Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 984
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 220164Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Анютка и Максимка приветик от меня и моей дочурки!!!
Какие вы молодцы!!! Счастья вам и здоровья!!!
#282
Цитата
Colibri пишет:
насчет кенгуряшки!!! супер! Я думала купить но попозже...думаю что удобная вещь...

Да, мы тоже кенгуру приобрели, когда Алинке было 6 месяцев - удобно. Мы ее в кенгурятник - и сами по магазинам пешком. Она у нас там и спала. (у нас 3 положения - лежачее, сидячее спиной к маме, и лицом)

Про врачей - мы специально приобрели для них бахилы. Одевают и проходят в комнату. Ну как же можно совсем не осматривать ребенка? Ты вообще можешь написать заявление в поликлинику, чтоб тебе другого врача предоставили. Ваще барзеют!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
девочки а фотографировать низя мланденца 40дней или показывать ато у меня естьфотки где я младенец smile!19!
#284
Цитата
Anny пишет:
А то что размер груди первый, это не важно,главное что бы молока было достаточно и Максимка наедался.

Это точно. Тут не от размера зависит. Часто маленькая грудь, а молока упейся, а большая и вроде пить то нечего из нее smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Цитата
Colibri пишет:
нам через неделю тащится к врачу, а у нас мороз....

Ань ты че ....лучше воми да и превези врачиху хоть на такси .....и скажи что с ним ты непойдешь!!!!Мы нешли мы четко и ясно сказали что в ввирус невыходим ...и привезли...она довольна и я тоже smile!00! smile!00! smile!00! ПРИВЕТИК!!!!!
Профиль
#286
Цитата
Линночка пишет:
Часто маленькая грудь, а молока упейся,

на все 1000 поддерживаю неимеет значения....я с размером 1 кормила 1 год и 4 месяца!!!!
Профиль
#287
Цитата
Антоша пишет:
я с размером 1 кормила 1 год и 4 месяца!!!!

аналогично,только кормила 1 год.
А у моей подруги раздуло до 10 размера,она и сама не маленькая. Вы бы видели эту грудь!!! А молока было чуть чуть....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Анечка, забежала, новости почитала. Целую Максимку в носик smile!00!
#289

Привет Анечка!
То, что грудь маленькая, даже лутче, не обвиснет! smile!03! А то большая очень часто обвисает-что сделаешь, природа! smile!01!
Главное, чтоб там молока было много и ребенок наедался!

Моя мама говорит, что сестру мою кормила до 8-ми мес. а меня до 3-х мес, дальше я сама отказалась smile!01!
А моя подруга до 3 лет...
Так что можно по-разному, главное, чтоб желание было!

Как гости? Как Максим? Они влюбились все в него smile!19! ???


Цитата
COOLeMA пишет:

У тебя малыш ползает? Ходить вдоль дивана пытается?



Да, ползает, и перекатывается по всему дому. Вдоль дивана еще не ходит, стоит только.

А где это Алинка худая? Она на всех фотках как из журнала "Мой ребенок"-просто малышка-фотомодель!
Юль, а она уже говорит?
#290
Цитата
Ань ты че ....лучше воми да и превези врачиху хоть на такси .....и скажи что с ним ты непойдешь!!!!


Абсолютно согласна!!! smile!03! Мы тоже вызывали педиатра на дом, естественно за определенную плату...А оплачивали вызов потому что это не был наш участковый врач, а нам ее посоветовали как лучшую в городе.
#291
Цитата
Кудряш2 пишет:
Мы тоже вызывали педиатра на дом, естественно за определенную плату...

И мы тоже вызывали хорошего врача, она все посмотрела у малышки, а не так как наш участковый smile!00!
Профиль
#292
Цитата
Marilyns пишет:
А где это Алинка худая? Она на всех фотках как из журнала "Мой ребенок"-просто малышка-фотомодель!
Юль, а она уже говорит?


Ой, ну прям захвалила! Она щас похудела. Конечно в
месяцев у нее и ручки были потолще и щечки, а щас...
говорит по-своему че-то лопочет. ну там папа, мама, дай может сказать, когда очень надо. А так у нее свои словечки имеются типа "тикам", "динь" и еще че-то на тарабарском. Ругается очень смешно, когда у нее что-то не получается. smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Анютик дорогая привет! smile!16!
Я на 5 сек. Читаю частенько как тут у тебя, что нового... В курсе событий можно сказать.
Очень за тебя рада! Ты вся в заботах! Всего тебе хорошего! Максимушке не болеть и быть молодцом!
Целую! Обнимаю! smile!08!
#294
COOLeMA
Юлечка приветик! smile!00!
Сколько лет сколько зим smile!09!
Посмотрела фотки! Дочурка прелесть просто! Ты красотка обалдеть какая! Так держать! smile!03!
#295
Приветик всем!
ща попробую всем ответить...
я уже замучилась с газиками... кто говорил что эспумизан плохо? я уже какашки готова есть и ребенку давать, только чтобы он не плакал и не мучился...
купили капельки бебинос... гадость редкостная...они спиртовые... кривится, но мы напихиваем... и чаек, и капельки... и все равно после обеда у нас начинаются мучения...
позавчера вызвала участкового врача на дом... она час с ним провозилась.. сделала ему фитилек в попу.. чтобы прокакался... он беджняжка сразу спать отвалился... он днем ваще не спит! smile!01! он засыпает, через час просыпается от того что болит живот, потом опять засыпает опять через пол часа просыпается... в общем так по кругу.. мучается.. хочет спать и не может от того что болит животик.. и таааак плачет!!!! как будто его режут!!! Это ужас просто!
врачиха выписала ему лечение на глазик.. ато киснет один... и выписала эспумизан.. но в нашем долбанном городе детского нету.. только взрослый... я маме закажу она привезет с Кишинева.. но нам неделю надо как то выжить до ее приезда...
насчет того что надо идти в поликлинику.. его должны взвесить, обмерить и поставить какую то прививку...
так что идти все равно надо...
будем смотреть по погоде... вчера целый день дул ветрище и лило как из ведра... а седня солнце и прикольно! так что не угадать погоду...
еще у нас позавчера были гости.. компаша 6 человек без нас.. с нами 8...
блин! меня нервировали... орут все, галдят... жрут... а я как с другой планеты... smile!15! видимо еще не готова я гостей принимать.. Толик такой радостный.. а меня раздражали...
сегодня первый раз вышла из дома... как родила ни разу не выходила на улицу.. на почту ходила за посылкой... получила от Наташи Ундины.. Наташик привет тебе если прочитаешь это сообщение! smile!08! Бежала как сумашедшая чтобы быстрей вернутся домой.. Толик остался сам с Максимом..Малый сладко спит... прошлась по улице.. люди живут обычной жизнью.. а от меня это так щас далеко... седня первый раз накрасила ресницы.. и ура ура! натянула джинсы добеременные! Живот правда как тесто из кастрюли вываливается сверху, ну ниче.. я все равно довольна как слоник.. раньше я эти джинсы одевала под ремень, сваливались.. я щас еле напялила...
Профиль
#296
Приветики зайка.
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#297
Лелечка
анализы мы пока не сдавали.. я 6 февраля должна идти снова к это врачихе.. если не поможет то что она прописала, возможно что таки будем сдавать там чего то..
Ларисик
зарядку делаем.. нифига не помогает...smile!15! пеленку нагревать и ставить пробовала.. тоже ноль реакции... да и когда он плачет, он так дрыгается, что невозможно спокойно что то делать... еще я масажик ему на животик делаю... иногда помогает иногда нет...
Свистулька
укропная вода есть.. только не порошок, а готовая в аптеке купили... тоже не работает..
Мила Я
Цитата
Подрастут... будут бабушке все вверх ногами ставить, бедная бабушка

и не говори smile!09! у меня мама как раз щас ремонт делает..уже второй год никак не доделает.. я ей говорю что как раз когда она закончит, придут внуки и разнесут в пух и прах квартиру. smile!09!
Цитата
валерьянка и ребенку через молоко попадет

врачиха выписала ему по капельке валерианки 3 раза в день на молочке давать...
Линночка
я тоже его к груди прикладываю когда плачет сильно... он просто успокаивается когда я рядом.. пососет пососет.. но когда сильно болит, плачет и у груди.. держит сосок во рту и всхлипывает и корчится... smile!15!
Marilyns
приветик саша! Так мы с смс и не разобрались...
насчет жены брата... да я бы с радостью... но они живут в Кишиневе, там же где и и моя мама... а я тут в изоляции от всех...в Бельцах... 130 км нас разделяют... smile!15!

че еще насчет врачей сказать то хотела.. у нас семейная врачиха хорошая... если мне надо я домой вызов делаю, это не проблема... но в месяц все равно надо туда идти...
а педиатра я все равно буду искать частным образом.. и нервопатолога... и массажиста... насчет детского масажиста я уже почти поговорилась.. должна седня тетка одна позвонить и завтра подойти посмотреть на него... а то у него немного носик примятый и подбородок на бок... на родах бедненький помялся...
и вот что еще спросить хотела... девочки! вашим деткам уздечку на язычке подрезали? я просто первый раз об этом услышала.. а мне знакомая мамочка сказала что надо чтобы ребенок не шепелявил.. я просила у семейной врачиха она сказала что надо ждать 3 месяца и если сама не растянется, то тогда подрезать...

и вот значит как я щас выгляжу... седня перед выходом в джинсах счастливая smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Цитата
Colibri пишет:
вот значит как я щас выгляжу... седня перед выходом в джинсах счастлив

Анечка...привет!!!!!худенькая.... smile!11! аж светишься вся....но как всегда красавица!!!!!пусть даст Бог и животик Максимку не мучает!!!! smile!07!
Профиль
#299
Привет, лапушка)))))))))))))))))))))))))))
Ой, какая ты на фотке... smile!16! У тебя и 4-х лишних кг нету... а кожа на животике соберется smile!10! Пусть с Максимкой все хорошо будет smile!16!
#300
Приветик Анюточка! smile!08! smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
вашим деткам уздечку на язычке подрезали?

smile!01! Нет, и я даже не слышала, никому из моих знакомых малышей такое не делали.
Животик утянется, никуда не денется, красотулька ты прямо smile!16! А насчет животика, эспумизан Максюте должен помочь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 984
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь