Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 984
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 220240Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Ой в краску вогнала чтоли???
Анюта ну расскажи как вы там?? Как животик у Максимки??Надеюсь уже лучше. Не очень то могу посоветовать в этом деле потому что сама лопух.
Удачки солнышко smile!10!
Профиль
#322
Аннют по поводу операции..я честно говоря боюсь этих врачей smile!11! Мой старший родился с одним неопущенным яичком в мошонке smile!11! врачи тоже орали только операция и тд и тп, а я вот сердцем чувствую что не дам под нож smile!11! Как то сидела читала журнал про детей и там была статья про эту проблему smile!01! , я позванила в редакцию, узнала номер телефона этого врача, который писал, нашла его ,к мооему счастью он и в Иерусалиме проверял частным образом. Он нас послал на узи, проверил и сказал что ждать до 2 лет...Яичко опустилось ровно в 2 года smile!01! Вообщем у меня тут настоящий восточный мальчик растет))) так что не спеши ...хотя..у нас же другая проблема была smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
АНЮТ, привет!!!

Про уздечку- у нашего тоже была короткая и мы подрезали сразу в роддоме, это абсолютно безболезненно и быстро. Просто ребенок не мог сосать грудь, а когда подрезали сразу нормально стало. Сейчас он очень хорошо разговаривает дя своего возраста, только букву Р не говорит пока, но нам всего 3,5, поэтому думаю нормально...Думаю тянуть не надо - подрезайте и не бойтесь ничего... smile!00!
#324
Приветик Анюточка! smile!08! Как у вас дела? Как у Максюты животик?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
Colibri пишет:
девочки! вашим деткам уздечку на язычке подрезали? я просто первый раз об этом услышала.. а мне знакомая мамочка сказала что надо чтобы ребенок не шепелявил..

Анют,мало ли что тебе мамочка сказала! зачем на Макса все примерять! он же сосет нормально? А если подрастет и врач будет настаивать то тогда уж...А сейчас к чему?
Я вот даже не знала про такое...Моей племяннице в 5 лет хотели ,она немного шепелявила,сестра не дала и палмеяшка нормально сейчас говорит .
А мамочки еще знаешь сколько наговорят? У одного ребенка одно удругого другое,и потмо голова кругом и кажется что все болячки и проблемы есть у твоего малыша. Не слушай! Слушай свое сердце и предиатра. Тем более если найдешь частного квалифицированного врача.
Газики вам бы пережить! вобще у деток проходит это месяца через 1,5 -2. У моей дочери прошли газики в 1,5 месяца. Терпения вам,здоровья.
И Анют, выкрои время и врави себе супчик. Жидкое нужно и тебе и Максимке что бы запоров не было.
Профиль
#326
Цитата
Anny пишет:
девочки! вашим деткам уздечку на язычке подрезали? я просто первый раз об этом услышала.. а мне знакомая мамочка сказала что надо чтобы ребенок не шепелявил..

Не переживай про уздечку, у всех детей все очень индивидуально, если сосет нормально, то незчем, а когда начнет разговаривать, тогда и видно будет, надо подрезать или нет.

Профиль
#327
Анюта,привет! Чтоб мне совсем себя бесполезной не чувствовать, вот, цветочки принесла smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Анечка привет. заглянула к тебе. все переживания так знакомы. не могу когда плачет. прям что угодно сделать готова.. не только какашки лопать smile!23! . боюсь из дома уходить. вообще все мысли о ней. как то на полтора часа пришлось уехать. я накормила и усыпила... а она проснулась... и мама мне позвонила smile!11! . я думала убью себя за этот выход! а как в универ то ходить. валерьянку я уже пью. на животик только массаж делала. надо еще теплую пеленчку пробовать. ну и наверно у тебя учиться не есть каку всякую. которая малышам плохо. я ж без овощей фруктов умираю. а они лежат во всех углах. все стараюсь гостям скормить. уздечку подрезать наверно рановато)). Выглядишь классно. я сейчас вообще бледная прибледная. вещи еще не меряла добеременные. болит все там. какие джинсы могут быть пока smile!15! ю
забегай ко мне. и наверно не расстраивайся так сильно. наше состояние им передается. я вот пришла на форум успокоится. smile!14!

Профиль
#329
Аник, могу тока посочувствовать!! Держись!! smile!08! smile!16!
#330
Анечка, привет!!!!
Цитата
Colibri пишет:
чай Плантекс тоже купили

вчера со своей невесткой разговаривала на счет газиков и что они малявке давали...так тоже сказали что плантекс давали, но он вызывает привыкание, так что уточни...
Профиль
#331
Анют, привет! smile!08! Я тоже с цветочками, дельными советами пока, увы, поделиться не могу, опыта никакого smile!14!
Как ты себя чувствуешь, как Максимка?
Профиль
#332
приветик всем!!!
ходили седня первый раз к врачу... завтра нам месяц...
расстроииииилааааась!!!!!! smile!15! smile!15! smile!15!
Нифига он не набрал в весе... рост только 2 см, а вес 350 гр вместе с одежками... т.е. примерно 150 гр... smile!15! назначили докармливать его сместью НАН кисломолочной... врачиха говорит что возможно у него дисбактериоз, и поэтому молоко не усваивается и поэтому он теряет в весе... наругала нас за то что на улицу не выходим... блин! я нифига не успеваю...
сказала мне кушать орехи, чай с молоком...
ну чай я и так пью...
так не хочется становится жирной!!! smile!15! врачиха сказала что я не похожа на кормящую маму...с едой я уже устала мучится... ем сейчас все то что я не люблю... из любимых продуктов остался только сыр....
завтра с утра едем к нервопатологу... возможно внутречерепное давление повышенное smile!15! послезавтра на прививку от гепатита...
в общем началоооооось smile!04!

позвонила маме... мама говорит чтобы я сильно не расстраивалась.. что такое бывает, потом наберет нужное.. а я себя такой хреновой мамой ощущаю...все чаще ловлю себя на мысли что я не готова была к материнству.. первые трудности и я уже в слезах...
Толик пошел купил все что назначили...
то говорят если спит, не будить... а он может спать 5 часов подряд... получается надо будить чтобы покормить..шож так сложно то! И с животиком я уже измучилась...
теперь вот каждую неделю будем таскатся в поликлинику взвешиватся и мерятся... пока не начнет расти как положено...
я тааааак хочу к маме!!!! Мама обещалась на эти выходные приехать.. а что это даст? сутки тут пробудет и обратно уедет.. и опять она простудилась... блин! все кругом гриппуют... я седня в поликлинике вся издергалась.. полный коридор народу, все кашляют, а я забыла нос оксолиновой мазью помазать... ваще седня все позабывала.. ни часы не взяла, ни телефон... Толик деньги забыл...поперлися в поликлинику блин! ребенка не забыли и слава Богу smile!09!
пойду посплю... может настроение поднимется... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Цитата
Colibri пишет:
ловлю себя на мысли что я не готова была к материнству

Ну, кААААнешна! Ань, ты чего?! Мы ведь все одинаковые, ну откуда мы можем знать, как и что?! Это же первенец, на них учатся!!! Ты замечательная мать! Все со временем наладится! smile!10!
Профиль
#334
Анютик привет. Не расстраивайся что положено наберет, а ты не замечаешь сколько он у тебя съедает. Попробуй своего молочка в бутылочку налить и из нее покормить что бы заметить сколько съедает. Что касается давления это сейчас почти у всех дитишек бывает. А сама тоже кушай небойся сбросишь потом свои лишние кг ведь это пока не главное. А кормишь ты как по расписанию? Не советую как только так сразу суй титьку и тебе и ему спокойно будет, не обязательно его будить.
Давай удачки тебе!!!!
#335
Цитата
Colibri пишет:
Нифига он не набрал в весе... рост только 2 см, а вес 350 гр вместе с одежками... т.е. примерно 150 гр...

первый месяц у многих так бывает что ты расстраиваешься? моя козочк атоже первый месяц 500 грамм прибавила,зато потом по 2 кг!
Цитата
Colibri пишет:
врачиха говорит что возможно у него дисбактериоз

у нас был тоже,это от того что ей прокололи 4 укола антибиотиков в роддоме,мотивируя тем что родилась на 2 недели раньше. Мы сдавали какашки на анализ. Это лечится и не ужасно. Подавай ему бифидумбактерин , 2 раза в день. Там в интсрукции все написано.
Как раз от дисбакетриоза может и болеть сильно
животик.Нам лично только бифидум назначали. Он очень полезный и сама его попей.
Наладится микрофлора у Максимки и будет в весе прибавлять.
Цитата
Colibri пишет:
сказала мне кушать орехи, чай с молоком...

Чай именно смолоком хорошо! и грецкие орехи. Молоко аж желтое становится.! И не думай что ты поправишьс яот этого,я не прибавила ни кг! все идет в молоко.
Цитата
Colibri пишет:
завтра с утра едем к нервопатологу... возможно внутречерепное давление повышенное послезавтра на прививку от гепатита...

это давление у всех детей. Что поделать-экология такая. Малышам делают УЗИ головы и смотрят сколько воды. ВСЕМ поголовно ставят гидроцефалию,т ыэтого тоже не пугайся. Там показатели по УЗИ должны быть 1,а показывает у кого 1,1 у кого 1,4.... это лишняя вода. Она со временем проходит или назначают легкие мочегонные. От этого деткам ставят либо сильный тонус мушц либо слабый. назначат массаж. Мы все это проходили. Нам ставили повышенный тонус. И ничего -ребенок и пошел и сел..ттт!
Не грузись сильно. Все будет пучком
Профиль
#336
Анечка, не расстраивайся из-за врачей, они ориентируются на стандарты и забывают о том, что каждый ребенок индивидуален, они забывают! а вес он наберется, когда надо будет, и потом может у твоего малыша такая физиология, моей дочке сейчас шесть лет, но она худорба, врачи бесятся, но у нее это наследственное, я сама до подросткового возраста дистрофиком была. Набирайся терпения, месяцев до четырех так и будут врачи нерв мотать, ты их вежливо выслушивай, а сама не расстраивайся. Удачи тебе! smile!08! Сил и здоровья!

Профиль
#337
Анют, читаю тебя и себя узнаю smile!09! Те же чувства испытывала, и малыш нас с первых заставил побегать по больничкам и переживала все что молока ему не хватает. за все переживала, и дыхание как ты слушала, все казалось он не дышит smile!09! ... Так что успокойся, все нормально - все через это проходят smile!23!
Предстваь нам даже порок сердца ставили smile!01! smile!11! , представь мое состояние- ребенку 2 недели от роду, а они мне в лицо заявляют такое, откуда тут молоко будет smile!11! А потом оказалось тчо у многих новорожденных бывают шумы в сердце, которые со временем проходят.. . Мы с желтушкой лежали, капельницу ставили прямо в голову, т.к. у малыша нет вен на теле, которые видно, а только на голове - и это пережили... Ничего сейчас карапузик бегает ужет большой и еще опережает сверстников в развитии smile!23! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Цитата
Colibri пишет:
врачиха сказала что я не похожа на кормящую маму...

а какими по ее мнению должны быть кормящие мамы....жирными и толстыми....главное чтобы молочко у тебя было...а для жирности надо кушать орешки и чай с молочком...а поправится - ты не поправишься - ты же как белка в колесе
Профиль
#339
Цитата
Colibri пишет:
рост только 2 см, а вес 350 гр вместе с одежками... т.е. примерно 150 гр

smile!08! Приветик!!!
Не переживай, у меня меньший тоже плохо вес набирал... 300 г за 1 месяц, старший для сравнения 900! smile!19!

Цитата
Colibri пишет:
докармливать его сместью НАН кисломолочной

Докармливать конечно можно, но старайся сама, орехи ешь... молоко жирнее будет! Апилак еще советуют, но у врача спроси! smile!06!

Цитата
Colibri пишет:
сказала мне кушать орехи

smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!


Цитата
Colibri пишет:
завтра с утра едем к нервопатологу... возможно внутречерепное давление повышенное

Нам тоже меряли, и гидроцефалию приписывали... слава Богу все обошлось! Меньше врачей слушай... они наговорят! smile!14!


Цитата
Colibri пишет:
он может спать 5 часов подряд... получается надо будить

Не вздумай, smile!06! детки растут во сне, smile!03! лучше сама поспи рядом, здоровее будете. Раз спит значит все в порядке с ним!!! smile!03!


Цитата
Colibri пишет:
каждую неделю будем таскатся в поликлинику взвешиватся и мерятся...

Купите себе весы... есть такие, детские специально для маленьких детей!!! smile!03! Там лежа взвешивают, сама и контролируй! smile!23! Грипп идет куда там таскаться, только заразы нацеплять себе!!! smile!06!

Цитата
Colibri пишет:
полный коридор народу, все кашляют,

Сама же понимаешь... smile!14!


Цитата
Colibri пишет:
ребенка не забыли и слава Богу

Ну вы даете!!! smile!02! smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Colibri пишет:
пойду посплю... может настроение поднимется

Вот и молодец!!!
Держись Анютка, нам тоже чего только не говорили, все обойдется!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#340
Анюта, smile!16! пусть все будет хорошо smile!10!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 984
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь