Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 984
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 220362Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#941
ой девочки... так приятно... захожу а меня ждут... помнят... smile!16!
ну в общем съездили здорово... Толик так ваще как в санатории побывал... выспался в запас... я не очень.. но все равно отдохнула.. мама взяла больничный и неделю с нами тусовалась...
мы приехали в воскресенье...надо было видеть наши 100 пакетов! smile!11! smile!14! я еще хотела взять с собой ванночку и микроволновку... но уже пихать было некуда... ну с ванночкой оказалось не проблема... мне даже понравилось купать Максимку в большой ванной.. он как лягушонок ногами ляпал и хихикал.. балдел короче.. а вот с микроволновкой я пожалела... в следующий раз без нее ни за что не поеду... запарилась я с бутылками.. пока нагреешь, пока туда сюды.. а у нас важно чтобы было все быстро и оперативно...
так вот.. в воскресенье собрались всем семейством... мои родители, мы, и брат с семьей.. у меня ж там племяник родился на 3 недели позже Максимки... так что было весело...Максим мой вертлявый и орет чуть что.. а Лешик спокойный, медленный и голос у него басистый... не то что мой визгля smile!14! лежат рядом - Лешик спокойно, ручки положил и лежит себе...ножками чуть чуть шевелит.. а наш как в розетку воткнутый... дрыгается и ногами и руками.. пузо голое, рубашка задралась, носки послетали, пальцы как карамельки в рот пихает, нервничает что не получается весь кулак запихать smile!14! умора с ними!
в понедельник поехали к педиатру... посмотрел он нашего друга, сказал что все нормуль.. взвесили - 6,900!!! мы обалдели! насчет прикорма сказал подождать до 5 месяцев...а я думаю что не дождусь.. хочу раньше переводить его...
во вторник я ездила в собес насчет пособия... в общем получу я 80 баксов на рождение ребенка и потом по 8 баксов smile!01! в месяц до 1,5 года...смешно.. т.к. упаковка памперсов на 10 дней стоит 13 баксов... ну как грится с паршивой овцы хоть шерсти клок!
в среду мы начали ставить Максимке уколы... я колю, мама держит, а Толик с игрушками погремушками отвлекает... зрелище конечно не для слабонервных... если бы уколы ставил кто то другой, я бы рыдала вместе с Максимом... но что поделать.. зато результат уже заметен... вытянул шею, лучше головой вертит.. стал хватать все вокруг.. иногда щипается... все время хватает меня за волосы.. чувствую что к году половину волос мне повыдергивает smile!14!
еще в среду вырвались с братом и его женой посидеть в ресторан без детей... обе бабушки взяли малышей на себя...
в четверг дома были.. только с коляской с подружкой гулять ходили... побродили по парку где я когда то с собакой гуляла.. такая ностальгия меня пробрала... аж сердце щемило... очень не хватало рядом моего песика... все вокруг цветет, зеленое презеленое, красиво! кругом цветы! он любил завалится в траву, вывалить язык и балдеть... эээээххх...
правда Максим нам выдавал гастроли... орал на всю улицу.. не знаю что с ним делать... истерики продолжаются...
в пятницу я ездила к своему гинекологу... назначила мне лечение.. правда я найти теперь тут не могу все лекарства.. завтра буду звонить чтобы она че нить другое назначила... сказала что есть разрывы шейки матки smile!11! а тут в Бельцах этого никто не увидел... или не предал значения.. не знаю...
в субботу снова были семейные посиделки с дитями... а в воскресенье мы приехали домой...
я конечно отдохнула.. мама готовила еду, сидела с Максимом... я гуляла, дышала воздухом... у меня было очень умиротворенное состояние.. такого не было со времен беременности... хочу поехать снова на свой день рождения в июле.. у нас как раз получается что у меня 2 июля днюха а у брата 3 июля... вот и отметим семьей.... может у мамы отпуск будет... я к ней завалюся на весь ее отпуск... правда не знаю как паковаться буду.. хочу и микроволновку взять и уже наверно надо будет брать кроватку... в этот раз Максим спал в коляске... и уже наверно стульчик...ну да лана.... позырим потом...
вот так вот мы съездили...

ну и о грусном... Максим снова истерит... утром во сне начинает плакать... очень сильно и сразу с визгами... не знаю.. или страх у него какой то.. или снится что то... уколы например.. не знаю... просыпается от своего крика.. а я пугаюсь очень...седня в обед 2 раза так было... я его подхватываю, поношу на руках - усыпает снова... седня умудохал меня... я с ним сама дома была.. наверно полтора часа не могла его угомонить... хочет чтобы я его носила вертикально на руках... только ложу - истерика аж заходится и синеет.. я уже не знаю что с ним делать... у меня спина отваливается...завтра потащу опять к бабушке Толика... пусть опять молитву над ним почитает...
нервопатолог предупредила что от уколов он может быть беспокойным... ой не знаю... уколы это или что то другое... седня вот 7 - ой укол был.. всего я купила 16... почти половина... надо пережить еще неделю...
сейчас спит моя сладуля.. надо тоже идти ... а то он в 5 утра проснется и ку-ку! буду гарцевать с ним до 8 утра smile!11!
и с кормежкой лажа какая то... нету графика хоть тресни...то 4 часа держит, то через 1,5 часа истерику делает а мы понять не можем что он хочет.. а оказывается кушать ему подавай...в последние 2 дня молока что то совсем мало приходит... докармливаю смесью... жена брата говорит что он скорей всего голодный поэтому такой беспокойный... а мне кажется что у него жор конкретный... в общем поэтому и хочу быстрей перевести его на пюрешки-кашки.. а грудь оставить только на утро и ночь...
и с истериками этими. выходим на улицу, пол часа спит, а потом орать начинает... вчера вышла вот так вот.. забилась в тень под деревом и ни туды и ни сюды... орет, колястку везти не могу, его держу... позвонить Толику рук нету... ужас.. хорошо что свекр как раз домой на обед бежал... дотаранил нас до дому...теперь то и отправить его гулять с кем то не могу... а еще он жару плохо переносит... страшно не любит потеть...
наверно будем гулять с 6 до 8 вечера.. а днем дома дрыхать.. утром у нас все равно не получится никуда вылезти...
в общем побалдела я у мамы... и снова в кабалу залезла.. дома бардак.. пылища... все грязное... нету ни рук ни времени прибрать... опять не сплю нифига.. психую...

а вот что еще спросить хотела.. девченки у кого детки.. как вы сок то приучали пить... я уже довела до 30 мл... но это мучение.. он его плюет... smile!11!

ну все... длинно накатала.. иду спатки...
smile!00!
Профиль
#942
Аня, а ты уверена, что стОит греть малышовую еду в микроволновке? Да, это просто и быстро, но никто не доказал, что эти лучи безвредны.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Привет Аня! smile!00!

Я - новенькая на форуме, ну не так, чтобы совсем. Наблюдаю за этим форумом давненько, но только сейчас решила зарегистрироваться. Меня зовут Лена.

Цитата
Лешик спокойно, ручки положил и лежит себе...ножками чуть чуть шевелит.. а наш как в розетку воткнутый... дрыгается и ногами и руками.. пузо голое, рубашка задралась, носки послетали, пальцы как карамельки в рот пихает, нервничает что не получается весь кулак запихать


Мне кажется, что и ты не совсем спокойная smile!23! Имею ввиду, вся активная такая, спортивная. А в детстве была, наверное, еще активнее... smile!23! А ты удивляешся, что ребенок твой такой вертлявый. smile!02!
#944
Цитата
Colibri пишет:
Максим мой вертлявый и орет чуть что.. а Лешик спокойный

Анют говорят кто вдетстве был спокойным потом дает родителям жару и наоборот. Мой муж в детстве был безумно шустрым,свекровь с нми поседела,а вырос теленок теленком,даже поругаться с ним толком нельзя smile!14! Так что еще не известно кому повезло.. smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
начали ставить Максимке уколы... я колю, мама держит, а Толик с игрушками погремушками отвлекает..

молодец! я своей не могу колоть.Может маленькой смогла бы ,а сейчас у нее столько силы что игла гнется,та кона попой дергает smile!01! и боится она уколов до ужаса, если домофон звонил она уже орала,знала что медсестра идет укол делать.
Цитата
Colibri пишет:
хочет чтобы я его носила вертикально на руках... только ложу - истерика аж заходится и синеет..

он уже просек что верикально интереснее,а попробуй полежать .сам себя развлекая,лучше пусть мама поносит,это все детки такие умные smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
вот что еще спросить хотела.. девченки у кого детки.. как вы сок то приучали пить... я уже довела до 30 мл... но это мучение.. он его плюет

Анют,если он выплевывает значит ему не нравится,может не давать пока или другой сок попробовать? я только в 6 месяцев начала давать сок,доча пила с удовольствием.
Пару раз мы ей апельсинку дали лизнуть,так она впилась как в сиську мою, сок высасывала. smile!14!
Показала б свежую фотку Максимки,соскучились мы уже. smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Анют..ты это.. поменьше говори за вес, за то как он растет, какой высокий, поменьше сравнивай с другими детьми иговори об этом с рядом находящимися мамашами.

А насчет сглаза,я могу тебе пару молитв скинуть в личку, чтобы ты прочитала на ребенком, это уже по твоему желанию smile!23! лучше всего ,если родная мать читает. На ночь, разложи в его комнате в каждом углу по луковице и головке чеснока, утром, вынеси и сожги на улице smile!23! Если еще вопросы по сглазу и оберегу, обращайтесь smile!23! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#946
smile!08! Держись Анюта! Молитвы и правда хорошо, попробуй! smile!03!
На счет микроволновки... Вокруг столько всякой техники со своими излучениями, что микроволновка особой погоды не сделает. Это моё мнение. А так быстро, удобно! Нужно привыкать к миру в котором мы живем! smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
и с кормежкой лажа какая то... нету графика хоть тресни

Ну он же не поезд у тебя, что б по графику все. Когда хочется, тогда и ест.
Цитата
Colibri пишет:
как вы сок то приучали пить... я уже довела до 30 мл... но это мучение.. он его плюет...

У меня тоже плевались... smile!11! Через соску из бутылочки в рот выдавливала по чуть-чуть... так и пили! smile!14!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#947
Привет, Анюта!
С возвращением вас домой!
Молодцы, что хорошо отдохнули, хоть и не много, но даже такая передышка очень полезна!

Мой тоже очень любит находиться в вертикальном положении, кладу на спинку - орать начинает, беру вертикально - замолкает, по сторонам глазенками лупает, им же тоже интересно, что вокруг них творится smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Анютик, я тоже про микроволновку слышала, что нехорошо малышам разогревать в ней. А вообще есть такие маленькие приспособы: нагрев на паровой бане. Она маленькая. Набераешь туда немного воды, включаешь, вода нагревается и нагревает бутылочку с молоком. Очень удобно и мало места занимает.

Очень рада, что ты отдохнула! smile!08! Вообще, родители когда помогают - это очень облегчает стресс.


Профиль
#949
приветик!!!
седня меня Максим вымучил совсем smile!17! smile!17! smile!17! дала его Толику... так через час мы были готовы прибить его оба smile!14! не могу понять... толи ему что то болит, толи просто характерец проявляет... животик вроде прошел... Слааааава Боооогу!!!но орет целыми днями... хочет чтобы носили его вертикально хоть тресни! только наклоняю положить - орет аж визжит! седня сносили к бабуле... почитала над ним... говорит что не хорошо ей было... опять значит фигня какая то прилипла...
вот думаю может он так реагирует на уколы.. врачиха говорила что он может быть беспокойным... но не настолько же!? smile!01! поставила седня ему свечку вибуркол успокоительную... хоть поспал 3 часа и мы тоже... ато не возможно ж так жить!

насчет микроволновки... я грею в ней воду... а потом только добавляю смесь... если я буду еще игратся с водяной баней то я чокнусь совсем наверно... у мамы грели то в кружке с горячей водой, то в термосе... таааак заколебались!!!! может быть когда не знаешь что может быть по другому - это не напрягает... а тут я привыкла - 10секунд и есть горячая вода... еще пол минутки и бутылка готова.. у нас важно чтобы быстро.. ато орет как резанный... или просыпается совсем если кормлю полусонного...


Елена
приветик Лена! smile!00!

Anny
Цитата
я своей не могу колоть

я могу smile!14! особенно когда он орет, колю безжалостно.. пусть хоть за дело плачет! smile!19! а вообще он не сильно после укола орет.. мы его тут же задуриваем, отвлекаем... ему просто за попу видимо обидно smile!14! а если бы кто то ставил, я бы переживала ужасно... у него когда кровь из пальчика брали я ревела навзрыд рядом...
да и уколы мы решили ставить т.к. сейчас это еще реально... он забывает быстро... у нас был выбор таблетки или уколы... если таблетки - то 3 раза в день в течение месяца... если уколы - то 15-20 дней и один раз... мы выбрали уколы.. теперь я понимаю что сделали правильный выбор, т.к. ему еще назначили порошки 2 раза в день.. можно сдуреть пока я ему их напихиваю... они ужасно горькие... и я прекрасно его понимаю когда он их выплевывает...так что хорошо что основное лечение все таки в уколах...
Цитата
может не давать пока или другой сок попробовать?

да уже думала... завтра пойду куплю ему морковный сок... Толик ему купил морковное пюре и морковно-яблочно-тыквенное... тоже думаю попробовать... smile!23!

Буржуйка
Цитата
поменьше сравнивай с другими детьми

так ведь порадоватся хочется smile!19! smile!19! smile!19!

Alechka
Цитата
Мой тоже очень любит находиться в вертикальном положении

smile!11! и как вы боретесь?

Мышьбелая
smile!08! smile!00!

Профиль
#950
smile!00! приветик с возвращением
рада что отдохнула хоть немного..
анюта я вас тут читаю и это подумала может у тебя какя-то гадость в кварттире???Может тебе ее очистить нужно от сглаза и еще чего-нибудь.Уж очень все как-то странно.
Удачииииииииии!!! smile!16!
Профиль
#951
У нас таких деток называют если дословно перевести кричащее горлышко, это детки которые без причин кричат больше 3 часов в день, считают что причина в родовом стресе, т.е. допустим при схватке, когда ты уже тужишся головка застряла в промежности, в костях. Причин может быть много, у нас появились уже даже врачи гомеопаты, которые занимаются лечением таких деток, у них банальная головная боль. Может у вас тоже есть подобные врачи?
#952
Привет, Анюта!

Ты знаешь, у моей сестры была та же ситуация. Ее дочурка все время плакала. Благо, что они с мужем жили у родителей, ну и я еще малая была, помогала ей. Чтобы уложить ее спать, нужно было усиленно ее трясти, а если что-то не так, она сразу же начинала кричать и очень-приочень громко. Длилось это до года smile!15! А потом попустило...
И еще, ты позвони врачу, который лекарства назначал, расскажи, что происходит с детем, так она должна же сказать, это от уколов или нет.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Цитата
Colibri пишет:
утром во сне начинает плакать... очень сильно и сразу с визгами...

анют, оебенок на плече.. печатаю одним пальцем. поэтому буду коротко
может у него испуг? у моей племяшки так было. плакать прям во сне начинала. бабка ее отчитала и все прошло... можетт вам профи бабульку найти лучше?
Профиль
#954
Цитата
Colibri пишет:
как вы сок то приучали пить... я уже довела до 30 мл... но это мучение.. он его плюет...

Анют приветик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
А ты с капельки начинала????
Когда хочет пить то вот тогда и с ложечки давай а потом водичку или водичкой растворяй....сам сок раз плюет недавай расстворяй а между етим с ложечки сам сок smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Прочитала и думаю что как негляди как бы с мамой небыло...но МАМА самый самй лучший для таких ситуаций smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Цемки вас smile!03! smile!03! smile!03!
А фотки будут парка smile!19! smile!19! smile!19! и не только smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#955
Анютка, приветик!!!!
советчик с меня пока никакой, но захожу читаю вас всегда и переживаю...хочу чтобы тебе уже полегче стало.... smile!07!
Цитата
Avital пишет:
может у тебя какя-то гадость в кварттире???

может действительно священника вызвать - пусть квартиру освятит...и когда крестить Максима вы будете???? уже тепло, покрестите, может после крестин полегче станет...
Профиль
#956
Цитата
Я Я пишет:
никто не доказал, что эти лучи безвредны.
Уже доказали,что они безвредны.
#957
Анютка, привет! Давным-давно не писала у тебя, но я в курсе всего. Держись!!! Может и правда испуг какой... smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
Цитата
Я Я пишет:
никто не доказал, что эти лучи безвредны.
Уже доказали,что они безвредны.

Пожалуйста, дай ссылку на материалы до доказанию. Мне важно.
#959
приветики! smile!08!

Цитата
Avital пишет:
подумала может у тебя какя-то гадость в кварттире???

ой и не знаю... не думаю... бабуля толикина почитала ему молитву и ребенок вот уже третий день просыпается с улыбкой ТТТ smile!07! вот и не верь потом в сглазы и т.д.
Цитата
blümchen пишет:
Может у вас тоже есть подобные врачи?

у нас таких врачей нету, но я поняла про что ты говоришь.. это называется внутречерепное давление... у нас вроде нема его... у нас кстати тоже уже начали назначать гомеопатические препараты... в Кишиневе.... в Бельцах все по старинке smile!11!
Цитата
Helena пишет:
Длилось это до года А потом попустило...

smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Яволь пишет:
плакать прям во сне начинала. бабка ее отчитала и все прошло... можетт вам профи бабульку найти лучше?

Яволик, вроде и наша неплохо справляется... надо учится самой как Лариса...ато бабуля уже старенькая очень... smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
А ты с капельки начинала????

ага! с 3-х! я до 40мл наверно 3 недели доводила... по чуть чуть совсем давала... седня и вчера вроде пил хорошо... но все равно надо морковный начинать... чтобы разнообразие было... а яблочный он же кислый сок, вот он и кривится...
Цитата
Антоша пишет:
но МАМА самый самй лучший для таких ситуаций

ты права на все 100! я почему то как сама родила ребенка, стала нуждатся в маме больше чем раньше.. как будто стала снова маленькой... а наверно должно было быть наоборот... типа взрослеть пора...
Цитата
Антоша пишет:
А фотки будут парка и не только

Тосик, фоток вагон... но че то я после этих всех делов с сглазами боюся выкладывать... интернет большой... нороду много... не все с добрыми намерениями... так что фотки парка и меня покажу... а Максимку пока поберегу... хотя очень хочется показать smile!16!
Цитата
katarina пишет:
и когда крестить Максима вы будете???? уже тепло, покрестите, может после крестин полегче станет...

ой Катюш... наступила на больной мазоль... я бы уже в апреле покрестила по тихому и делов то... а Толик хочет делать большое гуляние... а я ужас как не хочу.. вот и тяну время чтобы убедить его сделать по моему... но думаю что скоро... а то совсем ребенок без защиты...
Цитата
Tatish пишет:
Анютка, привет!

ой Танюха!!! привеееетище!!! 100 лет тебя не видела!!! дай расцалую!!! smile!16!
ты хде запропастилась то???? выходи давай в народ!!! smile!08!
Профиль
#960
ну вот значица и фотки с Кишинева smile!12!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 984
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь