Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 984
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 220168Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Цитата
Anny пишет:
Стирала в машинке,мыло мых натирал хозяйственное на терке.

Ань, а скажи, помогает? я имею ввиду нормально отстирывает? а вода в машинке горячая? (дело в том, что у нас машинка только холодной водой стирает smile!19! )
Цитата
COOLeMA пишет:
На счет остальных возрастов - не знаю, наверное, тоже есть

еще есть кризис трех лет, когда ребенок начинает осознавать свое "Я", тоже непростой возраст, ну а потом кризис семи лет, когда в школу надо, кризис еще скольких-то лет, подростковый кризис, ну а дальше, у мужчин кризис 30 лет, 45 лет и 60 лет, а у женщин ПМС smile!14! каждый месяц smile!09!


Анютик, привет! smile!08!
Как вы там поживаете? smile!16!
Профиль
#242
smile!02! smile!02! smile!02! анютик наконец то отыскала твой дневничек! а тоя все на старом форуме сижу и жду пока ты чего ниб напишешеь smile!14! как ты себя чувство..фотки хотела посмореть малышкины если они есть дай плиз ссылку! хотела вопросик задать: а вы терь когда будете девочку рожать? smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Цитата
Катенька пишет:
а вы терь когда будете девочку рожать?


ой, Кать smile!11! ну ты значит невнимательно читала Анькин дневник.... smile!04!


Профиль
#244
Цитата
Галченок пишет:
ну ты значит невнимательно читала Анькин дневник

smile!08! Она сказала у Толика спрашивать!!! smile!09! smile!09! smile!09! smile!03!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Да....я бы тоже от фоточек не отказалась smile!00! Так хочется поглядеть твое чудо!
Профиль
#246
приветик всем!!!
наконец то выбралась на форум!
Вчера у нас были первые визитеры... хоть и посидели не долго, но все равно напряжно...все таки не готова я еще принимать гостей... smile!15!
сегодня у нас пол дня не было газа... значит нету горячей воды и тепла... я закутала Максима как на северный полюс... он бедняжка вспотел насквозь так что я одеялко сушила на батарее потом... smile!01! дурная мамашка кутаю ребенка smile!11!
Лена Белка прислала Смс что Танюшка родила!!!! Урааа!!! Щас поскочу читать подробности...

Marilyns
ща тебе в личку еще раз кину мой номер... smile!23!
а про детей - ну ты юмористка!!! smile!09! хохочу с тебя... я тоже своего не хочу к рукам приучать... и к укачиванию...ложу в кроватку и сижу рядом пока уснет...уже начинаю подумывать может поменять стратегию... седня 2 раза на руках так сладко уснул... мне понравилось!
да еще! начала читать Спока... пока только пару первых страниц... пока примитив... чувтсвуется что перевод с английского...

Anny
Анютка... если бы мне пришлось сейчас стирать пусть и в машинке, и гладить... вы бы только и видели меня на форуме smile!09! ой терпеть не могу гладить!
Нам пока хорошо идут памперсы... слава Богу... smile!23!

Kroshka_Kate
если детенок в памперсах то стирки не много... у меня пару переленок, пара распашонок , но каждый день... я руками быстренько простирываю.. а какашки детские хорошо отстирывает специальное детское хозяйственное мыло smile!23!
спрашиваешь как поживаем... дык вот так потихоньку smile!16!

Катенька
Какие люди!!! smile!08! Фотки Максима пока еще не показывала... жду когда месяц исполнится...
девочки желающие увидеть - все слышали?! smile!23! еще чуток осталось...
а насчет девочки - уже ответили... у Толика спрашивайте...
он сказал что следующие будут через кесарево... а я добавила - в Кишиневе smile!09!
а вообще сейчас даже думать об этом не хочу... сходи почитай про мои роды... smile!11!


девочки! что еще хотела спросить...или наверно это надо к Валентину... smile!19!
мне массаж когда можно начинать делать? ато мне тут вчера сказали что пока кормлю грудью никаких массажей и шейпингов smile!11! Боже! Кошмар продолжается!!!
Профиль
#247
Такк, все внимательно прочитали. Значит скоро увидим Максимку smile!16! smile!16! smile!16!
А с массажиком надо точно Валентинчика спросить smile!23! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Цитата
Anny пишет:
Стирала в машинке,мыло мых натирал хозяйственное на терке.

Ань, а скажи, помогает? я имею ввиду нормально отстирывает? а вода в машинке горячая? (дело в том, что у нас машинка только холодной водой стирает

у нас тоже только холодную воду набирает. Я ставила на 60 градусов,а если какашек много то на 90,и все чистое! Естессно какашки надо сначало руками отстирать малехо. smile!14!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
еще есть кризис трех лет, когда ребенок начинает осознавать свое "Я", тоже непростой возраст, ну а потом кризис семи лет, когда в школу надо, кризис еще скольких-то лет, подростковый кризис, ну а дальше, у мужчин кризис 30 лет, 45 лет и 60 лет, а у женщин ПМС каждый месяц

Катьш ты мои мысли читаешь! помоему не очень надо заморачиваться про кризисы,дети растут не по схеме,а каждый сам по себе. А кризисы можно приписать каждому году,тогда вся наша жизнь-сплошной кризис. smile!09!
Цитата
ой терпеть не могу гладить!
Нам пока хорошо идут памперсы... слава Богу...

Анют и слава Богу! если ярешусь на второго то может тоже буду памперсы использовать,но яне жалею что вырастила дочку в пеленках smile!19!
Помоему Саша тут писала что у кого то ребенок уверенно пошел в 8 месяцев.
Я могу сказатьч то у меня дочь пошла в 8 месяцев. А через две недели уже уверенно! Массажистка нам говорила что на ее веку это второй такой прогрессивный ребенок. В 5 месяцев мое дите село само! я ее ложила,тк читала что девокам вредно так рано,а она опять садилась. Вот дурочка была, пусть ребенок сам как ему нарвится развивается. В 5,5 месяцев моя козочка стояла в кроватке,вы бы видели ее лицо, улыбка до ушей!! Так что наверное кризис 1 года мы прошли в 8 месяцев и я его не заметила. smile!09!
Анют,очень ждем фоток Максима,так хочется увидеть! smile!03!

Профиль
#249
а вообще сейчас даже думать об этом не хочу... сходи почитай про мои роды...

я читала...и еще больше испугалась этого женского долга в жизни smile!19! поздравляю ты умница! что выдержала...а такой вопросик: а почемуж все сразу не рожают через кесарево? smile!01!
#250
Цитата
Colibri пишет:
седня 2 раза на руках так сладко уснул... мне понравилось!

Приветик Анюточка! smile!08! Мне тоже очень нравилось, когда дочка кушала и засыпала у груди. А потом когда уже это было не так комфортно, то легко ее отучила от рук, и она стала сама засыпать. Кто кроме нас наших сладких малышей на ручках носить будет, да и потом как-то ближе становишься с ребенком, да и малыш чувствует любовь больше smile!19!
Профиль
#251
Ура, значит на след. недельке мы увидим Максимку smile!02! Так не терпится!!! smile!19!
Профиль
#252
Цитата
Линночка пишет:
А потом когда уже это было не так комфортно, то легко ее отучила от рук, и она стала сама засыпать.

Интересно, как? Моей уже год, но она все еще засыпает только на руках (при чем, только на моих)и с соской. не могу уже, спина отваливается, но пока отучить ее от рук не могу. По-моему, уж лучше и не приучать к рукам. Зато потом какой кайф будет, когда через полгодика ты его будешь ложить в кроватку(это уже будет 6-8кг), а он сам засыпать. Сейчас я только об этом и мечтаю.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Ань, лучше до 40 дней не показывать (мне бабка так сказала).Но это уже на твое усмотрение.
#254
девочки а чего есть плохая примета младенца показывать smile!01! ?
#255
Цитата
COOLeMA пишет:
лучше до 40 дней не показывать (мне бабка так сказала).Но это уже на твое усмотрение.

я тоже такое слышала, но не знаю с чем это связано...ты делай как надо!!!! мы потерпим smile!23!
Профиль
#256
smile!00!
#257
Цитата
Colibri пишет:
сегодня у нас пол дня не было газа...

smile!08! Привет Анютка!!!
У нас к счастью с газом такого не бывает... никогда! smile!02!
Ты я смотрю уже совсем молодцом! Слава Богу! Вот видишь, все наладилось! smile!03!
Удачки в дальнейшем! smile!08!
И ребенка сильно не кутай... smile!06! вырастишь тепличный цветочек, пусть привыкает! smile!23! Должен присутствовать элемент закаливания, в меру конечно!!! smile!09!
Удачки! Пока!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Анют, привет!!! smile!08!
Зря ты конечно так укутала, что бедный ребенок вспотел smile!06! , но ты уже сама поняла, что нельзя кутать детей.

Вопросик - у тебя живот ушел? Растяжки есть?
#259
приветик всем!
вылезла по быстрому... пока дитятка спит...
положила рядом, чтоб не бегать каждые 5 минут в спальню...
Катенька
Цитата
а почемуж все сразу не рожают через кесарево?

а почему анестезию отказываются делать? вот такие мы странные женщины... думаем что чем мучительней, тем больше это оценится...а вообще мне кажется что после кесарево отходняк еще тяжелее...мне порезали только кожу... уже зажило... а при кесарево ведь режут мышцы, матку... ой брррр... не хочу больше рожать ваще... smile!11!
COOLeMA
ну вообще говорят что надо через 40 дней крестить... и тогда уже можно показывать... мы крестить будем весной скорей всего...
просто решили месяц пока не исполнится - не сильно показывать...
а вообще все равно не спрячешь... я еще пока беременная была всем сказала что никаких паломничеств в роддом... и домой только когда позову сама... и прально сделала... а то у наших друзей со второго дня начали ходить гости smile!11!
Мила Я
ой с этим кутай-не кутай.. smile!11! я уже измучилась... одеваю легко, мне кажется что ему холодно... заворачиваю - потеет.. все кругом (кроме форумских девочек) вопят что я его слабо одеваю... свекровь так уже задолбала... уже носков кучу кусючих шерстяных приволокла...у нас сейчас +21 в квартире... одеваю тонкую наспашонку, тонкие штанишки, махровые носочки, шапочка, байковая пеленка и заворачиваю в пледик...и дергаюсь... каждые 5 минут носик трогаю...
Кудряш2
Цитата
Вопросик - у тебя живот ушел? Растяжки есть?

растяжек нет! живот вроде ушел... конечно не до добеременных размеров... надо подкачать... а так не очень ужасно... лишних осталось 4 кг...

кто там мне обещал что грудь будет большая?! аууу!!! Я купила лифчик на второй размер! Сейчас болтается на мне как на вешалке!!! Какбыл первый размер так и остался! И спрашивается, что мне этот лифчик держит?! smile!01! и в объеме и в обхвате болтается...
Лариса! ты мне собиралась 5-й размер выслать?! smile!14!
Профиль
#260
Анюта, привет вам! smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
растяжек нет! живот вроде ушел... лишних осталось 4 кг...

smile!03! , вот , что значит спортивное прошлое!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 984
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь