Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 984
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 220205Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Цитата
Colibri пишет:
и дергаюсь... каждые 5 минут носик трогаю...

smile!08!Чайку успокоительного попейте, мамочка!!! smile!09! Малыш себя прекрасно чувствует... а ты зря дергаешся!
Цитата
Colibri пишет:
ну вообще говорят что надо через 40 дней крестить

smile!08! Говорят... Мы меньшего в 4 мес. крестили, старшего в 3. А показывали ... как получалось. Гуляли, 2 недели было малому встретили знакомых, как не показать... smile!14!
Но все равно, береженого Бог бережет. Такой крошке любое может навредить! smile!06!
Цитата
Colibri пишет:
лишних осталось 4 кг...

Мелочи жизни! smile!09! smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
не хочу больше рожать ваще...

А так говорить нельзя! smile!22! smile!06!
Что будет то будет! Все к лучшему!!! Пока!!! smile!08!
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#262
Привет Анечка!
Ок, скидывай в личку!
А я Максу подарок уже приобрела: но так как узнала его размеры, то поняла, что время передавать еще есть.
Я купила тебе для него кенгуру, так что весной будете вы, мама, две свободные руки иметь, а ребенка у груди smile!03!
Насчет перегрева: я не знаю,как правильно, но я своего тоже кутаю!Я сама всю жизнь мерзну, вот и кажется мне, что ребенок мерзнет.

Насчет того, что показывать нельзя, то это суеверия!
Но для тебя не считается, ты уже живот всем показывала-а это тоже нельзя!

Там Аnny пишет, что ее ребенок в 8 месятцев уверенно ходил. Поздравляю, Anny, у тебя наверное, ребенок вундеркинд! Ну или как в том анекдоте, что у мамы-ежика самый гладкий еженок, а у мамы-бегемотика самый стройный бегемотик! smile!00! А что она в своем возрасте теперешнем уже умеет?




Цитата
COOLeMA пишет:
А твоему уже сколько? У меня доча вот только начинает ходить - может пройти пешком уже через всю комнату, но пока больше ползает


Здравствуй Юлечка!
Моему сыночку 8 месятцев! Когда Алинка сама села? Я имею ввиду из положения лежа? А когда пошла? Я имею ввиду, сама-если не поддерживать?


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Анюта привет!!! smile!08!
Очень рада что у тебя уже все налаживается (мы все верили в тебя что ты справишься и ты наши надежды оправдала smile!09! )
Очень хочеться увидеть Максимку, но лучше не спеши мы подождем. Уверены что он такой же красотулечка как мама с папой smile!03!
Профиль
#264
Цитата
Marilyns пишет:
Ну или как в том анекдоте, что у мамы-ежика самый гладкий еженок, а у мамы-бегемотика самый стройный бегемотик


Не думаю что тут было место этому smile!23! Каждый ребенок развивается по разному smile!23! Все зависит и от самого ребенка и от его матери.У некоторых дети в 3 года плохо говорят, а у некоторых болтают как попугаи smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Цитата
Буржуйка пишет:
Каждый ребенок развивается по разному

Это точно! Мой вот тоже в 8м пошел,сам. А развитие речи до сих пор хромает 7лет

Приветики Анютка! smile!00! smile!08!
А как у вас дела обстоят с газиками?

Профиль
#266
Мила Я
насмешила с успокоительным... я на самом деле нервно дерганная сейчас... надо наверно валерианки попить...
Marilyns
насчет суеверий... говорят что жених не должен видеть невесту в свадебном платье... мы с Толиком вместе покупали и меряла я при нем все... ниче! свадьба состоялась!
а вообще суеверия почему то все к плохому... а к хорошему мало... хотелось бы наоборот...
просто когда масик плачет и мучается, че только в голову не придет...
я тут со свяченной водой каждое утро хожу брызгаю квартиру... малому на мордочку..мама набрала крещенской воды... она самая сильная...
насчет кенгуряшки!!! супер! Я думала купить но попозже...думаю что удобная вещь... коляска все таки громоздкая.. не везде с собой потаскаешь! пасиб! smile!08!
Я тебе в личку кинула номер телефона еще раз.. все прально я тебе дала.. я у Ларисы уточнила...
может ты узнаешь у себя там как к тебе прально коды набирать и я тебе попробую отсюда... странно что не доходят твои смс..седня вот с Танюшкой с Хайфы сразу списались...
avital
ты говоришь налаживается... ой не знаю... я как в тумане... ничего не успеваю... когда Максиму ничего не болит, он дает выспатся, хорошо кушает, мне тоже кажется что все налаживается... а когда как сегодня он пол дня плачет, плохо ест, ему болит животик, я чувствую что нифига не налаживается... что я его мучаю тем что не знаю что делать и чем ему помочь... smile!15!
седня опять наревела маме в телефон...
Господи! Когда уже полегче станет?!
Катерина Бельчона
с газиками мучаемся... седня вот тоже... один день нормально, другой мучения...
поспрашивала тут у девочек знакомых.. пришла к выводу что все индивидуально.. одним помогало одно средство, другим другое...будем покупать все и пробовать.. потому что это ужасно когда он плачет и корчится от боли.. smile!15!

У меня отличная новость!
Я стала тетей!!! Родила жена брата! сегодня в 16-20... Мальчик 3,350 кг.. рост 53 см... высокий! smile!09! весь в папу! мой брат 196 см! сама без анестезии.. только в вену какой то обезболивающий ставили... без разрывов.. очень довольна! Назвать решили Алексеем...
так что будут у нас теперь два брата акробата - Максим Анатолич и Алексей Анатолич smile!09! (у меня брат тоже Толик)

вооооттт..
а еще завтра придут в гости друзья с нашей компашки...
дай Бог чтобы завтра Максимка не плакал и мы могли спокойно отдохнуть...
хочу завтра вызвать участкового врача... чтобы посмотрела его... за все время что мы дома, один раз пришла патронажная медсестра.. и то! она зашла на порог..и кричит оттуда "Ань, мне тяжело разуваться у вас все в порядке?" Вот такие врачи блин! smile!20! Вызову врачиху... список вопросов уже накатала...

у нас выпал снег smile!15! красиво но мне не нравится... нам через неделю тащится к врачу, а у нас мороз.... и вирусы кругом... ээээххх...
Профиль
#267
Привет Анютик.
А вы анализы не сдавали(какашки)?
У подруги малой до 3-х месяцев с животиком мучался, у него стафилокок был. Она молоко на стерильность сдавала и малыша какашки на наличие вируса. Если нет ничего, то скоро стул наладится smile!23! smile!23! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Анют, ты ему пеленку нагреваешь и кладешь на животик? Зарядку вы делаете, очень хорошо идет велосипед от газиков
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#269
Анют, я спасалась водичкой укропной. Забыла как точно порошок называется, в аптеке покупала, так проблем вообще не знали.
Поздравляю с тем, что ты теперь еще и тетя!!!!! Пусть ваши малыши растут здоровыми и счастливыми!!!
#270
Цитата
Там Аnny пишет, что ее ребенок в 8 месятцев уверенно ходил. Поздравляю, Anny, у тебя наверное, ребенок вундеркинд! Ну или как в том анекдоте, что у мамы-ежика самый гладкий еженок, а у мамы-бегемотика самый стройный бегемотик! А что она в своем возрасте теперешнем уже умеет?


Зачем с такой иронией говорить о чужих детях smile!01! Не понимаю! smile!06!

Цитата
У меня отличная новость!
Я стала тетей!!!


Поздравляю, Анют!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#271
Цитата
Colibri пишет:
у нас теперь два брата акробата - Максим Анатолич и Алексей Анатолич

smile!08! Подрастут... будут бабушке все вверх ногами ставить, бедная бабушка... smile!09! smile!03!
Цитата
Colibri пишет:
жених не должен видеть невесту в свадебном платье

smile!08! Мы тоже купили, я меряла дома, как раз Дима пришел... не прятаться же! smile!14! Увидел и ничего! smile!03! Вот 2 февраля 16 лет уже нам... smile!19! smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
надо наверно валерианки попить...

smile!08! Чаёк лучше или травку завари, валерьянка и ребенку через молоко попадет. smile!06!
Цитата
Colibri пишет:
Ань, мне тяжело разуваться у вас все в порядке?" Вот такие врачи блин!

smile!08! У нас просто идет обутый.... smile!14! муж раз не пустил! smile!09! smile!06!
Такие вот дела! Всего вам хорошего!!! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#272
Приветик, Анют!

Здорово, поздравляю тебя с еще одним статусом - ТЕТИ!!! smile!08!

Я тут к тебе забегаю, все читаю, мотаю на ус smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Прими поздравления теперь ты тетя smile!03!
Это здорово что роды были легкие smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
а еще завтра придут в гости друзья с нашей компашки...
дай Бог чтобы завтра Максимка не плакал и мы могли спокойно отдохнуть...

Как прошел вечер??
Цитата
Colibri пишет:
"Ань, мне тяжело разуваться у вас все в порядке?"

Ну это вообще простите smile!22! Наглости ух постреляла бы всех smile!20!
Профиль
#274
Цитата
Кудряш2 пишет:
Зачем с такой иронией говорить о чужих детях Не понимаю!

Я тоже присоединяюсь smile!06!
Профиль
#275
Цитата
Colibri пишет:
Я стала тетей!!!

Поздравляю Анюта! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
так что будут у нас теперь два брата акробата - Максим Анатолич и Алексей Анатолич

Им весело будет, два братика, будут зажигать вдвоем smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
с газиками мучаемся... седня вот тоже... один день нормально, другой мучения...

Пеленочку тепленькую попробуй, на животик положить в этот момент, я на коленки себе клала дочу. А вообще нам помогало самое простое средство это молочко. Хотя должно быть наоборот. У нее как животик начинал болеть, так успокаивалась только у груди, и ела и ела и потом ходила уже в туалет и все, ребенок спокоен. smile!08!
Профиль
#276
Привет Анечка!
Насчет газиков, попробуй сама ударную дозу фенхелевого чая выпить.
И то средсво из аптеки-что тебе раньше советовали.
Насчет пеленки/грелки и т.д. на живот-то смотри не обожги,то что тебе на руку еще приятно, на живот уже горячо.

То, что ты тетя-поздравляю!!!
Еще если та мама недалеко живет и чистенькая, то можно договариваться попозже-то у тебя двое детей-у нее день свободен, и наоборот smile!03!


Цитата
Кудряш2 пишет:
Зачем с такой иронией говорить о чужих детях Не понимаю!


Да нет, это без иронии. Каждый просто понимает, как может.
А вообще, есть такаЯ ВЕЩь,как материнская любовь. А любовь вообще не объективна. Тем более, что у Anny девочка уже постарше-и в силу времени можно что-то и подзабыть!
Я например, своими глазами 8 месячно-го ребенка который уверенно ходит не видела! Значит, вундеркинд! smile!12!
#277
Анютик, привет!
Умничка, справляешься! Не бери дурного в голову - ты очень хорошая мамочка. Но не всегда все возможно контролировать. Посоветовать ничего не могу - сестренка моя была в детстве без проблем. Голову морочить начала в 4. Как рот открыла, так до сих пор и не закрывается. Моя мама даже и не знала, что такое проблемы с животиком. Повезло...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Цитата
Каждый просто понимает, как может.


Здесь только так и можно понять!

Цитата
А вообще, есть такаЯ ВЕЩь,как материнская любовь


Буду знать, а то как-то не в курсе была. А вы раз уж знаете что это такое, наверное не потерпели бы если бы кто-то ТАК говорил о ваших прекрасных детях.

Чувствуется вы всей душой болеете за АНЮТУ, значит человек вы неплохой, но подобные высказывания вряд ли делают вам честь.

АНЮТИК, извини за баталии в твоем дневничке, но я просто не могла смолчать - мы же все мамы smile!19!
Это тебе smile!08! smile!08! smile!08!
#279
Цитата
Marilyns пишет:
Тем более, что у Anny девочка уже постарше-и в силу времени можно что-то и подзабыть!
Я например, своими глазами 8 месячно-го ребенка который уверенно ходит не видела! Значит, вундеркинд!

я не хочу ругаться! и помоему эту тему уже хватит развивать smile!17!
если уменя ребенок ровно в 8 месяцев пошел, через 2 недели она спокойно ходила,даже на улице.Мне что теперь об этом не говорить? Я помоему ясно написала что массажистка была удивлена и сказала что это 2 такой ребенок за всю ее практику. А массажем она занимается уже 15 лет. Вот и считайте. И плохой памятью я слава Богу не страдаю, Прекрасно все помню, и роды,и первый зуб и первый шаг. Надеюсь на этом наша дискуссия закончится.
Анюта,извини.
Хочу поздравить тебя с племянником,это здорово! Будут братики вместе играть,расти. smile!03!
Фоток очень ждем.
Помоему на счет суеверий это все бред. Просто можешь показать и убрать фотку через денек.
Я вот слышала что чужим пузико голое нельзя показывать, тоже бред. Я лично показывала,и ты.. Так что.
А то что размер груди первый, это не важно,главное что бы молока было достаточно и Максимка наедался.
Профиль
#280
Цитата
Marilyns пишет:
Я например, своими глазами 8 месячно-го ребенка который уверенно ходит не видела!

У меня племянница в восемь месяцев уверенно начала ходить. при чем она была очень полненькая, думали, что пойдет поздно.
А доча у меня худенькая и пошла только в год, и то еще не совсем ходит. Сидеть она по-моему в семь месяцев начала уверенно. Но мальчикам можно и раньше, и вообще, все зависит от ребенка. Если он сам уже садится, то ложить его не надо.
У тебя малыш ползает? Ходить вдоль дивана пытается?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 984
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь