Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 984
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 220235Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#761
Максимка просто smile!03! smile!03! smile!03!
Т.т.т. Плохой-плохой! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Скажи, как приятно осознавать, что от соединения двух разных людей получается вот такое чудо! smile!02!
Цитата
Colibri пишет:
зато сегодня позвонила массажистка и мы договорились с завтрашнего дня начинать массаж.. ура ура!!!

ты просто молодец! У меня получилось вырваться на массаж только на 10-м месяце, когда спина уже так болела, что не могла ни согнуться ни разогнуться. Вот тебе и первые шаги в сторону ухода за собой-любимой!
Один советик хочу дать, который может быть как-нить пригодится: по поводу уборки квартиры. Если сейчас так сложно самой этим заниматься, может быть пересмотреть варианты, чтобы нанять кого-то? Есть много людей, которые согласны убрать квартиру за символичную плату.
Ну, это конечно все индивидуально. У меня муж долго не уговаривался на такой вариант: как так? чтобы кто-то чужой ходил по квартире и рылся в вещах?? Только когда доце исполнилось 5 мес. мы решились на помощ окружающих. Сначала психологически было тяжело: казалось, что тетенька все не так делает как нужно, да и вообще не могла свыкнуться с мыслью, что кто-то на меня и за меня работает.... smile!19!
А сейчас просто представить себе не могу, что бы мы без этой тетеньки делали!!!!! Вот сейчас: сижу за компом, а у меня там посуда моется, ковры пылесосятся, пыль вытирается.... А пока ребенок спит, я собой занимаюсь!
Конечно, это совсем не освобождает от домашней рутины, но хоть раз в неделю не заморачиваешься этими делами! Подумайте и обсудите с мужем... может быть есть кто-то из знакомых, согласившихся заняться домашней работой вместо тебя. Фирмы, занимающиеся этим профессионально - дорого стоят... smile!15!
Удачи тебе!!


Профиль
#762
Цитата
Tanushkin пишет:
от про беременность я не могу говорить как о наслаждении. для меня это была мука.

Неужели не скучаешь за ощущением, когда внутри тебя кто-то шевелится??? Мне только ради этого иногда опять хочется походить с пузиком! А токсикозы, отеки и лишние кг. фигня по сравнению с чувством, что в тебе ребенок!!!
Цитата
Tanushkin пишет:
какое тут уже наслаждение. мне кажется именно когда постарше станет тогда и можно будет вместе с ней жизни радоваться Мила Я

У меня уже постарше (год и почти 10 мес), а я жалею, что не все успела, когда масенькая была. А выспаться я до сих пор не могу. smile!15! Более-менее начали спать, только в годик. И то - пришлось Нотту давать, потому что сил уже не было! Плюс еще и свои болячки замучили... Но это все такая ерунда по сравнению с той радостью, которую они нам дарят!!!! Поэтому и говорю - наслаждаться! Чаще фотографировать, снимать, потому что за первый год они меняются бешеными темпами! Сейчас даже не похожа на ту, что год назад была: лицо даже разное, только черты немного сохранились.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Анютка, забегайте посмотреть на мои новые фотки. Мой дневник
#764
smile!00! Приветики
Анютка поздравляю с 3 месяцами smile!08! Растите большущими здоровущими и красивущими smile!16!
Какой он уже большой. Такой прикольненький и сладенький smile!16!
Береги его smile!23!
У Танюшки написала и тебе напишу получила письмо от подружки и что меня затронуло:
Держусь, стараюсь радоваться каждому дню, стараюсь запомнить ее такой какой она есть сегодня. Быть мамой тяжело но весело никогда не знаешь, что тебя ждет в следующую минуту. И самое главное теперь я уже никогда не буду одна.
Анечка удачи тебе много много smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Приветик, Калибренок!
Захожу к тебе постоянно, читаю, но не пишу ничего... почему, не знаю...
Жаль так тебя, что не успеваешь собой заниматься. Отсюда и хандра: привыкла за собой ухаживать, а некогда. Ох, не готова я к такому. Ну да ладно...
Выглядишь вполне хорошо, хотя, конечно, и устало. Надеюсь, дальше будет легче. smile!10!
Чмок!
#766
Аня! Привет!!! Вижу тебя!



Профиль
#767
Приветик девченки!!! smile!08!
Я начала делать массаж!!! Ура!!! мою попу посетил целлюлит smile!15! будем гнать нафиг! завтра иду покупать антицел. крем... терзаюсь какой купить - Нивею, дав, беларусский какой нить.. эвелин...
еще я таки пробежалась по магазинам!!! купила себе пафосные джинсы за кучу денег, 2 кофточки прикольные и классические полусапожки с острыми носками и острыми каблуками!!! Довольная как слон! вошла во вкус! хочу еще туфли купить к джинсам! smile!09! чем и займусь наверно послезавтра... ну и еще по мелочам косметики - тоник для лица, краску для волос, гель для душа... тааак приятно тратить деньги!!!
на днях зафотаюсь в обновках и буду хвастаться! ато меня прям прет!!! smile!09! и все таки шмотки новые делают меня счастливей!

Сreata
рада тебя видеть! я к тебе забегаю иногда, почитываю, а вот написать не всегда есть время... видела твои фотки свадебные smile!16!
Цитата
Твой сыночек!

ничего не знаю! моя сына! мама мучилась, мама рожала! мой и точка! smile!09!
тут все говорят что на меня похож... но если кто то говорит что на папу, так Толик как майская роза цвести начинает! smile!09!

Tanushkin
Цитата
наверно с Толиком похожи

мы таки похожи... нас довольно часто принимают за брата и сестру smile!09! usssss! я когда беременная ходила сразу знала что ребенок будет с большими глазами , густыми бровями и с носом smile!09! так и вышло...если мама с папой глазастые и носатые, то и ребенок такой!

Катенька
Цитата
анют спасибо большое за рецепт твоего кулича у меня мой делал по твоему рецепту всех угощали все в восторге были!

рада что пригодилось! что не зря писала! ну и что понравилось конечно! а Я в этом году не пекла smile!15! мама передала один большой и один творожный... вкуснотища просто слов нема!

Леруська
Приветик Лерусенька! smile!08! спасибо за поздравления!! я твои открытки все получаю, только вот ответить не успеваю... все думаю завтра напишу, завтра.. smile!19! пасибо дорогая!!! smile!16!

Антоша
Цитата
ОЙ какой красивый и милый))) теперь понятно почему за ним так трясешься)))

Антосик, даже если бы был не очень красивый, все равно тряслась бы... потому что выстраданный smile!09!

Кудряш2
Цитата
но если у тебя получится , то напиши как прошло?

все прошло супер! у нас же город маленький, я живу прямо в центре... и все магазины в 10 минутах ходьбы... так что я Максимку покормила, собралась и пошла на рынок и по продуктам пробежалась.. купила для Максима пару одежек... как раз мои сборы заняли около часа и потом я на час вышла... а потом пришла домой опять покормила и отправила его на улицу со свекровью... а на улице он спит 2 часа, потом его домой заносим, открываем окно и типа она на улице дальше спит... он так может и 5 часов перерыв выдержать... так что я в 3 часа дня ушла а пришла в 7... я конечно звонила, спрашивала как обстановка.. чтобы если что прибежать сразу...но все прошло хорошо!
Цитата
тем более он у тебя смесь кушает

смесью стараюсь не увлекаться... боюсь желудок сорвать... да и вообще стараюсь кормить грудью побольше... докармливаю всего 2 раза за день по 30 мл... это очень мало и скорей для моего успокоения что ребенок наелся, чем для утоления голода у Максима smile!09!

Solonika
Приветик! рада тебя видеть! Фотки твои ходила уже зырила, написала тебе свои восторги! smile!16! Вы молодцы! я очень рада за вас! Поцемай Анюшку от меня! smile!23!

Neko-tyan
Цитата
потом вдруг Максимке три года стукнет

smile!07! бытрей бы!

katarina
Цитата
смотрю Максимкины фотки и причмокиваю от удовольствия

скоро будешь от своего балдеть! smile!23! тебе кстати пол еще не сказали?

kira

Цитата
Скажи, как приятно осознавать, что от соединения двух разных людей получается вот такое чудо!

ну чего уж тут сказать... конечно приятно smile!16! когда смотрю на его пальчики маленькие и вижу что мои пальчики... когда смотрю на его ножки и вижу что не мои - Толика...
насчет уборки квартиры - я решила проще... раз в неделю отправляю Толика с коляской на улицу, врубаю на всю катушку магнитофон и как ужаленная в попу навожу порядок smile!09! а насчет нанять - да можно, да не дорого.. но! Я очень не люблю когда кто то трогает мои вещи.. меня прям трясти начинает.. да и Толик вечно трясется чтобы чего не уперли smile!09! да и свекровь в соседнем подъезде всегда готовая прибежать и помогать... поэтому было бы странно чтобы чужая тетка приходила...
так что я лучше сама уберу... мне это тоже доставляет удовольствие... я очищаю квартиру и очищаю свои мозги... я физически себя лучше чувстую когда делаю порядок...
Цитата
Неужели не скучаешь за ощущением, когда внутри тебя кто-то шевелится???

я вот нет! я скучаю на кубикам на прессе, по тренировкам, по дискотекам, по торчанию в инете ночами , по маме скучаю...
Цитата
Более-менее начали спать, только в годик. И то - пришлось Нотту давать, потому что сил уже не было

smile!11! smile!11! smile!11!
я Максиму уже сейчас на ночь каплю валерианки даю... чтоб спал хорошо... иначе ерзает, просыпается... а так во сне пропукался и дальше дрыхает...

Avital
Цитата
Быть мамой тяжело но весело

че то я пока особо не веселюся smile!09! скорее наоборот...
Цитата
И самое главное теперь я уже никогда не буду одна

а вот это в точку! smile!03!

ellona
приветик!!!! какие люди!!! smile!08! рада что не забываешь!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
приветик Мила!!!
пишу длинно и долго! smile!09!

вот решила еще фотку вставить... я заказывала календарь с нашими девочками... я там тоже есть smile!19! обещалась Валентину фоткнутся на фоне и выложить...
видуха у меня еще та конечно... но что поделать.. как есть... smile!04! мы тут все зеленые зато Максим цветет и пахнет...

Профиль
#769
Приветик smile!00! smile!00! Максимка ттт, твой сыночек smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#770
анютка! самый быстрый и верныый способ гнать целлюлит-это медовый массаж а после него эйвонский антицеллюлитный кремм smile!03! я так всегда делаю если че
#771
Цитата
Colibri пишет:
зато Максим цветет и пахнет

Анютка привет!! макс хомячок становится..ттт на вас!!!
я прям радуюсь глядя как он нагуливает вес,как будто сынок родной smile!09!
Цитата
я очищаю квартиру и очищаю свои мозги... я физически себя лучше чувстую когда делаю порядок...

я тоже маньячка еще та,убираться люблю. А когда уберешься и в томе чистота, сидишь и любуешься на красоту такую smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
купила себе пафосные джинсы за кучу денег, 2 кофточки прикольные и классические полусапожки с острыми носками и острыми каблуками!!! Довольная как слон!

фоты,фоты,фоты!!!!!!
Профиль
#772
Кирочка я уже где то писала что я наверно ужасная,но мне совсееееем не нравится быть беременной. мне не нравилось все. токсикоз с самого начала и по пятый месяц... низкии гемоглабин.и постоянно низкое авление из за этого. изжога. боли в пояснице и ногах. вообще чувство чсто ты танк. не нравились мне как не странно и шевеления. сначала еще в диковинку.. а потом больно. спать не могла изза этого. но последние недели три вообще все хорошее что могло бы вспомниться убили. я была как зомби. не могла вообще спать. ревела постоянно. мне было реально плохо как физически так и морально. у меня тогда уже были схватки = предвестники... но мне было больно. сами роды вообще караул. не хочу вспоминать.и это с тем что боль я умею терпеть... ну и первые две недели дома... швы. кровотечентие. ребенка ... ночи без сна. ни сидет ни лежать ни ходить не могу. муж на работе. слава богу мама и свекровь что то там готовили. а то бы я просто с голоду умерла. В общем я никогда по доброй воле больше не решусь рожать... smile!19!

Ань поздравляю с покупками! это правда приятно очень. давай фоооотки!!!! smile!14!
как хорошо что Максик у вас спит так. а моя есть каждые два часа иногда чаще...хммм. иногда три проспит... но это редкость. кстати сейчас она часто не берет грудь, а пьет чай. так что действительно иногда пить хотят детки.
ты совсем не зеленая. я б сказала цветущая! smile!03! Ну а малыш то вообще классный. а у нас папа не гуляет с масиком. со мной то даже не идет гулять... smile!15!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Цитата
Colibri пишет:
я очищаю квартиру и очищаю свои мозги... я физически себя лучше чувстую когда делаю порядок...

Конечно, если есть хоть какая-то возможность самой убраться то это smile!03!
Я ж думала, что совсем все запущено smile!14! smile!14!
За ребенка начала переживать - ему ведь вредно пылищей дышать. Просто, для меня это был реальный выход. Тем более тетеньку очень хорошо знает моя мама, так что на счет спереть - не реально никак.
Танюшкин!!!!!! Я тебя понимаю как никто! Тоже мучалась! И знаешь, что я сказала мужу, когда он мне в роддом позвонил, чтобы поздравить???? Никогда не забуду! smile!14! smile!14! smile!14!
"О мальчике - забудь!!!" Он сначала не понял. А я снова, таким загробным голосом: "Будет у нас одна девочка! Никакого мальчика!" И я реально так думала! При родах я сама чуть не умерла! Больше 12 часов роды были. Потом ребенка реанимировали... жуть! Только потом мне рассказали! Я в обмороки падала от всего этого! smile!11! Встать смогла только на вторые сутки - и то с поддержкой! А дите принесли: кинули в люльку и как хочешь! Я была реально лежачей! Плюс все что ты перечислила! А после 2-х недель после родов у меня началась жуткая аллергия! Причем на все! Пыль, подушки пуховые, цветы.... ну, все! Я задыхалась! Капли сосудосуживающие мало помогали.... Те немногие минуты (заметь, не часы), которые ребенок спал - я не могла спать из-за того, что не могла дышать... Плюс ко всему у меня мало молока было! И первые 2 мес!!!! ребенок висел на груди. Просто висел! Я слинг купила из-за этого, потому что не могла даже в туалет сходить! А о том, чтобы готовить вообще молчу! Хорошо мама могла приезжать через день! Я к компу доползла только, когда ребенку исполнилось 5 мес! И ревела дни и ночи напролет, пока ребенку не исполнилось пол-года!!
Я реально детей больше не хотела иметь никогда!
К чему я это все! Во-первых, когда тебе очень плохо, вспомни меня! Кому-то может быть еще хуже чем тебе! Радуйся, что можешь дышать! Можно боль перетерпеть, но дышать ртом постоянно - не реально!
А во-вторых: это все очень быстро забывается. И уже буквально через год, я стала рассматривать возможность иметь двоих, а то и троих детей! Потому что все ужасы проходят, а с тобой остается самое ценное, самое главное - твой здоровенький, красивенький ребеночек!!! И ради тех улыбок, которые он тебе дарит готова терпеть еще и еще! (Хотя я не самоотверженый человек, больше эгоистка, думаю о себе! Мне об этом врач при родах кричал: "Забудь о себе!!! Думай о ребенке!!!" А я не могла!)
Ну, в общем, поделилась ужасами нашего городка! Сорри, что получилось длинно...


Профиль
#774
Мама дорогая smile!11!
Ты прям героиня,если после всех таких мучений не против ещё ребятёночка родить! smile!10!
Я,конечно,тоже хочу второго,но у меня и роды были полегче и беременность протекала не так сложно.Не знаю решилась бы я на второго после такого...
Девочки,вы молодцы.
#775
Привет Аня! smile!00!
Сынуля у вас такой зая. Красотулькин! smile!03! smile!08!
#776
Анюткин, какая ты молодец! Занятся собой это была отличная идея! Ты даже для Максика лучше делаешь. Все-таки когда мамулька счастлива и малышок радуется. Так что продолжай в том же духе!
От фотки smile!11! Красотуля с красотулем smile!08!


Профиль
#777
Анютка - красотка! Сынуля весь в мамулю! Жду фоток в обновках. С уборкой это ты хорошо придумала. Надо мне тоже нашего папу отправлять с Анюткой гулять и убираться как ты. А то с ними рядом - невозможно.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
smile!00!
Анютик Максимка хорошенький такой smile!16! И еще эти ушки на шапочке кажется ему прям идут smile!14!
Давай фотоотчет о шопинге smile!23!
Рада что улыбаешься и довольна smile!02!
Профиль
#779
Цитата
зато сегодня позвонила массажистка и мы договорились с завтрашнего дня начинать массаж.. ура ура!!!

smile!03! Просто отличнай идея - помню свои страдания! smile!01! smile!11! smile!11! Я умирала просто , не могла наклониться над кроваткой. чтоб его взять или положить обратно, в общем кошмар smile!11!

Цитата
все прошло супер! у нас же город маленький, я живу прямо в центре... и все магазины в 10 минутах ходьбы...

Очень рада за тебя smile!03! Ань, ты молодец!!! Фотки жду с нетерпением 00 не сомневаюсь что ты красотуля в обновках будешь!!!

Максим лапуля, на тебя похож! smile!00!
#780
Маси такое чудо, зайчи ушастик smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 984
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь