Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 984
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 220256Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Анюта, приветик! smile!00!
Давно я не писала...но читала! Да, жизнь у тебя дейстивительно повернулась на все 180. Ты стала настоящей мамочкой! smile!03! Я даже не сомневаюсь, что через пару-трешку месяцев ты будешь чувствовать себя намного лучше: освоишься с Максимкой и начнешь себе уделять больше времени. Я читаю твои посты и вспоминаю своих родивших подружек. Одна мне тоже говорила, что ходит по дому как чучело - не краситься и не одевается. Ну это быстро проходит. Так что держись!


Профиль
#182
Спасибо, лапушка smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Здравствуй, Колибри! Читаю твой дневничек очень давно, а рассказ о родах, просто очень впечатлил.Ты просто супер герой! smile!08! Умница!, а что такое роддом, так я по себе помню, ты правильное определение дала-дом пыток, так и есть! Но слава богу это все в прошлом! Ты молодчинка, умничка!Желаю тебе сил, терпения, а главное здоровья твоему малышику!

Профиль
#184
Анютик, привет! smile!08!

Вопрос назрел у меня тут: как часто ты держишь Максимкув памперсах?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
Alechka пишет:
Вопрос назрел у меня тут: как часто ты держишь Максимкув памперсах?

а мне тоже инетересно?
я что то по старинке,шила марлевые подгузники,...и меняла постоянно.Памперсы только на улицу,в поликлиннику одевала. smile!19!
Профиль
#186
Marilyns
Алинка ниче,вместе щас переживаем кризис первого года (еще и такое бывает!) то ей надо ко мне на руки, тут же отпихивает, бьет, волосы дерет, короче, развлекаемся по полной. дневник заводить времени нет, забегаю время от времени на форум.
Анютик, тада буду пользоваться твоим гостепреимствоми писать тут про мою малышку. Годик отпраздновали весело - 2 дня гуляли. Кому интересно, фоты тут можно посмотреть http://www.eva.ru/albumpage/71823/8.htm
#187
Цитата
Alechka пишет:
как часто ты держишь Максимкув памперсах

Привет Анютка!!! Вопрос актуальный... но мнения не однозначные! smile!23! Ты как думаешь?
Я пользовалась почти все время, сейчас помоему памперсы вообще супер, поэтому думаю волноваться не зачем!!! smile!03!
Удачки, спокойных ночей!!! smile!08!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
я наверно все время буду пользоваться. еще если постоянно стирать пеленки придется я умру smile!19!

Профиль
#189
ПРИВЕТ!!! smile!08! smile!08! Так держать smile!03! smile!03!
Профиль
#190
Ну вот с мальчиками говорят нельзя часто в памперсах - не дольше 4-х часов, потом перерыв....
Профиль
#191
Анютик приветушки! smile!00!
Я здесь читаю всё,на ус наматываю.
Скоро станешь опытной мамочкой smile!03!
Максимке привет smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#192
Анюта smile!00!
Молодчинка ты справляешься smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Приветики!!! Я давно не забегала, но от всей души с появлением тебя махонького чуда smile!08! И с почётным званием мамочки smile!16!
#194
Мышьбелая
приветик Маришка! smile!08!
рада тебя видеть! Как ты? нема времени заскочить ко всем девочкам... когда я уже тебя с пузожителем поздравлять буду? smile!23!
murka murka
спасибо за пожелания! заходи еще! smile!23! smile!08!
Alechka
насчет пасмерсов... держу его в них почти все время... меняю каждые 3-4 часа.. как просыпается кушать, вначале меняю попу... вытираю салфетками.. говорят что надо каждый раз мыть попу ... для меня это - smile!11! смазываю времом под подгузник или присыпкой присыпаю.. не знаю правильно или нет.. мнений много...
пару дней назад накакал в пеленку пока меняла памперс... поверь можно упахатся стирать детские какашки...пол часика в день болтается без - перед купаньками и после...главное следить чтобы не было опрелостей... ну и не держать в какашках... в день уходит штук 8..
COOLeMA
посмотрела фотки!!! smile!03! Тьфу на Алинку!!! Уже большая!!! Маленькая принцесска!!! А еще мне понравился розовый плюшевый диван! smile!16! у нас наверно будут машинки, солдатики, самолетики smile!14!
пиши конечно у меня!!! С удовольствием буду читать и на усы наматывать! Это что это за кризис первого года? smile!01!
Мила Я
про памперсы уже написала smile!23! спасибо за пожелание! очень актуальное! smile!08!
Антоша
рада что забегаешь! smile!23!
Профиль
#195
Я все время держала в памперсах smile!12! и мальчиков и девочку. Главное чтобы размерчик был подходящий для мальчукового хозяйства smile!14! От опрелостей хорошо бепантен мазать smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#196
Анечка, приветик! smile!08!
Молодцы, все лучше и лучше справляетесь! smile!03!

А насчет памперсов - для мальчиков точно вредно, может привести к бесплодию smile!23!

Цемики тебе и Максимке smile!16!
Профиль
#197
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
может привести к бесплодию



это стериотипы и научно не доказано smile!23! Помню мне мама жаловалась,что я не соглашалась чтоб мне ноги перепеленали smile!01! и все ей говорили что у меня изза этого будут кривые ноги smile!14! мама в очередной раз разочаровавшись ,сказала не хочешь не надо, пусть у тебя будут кривые ноги...вообщем спустя годы, ноги кривыми не выросли, зато вымахали длинными и стройными smile!14! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
не, Ларис, дело тут не в стереотипах, smile!23!
постоянное ношение памперсов приводит к перегреванию яичек, что МОЖЕТ являться причиной бесплодия (совершенно не факт, что это произойдет), и это не мифы наших бабушек, это ученые говорят.
Так, ради примера, мужчины какой-то из наций (по-моему, японцы) если не хотели, чтобы девушка забеременела, то они проводили 3-4 часа по пояс в кадке с горячей водой, после этого они 2 месяца могли не бояться беременности партнерши.

Но, конечно, каждый выбирает для себя. smile!22!
Профиль
#199
Крошечка!
Только позавчера смотрела передачу по телику про памперсы...и в очередной раз задали вопрос про бесплодие... так вот ученные в один голос говорят что ничего не угрожает мужскому здоровью...
там еще был тест контроль памперсов.. так вот самые лучшие фирмы Хагис и Хелен Харпер...
а вообще это дело каждого... я вот и волосы красила во время беременности и кофе пила... smile!19!
попробуешь не пользоваться памперсаим, если получится - молодец!!!
Я точно бы ушла в чистое поле если бы мне еще приходилось какашки стирать по 15 раз в день... smile!11! но он же еще и писает! и промокает нафиг все! в общем это целый день надо только стирать, сушить и гладить!

чувствую ща меня закидают помидорами мамочки которые вырастили деток в пеленках smile!09!
лично моя мама в полном восторге от памперсов! за ту неделю которую она у меня была, она не переставала радоваться!
Профиль
#200
Крошка следуя твоим выводам, хана моим 2 м японцам smile!11! не быть мне бабушкой smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 984
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь