Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 984
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 220327Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#821
Цитата
Colibri пишет:
Максим уже несколько дней делает истерики... по 4-5 раз на день...

smile!08! Покрестили бы Вы его побыстрее! Своих соберите ( кумовей в смысле), и по тихому... Иначе если сглаз ни одна бабка не возьмется снимать с не крещенного. А Врачи по моему не помогут, врядли у него что то болит, похоже и правда на сглаз! smile!11!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#822
спасибо девочки за советы... пропробую... я еще у нас на форуме тему нашла "детские истерики".. там тоже пару советов есть...
я ему как раз 2 дня даю дюфалак чтобы прокакался уже однажды сам... думаю может от дюфалака такая байда... ему пузо крутит нереально... пукает как взрослый мужик smile!11! в анотации написано что не вызывает никакого дискомфорта как обычные слабительные.. я со спокойным сердцем ему дала... а седня говорила с женой брата, она сама пьет дюфалак, так говорит что живот крутит приступами.. и похоже что у нас именно это этого...звонила седня педиатру.. она сказала показаться нервопатологу... соки пока не давать.. выяснить причину... еще седня приходила тетка которая массаж делает... начинаем Максиму... боже как он орал! я на слезах вся, спина мокрая, сердце щемит... спрашиваю ему больно? она грит что нет.. что у него какая то невралгия...сказала что он отстает в развитии... я блин расстроилась... опять ревела... сказала что он должен уже игрушку в ручке держать, что плохо на животике лежит... что с ножками лажа...что синюшность у него которой не должно уже быть...я в ауте полном... дала мне телефон нервопатолога... какая то тетка из Евпатории приезжает сюда на пару дней... вот ее и вызвать... она вроде поднимает и не таких детей...
а я уже на лыжах в Кишинев ехать... но уже начали массаж.. и та нервопатолог приезжает 1 мая.. так что как только все это пройдем, поедем в Кишинев на обследование... хочу его полностью проверить..на все... у него после родов на головке была гематома...у нас тут узи на головку не делают.. и ваще врачи фиговые... ничего не знают...может ему голова болит, может зажато что то.. не знаю... я уже всю голову обломала..
Толик седня весь день в инете шарится по детским сайтам... грит что у него просто колики и такие истерики делают детки именно из за них...
ой не знаю... на мой взгляд нормально все... но я же не знаю.. я детей других не видела мне сравнивать не с чем...
я вся в смятении... кого слушать.. куда бежать... что делать...
эмоционально мертвецки усталая....
нету сил ваще...

седня была у гинеколога... ну нафиг.. поеду в Кишинев...она сказала что ничего страшного, что воспаление есть... но т.к. я кормлю грудью практически ничем лечить низя....

вчера приходили девочки мои с шейпинга... я с ними не посидела даже 5 минут... Максим орал как резанный... Толик гостей принимал, Толик провожал...

думаю с июня пойти на йогу...

еще накрылся мой комп.. там Толик что то колдует, так что я выхожу в инет с Толикиного компа...

п.с. свяченной водой Максимку умываю...пока эффекта не заметила...
иду ножик под матрас суну...он уже спит... дала ему валерианки.. отрубился...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Мама дорогая. Аня, тебе главное успокоится сейчас. в таком состоянии ты ничего не сможешь сделать. игрушку и правда должен держать. моя уже держит и в рот тащит. на животе лежит и голову вверх задирает. на ножках стоит когда я ее держу на коленках. не знаю как у вас... для сравнения...но ведь у детей все индивидуально!!! так что может не слушать тебе тетку! может все нормально!
у нас тоже вопли бывают. вдруг ни с того ни с сего в слезы. прямо катятся слезки. я сама в шоке первый раз была. а потом она пропукается smile!14! как мужик и все ок. улыбается. я даю Смекту. поищи в инете. это хорошая вещь. может вам подойдет.
Анечка, миленькая, ты главное не загоняй себя! если ты уставшая такая то масику не легко еще и от этого. Все проверки успеешь сделать. докармливать пока может и правда не надо. хотя мне почему то очень хочется уже начать. я сама хочу пить успокоительное. но из-за кормления не могу. и лишить ребенка груди не могу.вот так и мучаюсь со своими нервами. срывами. истериками. но стараюсь держать себя в руках. мне так помочь тебе хочется... но не знаю как.
Все будет хорошо. в следующем году они уже бегать будут и мама кричать. меня это как то успокаивает)))

Профиль
#824
Анюта, привет!

Цитата
он должен уже игрушку в ручке держать, что плохо на животике лежит... что с ножками лажа...что синюшность у него которой не должно уже быть...я в ауте полном... дала мне телефон нервопатолога

Ань, а вы что за 3 месяца ни разу не были у невропатолога??? smile!01! Я помню почти каждый месяц его таскала до года, пока не пошел... Нам тоже много чего говорили - у него родничок на голове большой был, долго не закрывался, игрушку кстати тоже взял позже, головку тоже только после 2,5 месяцев держал, в общем переживаний у меня хватало - это я к тому что не убивайся сильно! Во-первых, все дети ИНДИВИДУАЛЬНЫ, во-вторых, девочки шустрее мальчиков!!! У меня была знакомая у которой дочь на 3 дня старше моего сына и эта девочка все делала на 1-2 месяца раньше smile!11! , представь мое состояние - зато я видела эту девочку недавно и с удовольствием отметила, что по сравнению с ней мой сын гораздо более развит и физически и интеллектуально. Я не хвастаюсь, просто во твоей

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Анюта, привет! smile!08!

Цитата
он должен уже игрушку в ручке держать, что плохо на животике лежит... что с ножками лажа...что синюшность у него которой не должно уже быть...я в ауте полном... дала мне телефон нервопатолога

Ань, а вы что за 3 месяца ни разу не были у невропатолога??? smile!01! Я помню почти каждый месяц его таскала до года, пока не пошел... Нам тоже много чего говорили - у него родничок на голове большой был, долго не закрывался, игрушку кстати тоже взял позже, головку тоже только после 2,5 месяцев держал, сел он только в 7 месяцев, в общем переживаний у меня хватало - это я к тому что не убивайся сильно! Во-первых, все дети ИНДИВИДУАЛЬНЫ, во-вторых, девочки шустрее мальчиков!!! У меня была знакомая у которой дочь на 3 дня старше моего сына и эта девочка все делала на 1-2 месяца раньше smile!11! , представь мое состояние - зато я видела эту девочку недавно и с удовольствием отметила, что по сравнению с ней мой сын гораздо более развит и физически и интеллектуально. Я не хвастаюсь, просто в твоей ситуации узнаю себя несколько лет назад - все будет хорошо!!!
А обследование обязательно пройдите, т.к. считаю что именно благодаря тому что я ооочень внимательно и чутко следила за здоровьем и развитием сынули, он сейчас опережает сверстников. Особенно важно быть начеку до годика! Счастливо вам!!! smile!00!
#826
Сообщение 2 раза отправилось, а исправить не могу smile!15!
#827
Анют,ты такие страшные пишешь слова!
Ты успокойся,не думай о самом плохом.
К невропатологу сходите,Динаруся правильно гооврит что надо! мы тоже ходили почти каждый месяц до года,это у нас обязательно!!УЗИ головы делали раза три. Делают его на обычном узи аппарате, просто через родничок пока не зарос.
По поводу того что не берет игрушки,у Максимки может быть повышенный тонус мышц, он у многих деток,это выражается и в том что он кулачки не разжимает,ты проследи, держит кулачки или нет? и н аногжки когда ставите может на носочки вставать. Нам тоже делал и массаж,тонус ставили, а один крутой невропатолог нам кучу всего навыписывал,я ничего давать не стала, только легкое мочегонное. И как видишь в 8 месяцев моя дочь пошла smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
я даю Смекту. поищи

кстати да,Анют вещь хорошая smile!03! я Соньке давала и сама тоже пила.
Держись,и поменьше накручивай себя,все будет хорошо smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Прочитала Анюткино сообщение smile!00! и тоже хочу добавить...
Мы тоже делали УЗИ головы и нам тоже выписывали таблетки - АСПАРКАМ и ДИАКАРБ, одно из них мочегонное, другое с калием,т.к. калий вымывается при приеме мочегонного. Потом я часто слышала у знакомых что их дети тоже это пили, так что, Анют, сильно не переживай если вам тоже назначат и будут говорить такие страшные слова типа внутричерепное давление и т.п.
Вы с мужем оба здоровые и молодые, у вас вырастет прекрасный, здоровый малыш!!! Иногда удивляюсь на аульных (сельских) детишек, которых рожают через каждые год-два, никто за ними не трясется и они все здоровые smile!01! А тут пылинки сдуваешь и такое... Держись, мы с тобой!!! smile!03! smile!03! smile!03!
#829
Анют зайка ты только не сильно там поникуй))))
после сна каждый раз ето около 4 раз в день ложи на твердой поверхности на живот и рукой протягивай вдоль позвоночника....так около 3-5 мин.!!!!!!!!!!!чтобы укрепить позвоночник))))
ромашка слабый расствор обязательно перед кормлением за 10 мин хотябы 30 милилитров...чтобы желудочек начал работать и продезенфецировался))))
перед едой когда будет лежать на животике после етих 3-5 минутах с попу гнмного на 3 милл вставь ручку чтобы конечность была гладкой без пасты и чтобы все газики вышли ))))скажу что я только так спасалась....и ниче все хорошо и отлично.
Анечка попробуй очень прошу должно помочь!!!!!
Профиль
#830
Анечка! Девочки правы! Самое главное сейчас успокоиться! С истериками ты не сможешь адекватно оценивать ситуацию. На твой взгляд - все нормально! Значит все нормально! На слова одной тетеньки ориентироваться нельзя! Обязательно консультация специалиста нужна, причем не одного! 2-3 минимум!!
Истерики у него точно из-за дюфалака. Проблемы с животиком у нас были почти до 5 мес. Она ТАК ОРАЛА, что волосы дыбом становились! Со смектой осторожно, потому что она сильно крепит! Моя по 3 дня не могла покакать после одного пакетика.
Крепись, солнце! Все будет ок! Мысли имеют свойство материализовываться! Будь уверенна, что все хорошо! Так и будет!!


Профиль
#831
Ань, почаще на животик выкладывай, чтобы мыщцы шеи развивать и он мог держать головку! А то, что массажистка ходит просто отлично - массаж очень помогает при повышенном тонусе smile!00!
АНТОША про трубочку хорошо сказала, еще можно взять градусник обычный и аккуратно ввести ТОЛСТЫМ круглым концом на 1-2 см в попку, немного подержи там, это вызовет реакцию в заднем проходе и малыш прокакается и пропукается - мылом не увлекайся smile!06! .
#832
Цитата
Кудряш2 пишет:
АСПАРКАМ и ДИАКАРБ,

да! точно эти нам и выписывали. Аспаркам калий ,а диакарб мочегонное smile!00! это всем выписывают, особенно если в голове чуть повышена вода
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
читаю вас девочки и страшно становится. мы не были ни у кого кроме педиатра. у нас только к нему обязательно.и то никтоне принуждает особенно. ну еще к медсестре каждый месяц надо на прививки. и все.
А Смекта действительно крепит. но у нас жидкии вроде стул. я не могу уже ее кряхчения слышать всю ночь... давала сегодня.
Анютка ты не теряйся! выходи рассказывай что у вас и как.

Профиль
#834
Анют, привет.
Нам тоже тут наговорили всего smile!11!
Я-то поспокойнее, а муж уже накрутил невесть чего.
И родничок у нас большой, и в сердце какие-то легкие дополнительные звуки, и желтушка, и невралгия, короче кошмар.
Не паникуйте, проверьтесь обязательно у разных врачей, если есть возможность!
Профиль
#835
КУДРЯШ ЗАЯ...ЗА ГРАДУСНИК НЕСКАЖУ Я НЕПРОБОВАЛА...НО ЗНАЮ ОДНО СТЕКЛО В ТОНЕНЬКИЕ МЫШЦЫ ВСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ РИСКОВАНО.ОН МОЖЕТ ЛОПНУТЬ ЧТО-ТО КОГДА-ТО СЛЫШАЛА.
А ВООБЩЕ ДЕВОЧКИ Я 4 РАЗА В ДЕНЬ ВСТАВЛЯЛА РУЧКУ В ПОПУ НАДАВЛИВАЛА РУКОЙ НА ЖИВОТ И ЧЕРЕЗ ЕТУ ТРУБОЧКУ ВЫХОДИЛИ ВСЕ КАКАШЕЧКИ И ТОЛЬКО ТАК ОН ПУКАЛ ....ТОЛЬКО ТАК И ТОЛЬКО ТАК В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУГОДА....СТРАШНО ВСПОМНИТЬ НО ТОЛЬКО ТАК ОН МОГ ОПОРОЖНИТЬСЯ. ПОТОМ ПРОСТО МАССИРОВАЛА И ВМЕСТЕ С НИМ МОЖНО СКАЗАТЬ НА ГОРШКЕ СИДЕЛА ПОМОГАЛА КРЯКАЛА ВОЗЛЕ НЕГО.
АНЮТ НЕПЕРЕЖИВАЙ ПРОШЛО У МЕНЯ ПРОЙДЕТ И У ТЕБЯ ЕТО СТРАШНО Я ЗНАЮ И ВЕРЮ....ПОВЕРЬ В СЕБЯ И БУДЬ УВЕРЕННА ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ВЫЙДЕТ И ТЫ ВСЕ ВЫДЕРЖИШЬ .....ВРЕМЯ ИДЕТ И ЛЕЧИТ ВСЕ ЕТО.....Я ВСПОМИНАЮ КАК СОН НО ОН ВЕДЬ ПРОШЕЛ)))))) И У ТЕБЯ ПРОЙДЕТ ПОВЕРЬ!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#836
приветики!
я седня вроде поспокойней...
ездили на дачу на ДР на шашлыки с друзьями.. я до последнего не знала поеду ли я... но утром вроде все было спокойно и мы оставили Максимку на свекровь... а сами рванули на пару часов на воздух...
мои девченки с шейпинга тоже сказали что мне надо вырыватся, а то я бледная очень и с черными кругами под глазами... короче ужас...
договорились со свекровью что я в 13-30 позвоню... он как раз это время должен кушать...звоню а никто не берет телефон... я подумала может кушаются и не могут подойти к телеофну... перезвонила через 15 минут.. а в ответ тишина... в общем я названивала еще пару раз... уже не знала что думать.. чуть с ума не сошла...уже вспоминала телефоны соседей чтобы позвонить и попросить зайти... в итоге мы дозвонились свекру на мобилу, чтобы он зашел к нам и выяснил что стряслось.. оказалось что у нас отключили свет... поэтому не работал телефон... ужас.. я вся издергалась...
но все равно хорошо отдохнули, хоть и не долго...
было столько вкусной еды... а мне ниче низя... smile!15! я так смотрела на огурцы, редиску, салат с капусты... а жить тааак хочется!!! поела только картошку и мясо... мдяяяяя... классный наборчик...
и ужасно пить хотелось.. а они взяли только воду с газами и сок.. яблочно - виноградный...а виноград низя...
в общем я только через 2 часа догадалась чай себе сделать.. и тот оказался со вкусом лимона smile!11! ну че за жизнь?! все люди как люди... а я как ущербная...
седня Максик поспокойней... все таки списываю на дюфалак.. будь он неладен smile!20!
а вот что! у нас радость! Максим седня сам покакал! он наверно уже месяц сам не ходит в туалет...и дал мне поспать нормально ночью... видимо после массажа такая раслабуха...
Боже, как он орет на массаже!!! smile!11! я потом валерианку пью, т.к. сама почти реву и вся трясусь... аж визжит и заходится... зато потом как тряпочка... расслабленый...
завтра наверно сходим к Толикиной бабуле.. она умеет сглаз снимать...
мы с Толиком иногда ходим к ней для профилактики.. вот и Максимку понесем.. позырим было что то или нет...

еще завтра иду туфли себе покупать... ура!
Профиль
#837
Цитата
Colibri пишет:
еще завтра иду туфли себе покупать... ура!

smile!08! Как мало нам нужно для счастья!!! smile!23! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Антоша
Цитата
под матрасик положи нож!!!

угу.. уже поставила smile!23!

Tanushkin
Цитата
кому вы его показыаваете то? кто сглазить может

эээх... если бы я знала... smile!15!
Цитата
но так хочется раствориться..

у меня тоже так бывает... особенно по утрам..
Цитата
игрушку и правда должен держать. моя уже держит и в рот тащит. на животе лежит и голову вверх задирает

девочки быстрее развиваются... да и успокаиваю себя тем что все детки разные... ой не знаю.. мне сравнивать не с кем.. он первый ребенок которого я взяла на руки...
Цитата
я сама хочу пить успокоительное. но из-за кормления не могу

а я пила персен форте... очень помогло...
Цитата
мне так помочь тебе хочется... но не знаю как

спасибо солнце! smile!16! smile!16! smile!16! тебе и самой помощь бы не помешала!

Цитата
мы не были ни у кого кроме педиатра.

smile!01! smile!01! smile!01!
хотя может оно и лучше... у меня прям трясучка начинается перед визитами к врачам... до врачей - ребенок на мой взгляд здоров... а после - больной оказывается...
мы уже были у педиатра, у окулиста, у нервопатолога у хирурга... второй курс массажа проходим... в 3 месяца надо к ортопеду идти... мы уже опаздываем немного...

Anny
Цитата
может сделать узи головы

может и надо... только наши врачи, прям так и хочется выругаться, мне об этом не говорят... и я не знаю делают ли тут... он же имел на головке гематому при рождении... мало ли чего там осталось... вот в Кишиневе все проверю...
Цитата
вы на дисбактериоз сдавали анализы?Может все же животик?

да сдавали... все нормуль... я думаю что животик.. т.к. плакал и пукал одновременно... но на сглаз я все равно его проверю...
надо свяченной водой умывать чаще.. а я такая затурканная что все забываю.. вспоминаю уже когда он спит...
Цитата
у Максимки может быть повышенный тонус мышц, он у многих деток,это выражается и в том что он кулачки не разжимает,ты проследи, держит кулачки или нет? и н аногжки когда ставите может на носочки вставать

у него наоборот.. кулачки редко.. расслабленные ладошки... вставляю игрушку - держит.. но сам не хватает... а на ножки я не пробовала ставить...ажистка проверяла говорит что не очень... но он при ней какой то апатичный.. и орет.. на другом сосредоточен...

Кудряш2
Цитата
а вы что за 3 месяца ни разу не были у невропатолога???

конечно были! тоже каждый месяц! она назначает нам порошки апаурин, феноборбитал, дибазол... smile!11! я ничего это ему не даю.. не рискую... я вообще не довольна нашими врачами... я люблю чтобы мне все расжевали, объяснили, показали... а не так что 5 минут она его смотрит а потом выписывает сильнодействующие препараты... а я сижу и гадаю что к чему... и че там у него не так...
Цитата
А обследование обязательно пройдите

да да!!! конечно!!!
Цитата
Иногда удивляюсь на аульных (сельских) детишек, которых рожают через каждые год-два, никто за ними не трясется и они все здоровые

smile!14! ты так с Толиком удивляемся с цыганских детей... у нас тут много цыганей... немытые, нечуханные.. ну кто их купает там каждый день, причесывает, мажет маслом?! smile!11!

Антоша
Цитата
после сна каждый раз ето около 4 раз в день ложи на твердой поверхности на живот и рукой протягивай вдоль позвоночника....так около 3-5 мин

так и делаю... ему нравится..
Цитата
ромашка слабый расствор обязательно перед кормлением за 10 мин хотябы 30 милилитров

спасибо за совет.. хорошая идея... smile!03! попробую!

kira
Цитата
Обязательно консультация специалиста нужна, причем не одного! 2-3 минимум!!

да да конечно! я еще потом все назначения тыщу раз в инете перепроверяю...
Цитата
Со смектой осторожно, потому что она сильно крепит!

ой! он у нас и так не какает сам... нам бы чтобы слабило...
Цитата
Мысли имеют свойство материализовываться! Будь уверенна, что все хорошо! Так и будет!!

каждый вечер прошу у Бога помощи и здоровья для Максимки smile!07!


спасибо девочки за участие и переживания... мне очень очень приятно что вы за нас переживаете... smile!08! smile!08! smile!08! я вас всех люблю !!!!

Профиль
#839
попробовали бы мы непереживать))))))))))Ты самое главное будь уверенна что все сможешь а мы поддержим все вместе и хором!!!!!!!
Профиль
#840
Цитата
Colibri пишет:
она назначает нам порошки апаурин, феноборбитал, дибазол... я ничего это ему не даю.. не рискую... я вообще не довольна нашими врачами... я люблю чтобы мне все расжевали, объяснили, показали... а не так что 5 минут она его смотрит а потом выписывает сильнодействующие препараты...

Анют, я с тобой абсолютно согласна!!! Врачи не уделяют достаточно внимания, а таблетки выписывают. Я бы тоже не давала. В конце концов надо сначала найти причину, а потом давать таблетки если уж ничего другого не остается.

Анют, еще хотела про массаж сказать: моей подруги сыну (ему около 8 мес сейчас) где-то с трех или даже раньше начали делать массаж. Так вот он первые разы орал как резаный, а потом так полюбил, что ползает за массажистом по комнате. И вообще, массажик очень хорошо на него повлиял: он уже становится на ножки сам и ходит с поддержкой за ручки. Анни писала, что ее малышка пошла в 8 мес. Так вот малый моей подруги тоже очень быстро развивается по сравнению с другими детками. Моя подруга считает что массаж сыграл не последнюю роль. Так что не переживай. Попробуй еще пару раз, а если Максимка будет по-прежнему плакать, то можно попробовать сменить массажиста. Бывает просто несовместимость. Тебе то самой как эта тетка, импонирует?


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 984
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь