Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 1010
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 325154Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
Цитата
Лёлик пишет:
Привет Лейлик [ru] [ru] [ru]


Приветики. smile!00! smile!00! smile!00!
Ну и отлично. Мне эти печенки как самые лучшие

Я так поняла у нас на сладкое и это как я думаю диатез.

Цитата
Буржуйка пишет:
может у него аллергия на яйца? [ru]


мы пока яйца не кушаем. я от того что у него такая реакция очень осторожничаю что-либо вводить в питание. Правда пару раз давала чуть чуть ,но регулярно не даю.

Спасибо за поздравления ВЗАИМНО smile!08! smile!08! smile!08!



Цитата
kira пишет:
Лейлочка!!! Приветы!!!


приветики... smile!08! smile!08! smile!08!

Да кира вот представь сколько мы всего перепробовали. И некоторые препараты нам нельзя ведь м маленькие пока.

Вот пока все остановила и лечила его медовыми компрессами, горчичником...Врач говорит это носик провоцирует и + зубики . Один зубик вылез идет второй. Слюнки текут. По большому в день раз 3 идет аж иногда. Последний раз взвешивали, выяснилось что за 20 дней он не прибавил веса. Короче идут изменения в организме в связи с зубками....


На днях позову врача посоветоваться опять....кашель все остается. Почти 3 месяца скоро....
Профиль
#522
Цитата
мы пока яйца не кушаем. я от того что у него такая реакция очень осторожничаю что-либо вводить в питание


Хе,а я тут насмотрелась на них-они дают детям ВСЁ ! Я в шоке была,и мандарины и яица и клубнику,ну вообщем ВСЁ,что вызывает аллергию,сыпь всякую и ето как только начинают вводить что то новое в питание smile!04! . Малыш ,с кот.я работаю иногда ходил аж малиновый,от аллергии,а им хоть бы что,я в течении недели пыталась удержать их,на давать ему,а как после выходных приду-так малый еще пуше прежнего выглядит smile!11! smile!11! smile!11! .
А еще, что меня в шок КАЖДЫЙ раз приводит,так ето то,что при простуде,сумашедшем кашле,насморке они дают ребёнку пить воду СО ЛьДОМ !!! я не могу ету бутылку держать в руке больше 1 мин.а они малого етим поют.
И еще. Готовы?? У ребёнка температура,горячий как утюг,а они его в горячую ГОРЯЧУЮ ванну и купают smile!11! smile!11! ну и то что ребёнок ходит босыми нагами по холоднючему полу,те пальчики аж синие,а им хоть бы что smile!11! .

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Приветики Настенька. рада знакомству. Я смотрю и ты готовишься скоро мамой стать. Поздравляю! Удачи!

Цитата
Nastusha пишет:
Хе,а я тут насмотрелась на них-они дают детям ВСЁ ! Я в шоке была


Я тоже в шоке. А знаешь мне мне некоторые родственники говорят еще что чем больше трясешься над ребенком тем больше он болеет. Мол Я очень ко всему щепетильна.
Советуют немного успокоиться мне...:))))

Я например чуть он уронит что обязательно стараюсь дезинфицировать....стараюсь не пускать ему любую игрушку в ротик совать. Кто знает какое производство, какие химикаты использовали при изготовлении. Купила ему несколько игрушек именно для зубиков.

В прошлый раз покупаю игрушку а продавец мне китайскую пищалку рекомендует. Я отказалась. Сразу видно было что некачественное производство. Ведь завозят всякую дешевую дребедень. а он мне говорит да все дети на них растут....
Профиль
#524
И я тоже очень рада знакомству smile!08! smile!08! smile!08!

Ну по поводу игрушек,может ето и правильно,но и малиши познают мир и так и наровят запихнуть что нибуть в ротик. Я би наверное не дезинфицировала каждую игрушку,но точно бы сполоснула бы ее под водой,если игрушка упала на пол.
А по поводу китайских-я с тобой согласна,у них же качество проста отвратительное(не все конечно же,но большинство).В первую очередь етиугрушкли просто разваливаются на мелкие части и малыш запросто может подавится,если пихнет что то в рот.
А вот тут,где я живу,китайские игрушки совсем не такие,как на постсоветском пространстве. Почти все игрушки обалденного качества,я иногда расматриваю игрушку что б узнать изготовителя,а когда вижуи КИтай,то глазам своим не верю.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Цитата
Nastusha пишет:
А вот тут,где я живу,китайские игрушки совсем не такие,

Я знаю. не все что производства Китая плохое. Просто к нам завозят именно отход чаще всего. работают на бедного потребителя. У нас сейчас больше доверяют Турецскому производству. Но я знаю что там в Китае производят разный товар. Это зависит от поставщика, который привозит сюда этот товар.А он в основном покупает там в подвальных производственных пунктах, а не на заводах.
Профиль
#526
У нас второй зубик идет и никак не выйдет. А первым все и хотим кусать мамкину руку. А мне ведь больно! Отнимаю... плачет:)))
Профиль
#527
Луйла, привет огромный!smile!08! smile!08! smile!08! Пздравляю вас с зубами!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Лейлочка smile!00!

Узнаёшь сына? smile!23!
Профиль
#529
Цитата
Leyla L пишет:
Я например чуть он уронит что обязательно стараюсь дезинфицировать....

Может правы родственики,и ты слишком уж трясёшся над сыном?
Ведь все микробы не поубиваешь...всё не перечистишь.
Цитата
Leyla L пишет:
стараю­сь не пускать ему любую игрушку в ротик совать.

Дети таким образом познают мир smile!23!
только не обижайся на мои слова smile!08!

С зубиками Вас smile!08!
У нас ещё их и в помине нет smile!14!
Профиль
#530
Приветики smile!00!
У нас тоже зубьев пока нет,но на подходе,слюни рекой,десна опухшая и нытье с утра до вечера smile!14!
Профиль
#531
Приветики Мурка, Наргизка, Лелька. smile!00! smile!00! smile!00!

У нас все нормально. Нет я тоже знаю , что ребенок познает мир таким образом. Наргизка, я не обижаюсь, почему же? Ты права. Но я не говорю что я совсем уж болезненно так все у него отнимаю. Но есть , например некоторые игрушки которые по моему краска может быть не качественной и я не хочу чтобы он брал в рот ее. Чаще предпочитаю мыть его игрушки кипяченной водой и обливать кипятком.
Зубик у нас пока один. Второй на подходе, но не выходит. Носик течет...
Наргизка , да и спасибо за фотку...

пойду пока по гостям, к кому успею....
Профиль
#532
Leyla L , smile!00! smile!08!
От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Лейлочка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Я вот тоже маньячка была по поводу дезинфекции! Но так быстро устала.... просто стараюсь, чтобы с пола не брала игрушки! Да и полы мыла по 2 раза в день! Но сейчас сильно не заморачиваюсь! Вот на улице слежу, чтобы ничего в рот не брала! А дома.... очень уж много микробов вредных нет! Только бы колеса от коляски да ботинки с улицы не облизывала! smile!23! smile!23! smile!14!

С наступающим вас Новым годом!!!
Здоровья вам крепчайшего в Новом году!!!! Сил и терпения мамочке!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#534
С новым годом сладкий Алиша и его мамочка
Профиль
#535
Леилочка smile!00! smile!00! smile!00!
Поздравляю вас с Новым Годом! желаю вам крепкого здоровья и исполнения всеx вашиx желаний!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Алишечке чмок smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#536
С Новым годом и Рождеством! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#537

Лейлочка smile!08!
Пусть год, шагнувший за порог,
Избавит от хлопот, от бед,
Несчастий и невзгод.
Но не избавит от веселья, Улыбок, шуток и острот!




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Новый год пришел!!!! Спасибо за поздравления девочки. Я только зашла и то на несколько минут. Взаимно родные. Всем желаю благополучия и счастья в новом году. Пусть все желания сбудутся, и детишки наши будут здоровы. А у кого пока нет и которые желают малютку пусть этот новый год подарит им славного малыша.

Постараюсь ночью зайти и посетить всех.

Несколько дней как немного настроение было не то и вот не заходила. Новый год справили дома, хотя муж планировал провести с его мамой и братом. Сказал мне приготовить все, чтобы отнести. Я сделал два салата, рыбу и курицу в духовке с начинкой на национальному нашему…короче готовились. Утром она звонит и говорит не приходите я не хочу. У меня нет настроения и т. д


так остались дома и справили своей семьей...

Для меня не плохо...но облом она устроила как и хотела.

Ведь могла заранее свое отношение показать. Она подождала и напакостила с утра...


Профиль
#539
Цитата
Leyla L пишет:
Утром она звонит и говорит не приходите я не хочу. У меня нет настроения и т
Лейлочка!!! Хоть, конечно злопамятство - это плохо... Но я бы на твоем месте, в след. раз вот так же поступила: или им сказала бы не приходить, потому что у тебя голова болит, или если к ним в гости, то пусть бы готовились, а ты в последнюю минуту скажи, что передумала идти!
Ужас! Что за родственники! Да и нужны ли хорошие отношения с такими???? smile!20! smile!20!
Не переживай! Зато никого лишнего не лицезрела в Новый год! Ты ж знаешь примету: как встретишь, так и проведешь! Значит не будешь видеть свекровь в новом году! smile!02! smile!02!


Профиль
#540
Привет, Лейлочка и сладкий карапуз!

С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!

Малыш такой сладкий, ттт на вас!!!! Не болейте!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 1010
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь