Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 984
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 220201Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#961
Профиль
#962
Анют, выглядишь очень хорошо! smile!03!

Ну и братан у тебя! smile!11! smile!14! smile!14!

Ты прям дюймовочка рядом с ним smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
Привет Анечка smile!08! smile!08! smile!08!
Что и говорить мамочка - красотулька smile!03!
А с фотками Максимки правильно решила не показывать.
Пусть отдохнет малыш от внимания, мы и так знаем что он лапочка smile!16! smile!23!
Профиль
#964
Анюта, привет.

Цитата
Colibri пишет:
и как вы боретесь?


а никак smile!11! я долго носить не могу - устаю туда-сюда ходить, папа наш может еще подержать так подольше, а иногда, да простит меня мой маленький, отшлепать хочется smile!04! , но понимаю, что он маленький и ни в чем не виноват.

Цитата
Colibri пишет:
Тосик, фоток вагон... но че то я после этих всех делов с сглазами боюся выкладывать...

вот и я боюсь smile!04! очень хочу показать "своим" на форуме, но кроме своих-то мало ли кто заходит на форум.у меня и так подозрение на сглаз есть...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ну и братан у тебя!

smile!14! ага !почти 2 метра росту!
Цитата
Лёлик пишет:
А с фотками Максимки правильно решила не показывать

и хочется и колется... после тех истерик что я видела, уже всего боюся...
Цитата
Alechka пишет:
а иногда, да простит меня мой маленький, отшлепать хочется

у меня тоже так бывает...еще я заметила за собой что я стала чаще как бы это сказать... нецензурно выражатся.. психую и матерюсь как сапожник smile!11! smile!19! когда про себя, а когда и вслух... smile!04!
а Толик прям с наслаждением ждет время когда можно будет по попе надавать...он мне говорит чтобы я его обязательно предупредила когда уже можно smile!14! можно подумать он будет ему по попе давать smile!06! smile!09!
Профиль
#966
Цитата
Colibri пишет:
а Толик прям с наслаждением ждет время когда можно будет по попе надавать...

А с когда можно???? smile!09! smile!09! smile!09!

Мне вот 24, и до сих пор не били по попе smile!09!
#967
Marilyns
будем надеяться что не придется давать по попе smile!09!
Толик все с сожалением вздыхает - ээээххх.. дал бы ему по попе!!! а я грю - ты чёёё?!!! он еще маленький, еще низяяяяя...а он - ну когда будет можно, ты мне обязательно скажи smile!09!
а меня иногда шлепали родители... но я им такие фейерверки устраивала smile!19! smile!11! теперь вот часто маму свою вспоминаю... smile!14! как грится... любите внуков своих... они отомстят вашим детям smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
Цитата
Colibri пишет:
меня иногда шлепали родители...


Неа, меня мама своим маникюром за руки царапала, это она меня пыталась или успокоить или еще что-то, а я выдералась. Но это уже в сознательном возрасте.
А в младенчестве вроде трясла(сама говорит, я не помню),это когда я и не ела, и не спала, и орала, вообщем, мама говорит, еслиб ты первая родилась, сестрички бы у тебя не было smile!09! ,
а вообще, вроде маленьких по попе можно-для профилактики
#969
Цитата
Colibri пишет:
надо учится самой как Лариса
мдя, жизнь всему научит и заставит smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
а Толик хочет делать большое гуляние... а я ужас как не хочу.. вот и тяну время чтобы убедить его сделать по моему
Аннь, я полностью с тобой согласна smile!08! Такое меропириятие,лучше проводить в кругу семьи, отому что у каждого свой глаз и не только ребенка сглазят smile!11! еще не дай Бог чтото наделают,как известно именно с вещами при крещении можно много чего наделать связанного с магией, а потом все отразится на ребенке smile!11! по этому поводу уже к Принцесске, она у нас магией занимается, лекцию об этом тебе прочитает. smile!14! Сделайте в кругу близких и втихаря, меньше знают-вы лучше спите smile!08! а если Тоик уж хочет устроить пир на весь мир, так лучше пусть эти деньги пожертвует детскому дому или поможет кому то малоимущему smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#970
Цитата
Colibri пишет:
а меня иногда шлепали родители...
меня никогда не били, только на фасоль ставили в угол smile!11! а когда я папе в 14 лет заявила что я уже взрослая и могу заниматься сексом, он мне так по челюсти двинул,что мне потом еще много лет было не до сексу smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#971
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
HiPP травит детей?


Спасибо за ссылку, я в Хипп отправила писменный запрос-вот ждемс писменный ответ!!!
#972
Анют, на фотках ты как всегда безупречно выглядишь!!! smile!03! smile!03!
И когда только успеваешь smile!01! smile!11! меня реьенок был гооораздо спокойнее Макимки и то на себя времени не было совсем smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
Анютка, привет!!!! smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
наступила на больной мазоль... я бы уже в апреле покрестила по тихому и делов то...

вот и настаивай на своем...ни к чему устраивать большую гулянку из крестин - только близкие люди....скажи Толику, что первую гулянку большую устроите на день рождения Максимки, на годик...а сейчас я считаю ни к чему....ребенок не защищен...правильно Лариса говорит, люди разные, еще чего наделать могут..кто-то даже не хотя этого подумает что-то, и оно прицепится....тем более что и так думаете, что Максимку сглазили...тихо-мирно покрестите, это не повод для гулянья, а ребенок будет защищен...
про фотки хочу сказать - ты еще краше стала....отлично выглядишь smile!03!
Профиль
#974
Ань...ты возле братика как возле высокой сколы))))))
Охрана то что надо)))) прям миниатюрка)))) а еще говарила что нет времени за собой ухаживать,....само сабой ничего неделаеться)))))) Ты только будь уверенее в своих силах и все будет в полном ажуре))))
Фотки просто класс!!!!
Профиль
#975
Marilyns, Что за запрос,расскажи поподробнее
#976
спасибо девочки за комплементы smile!12! smile!08! я себе на этих фотках тоже нравлюсь... а в жизни когда без макияжу и с дулькой из волос на голове - smile!11! smile!11! smile!11! smile!14!
у нас проблема... Максимка заболел... плакал седня с пяти утра весь день... едва успели к врачу.. т.к. седня короткий день а завтра день города... ушки у нас... катаральный отит... smile!15! smile!15! smile!15!
плачет так жалобно что не передать... и ничего его не успокаивает... вот купили капли в ушки и антибиотики в суспензии что врач назначил... уже дали... он бедняжка оторался и заснул... smile!15! у меня впереди вторая бессоная ночь smile!15! спит бепокойно, ковыряется, иногда плачет... надо подхватывать и носить..температурка была 37.6.... сейчас не знаю.. но наверно сбили... лобик не горячий.. ушки утеплили..
Профиль
#977
smile!08! Привет! Выглядишь отлично! smile!03! smile!03! smile!03!
Про Максима, правильно! smile!23!

Ушки лечите! Где это вы так умудрились простыть. smile!14!
Удачи!!! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
Анютик smile!08! Передаю Максику огромный преогромный привет! Бедные маленькие ушки smile!16! Мы гладим и желаем им выздоравливать! smile!08!
Выглядишь smile!03! smile!03! smile!03! ВОт что значит спортсменка smile!23!


Профиль
#979
Приветиек!!! smile!00!
Анюта ты просто отлично выглядишь на все 100 smile!02!
Про братика сказали уже все ТАКОЙ БОЛЬШУШИЙ smile!11!
Выздоравливайте быстрее smile!16!
Профиль
#980
Анюта,ну что ж вы...Где же простыли? Тепло,лето,и вдруг.на улице он в чепчике у вас?
Жалко малыша,у самой отит был, стреляет в ухе ужасно,я одну ночь ваще спать не могла.Но я уж большая была,компресы делала, капала в уши и синей лампой грела.Вы главное долечите Максиму хорошо.
Крепитесь. smile!08!
на фотках выглядишь как до родов, стройная, милая smile!03!
а брат громила у тебя.Какой же у тебя рост? У меня муж 190 см,я 170,но кажется все равно нет такой разницы,или я не замечаю.
заходи ко мне ,там пару фоток .
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 984
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь