile!23! Но постепенно супчики варить нужно! smile!23! Как разберетесь со своей аллергией - так и води все по чуть-чуть! К году нужно практически все основные овощи ввести! smile!23! Но пищевой дневник веди! А сначала ленилась! А теперь жалею... smile!04!
Удачи вам!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#551
Приветик smile!08! smile!08! smile!08!
Блин у нас тож с питанием лажа получается,ток у на из-за живота smile!04! Практически на одной смеси и сидим
Профиль
#552
Приветики
Да Кирочка, мучаемся с его своеволием. Он все требует. И приходиться уступать. А потом ложусь спать и утром встаю все равно спина болит. Все ломит. Сколько носим на руках. Читала тут что девочки не советуют ходунки. Поверь я бы не справилась без них. ХОТЬ они немного помогают.

Лелька приветики.
Да читала я у тебя. Так обидно за Сан Саныча. никак не наладится у него животик. трпенья вам.

А сейчас у нас питание в основном только на смеси ночью и днем перебиваемся немного рисовой кашкой , геркулесовой. печенки с яблоком через терку, щечки чуть легче стало. А то раньше на его щечки смотреть невозможно было -такие красные были и шелушились
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Лейлочка,приветик!!!!
давно не была у вас...почитала, бедняги вы с диатезом...хуже нету мучаться вот так...у нас племяшке уже 4 года и никак не пройдет...мучаются, то то нельзя то это....на яйца аллергия, на сладкое аллергия....бедный ребенок с печальными глазенками говорит: мне нельзя конфет smile!15! ....у нее еще всплески ацетона в моче бывают...это вообще труба...но там диатез возник на фоне стафилакока...

Дай бог вам все это перерасти и не вспоминать...

Свекровь твоя так и хочется смачно выругаться....эгоистка блин законченая... smile!20! smile!20! smile!20! жалко что с мужем из-за этого проблемы smile!04!

Айлишке привет, не болейте, ростите здоровенькими!!!!!
Профиль
#554
Приветики. Ну вот сколько времени не могу зайти. интернет сколько времени очень слабый.

Малыш так себе более не менее. По ночам так и регулярно нормально не спит.

Катарина, приветики. Да мне тоэе так обидно, что мы так мучаемся с диатезом. И если бы точно знать что через 2 годика пройдет.

Хотела поделиться. Сделал вчера эклеры. Это очень легкий рецепт.
Для теста нужно только
100 гр масла
1 стакан воды, 1 ст муки и 4 яйца

Вожу вскипятитьс маслом, добавив щепотку соли. В кипящую воду всыпать сразу всю муку и быстро перемешать на плите, убавив огонь. Помешивая подержать тесто на плите , чтобы оно высушилось. Снять с плиты. немного охладив добавить 4 яйца(каждое яйцо втереть до тех пор пока оно хорошо не вотрется) тесто разделить на пироженные и испечь в духовке в теч 30 мин.


когда пироженные хорошо поднимутся и зарумянутся убавить огонь и допекать на ср. огне
Готовые эклеры остудить и заполнить кремом

крем
¾ стакана молока (я делала на сухом молоке Нидо Алишки)
1/2 ст л муки картофельной
1/2 ст л муки пшеничной
1 желток
1/2 ст сахара
100 гр масла и ваниль

приготовление крема
муку картофельную и муку пшенич. хорошо перемешать
разбавить половиной порции холодного молока. остальное молоко вскипятить и влить в него приготовленную массу непрерывно помешивая.
Прокипятить и снять с огня. остудить при комнатной темпиратуре. Молоко , сахар и желток слегка растереть и постепенно добавляя по чайной ложке втереть остальную мучную массу.
Добавить ваниль


Я посыпала сах пудрой. Но можно облить глазурью
Профиль
#555
Выглядит вкусно!!! smile!00!
Привет, Лейла!


Профиль
#556
Дома очень понравилось ...требуют продолжения..
еще рулетик легкий сделал ( я люблю легкие рецепты) , но это уже в другой раз

Фотки правда не очень качественные вышли. Телефоном фоткала на скорую руку

Приветики Мышьбелая. smile!00!

Я смотрю там в тексте грамматические ошибки пошли Воду надо вскипятить с маслом. буква ж случайно пошла.
Да из-за Алишки все. Стоит у ноги с ходунком и просится на руки.Я бегом бегом и написала
Профиль
#557
Лейлочкаsmile!08! С праздником smile!08! smile!08!
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени,
чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное - умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов ,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

Хочу поздравить всех НАС с международным женским днём. Пусть всё у нас будет замечательно, пусть нас радуют мужья и дети, любят все окружающие. Всем-всем желаю быть добрыми, ласковыми, заботливыми, такими, чтобы с гордостью носить имя ЖЕНЩИНА. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558

С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным,
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником женского
Очарования!
Счастья здоровья любви smile!08!
Профиль
#559
Лейлик приветики зайка smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#560
Приветики. Забежала на минутку.Пробежаться хочу по дневникам ...у кого какие новости. У нас все нормально. Аллергия которая нас мучала поубавилась. После годика.
Зубики идут ...мучают. Лето у нас жаркое. Последний месяц просто невыносимо. выходим вечером с малышом на прогулку.
очень хочу на работу вернуться. Муж не разрешает. Я и родственницу уговорила смотреть за малым. Так что от того что родная беспокоиться не буду. А он твердит , что я сама должна до 3 лет до садика его смотреть. у нас на работе условия не такие , а терять работу не хочу. Я когда выходила на декрет обещала 1 год посижу. У нас никто так не сидит долго. Работу найти трудно у нас. тем более девушке.

вот smile!09! незнаю что с ним делать.... smile!17! я ему про это как стала настивать он со мной перестал разговаривать. Вот и сидим в ссоре.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 1010
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь