Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 984
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 220255Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#861
хочу всем ответить... но нема силов...
иду спатки.. завтра надеюсь smile!07! со свежей головой всем отвечу...
спокойной ночки!

п.с. седня дала Максимке 3 капли яблочного сока...
Профиль
#862
Цитата
Colibri пишет:
седня дала Максимке 3 капли яблочного сока...
с одной надо начинать smile!19! но молодец,что решилась smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Цитата
Colibri пишет:
п.с. седня дала Максимке 3 капли яблочного сока...


Я начинала с морковки (пюре с баночек) 2 ложки, на следущий день 3 ложки и т.д.

Смотри на его реакцию, а вообще ему уже можно, он уже большой!
С 16 недель можно(по желанию!) начинать, это у нас в Германии, так считают.
#864
Цитата
еще супа очень хочется... нормального... но нема времени наварить...

smile!10! Ань, а почему тебе не попросить свекровь сварить или пока она сидит с малышом самой не сварить?

Потом еще хотела сказать - дети очень хорошо спят на свежем воздухе, отправляй его в день хотя бы 2 раза на улицу с мужем или со свекровью. Сама в это время что-нибудь успеешь smile!00!
Вообще тебе сейчас надо использовать всю возможную помощь со стороны. smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Динарик ты чего. Аня свою кухню бережет. еле свекровь оттуда выжила smile!14!

Профиль
#866
Ань, я читала что лучше сначала пюре. потом сок. новидимо все по разному. мы тож пюре ели. нам так понравилоооось smile!02!

Профиль
#867
Прочитала про жизнь онлайн и сглазы. ну что сказать. не верю я в это. считаю что люди сами себе это выдумывают.то есть может они и есть. но редкость это. в большинстве случаев мы сами накручиваем себя. а на форуме как дома))). хочется поделиться со всеми))

Ларис что это за штука?я забыла что то

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Цитата
Аня свою кухню бережет. еле свекровь оттуда выжила

smile!09! Вспомнила smile!14! Ну тогда пусть свекровь внуком занимается побольше, а Анюта сама будет по дому управляться smile!23! . Лучший способ, как я сказала уже, - это спать на улице. Причем желательно (это мое собственное наблюдение, не смейтесь smile!09! ) ездить там где дорога не очень ровная, чтобы малыша укачивало постоянно, тогда он дольше поспит. Так что, Ань, отправляй свою вторую маму по ухабам прогуливаться время от времени smile!09!
#869
Цитата
Marilyns пишет:
А ты-за ПОРОГ! иди или к подружке, или едь к маме, вообшем, подальше!и программа следуюшая: выспатся, есть все, что захочешь(молоко все равно сцедишь и выльешь), и вернутся только через сутки к Максиму!

Мне кажется,это не очень хорошая идея,вот ,например,мои ребенок чаще успокаивается только у меня на руках или с сисей,ну а папа в этом деле не помошник smile!19! Хуже ,конечно,никому не будет...кроме ребенка.От себя добавлю:я когда больше чем на 2часа оставляю сына,так у меня сердце кровью обливается,как он там,не плачет ли.Я наверно не смогу расслабиться при таких мыслях.
Цитата
Marilyns пишет:
И почти в 50 по сцене скачет козочкой с супер фигурой,
чтож ее то не сглазили?


А про Мадонну здесь никто и не говорит.Ты образно приравниваешь ее к Ане,а мы здесь говорим о ребенке
Цитата
Marilyns пишет:
А вот Мадонна,(пример чтоб уже точно все знали ), и на видео рождение своей здоровой! дочки снимала/продавала.

Это еще не известно,здоровой ли...
И вобще,хочу сказать:раз говорят о сглазе,т.е. о том,что Максим сглажен,а сглажен соответсвенно чьими -то глазами,значит кто-то на него не так посмотрел!К чему это высказывание про Мадонну!?? smile!17!
#870
Цитата
kira пишет:
А то наблюдала, как одна мамаша, которая грудью кормит: выпивает бутылку пива

Вы знаете,я ожнажды попробовала у мужа пару глотков безалкогольного пива,так у меня на следующии день грудь распирало от молока,потом почитала в нете,оказывается пиво увеличивает лактацию,представляю,что там творится от целои бутылки!!!
#871
Ань, привет!!!! Ну ты и полуношница! Когда ж спишь, если в и-нете до такого времени сидишь??
Цитата
Кудряш2 пишет:
ездить там где дорога не очень ровная, чтобы малыша укачивало постоянно, тогда он дольше поспит.

smile!09! smile!09! Мы так и делали! Только пока заснет! А потом, лучше чтоб просто коляска стола, а то привыкнет к постоянным качкам, потом не отучишь!
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
Я наверно не смогу расслабиться при таких мыслях.

А для этого есть мобильные телефоны! Мне мама звонила,если что не так! Хотя я тоже сильно переживала всегда! И до сих пор переживаю!
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
оказывается пиво увеличивает лактацию,

это бабушкин метод! никто не спорит! Но говорится о том, какая польза от такого молока ребенку?? И где гарантия того, что не заложится, как говорится, с молоком матери пристрастие к алкоголю или к пиву...... :-))))


Профиль
#872
Цитата
kira пишет:
И где гарантия того, что не заложится, как говорится, с молоком матери пристрастие к алкоголю или к пиву...... :-))))

Извините,но я думала,что в безалкогольном пиве,про которое я написала,нету алкоголя...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Пиво?! А почему собственно и нет? Если безалкогольное, то тем-более. Попробую! smile!19!
Профиль
#874
Буржуйка
Цитата
помни,что и ты сама можешь его сглазить, так что не забывай говорить"чтоб не сглазить

мне мама все время говорит что нельзя так восхищатся ребенком... а мы с Толиком сами как дети радуемся каждому новому этапу в его развитии... ну плюемся конечно smile!09!
тремполина напоминает автомобильное кресло smile!01! думаю что удобная штука! smile!03!у нас такой нету... мы его так на руках таскаем... или ложу на полотенчико рядом с собой если на кухне например...
Цитата

Кто Сказал Мяу?

ну не особо я докладываю о Максиме.. так в целом за жизнь... smile!19! но жизнь у меня и правда он-лайн...даже роды были практически он-лайн... я так привыкла.. мне нравится такая жизнь... я и так круто все поменяла с рождением ребенка... если еще и это отобрать у меня smile!11! кстати до месяца я тоже не показывала никому Максима...
Цитата
помню,ты выставляла фото своего живота,на мои взгляд,это вобще не в какие рамки не укладывается!!!

smile!09! ага!!! а я не верю ни во что... думаю меня это бережет... мне нравилось мое пузо... меня перло похвастаться smile!09! smile!19!
а затворницей жить у меня не получится.. уж так я привыкла что дома всегда гости, что в инете куча друзей... что вокруг всегда люди...я открыта для общения smile!23!


Профиль
#875
Цитата
Colibri пишет:
ага!!! а я не верю ни во что... думаю меня это бережет...

Молодец!!!Так держать!Все правильно,такои настрой должен быть всегда,вот вы сходили к бабушке ,и она молитву прочитала,значит сняла она все плохое,значит теперь все наладится!!!Думаи теперь о хорошем и тебе самои легче станет.У меня тоже поначалу всякие дурные мысли в голове были,первыи месяц,это ,так сказать,происходит твоя адаптация к новои жизни,перестроика организма и остальные биологические процессы поэтому в голове каша.Я вобще боялась в руки кому-нить ребенка давать...Материнский инстинкт...блин.
#876
Marilyns
Цитата
Во -первых, он плачет, так как еше не умеет говорить-ему же тоже надо с кем-то мыслями делиться

Саш.. когда ему ничего не болит, он чудо а не ребенок... играется, улыбается, кушает, спит... но когда ему что то болит, знать только что! он тааак плачет!!! я же вижу дни когда все хорошо и когда его что то беспокоит... могу сравнить...
Цитата
Во-первых, начни все планировать

всегда все планирую и записываю в блокнотик... осталась привычка с секретарских времен... не забивать голову тем что можно записать smile!23!
Цитата
Введи хотя бы одни сутки в неделю, за которые ты к нему(Максиму) не прикасаешся

если бы моя мама была рядом, это было бы реально.. а так увы... с моим Толиком это практически невозможно.. уже прорыв что он помогает убиратся по дому, и сам себе бутеры мажет smile!09! а вообще он хуже Максима в быту... перевоспитываю потихоньку smile!09! ооооочень потихоньку...
Цитата
А ты-за ПОРОГ! иди или к подружке, или едь к маме, вообшем, подальше

стараюсь вырыватся... но! у меня получается или поспать, или по магазинам с подружкой погулять... или к врачу сгонять... или убратся в квартире.. в общем что то одно... одно событие в один день... завтра вот отправляю Максика со сверовью гулять а сама с Толиком уборку сделаю... пылища кругом smile!11!
Цитата
И кстати, если ты так страдаешь без фруктов/овошей, ну его может, грудное молоко?
Ребенок ведь не только его получает, весь твой стресс тоже...

ну я себя успокаиваю мыслью что к июлю мой Максим будет кушать уже много продуктов и я постепеенно буду соскакивать с груди.. так что поем овощей и фруктов в сезон... а сейчас у нас только начинается и то все привозное...планирую до 6 месяцев с грудью помудохаться...
кстати.. я раньше так парилась чтобы молоко было , чтобы Максим не бросил грудь... а щас как то расслабилась... как будет так и будет...
Цитата
А насчет того, или с ним все с головой ок, сделай следуюший тест

конечно он следит глазками... но! у него подрагивают ручки иногда... как нервый тик... еще он потеет.. и не отго что жарко... это как испарина нервная...во сне он дергается... руками, ногами... мотает головой... стонет... хочет спать головкой на одну сторону все время.. от этого у него приплюснутая головка на одну сторону... и он втягивает все время головку в плечики...
я не наговариваю на своего ребенка... это наблюдения которые мы сделали...мне кажется все это странным... хочу консультацию грамотного врача.. это не значит что я принимаю все на веру.. я потом тыщу раз в инете перечитаю все лекарства которые она назначит, почитаю диагноз...но сидеть и смотреть как он мучается больше нету сил...
Цитата
Трамполина(что Буржуйка выложила) не помешает, но и не очень необходима

мне кажется очень удобная штука!!! надо подумать... боюсь что пересыл будет стоить дороже чем сама трамполина smile!09! она ж громоздкая!

Буржуйка
Цитата
с одной надо начинать

седня дали 5 капель! вроде нормуль... Ларис.. ему уже почти 4 месяца.. я ж не в месяц начала....

Tanushkin
Танюшик! вы уже пюрешку ели?! и молчите?! давай рассказывай как и что!
я поняла что надо с соков начинать.. вначале яблочный, потом морковный... а потом уже можно пюре давать...
вот буду в Кишиневе пойду к нормальному педиатру чтобы разжевал мне что и как... ато боюсь сорвать ему животик... уже один раз было со смесью...

Кудряш2
Кудряшик.. он у нас спит нормально только на улице... я свекровь иногда отправляю с ним погулять а сама сплю или по дому шуршу... на кухню свою никого не пущу... поубиваю нафих!!! smile!20! просто получается так что когда они идут гулять на улицу у меня столько планов и дел скапливается что до супика просто руки не доходят...

Кто Сказал Мяу?
Цитата
мои ребенок чаще успокаивается только у меня на руках или с сисей,ну а папа в этом деле не помошник

да я тоже дергаюсь... но! пусть папа тоже повозится! иногда хотя бы... ато он сразу мне его отдает типа Максим у него не сидит.. а я говорю что надо чаще брать на руки и учится так держать чтобы ему было удобно... у меня спина не железная...я оставляю и с бабушкой и с папой...звоню каждые пол часа...
я когда вырываюсь без него чувсвтую что живу... отключаю мозги полностью..
Цитата
оказывается пиво увеличивает лактацию

еще мне сказали что куккурузная каша тоже увеличивает лактацию.. я не пробовала... надо как то сварить.. я ее люблю...

kira
Цитата
Ну ты и полуношница! Когда ж спишь, если в и-нете до такого времени сидишь??

smile!09! я только в это время и могу вылезти.. когда спит моя дитятка уже... щас тоже поздно уже... а еще надо в душ сгонять...
да и просто охота душу отвести... ато так сварится можно в домашних заботах...

все иду в душ и люли... ато уже 4 ночи Максим меня будит кажыде 1,5-2 часа... smile!11! я автопилот полный...

Профиль
#877
Цитата
Tanushkin пишет:
Ларис что это за штука?я забыла что то
если ты про трамполину, то она стоит где то 120-300 шек,смотря какая фирма и где покупаешь smile!23! узнай у вас в Хайфе, слово на иврите,как оно по русски я не знаю smile!19! типа качалки
Цитата
Colibri пишет:
что нельзя так восхищатся ребенком
Ань, вам еще двоих гадо и времени уже на восхищение не останется smile!09! у меня с первым до года была 3 фотоальбома smile!09! с 2 последними и одного нту на двоих smile!01! smile!11! smile!19!
Цитата
Colibri пишет:
тремполина напоминает автомобильное кресло
типа того, только побольше вернее пошире
Цитата
Colibri пишет:
нас такой нету...
жаль, мне она очень помогла в свое время, до сих пор мелкий любит в ней поваляться smile!01! smile!11!
Цитата
Colibri пишет:
боюсь что пересыл будет стоить дороже чем сама трамполина она ж громоздкая!
не так важен вес, она очень легкая, но она не складывается smile!11! и как такое упаковать не знаю smile!11! могу замерять высоту и ширину smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Цитата
Colibri пишет:
я няню хочу... чтобы приходила 3 раза в неделю хотя бы с 9 до 6... пусть бы дома со мной была... я бы все равно могла что то делать... а то ведь он если не спит, то я возле него все время кручусь...ни кушать сварить, ни постирать, ни помытся нормально...

smile!08! Все равно, если ты дома будешь дергаться... Няня хорошо если уйти куда нибудь. А так кричать будет, все равно будешь носить ты... smile!14!


Профиль
#879
Цитата

Colibri пишет:
я няню хочу...

Да ведь няню так тяжело наити хорошую,вон по телеку какие страсти показывают...какие "няни"бывают,я тоже сначала хотела,но как-то мы не решились,а сеичас вроде сама справляюсь smile!12!
#880
Цитата
Буржуйка пишет:
если ты про трамполину, то она стоит где то 120-300 шек,смотря какая фирма и где покупаешь узнай у вас в Хайфе, слово на иврите,как


Ларис, а можно цену в Евро?
Интерессно сравнить, где дешевле?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 984
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь