Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 984
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 220202Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
ой, Анют, сколько у тебя хлопот теперь. Ужас. Желаю тебе сил и терпения побольше smile!00!
#222
Привет Анютик!!! smile!16! Как ВЫ себя чувствуете? как папа??? smile!00! Максим?? Ты то как? ну вообще и в целом..
я часто тебя навещаю, так что в курсе определенных вещей,.. как кожа? уже меняется??
smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
к разговору о памперсах!
еще вспомнила.. в той передаче рассказали что памперсы были изобретены в 60-х годах прошлого века... это у нас в стране они появились 5 лет как... а на западе уже давно...и первые дети носившие памперсы уже стали дедушками и бабушками smile!23! кстати памперсы изобрел мужчина! Вот уж точно лень двигатель прогресса! smile!14!

Marilyns
Саш... прикинь.. так ниче и не получила.. smile!15! седня специально сидела игралась с мобильником... повытирала ненужные смс чтобы места побольше было...
а про рост, вес я написала тутачки...
но мне не трудно еще раз smile!14!
вес 3 кг, рост 48 см...дальше не помню, в карточке написано которая уже в поликлинике...
Цитата
а я ведь честно про детей не знала, что они такие беспомощные родятся! До этого у меня только собака была, так она сразу мясо есть могла!

ой уржалась с тебя... smile!09! я ведь тоже так думала и думаю smile!19! и у меня тоже только собака была... и детей я никогда в руках не держала...
Антоша
Цитата
это зависет от кожи!!!! Смотри внимательно!!!!

да конечно я смотрю! и попочку обрабатываю... она такая маленькая!!! размером в мою ладошку smile!16!
Alechka
smile!14! Алечка не падай в обморок! Мой Толик в ужасе перевел это в деньги smile!14! но меня успокоили... вроде так часто какают только первый месяц, пока организм чистится... а потом реже и потом уже как взрослые 1-2 раза в день...
katarina
smile!23!
Tanushkin
да ниче! Пиши у меня! smile!23! Я так хоть почитаю как твои дела.. а то не дохожу никуда кроме своего дневника

Geheimnis
Приветик Людмилка! smile!08! Спасибо за пожелания!
Алиса
приветик Ириша! smile!08! папик наш бегает, старается... ну и выспаться как все пытается smile!14! Мы с Максмимкой привыкаем друг к другу постепенно... я спокойна только тогда когда он спит... а так все время вокруг него скачу.. сосет соску.. умора.. свекр ему купил розовую... smile!14! так он у нас как девченка - в розовых пеленках с розовой соской! smile!09! хоть шапочки с носками синие и зеленые..
Профиль
#224
Цитата
Colibri пишет:
так он у нас как девченка - в розовых пеленках с розовой соской! хоть шапочки с носками синие и зеленые..

Фииигняяя))) Настоящего мужика, никакая соска, не испортит))))))Ань, рада что описываешься потихоньку))) smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
знаком мне этот розовый цвет smile!14! мелкий после пионерки донашивал smile!14! ему так красиво было smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#226
Анютик, привет! smile!00!
У тебя такой полезный дневничок получился smile!03!
Столько полезного рассказывают... я уже и подруге передаю (у нее сынуле 5 месяцев).


Профиль
#227
Приветик Colibri, smile!08!
прочитала, все что пропустила, ты молодчинка, у тебя все получаеться smile!10! ничего написать не могу, я во всем етом неопытная
Удачки тебе, а Максимка пусть растет здоровеньким smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Прибежала проведать, видно, что ты уже осваиваться начала с новой ролью! Просто умничка! Хорошая ученица! smile!16!
Это наверное так здорово быть мамой! smile!16!
Профиль
#229
Да, я тоже тут читаю, и на ус наматываю. Столько полезных советов почерпнула
#230
Цитата
Colibri пишет:
Marilyns
Саш... прикинь.. так ниче и не получила.. седня специально сидела игралась с мобильником... повытирала ненужные смс чтобы места побольше было...
а про рост


Да, вот радуетсся кто-то получая мои СМС! У меня каждый раз написано: сообщение доставленно!
Может, там или ноль или что то лишнее я набираю?
Напиши еще раз номер,буду еще писать!

Ты там пишешь, что про детей ничего не знаешь: подожди немного, вот станешь с ним гулять, живо найдутся другие мамочки, которые расскажут, какие их дети:
Ну например, что их то дети с самой первой ночи спали всю ночь. smile!09!
А моя родная тетя утверждает, что ее дочка с 8-ми месятцев уверенно ходить стала!!!! smile!09!
И т.д.
Главное- не поддаваться!!!
А еще есть литература. Благодаря ей мой ребенок днем практически не спал, т.к. написано, что здоровый ребенок должен спать если его ложат в кроватку или коляску. А если не спит-то не надо, он не хочет smile!01!

Я своего положу-он не спит, вот я с ним и играла в развивающие игры весь день, правда, вечером он отрубался в любом шуме...( Типа: мама! задолбала, ну дай поспать!)
А КОГДА сыну исполнилось 6 месятцев, приехала моя мама: и говорит: а когда он у тебя днем спит?
Я говорю: да не спит он днем, он не хочет!
Нашла книгу, открыла на нужной странице, вот говорю, написанно, что должен засыпать сам, без укачивания!

Мама взяла ребенка на руки, 2 раза Ааа-ааа , и РЕБЕНОК ЗАСНУЛ СРАЗУ!!!

А я его мордовала!
#231
smile!14! рассмешили девченки. бедные детки... пока мамы войдут в роли они такого натерпятся smile!01!

Профиль
#232
Цитата
живо найдутся другие мамочки, которые расскажут, какие их дети

Ага, и еще, возможно, найдутся такие, которые расскажут, как не пользовались памперсами и их дети уже с месяца на горшок просились! smile!09!
Я серьезно таких встречала!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Да это точно!!!! smile!14! У каждого свое воспитание и свои мучения smile!09!
Профиль
#234
Цитата
Colibri пишет:
чувствую ща меня закидают помидорами мамочки которые вырастили деток в пеленках

ВОТ Я ЛИЧНО ВЫРАТСИЛА В ПЕЛЕНКАХ,но закидывать помидорами не собираюсь.У каждого свое. Мне казалось чо дочь преет в памерсах,хоть мы и пользовались Хагиссами,еще казалось что они ей мешают между ножек.Я ей пампервы на ночь начала одевать,как она спать начала всю ночь, месяцев с 4х. А то этого меняла подгузники и штанишки. А стиркой я не занималась. Стирала в машинке,мыло мых натирал хозяйственное на терке. И все. Раз вдень машинка стирала,вчером гладили. Нам хватало.
Я ни в коем случае не против памперсов, каждый выбирает свое и спорить тоже не собираюсь и никого обвинять. smile!14!
Пользуйтесь на здоровье! Ратсите большими и красивыми!


Цитата
COOLeMA пишет:
щас переживаем кризис первого года

интересно это еще что за зверь? можно сказать ч то кризис бывает и 2,3,4,5...и тд летнего возраста?
Что о мы мимо прошли,без всяких кризисов. Росли и росли себе... smile!19!
Профиль
#235
Анют, привет!!!
Ты фотки сыночка еще не делала? Очень юы хотелось посмотреть! smile!14!

#236
Цитата
Кудряш2 пишет:
Ты фотки сыночка еще не делала? Очень юы хотелось посмотреть!

smile!00! smile!00! smile!00! точно!!! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#237
Приветики иаиочке и Максимке. Все налаживается. скоро и папа ваш выспится smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Поздравляю с малышом!!!
На мой взгляд, самые лучшие памперсы это Хелен Харпер. Своего сынулену вырастила на них. Правда мы пользовались только на ночь, свекровь была вообще категорически против их использования, но спокойные ночи я отвоевала. А если решимся на второго ребенка, то буду его по-другому воспитывать, конечно.
#239
Marilyns
Спасибо за комплименты в адрес Алинки. маме всегда приятно, когда хвалят ее ребенка. А твоему уже сколько? У меня доча вот только начинает ходить - может пройти пешком уже через всю комнату, но пока больше ползает.

Цитата
Marilyns пишет:
Вот я и думала, что месятцев с 5 дети очень самостоятельные
smile!14!
на этот счет у меня иллюзий не было... рассмешила сравнением с собакой! smile!19!
#240
Цитата
Anny пишет:
интересно это еще что за зверь? можно сказать ч то кризис бывает и 2,3,4,5...и тд летнего возраста?
Ань,я там выше ссылочку давала, там все "красоты" этого кризиса подробно описывались. На счет остальных возрастов - не знаю, наверное, тоже есть. Вот доживем - увидим. Раньше по этому поводу сильно не заморачивались - ну капризничает ребенок, ну и ладно. А сейчас мамашки себя успокаивают научным словом - "Кризис". Мне и в самом деле спокойнее от того, что это происходит не только с моим ребенком. Я и мужу говорю - так и должно быть, все пройдет со временем.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 984
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь