Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 984
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 220221Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#881
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:

Мне кажется,это не очень хорошая идея,вот ,например,мои ребенок чаще успокаивается только у меня на руках или с сисей,ну а папа в этом деле не помошник Хуже ,конечно,никому не будет...кроме ребенка.От себя добавлю:я когда больше чем на 2часа оставляю сына,так у меня сердце кровью обливается,как он там,не плачет ли.Я наверно не смогу расслабиться при таких мыслях.


А я считаю, что ребенок, мальчик, просто обязан с папой оставатся, мужики!!! smile!09! smile!09! smile!09!
И кстати, не очень хорошо, что только с сисей и успокаивается, знала я детей, 5-8 лет, а как что не так: мамааааааа и слезы.....
Совершенно не самостоятельные!!!

А ребенок пришел в этот мир вообше-то жить и приспосабливатся, и чем быстрее ребенок будет в гармонии с окружающим миром жить, тем лутче!!!

Клуб МАМА и МАЛЫШ, куда нету входа папе обычно заканчивается разводом и новой семьей папы, а куда ему еще деваться???
#882
Цитата
Marilyns пишет:
И кстати, не очень хорошо, что только с сисей и успокаивается

Да,я знаю,но ,видимо,я так приучила его,он у меня засыпаетс только с сисей,а как отучить не знаю...его укачиванием не усыпить,а сисю только подношу,он уже глазки закрывает,просто очень привык,это у него как система:если спать-то сися.Вот я тут задумывалась,что будет ,когда перестану кормить?Ну я надеюсь,что он уже будет большой,может будет проще,дело в том,что он у меня не берет ни соску ,ни бутылочку,а только сисю.Вот еще,что усложняет,что грудь ничем не заменить, не "обмануть" его ничем.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Цитата
Marilyns пишет:
Клуб МАМА и МАЛЫШ

smile!14! smile!14! smile!14!
#884
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
Вот я тут задумывалась,что будет ,когда перестану кормить?

и как ты себе представляешь прекращение кормления??
У нас в подъезде девочке 2 и месяц - до сих пор, как спать: мама и сися! и уже соображает ребенок! отучить нереально! только создать стресовую ситуацию: забрать......... smile!15! smile!15!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Колибруси! Приветуси!!! smile!00! smile!08!
Как Максимка?
С соком поакуратнее... лучше разводи водичкой!


Профиль
#886
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
Да,я знаю,но ,видимо,я так приучила его,он у меня засыпаетс только с сисей,а как отучить не знаю...его укачиванием не усыпить,а сисю только подношу,он уже глазки закрывает

Oй, отучай быстрее, моя сестра также научила свою дочь, и до 3 лет кормила!!!Да что кормила, она первый раз от дочи на день оторвалась в 3 года... И выспалась тогда же, дочь ее ни в какую без мамы с сисей не засыпала, а заснув, ночью на сисю все равно просыпалась.Уже давно все зубы имела и все ела, а ночи у них были все равно... И ребенок то растет, уже вместе просто не удобно спать было, а куда денешся, если она ором орала без???
И малая все равно сисю хочет... Мы над ней смеялись, приду я, например, кофту сниму, покажу ей сисю, так она на сисю(уже за все равно чью)неотрываясь смотрит. Говорю : хочешь, она сразу: Да!
Сестра ребенка на 3 дня отдавала бабушке, чтоб от груди отучить...
Результат: еле-еле отучила, в 3 года.С истериками!
Лутче раньше начать отучать, а то детки с возрастом все умнее становятся, и только тяжелее от сиси их отнять. Им тогда уже не молоко надо, а сися, она как наркотик, если можно так сказать.
#887
Цитата
еще он потеет.. и не отго что жарко

Ань, тебя не пугаю, но это признаки рахита... В принципе у всех детей он есть но в разной степени, поэтому скажи врачу smile!00! Ты ему Д3 даешь?

Цитата
хочет спать головкой на одну сторону все время.. от этого у него приплюснутая головка на одну сторону

Анют, обязательно хотя бы когда он бодрствует меняй либо кроватку передвигай, либо клади его так, чтобы он тебя или игрушку видел с разных сторон...

Цитата
я когда вырываюсь без него чувсвтую что живу... отключаю мозги полностью

Думаю в этом тебе повезло очень, т.к. некоторые даже на минуту не могут расслабиться и отключиться...Я из таких smile!19! smile!11! Наоборот рядом с ним я спокойнее, вижу что он в порядке и если что я могу его успокоить, а вдалеке с ума схожу, вернее сходила smile!09! Сейчас то уже мужичок, самостоятельный, прямо сердце радуется когда смотрю какой он большой и деловой стал smile!14! из той крошки крикливой smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
если спать-то сися

Цитата
Marilyns пишет:
еле-еле отучила, в 3 года.

Читаю и ужасаюсь. Так благодарная своей дочке что она у меня сама отучилась от груди в 11 месяцев smile!14!
Просто перестала брать ,пососет и выплюнет,и кусала даже. А засыпала около груди до 5 месяцев,а потом само собой прошло,ей полюбился сон на животе,стояла как лягушка на коленках и спала smile!09!
Анют, головка приплюснутая у моей тоже была,мы ее положили в кроватке по другому,там где были ножки туда головку, получалось что она на нас смотела всегда, и головка выпрямилась.А до 2 месяцев все время голову на одну сторону ложила и тоже втягивала,шеи как будто не было.
Цитата
Кудряш2 пишет:
Ты ему Д3 даешь?

Я тоже это хотела спросить? Витамин Д в капельках надо подавать. У Спока про потение написано как раз что это признак рахита и нужен Д витамин и на солнышке гулять.


Цитата
Marilyns пишет:
дочи на день оторвалась в 3 года...

smile!01! это уже исключение из правил.
Профиль
#889
ой мама моя. напугали с грудью. я вот тоже как то сама не заметила как приучила засыпать с титькой или бутылкой. сейчас меняю это. пуст лучше с соской и на ручках. немного стало получаться. пооремс немного и засыпаем. потом соску выплевываем. плавда спит зараза на ручках. потому я на форуме тусуюсь. телека нет. малая часа два может проспать... а если положу 15 минут и встает smile!11!

Профиль
#890
Нютик привет!
Скорее бы у вас уже все окончательно наладилось.... Очень-очень этого хочу!
#891
Цитата
Marilyns пишет:
Мы над ней смеялись, приду я, например, кофту сниму, покажу ей сисю, так она на сисю(уже за все равно чью)неотрываясь смотрит. Говорю : хочешь, она сразу: Да!

smile!14! smile!14! smile!14! Издевались,значит,над малышкой! smile!02!Моя свекровь,сказала,что муж да трех лет сосал,так они его ,когда отучали,предложили ему бабушкину грудь,он пососал и говорит:не хочу такую,она толстая!" smile!08! smile!14!
Цитата
kira пишет:
только создать стресовую ситуацию: забрать.........

Дааа...возможно придется так и делать,но жалко его,когда плакать начнет smile!15! Думаю,надо попробовать постепенно.
Цитата
Marilyns пишет:
а заснув, ночью на сисю все равно просыпалась.

Врач говорит нам,что впринципе в таком возрасте детишки уже не просыпаются ночью,а у меня 2раза на сисю-в порядке вещей!
Цитата
Anny пишет:
Витамин Д в капельках надо подавать.

У нас ,врач говорит,в северных странах всем детям прописан витамин Д,каждыи день кроме летних месяцев по 5капель(суточная норма)Я даю,и моя мама мне давала,потому в наших широтах детям солнышка не хватает.
#892
Цитата
мы ее положили в кроватке по другому,там где были ножки туда головку, получалось что она на нас смотела всегда, и головка выпрямилась

Вот и я о том же говорила smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
smile!08! Как делишки... У нас холодина, зима идет наверное! smile!14!


Профиль
#894
Приветик!
Моя тоже только на одну сторону и спала! Немного головка приплюснулась с одной стороны. Так я ей скатывала валик из полотенечка, и когда засыпала - подкладывала под ту сторону, на которой любила спать. Типа не давала ей перевернуть на эту сторону голову. Приходилось спать на другой стороне. Или на бочек пытайся выкладывать, когда уснет!

По поводу кормления до 3 лет: катигорически против! Т.к. начиталась где-то, что после 2-х лет состав молока меняется... и не всегда оно может быть полезно для малыша! да и вредная привычка! Мы тоже засыпали только под сисей, но до 4-х мес. А потом спала только на улице! Там сиси нет! Вот три раза в день и гуляли! Потом перешли на 2 раза! И только в 10 мес. стали спать дома, потому что ее улица отвлекала и она там уснуть не могла: то птичка пролетит, то кошка с собачкой пробежит! smile!09!


Профиль
#895
приветик!
седня подстригла концы волос...довольная как слон! в принципе ниче особенного, просто волосы стали аккуратнее... а то не голова была а хижина smile!14!
ходила седня в поликлинику взять детскую карточку... раскудахтались там как куры на насесте smile!14! чего это мы не приходим к ним прививку делать и почему это мы ходим по другим врачам не посоветовавшись с ними smile!01! я в общем то четко и ясно выразила свои мысли не вступая с ними в дисскусию...карточку дали со скрипом до пятницы... при этом врачиха сказала что раз мы ходим по другим врачам, то пусть они пишут в карточку и несут ответственность за назначенное лечение... только карточку они давать не хотят smile!01! я в общем сделала себе ксерокс на все и пусть они тусуются со своей карточкой куда подальше...
а с прививкой ваще отдельная история... у нас всем ставят индийскую вакцину smile!11! очень много случаев нехороших потом... они уверяют что все супер, вакцина супер... однако мамочки знакомые говорят иначе...
ой не верю я в бесплатную медицину...
хочу купить эту прививку европейскую... она стоит 35-45 евро... но проблема в том что в Молдавии ее нету smile!01! надо чтобы ее кто нить привез.. а везти тоже проблема т.к. надо соблюдать определенные условия хранения и перевозки...короче заморочки...
не знаю че делать...
в пятницу уже к нам утром приходит эта крутая нервопатолог из Евпатории... вот с ней и посоветуюсь... может чего посоветует...
завтра с утра хочу поехать в поликлинику удалить с пальца толи бородавку толи папилому... терпеть не могу когда такие штуки у других вижу... а тут у самой... я прям хожу и руки прячу... таааак не нравится... говорят что вроде не больно жидким азотом... эээхх... позырим... после родов и лечения зубов мне уже наверно ничего не страшно smile!09!
в субботу хочу ехать к маме в Кишинев...я прям дни считаю.. в мыслях вещи пакую... уже перед глазами Кишинев стоит... я не была уже пол года наверно... соскучилась ужас как...родители там ремонт сделали... так интересно позырить... с братом с его женой и с племяничком повидатся... Толик вроде хочет но колеблется... а я так не люблю такие взвешенные состояния.. я люблю чтобы все по плану... и я планирую поездку... так что я ужасно расстроюсь если все сорвется... много зависит от того что скажет нервопатолог... в Кишиневе хочу с Максимкой сходить к нормальному педиатру и ортопеду...
у нас похолодало... такая фигня с погодой... солнце яркое, но холодно.. +13+15 и ветрище... так что возможно туфли я еще успею купить smile!09!
вот такие у нас тут делишки smile!12!
Профиль
#896
Мила Я
Цитата
Все равно, если ты дома будешь дергаться... Няня хорошо если уйти куда нибудь.

вот как раз если уйти куда нить - то я буду дергатся... а как Толик будет дергатся за квартиру smile!11! smile!09! мне бы чтобы она дома с ним играла, да просто за ним присматривала... я седня пол дня свекровь держала у себя.. зато в парикмахерскую сгоняла... а потом ее с ним гулять отправила на 3 часа... а сама в поликлинику метнулась, фотки напечатала, по магазинам прошвырнулась еды накупила.. а то Толику пишу список и он строго по списку все покупает.... ну никакой фантазии smile!09!

Кто Сказал Мяу?
Цитата
я тоже сначала хотела,но как-то мы не решились

у нас город небольшой, так что тут по рекомендациям знакомых легко найти человека не с улицы...

Marilyns
Цитата
Клуб МАМА и МАЛЫШ,

я тоже считаю что папа тоже может помогать с ребенком справлятся...я Толику подпихиваю регулярно smile!09! мне кажется что чем раньше они найдут общий язык, тем больше будут понимать друг друга в будущем...
а в сисей мы не спим.. мы ваще никогда не засыпаем после кормежки... наоборот... после еды Максимка играется часик полтора...соску тоже не очень, но пожевывает...обычно с бутылкой с чаем или водичкой засыпает... пока не нахлебается не успокоится smile!09!
Цитата
знала я детей, 5-8 лет, а как что не так: мамааааааа и слезы.....

smile!11! а еще хуже когда чуть что сразу "баааабууууушкааааа!!!!!! меня Петя бьет!"
и бабушка как угорелая летит на разборки с Петей smile!11! это ващееееее!!! Прибить бабушку на фиг!!!
Цитата
Говорю : хочешь, она сразу: Да!

smile!14! smile!14! smile!14! приколистки!

Кто Сказал Мяу?
Цитата
это у него как система:если спать-то сися

я Максимке нарабатываю условный рефлекс... глажу головку к глазкам перед сном всегда...
я на счет отлучения от груди... я спрошу у мамы.. она брата кормила до года и 2 месяцев.. а моя бабушка ее научила как отучить чтобы ребенок забыл и не вспоминал сисю и не плакал smile!23!

Кудряш2
Цитата
но это признаки рахита

ты меня напугала... седня пол дня с Толиком изучали признаки рахита... многое сходится smile!11! спросила седня у массажистки... она говорит что не похоже... у рахитиков кости мягкие...
витамин Д2 даем... но я не уверена что правильно они мне дозировку сказали... врачиха семейная сказала давать по капле через день... я так и даю...а седня позвонила знакомой мамочке, она дает по 3-4 каждый день smile!01! в пятницу тоже это спрошу у врачихи... как прально.. потому что если сделать передоз витамина Д, то раньше времени закроется родничек и это чревато внутречерепным давлением... а если нехватку сделать то понятно - рахит.... в общем наши врачи снова меня повергли в недоумение...
Цитата
обязательно хотя бы когда он бодрствует меняй либо кроватку передвигай, либо клади его так, чтобы он тебя или игрушку видел с разных сторон

да так и делаю... когда играется кладу на другой бочек... но проблема в том что спит он как раз не лицом ко мне а наоборот... попой smile!14! я так предполагаю что у него зажата шейка поэтому ему неудобно... массажистка когда трогает ему плечики и шейку, он сразу плакать начинает smile!15! седня я всю ночь с ним боролась.. пыталась переложить головку.. а он все равно через пару минут поворачивает как ему удобно... smile!15!

Tanushkin
я стараюсь не приучать спать на руках... уснул и в кроватку перекладываю... иногда бывает что по 3 раза...вроде уснул, только в кроватку - глаза растопырывает... блиииин.. снова все с начала... но я не сдаюсь... и рядом с собой спать не кладу... ночью спит сам в кроватке.. только под утро когда ерзает перед какушками беру к себе... ну и в обед можем в обнимку вздремнуть... а ночью ни ни...
я сама спала с родителями до 11 лет в ихней кровати.. smile!11! smile!19! поэтому своего ребенка к этому не хочу приучать...

Ленусик

приветик!!! спасибо дорогая! smile!08!

kira
Цитата
Так я ей скатывала валик из полотенечка, и когда засыпала - подкладывала под ту сторону, на которой любила спать

надо попробовать... я в принципе пыталась что то подобное сделать... но он отодвигается и стонет... мне все кажется что ему больно так спать... smile!15!
в общем у меня большие надежды на нервопатолога в пятницу... посмотрим что она скажет то делать и будем...
Профиль
#897
Цитата
Colibri пишет:
у нас похолодало... такая фигня с погодой... солнце яркое, но холодно.. +13+15

Ну ничего себе!Похолодало...у нас сугробы во всю,три дня снег идет,все завалило,и погода 0,-6...так что у вас еще жара,месяц май,как говорится.
Цитата
Colibri пишет:
на счет отлучения от груди... я спрошу у мамы..

Спроси пожалуиста и нам напиши smile!10!
На счет прививки:я тоже слышала всякие нехорошие случаи,мы делали платную прививку,врач моя,а она очень хорошая женщина,сказала,чтоб все по возможности делали платные,ну сама же понимаешь,бесплатно там не очень-то вакцину очищают,а за денежки все как надо,да и побочные эффекты исключены smile!06!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Анют приветик!!!!! Я так понимаю депрессия уходит как я рада!!!!! ты даже непредставляешь!!!!!! Кишинев как я соскучилась)))) все как вчера ,так помню)))) привет Кишиневу))))))))))Максимке огромный цем от нас!))))
Профиль
#899
Кто Сказал Мяу?
как тебя в жизни то зовут? smile!09! а то как то длинно к тебе обрашатся smile!09!
у нас уже было +22... сняли все зимнее... одели весеннее.. а тут бац +10!!! конечно для нас это холодрыга...
а на счет прививки я тоже хочу платную, тока купить негде smile!15! какой то "нехороший человек" наварился там в правительстве на этих прививках а мы теперь мучатся должны...
у мамы завтра все спрошу и напишу обязательно smile!23!
Профиль
#900
Антоша
дааа... хоть бы ушла уже депрессуха поскорей smile!07! иногда конечно наваливается... но уже и проблески бывают...
привезу фотки Кишинева... город меняется с катастрофической скоростью smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 984
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь