Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 984
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 220219Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#841
Цитата
Мышьбелая пишет:
моей подруги сыну (ему около 8 мес сейчас) где-то с трех или даже раньше начали делать массаж. Так вот он первые разы орал как резаный, а потом так полюбил, что ползает за массажистом по комнате


smile!14! smile!14! Мы доче тоже делали массаж в 2 месяца ,она орала как резанная,до посинения,я так нервничала, час слышать дикий крик своего ребенка!
А в 5 месяцев делали так ей нравилось!! ни разу за 10 сеансов не хныкнула,что с ней только не делали,она только покряхтывала от удовольствия. И вниз головой и за ногу держали ,и что хочешь нравилось ей!
И Максимке понравится,когда подрастет чуть чуть smile!03!
Профиль
#842
smile!10! Умница, что успокоилась! Может быть шашлыки так подействовали? smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
вставляю игрушку - держит.. но сам не хватает...

а как и где он ее должен хватать??
Все правильно! вставляешь - держит!
Я за свою тоже переживала: все детки уже в ее возрасте переворачивались, а она нет! или на животе или на спине лежит - ну, удобно так ребенку! Зато она самая первая из своих сверстников пошла самостоятельно! И сейчас разговаривает лучше всех и бегает, по площадке носится быстрее всех! Все очень индивидуально! Мама лучше знает что нужно для ребенка! Она чувствует! Врачи нужны только для того, чтобы ничего серьезного не пропустить! Показали, послушали че врач сказал, но сделали так, как сердце подсказывает!
Если бы я давала ребенку все, что врачи выписывают, я бы уже угробила ей имунную систему и желудок! Потому что врачи на любой чих антибиотики выписывают! Видите ли перестраховываются... я еще ни разу дитю антибиотик не давала! А те мамаши, что давали - сейчас очень жалеют, потому что мы за 2-3 дня вычухиваемся из болезни, а они по 2-3 недели доа сидят с температурой!!
Ой! че-то меня понесло опять!!
Растите здоровенькие!!!!! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Анют, ну она у меня тоже не берет лежащую рядом игрушку. подсовываю так хапает и в рот. вообще все в рот тянет smile!11! . классно на шашлычках были! тож хочу)). Все будет хорошо не переживай! мне кажется у тебя здоровенькии и сильный малыш! smile!03!

Профиль
#844
Анют правильно девчонки говорят. Не принимай врачей близко к сердцу. У меня ярчайший пример это племянник.
У него голова немного больше нормы сначсала была. Что нам только не говорили врачи, сестру чуть в больничку с психозом не положили. Потом все в норму пришло с головой, нашли типа какието нарушения с нервами. Тож типа отстает,игрушку не берет итп... Мы были в ужасе, пошли к светилу педиатрии нашего города, заплатили по тем временам нехилые бабки за прием. Тетка эта его посмотрела и давай орать на сеструху с мамой вы чего грит тяните? Если на этой неделе в больничку не ляжете под капельницу он у вас дебилом будет....
И в этот день прямо Бог нам послал бабусю одну. У знакомых была какбы семейным врачом старенькая бабуся в прошлом акушерка. Она сказала не вздумайте в больницу идти иначе дите загубите. Поделайте ему массаж и усе, нормальный он у вас. И что в итоге? Племяш еще ходить толком не умел а уже видак маме включал, так как она не умела.Башка у него варит огого.

Извини что так много, просто прекрасно тебя понимаю, и знаю наших врачей, они как бу-то целью задаются мамашек до дурдома довести.

Так что фильтруй их базар.И максимке громадный привет передавай, он хороший здоровый мальчик smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Привет!! smile!00! smile!00!
На счет массажа: не принимай близко к сердцу его ор! Мало ли что ему не нравится... может быть ему массажистка сама не нравится... боится он чужих людей! Очень много таких деток! Может привыкнуть - а может и нет! Ты запоминай, что и как делает массажистка и потом сама ему так же делай! Вот и проверишь, будет ли он у тебя орать?
Мы курс массажа на видео сняли, я насмотрелась тыщу раз и потом до 7 мес. ей сама каждый день почти делала! Так она сейчас обожает, когда ей спинку, ножку, животик гладят... замирает и балдеет! smile!14!
Хотя несколько раз тоже у массажистки орала.... И я вместе с ней плакала! Массажистка не знала кого успокаивать... smile!11!


Профиль
#846
Нового ничего не напишу, подписываюсь под словами девчонок: нащи врачи, как что наговорят и взрослым, и деткам, хоть сейчас ложись и умирай smile!22!
Профиль
#847
приветик девченки!
новости с передовой smile!00!
была сегодня акулист... с глазами все нормуль... есть немного внутречерепное...
но в принципе ничего страшного...
завтра приходит нервопатолог... вот тут у нас будут проблемы точно..
Максим седня весь день плачет.. у меня аж в голове гудит от его плача... жалко его ужасно...
ходили к Толикиной бабушке.. она умеет сглаз снимать... пока Максимке делала, ей стало плохо...
верный признак того что что то не так...будем надеятся что сняли если что то было... smile!07!
когда на меня читала молитву, все хорошо...
решили закончить курс массажа и ехать в Кишинев...
хочу пойти к педиатру нормальному, чтобы расписали что да как с прокормами... к ортопеду...
у нас тут один ортопед на весь север Молдавии.. очереди на 3 часа smile!11! ни апаратуры ни черта нету....
хочу в Кишиневе проверить его головку.. чтобы точно знать что гематома полностью рассосалась, узи сделать... ножки проверить...
а да! у нас радость! Максим сам покакал седня 2 раза... правда с пол пятого до пол седьмого утра стонал и вертелся... а я вокруг него стерегла его сон чтобы не проснулся... но хоть мучения были не зря... выдал в памперс все что имел.. Я так радовалась как будто он "мама" сказал!
а поспать мне так и не удается... только я голову на подушку кладу, как он просыпается... прям непруха какая то...
мама говорит что мне надо хотя бы 2 раза в неделю сутки отдыхать полностью... спать и кушать и все... да но как это организовать?! я разваливаюсь на ходу...то герпес, то зубы, то горло дерет.. сейчас вот какая хрень на пальце выскочила.. типа бородавки, папиломы... надо идти удалять.. но не знаю если при лактации прижигают жидким азотом...

Толик с довольным видом трескает огурцы и редиску... прибить его хочется... smile!22! таааак хочу окрошку!!!
купила в "метро" мититеи полуфабрикаты... такая довольная.. только в сковородку шмякнуть и готово.. нажарила, а когда попробовала они с чесноком smile!15! опять я в пролете...Толик наворачивает , мне пахнет блин... а низя... че за жизнь?!

опять наныла целое сообщение... извиняйте... кроме самостоятельных какушек хороших новостей нема..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Цитата
Colibri пишет:
кроме самостоятельных какушек хороших новостей нема

smile!08! И то хорошо! smile!23! smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
есть немного внутречерепное

smile!08! Оно по моему у всех есть...
Цитата
Colibri пишет:
ходили к Толикиной бабушке.. она умеет сглаз снимать... пока Максимке делала, ей стало плохо...
верный признак того что что то не так

smile!14! Вот видишь... я же говорила! Послушай меня и сделай как нужно! smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
мама говорит что мне надо хотя бы 2 раза в неделю сутки отдыхать полностью... спать и кушать и все...

smile!10! Бедненькая! Ты и так молодец! Вот с мамой как то и отдохнешь может! Держись!!! Пока! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#849
Ань, ну это ж не реально отдыхать сутки...а вот пару часов в день очень даже. отвозите свекровке. и едьте домой! мыться. спать. романтику устраивать. еще на пальце гадость вскочила! болит? или ты просто удалять хочешь? из-за красоты?
кстати ты уверенна что тебе до сих пор есть ничего нельзя! тыж уже прикорм ему вводить хочешь! а сама до сих пор не ешь ничего. он же неподготовленный у тебя! давай вводи. и чеснок не страшно!я ела соус чесночный несколько раз с креветками. много. никак на вкус молока не повлияло. Ника как сосала его причмокивая так и сосала. я даже немного пива пила. но все ок. ем уже сырые морковки капусты кабачки кольраби помидорки (редиску и огурцы пока нет), и все фрукты дыни, яблоки, бананы , мандарины ( клубнику и красные яблоки нет). тушеные тоже ем... батат ( сладкии картофель), кабачки, капуста, цветная капуста - все это с луком. мы не готовим с чесноком никогда... а так бы я и его ела. я не знаю зачем пишу это. просто мне кажется ты себя очень строго держишь. отсчюда и куча дополнительных раздражающих факторов! давай начинай питаться нормально! потихоньку!и отдыхать начинай хоть по часику в день.

Профиль
#850
Привет!!
smile!00!
На счет отдыха - это да! Я просто с ного валилась и мужу говорила, мне бы 2дня чтоб никого не видеть! Закрыться, отоспаться, принять ванную.... Он говорит: ну, потерпи годик, а потом какую-нибудь бабушку попроси и устроим тебе маленький отпуск! Ага! Доне уже почти 2, а отпуск мне не светит! В прошлом году поехали к сестре почти на 3 дня в другой город... думала отосплюсь у нее! А у нее бусику 2 мес. и те же бессонные ночи!! еще хуже чем дома!
Ниче! Выдержим! Наш пол очень даже сильный!! smile!04!
Крепись!! Скоро полегчать должно!!
На счет еды - я плохой советчик, потому что я сидела на строжайшей диете! И все-равно Лизка у меня такая диатезная, шо кашмар! smile!11!
Даже не знаю, с одной стороны нужно вводить все постепенно! Просто наблюдать реакцию! Но если проблема с животиком, то капусту, виноград и всякие бобовые лучше не есть! На счет чеснока, можно грамульку попробовать, если не будет отворачиваться от сиськи, то может быть тоже можно! Но я бы всякое копченое, жареное и всякие гадости не ела бы в любом случае. А то наблюдала, как одна мамаша, которая грудью кормит: выпивает бутылку пива и пакетт чипсов съедает... smile!11! Мне плохо становится. Это ж какую пользу ребенок получил с ее молоком??????
У всех все индивидуально! Смотри по ребенку! Держись!!
smile!00!


Профиль
#851
приветик девченки!
седня опять была бессоная ночь..с 3 часов Максим тренировал меня каждый час smile!11! к утру я уже была измочаленная совершенно... позвонила свекрови чтобы она пришла с ним посидеть а я смогла поспать...
какой там! она то пришла.. только поспала я всего 1 час.. потом Максим разорался и мы по очереди с ней его носили успокаивали...у нее он не успокаивается на руках..я поношу успокою... только к ней отдам, лягу, 15 минут задремаю, опять орет! и так все утро!
Господи! когда это закончится?!
потом в обед задремали... Максим спит, во сне дергается.. я его успокаиваю а сама не сплю... только от него отодвигаюсь - начинает стонать... так на одном боку и лежала рядом с ним... вроде чуть задремала, приперлась медсестра с поликлиники узнать как у нас дела... опять разбудила smile!20!
только с ней разобрались... только задремали.. я наконец то перевернулась на другой бок, приперлась нервопатолог... я ее вчера вызывала...
а Максим наконец то уснул крепко... тааак жалко было его будить! учитывая что он тааак тяжело усыпает!
опять навыписывала порошки... фенобарбитал и еще какой то.. ну на фиг... жду уже 1 мая приезжает крутой нервопатолог из Евпатории... за крутые бабки... посмотрим что она скажет...
потом пришла массажистка... отмяла его и он уснул... но недолго... минут 40... я даже прилечь не успела... потом отправила Толика с коляской и сама завалилась спать... полтора часа спала, но очень крепко...
пришли они с улицы громко рыдая опять... Максим в последнее время взял моду кушать каждые 2 часа по чуть чуть.. осатвляет мне грудь с молоком... типа наелся.. ни в какую не хочет ни бутылку, ни сисю.. а потом истерику делает "жрать давайте"...
сейчас вечером после ванны полтора часа его укладывала... спину не могу разогнуть... только положу в кроватку ерзать начинает, руками мотыляет, стонет... опять на руки беру успокаиваю... и так разов пять smile!11!
в последнее время дурные сны снятся...
позавчера снилось что у меня зубы шатались... сегодня что пломбы вывалились... и зубы черные там... позырила в соннике в инете ничего хорошего такие сны не сулят...
Профиль
#852
Танюшик, Кирочка на счет еды...
у нас тут нету кабачков, молодой картошки, баклажанов сейчас... не сезон...
сейчас редиска идет...
чеснок низя потому что от него молоко пропадает...
ужасно хочется салата... из овощей.. но огурцы низя, редиску низя.. капусту низя... могу позволить себе сьесть в день пол помидорки...
с фруктами таже фигня... сейчас кроме бананов и цитрусов нема ниче... бананы ем...
седня ела много бутербродов с маслом и сыром...много чая... пельмени... давилась пшеничной кашей...
завтра хочу потушить телятину с черносливом.. вкусно не то слово... ато надоело на бутерах жить... еще супа очень хочется... нормального... но нема времени наварить...
Цитата
еще на пальце гадость вскочила! болит? или ты просто удалять хочешь? из-за красоты?

не не болит.. но ужасно не красиво... smile!11!
Цитата
отвозите свекровке. и едьте домой! мыться. спать. романтику устраивать

к ней не дам.. у нее кот дома... да она и не возьмет сама...
я няню хочу... чтобы приходила 3 раза в неделю хотя бы с 9 до 6... пусть бы дома со мной была... я бы все равно могла что то делать... а то ведь он если не спит, то я возле него все время кручусь...ни кушать сварить, ни постирать, ни помытся нормально...
может если бы времени побольше было, я бы и питание свое подправила.. а так едим что быстро готовится... макароны... вареники, пельмени.. даже картошку не делаю, долго чистить , нарезать...

все иду спать...в голове постоянный гул...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Ань, бедненькая моя smile!08! Может вас сглазили? Ты хотябы молитву над ребенком прочитала, даже если он еще не крещеный smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#854
Ларисик !!!
привееетик!
давненько тебя не было!!! Рада тебя видеть! smile!08!
я выше писала что ходили к Толикиной бабушке.. она умеет сглаз снимать...так что молитву она над ним почитала и все как надо сделала smile!23!
Профиль
#855
молодцы и как он себя сейчас ведет? помни,что и ты сама можешь его сглазить, так что не забывай говорить"чтоб не сглазить" могу на иврите научить)))) я всегда говорю на детей "бли аин а ра", недавно один моих мелких сглазил smile!22! с ними такя истерика ночью была, хорошо что тетя под боком, прочитала и они успокоились,а бедная тетя слегла smile!11!

Выставляю тремполину,если ты еще помнишь smile!19! можно делать желаемую высоту smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#856
Раз вы тут о сглазе говорите,мое мнение,уж слишком у тебя,Аня,онлайн жизнь,ведь ты докладываешь любую мелочь(образно)о своем ребенке,ты ведь не знаешь,все ли тебе желают добра(тоже образно),однако все читают твои дневник,и вот еще :помню,ты выставляла фото своего живота,на мои взгляд,это вобще не в какие рамки не укладывается!!! smile!17! Ведь о беременности не говорят,стараются скрыть живот от лишних глаз,потому что дитя уязвимо особенно в утробе матери.Для примера:в старину новорожденного до месяца видела только мать,и даже не разрешалось отцу поглядеть на него!!!Чего тут можно говорить,когда сотни людеи смотрят,пусть даже через монитор,но ведь не даром бытует мнение,что мысль -материальна.У меня старая бабуля,которая много расссказывала мне обо всем этом,да и я всегда интересовалась,не скажу,что магией,но подобными вещами.Высказала сугубо личное мнение.
#857
волков бояться в лес не ходить))) просто нужно всегда говорить,благославлять и все будет пучком smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Пожалуйста,не принимайте никто вышесказанное на личный счет,я просто хочу помочь Анюте.
#859


Привет Анютка!!!!
Ну наконец-то есть чуть времени ответить!!!
Насчет Максима: так тяжело тебе будет столько, сколько сама захочешь smile!09!
Во -первых, он плачет, так как еше не умеет говорить-ему же тоже надо с кем-то мыслями делиться smile!16!
Во-первых, начни все планировать( то есть пиши себе на бмажку все то, что надо сделать на завтра)
Введи хотя бы одни сутки в неделю, за которые ты к нему(Максиму) не прикасаешся!
Или кормит его Толик твоим сцеженным молоком, или смесью.И ночью Толик, ты себе не сама ребенка сделала-он папа-вот и пусть раз в неделю занимается!

А ты-за ПОРОГ! иди или к подружке, или едь к маме, вообшем, подальше!и программа следуюшая: выспатся, есть все, что захочешь(молоко все равно сцедишь и выльешь), и вернутся только через сутки к Максиму!
С ним за эти сутки ничего без тебя не случится, а у тебя будут силы на следуюшую неделю!

Главное, заставить мужа smile!09!

Это моя собственная проверенная программа-очень рекомендую!

И кстати, если ты так страдаешь без фруктов/овошей, ну его может, грудное молоко?
Ребенок ведь не только его получает, весь твой стресс тоже...

Кстати, не носи его никаким врачам,все у него с головой ок.А вот наркомана они со своими таблетками/порошками сделать могут. smile!15!
Для того, чтобы он себя хорошо чувствовал, тебе надо себя хорошо чувствовать.

А насчет того, или с ним все с головой ок, сделай следуюший тест.
Ребенка (выспаного, накормленного) положи на спину, и перед его лицом в право-влево вниз-вверх проводи игрушку, или мобильный(звоняший)-он следит за ним глазами?
Проявляет интерес?
Если да, то все с ним ок. ТОЧНО!


Трамполина(что Буржуйка выложила) не помешает, но и не очень необходима, кстати, можно только до 9 кг веса использовать.
Если надо, придумаем что-то у нас они дешевле грибов smile!03!
Ок, еще в личку напишу, вообщем чао smile!08!
#860
Цитата
Буржуйка пишет:
волков бояться в лес не ходить))) просто нужно всегда говорить,благославлять и все будет пучком


Согласна!!!

А вот Мадонна,(пример чтоб уже точно все знали smile!09! ), и на видео рождение своей здоровой! дочки снимала/продавала.
И почти в 50 по сцене скачет козочкой с супер фигурой,
чтож ее то не сглазили?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 984
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь