Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 984
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 220169Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#901
Цитата
Colibri пишет:
как тебя в жизни то зовут

Всем привет,я Алина
#902
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
На счет прививки:я тоже слышала всякие нехорошие случаи

вот после такой бесплатной прививки я с дочерью в больницу загремела. В скорой одн атетечка сказала что возможно дозу не расчитали,вкатили много.
Я решила вообще отказываться от прививок,точнее от АКДС. Её делают уже в 5 или 6 лет,я откажусь.
У моего мужа брат БЕЗ ЕДИНОЙ ПРИВИВКИ!!!!! он в детстве болет часто,свекровь делать не давала, а сейчас нормальный мужик,ничем таким не болел,ттт.
Еще свекровь рассказывала как от груди отучала сына, положила щетку для обежды запазуху,сынок полез к сисе как всегда и наткнулся на что то колючее , еще пару раз пытался и перестал. smile!14!
Анют, очень ждем новостей после визита к вам платного невропатолога,я надеюсь что все у вас хорошо!
И хороших эмоций и впечатлений от поездки!! smile!00!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
smile!00! Анютик приветик
Цитата
Colibri пишет:
говорят что вроде не больно жидким азотом... эээхх... позырим... после родов и лечения зубов мне уже наверно ничего не страшно

Не не боись не больно smile!23! У меня тоже когда-то какая-то фигня вылезла.ну а если сравнивать с зубами то ваще чепуха smile!23!
Удачи вам на пятницу..Надеюсь что врач расставить все по местам
Чмок вас smile!16!
Профиль
#904
И еще ссылочку кину это мне подружка подкинула ...Там есть много информации про кормление и другого.
http://www.detki.de/index.asp
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Приветик Анютик. ну слава богу что у вас врач хорошии приедет. все растолкует. Я к рукам стараюсь не приучать. но если она уж часа 4 не спит. а без рук не может я ее жалею. у меня ей или титю или бутылку , тогда спит. а так... сегодня еще и жара страшная...Вообще беспокойная очень стала. я со счета сбиваюсь сколько раз за ночь мы встаем. и днем минут 15 спит и просыпается. на улице не спит. smile!11! и это с валерьянкой. а что без нее будет smile!15!
да ладно! вырастем! еще чуть чуть будут сидет!!! ползать. ходить. жду не дождусь! smile!14!

а дипрессии гнатьь надо. Как Динара гговорит надо в малыше раствориться и жить не своими а его проблемами. тогда легче будет. наверно smile!09!

Профиль
#906
Анют, приветик! Ну, надеюсь, что все срастется и вы сможете сменить обстановку поездкой в Кишинев! Я сегодня даже всего на часок из дома вышла одна, без ребенка и то, почувствовала себя другим человеком, а то только дом и двор, где гуляем
Профиль
#907
Анюточка приветик!!!!
мамулька ты наша...ничего скоро все будет хорошо...врач все расставит на свои места...съездишь к мамочке, развеешься....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Кто Сказал Мяу?
приветик Алина! smile!00! вот и познакомились! smile!23!

Anny
Цитата
вот после такой бесплатной прививки я с дочерью в больницу загремела

smile!11! smile!11! smile!11! прикол в том что врач которая настаивает на этой прививке бьет себя кулаком в грудь что они несут ответственность... smile!20! мне вот интересно если не дай Бог что, толку то с нее?! ребенок то мой...

Avital
Цитата
Не не боись не больно

уже сделала.. жидким азотом прижгли... ну не сказать что не больно... терпимо скорее...сейчас вот распухло сильно... намазала зеленкой..выглядит просто ужасно... но самое противное это то что мочить нельзя... так что элементарно посуду помыть целая эпопея...врач сказал заживать будет несколько недель...
за ссылку спасибо... уже начала читать про прививки smile!23!

Tanushkin
Цитата
и днем минут 15 спит и просыпается

не хорошо это... должна спать.. детки во сне растут..
валерианку даешь?
а вообще вас нервопатолог смотрел? я так поняла что это чуть ли не самый главный детский врач...
и у нас еще в 3 месяца должен ортопед смотреть...
а у вас как с этим?
Цитата
да ладно! вырастем! еще чуть чуть будут сидет!!! ползать. ходить. жду не дождусь!

вот так и я... гоню время быстрее.. быстрее.. быстрее...
чтобы этот год прошел поскорее...
наслаждаться ребенком не получается... может потом жалеть буду что не заметила как он вырос... не знаю...
пока хочется чтобы мучения закончились...
наслаждаюсь им когда он спит smile!09!

Alechka
Цитата
Я сегодня даже всего на часок из дома вышла одна, без ребенка

smile!03!
а я первый месяц ваще из дома не выходила... smile!11! так потом когда вышла, так в шоке была.. люди живут обычной жизнью... это только у меня она остановилась....

katarina

приветик дорогая!!!
рада тебя видеть!!! smile!08!
забегай почаще... я к сожалению не имею время к тебе забежать.. хотя иногда просматриваю.. чтобы совсем не отстать от событий smile!23!
Профиль
#909
завтра у нас очень напряженный день...
волнуюсь как перед экзаменом... надо будет валерианки хлопнуть а то не усну...завтра последний 10-ый массаж у Максимки...затра нервопатолог приходит с утра...
договорились с машиной ехать на Кишинев в воскресенье... хоть бы все получилось smile!07! smile!07! smile!07!

Профиль
#910
УЖАС КАКОЙ!!!Вы читали на сайте"детки" про то,что Хипп -вреден для малышей!!!Я офигела,я в недоумении...и что теперь делать ,не покупать "Хипп"?
#911
да да!!!
только что прочитала smile!01! smile!01! smile!01!
там вроде про смеси написано....
а чаи что??? тоже вредны?!
smile!01! smile!01! smile!01!
я даю ему ромашковый чаек.. ему тааак нравится!
Профиль
#912
Анютка smile!00! Вам с Максиком привет! smile!08! Анютка, не гони время. Оно само быстро бежит... smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Цитата
гоню время быстрее.. быстрее.. быстрее...
чтобы этот год прошел поскорее

smile!00! Анют, а ты дневичок ведешь? Это такая память когда сел, когда пошел, когда головку начал держать, а то забывается все....А тут откроешь и удивишься, оказывается в столько-то месяцев у вас уже столько зубов было smile!09!
Наверное многие на твоем месте так же, время подгоняют, хочется чтоб скорее вырос, стал самостоятельнее.. А потом скучают.., я сейчас смотрю на своего джигита, который уже сам по себе, и так хочется потискать те малюсенькие ручки-ножки-щечки-попку smile!14! smile!09!
#914
Анюточка привет smile!00! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
вот так и я... гоню время быстрее.. быстрее.. быстрее...
чтобы этот год прошел поскорее...
наслаждаться ребенком не получается... может потом жалеть буду что не заметила как он вырос... не знаю...

Все так хотят, когда первый малыш, а потом вспоминают как же было хорошо, когда он кушал и спал и где же эти времена smile!16!
Профиль
#915
Цитата
Colibri пишет:
наслаждаться ребенком не получается... может потом жалеть буду что не заметила как он вырос... не знаю...

знакомые чувства, жалеть будешь это точно. Я сейчас сожалею, что так время быстро пролетело и уже старшенькому 6 лет. Это самое замечательное время, поэтому так хочеться сейчас наверстать то что упустила.
Удачной поездки! smile!08!
#916
Цитата
Colibri пишет:
рада тебя видеть!!!
забегай почаще...

Анютка, солнышко...я забегаю всегда...может пишу только редко...потому что не имею опыта пока никакого с детками...только теоритически и на примере племяшки...читаю, очень переживаю за вас, хочу чтобы все было хорошо, чтобы ты не нервничала и стало тебе полегче....потерпи еще немножко....ты уже вон сколько терпишь...еще чуток осталось.... smile!08! smile!08! smile!08!
целую вас smile!16!
Профиль
#917
Приветик, Нютик! Рада что вы к мамочке поедете - молодцы, тебе полегче хоть будет!
Мы с пузиком целоваем крепко вас с Максимкой!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Цитата
Colibri пишет:
это только у меня она остановилась....

Не остановилась, а переключилась на жизнь другого человечка!!!
Анют, забыла добавить в прошлый раз, по поводу того, что любит на одной стороне лежать и головка приплюснута... головке, это не навредит, но обрати внимание на шею! И когда будете у ортопеда, обязательно чтоб посмотрел... чтобы не пропустить кривошее. А то к него из-за того, что на одной стороне спит: с одной стороны мышцы шеи растянуты, а с другой сокращены... и если часто такое... то детки начинают страдать кривошеем (не знаю как правильно пишется, но суть думаю ясна)
Удачки вам с нервопатологом!
Не торопи время!!! оно ух как полетит после полугода!!! smile!08!


Профиль
#919
Девчееееенки!!!!
у меня супер настроение!!!!
всех люблю, хочу целоваться и обниматся ежеминутно!!! smile!16! smile!14!
была седня нервопатолог с утра... сидела с нами 2 часа... все объясняла и расписывала... сказала что ничего страшного у нас нету... есть проблема с шеей.. как Кира сказала кривошея... но все поддается лечению... с головой все в порядке.. нету никакого внутречерепного давления и т.д. сказала что он очень хорошо держит головку...
и что у нас все проблемы из за шеи... и это должны были заметить в роддоме smile!20! если бы так и было, то уже не было бы проблем...
выписала ему воротник Шанца, уже сварганили и нацепили... уколы, порошки....
массаж, элекрофорез...
в общем уколы я буду делать сама, массажистка имеет аппарат для электрофареза переносной так что будет делать дома...
у меня от сердца отлегло что ничего супер страшного нету...
а то тут свекровь с траурным видом ходит и стресс нагоняет... smile!20!
еще я седня получила посылку от Саши!!! очень рада и довольна!!! теперь вот Максимка будет щеголять в кунгуру!!! smile!02!
а еще в Кишинев мы таки едем!!! в воскресенье в 9 утра!!!
причем седня 2 раза менялось решение.. но все таки получилось так как я хотела!!! вот!!!
я седня счастливая!!! прям на крыльях!
вот!!!!

Кудряшик, дневник писать нема времени... хотя ловлю себя на мысли что не помню какие у него были пальчики в самом начале... надо на камеру записывать...
так что берем с собой камеру в Кишинев поснимаем и племянника и Максимку...

Катюшик!!! smile!08! smile!16!

Ленусик!!!
раньше ты нас в пузик целовала, а теперь вот уже свой имеешь! smile!16! приветули крохе в пузике!!! smile!08!

Кирочка, да да... именно лажа с шейкой... пережата на одну сторону... тем дальше тем больше я думаю что надо было делать кесарево... а после того как прочитала про Яволькины роды так ващеееее...
и че мы так упираемся рожать сами? smile!01! теперь вот расхлебываю прелести тяжелых родов... а ведь Толик с самого начала говорил давай кесарится.. а я ведь умная.. сама хотела блин...
ну да лана... уже как есть...

из приятного... вчера воткнула Максиму в ручку игрушку потрясла ей, и он ее увидел у себя в руке... так что теперь трясет ее и зырит во все глаза... даже затихает smile!09! умора с ним!

все, побежала пить чай и потихоньку паковать на кишинев чумаданы... Толик тут смеется, грит что я хочу пол квартиры с собой увезти smile!09!
Профиль
#920
smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 984
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь