Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 984
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 220230Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Приветики!
соску мы даем силиконовую smile!23! он так потешно ее жует! smile!14!
Линночка
побыстрей бы пришло время когда уже отдыхать буду... пока мечтаю покрасить волосы и выспаться по человечески... пока с волосами реальнее... а еще на улицу ужасно хочется.. накрасится, одется и выйти из дома.. ато уже третью неделю форма одежды - пижама smile!11!
Мила Я
рада тебя видеть! smile!08!
ellona
капусту тоже нежелательно.. я решила что первый месяц хотя бы построже буду, а потом уже экспериментировать потихоньку начну и буду смотреть на его реакцию...
Tanushkin
конечно надо хорошо питаться!!! В том и проблема что времени нету...мама меня ругает что я мало ем... переживает чтобы молоко не пропало и чтобы жидкое не было...стараюсь кушать почаще... чаи гоняю постоянно..
Буржуйка
Ларисик... вот уже вторые сутки сисю просит каждые 3 часа... остальное время соску сую... smile!23! вроде полегче... вчера даже уборку сделала и кушать сварила...пасиб еще раз за посылку! smile!08! smile!08! smile!08!
п.с. на животик переварачиваю smile!23!
Alechka
ой Алечка.. не спеши... вся жизнь меняется... причем полностью... я сейчас вспоминаю как раньше, так как будто в другой жизни было smile!15!
сколько раз за ночь встаю?... да по разному... последние дни каждые 3 часа.. вот и считай.. а до этого было что и 5 часов подряд спал... но это дейстие порошков я думаю.. седня вот последний день даем и увидим характерец Максима...
что точно в маму - закаканый не ест и не спит smile!14! чистоту любит.. ночью так влом памперс менять... smile!11! хочется просто положить рядом, покормить и дальше люли.. ага! фигушки! кушаем только с чистой попой!
Tatish
Танюш.. как соску стали давать, я вроде нормально кушать начала... smile!23! а вообще конечно не дело 2 раза в день!
Ольгуша
Эмпумизан - это крайняя мера.. не хочется дитятку с рождения химией пичкать.. еще успеется... пока и так вроде тьфу 3 раза помогает.. конечно если не будет помогать - то все методы хороши... тут как с антибиотиками... вначале дают простейшие.. а когда уже они не помогают, назначают сильные..
Витамин Д уже даем по капельке через день... там дозировка такая что как раз так и надо.. А зарядку это громко сказано... ручками и ножками немного махаем smile!23!
Профиль
#142
Цитата
Colibri пишет:
кушаем только с чистой попой!

Гы ... весь в маму smile!14!

Аня, а на кого он похож у вас (внешне smile!14! ), а? smile!19!


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
а я все читаю ...... smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#144
Ага и я читаю и млею smile!16! smile!16! smile!16!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
ага ага!
Млейте пока у вас не началось! smile!14!

Танюш... пока не очень понятно.. мне кажется что губяшки Толика, нос мой... глаза большие - тут не определить в кого... и мама и папа с большими глазами...
Толик говорит что вылитая теща smile!14! и хде он там мою маму увидел ума не приложу smile!01!
Волосики не черные.. но и не светлые... светлорусые...


Девочки мамочки!
у меня назрел вопрос...
Максим ночью потеет сильно smile!01! в комнате +23, одеваю в тонкую распашонку или рубашку, такие же штаники + носочки, сверху тонкая пеленка и сверху пледик...
ночью когда кормить встаю у него мокрая спина или бочек на котором спал... причем и пеленка тоже мокрая.. переодеваю ночью в сухое...
или это после купанек влага выходит?
и как определить не холодно ли ему? я трогаю носик...
я и так на мой взгляд одеваю его по минимуму... говорят что надо одевать распашонку тонкую, распашонку байковую, пеленку тонкую, пеленку байковую...а уже потом одеяльце...
в общем волнуюсь я...

а еще у меня появился новый страх... как закрываю глаза так страх что упаду и уроню его... блин! та же фигня с собакой была... постоянный кошмар что собаку машина сбивает и я несу на руках его окровавленное тельце...
теперь вот с Максимом та же фигня smile!15! что я его роняю, спотыкаюсь и падаю...

находка я для психоаналитика smile!04!
Профиль
#146
Цитата
Colibri пишет:
Толик говорит что вылитая теща...

Шутник он у тебя однако... smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
а еще у меня появился новый страх...

smile!01!
#147
привет Анечка. ну вот и все налаживается у вас! очень рада. значит все мы можем! так ты трогательно рассказываешь о маленьком smile!19! .у меня сейчас уже какие то страхи... но они не очень с ребенком связаны. я стала всего боятся... захожу в ванну и вскрикиваю.. шторка мне там чем то показлась. на унитаз боюсь сесть... мне кажется там что то есть. одна дома пугаюсь шума с улицы. к\ороче вот где патология то smile!14!
а у тебя естественно. мама говорила что все время проверяла дышу я или нет. очень боялась что не дышу smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Я тоже пионеров проверяла на дыхание smile!11! У нас тут еще куча случаев было что дети умирали в колыбельных, у меня прям паника была smile!11!
Ань, ты его сильно одеваешь. +22 это уже мн посоветовать включать ....и тут я забыла как оно по русски smile!11! Тань, как оно будет махшир эдим карим smile!16! smile!01! Вообщем включаешь это в резетку и оттуда воздух холодненький идет для влажности smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#149
Анюточка,привет!!!! smile!00! ты уже почти освоилась...я так рада за тебя!!!!
Как там Толик, помогает тебе во всем???
Цитата
Colibri пишет:
что точно в маму - закаканый не ест и не спит

вот умора!!!! smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
не хочется дитятку с рождения химией пичкать..

вот с этим я согласна, если помогает укропная водичка, так зачем всякой гадостью пичкать
Профиль
#150
Привет Анютка!!!
Тоже читаю все и до сих пор хочу масика ОЧЕНЬ. Удачки тебе smile!08! smile!08!
Профиль
#151
Ларис, чтоб я знала. я в россии про такое и неслышала. а дословно так ты сама перевела. аппарат производящии холодные пары smile!16!
но температура то нормальная. я читала для новорожденных надо 22 в комнате чтоб было.
нам придется обогревать. и потеплее одевать

Профиль
#152
Привет, Анечка! Вижу, скучать тебе Максик не дает! Все, как положено, ты отличная мамочка! Узнаю себя с первым ребенком! Тоже жизнь как будто на две половины разделилась...
Насчет того, что потеет - ничего страшного, хотя перегревать ребенка нежелательно. Перед сном проветривайте комнатку, ессно, его на это время вынося, пусть будет лучше попрохладнее, но не холодно и не жарко, нам врач-педиатр говорила, что если перегревать - слабеет иммунитет. Правда, я не знаю точно, у нас по всякому было, мы на даче жили, но слава Богу, дочка у нас крепенькая, почти не болеет, думаю, благодаря грудному вс.
Здоровья вам! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
Colibri пишет:
находка я для психоаналитика

smile!08! Это после стресса, после родов! У меня что то похожее было, и до сих пор бывает! Любая мать боится за своего ребенка! А я такая как и ты, ненормальная где то... smile!09! Сейчас вот болеет, не знаю что делать, пол ночи не спала... smile!14!
Молодчинка что привыкаешь! smile!03!
А +23С это много, ему жарко. +20С это и то... +18С как раз, но тогда переодевать проблемно, не будешь же греть туда - сюда! Вот так!!! smile!03! smile!08!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#154
smile!00! Привет. там меня совсем закритиковали! Ну да их дело! У малыша все нормально. тока не надо его одеялом накрывать при 23!!! Ему нормально будет под пеленкой байковой! А если и дальше будет тоже самое то это начало рахита! Но не пугайся витаминки уже пьете! Пройдет! Главное не переусердствуй с физ.зан! Кости слабенькие и лишняя нагрузка им не нужна! вот только Эспумизан это не химия! Он выходит из организма даже не переработанным! Это я так развиваю миф! smile!03!
#155
Цитата
Ольгуша пишет:

Привет. там меня совсем закритиковали! Ну да их дело! У малыша все нормально. тока не надо его одеялом накрывать при 23!!! Ему нормально будет под пеленкой байковой! А если и дальше будет тоже самое то это начало рахита! Но не пугайся витаминки уже пьете! Пройдет! Главное не переусердствуй с физ.зан! Кости слабенькие и лишняя нагрузка им не нужна! вот только Эспумизан это не химия! Он выходит из организма даже не переработанным! Это я так развиваю миф!


Привет Ольгуша!
А вот и не заклевали smile!03! smile!03! smile!03! я ВСЕМИ РУКАМИ ЗА ТВОЙ ЭСПУМИЗАН!
Конечно, он лутче укропа! Тот укоп варить надо, и воду надо не с под крана брать...Это для тех, кто все же за укроп smile!09!
А кроме того, с укропом неизвестно, где его собрали? А вдруг какой-то чернобыльский???
Вообще-то кто как хочет!
#156
Цитата
Colibri пишет:
Девочки мамочки!
у меня назрел вопрос...
Максим ночью потеет сильно в комнате +23, одеваю в тонкую распашонку или рубашку, такие же штаники + носочки, сверху тонкая пеленка и сверху пледик...
ночью когда кормить встаю у него мокрая спина или бочек на котором спал... причем и пеленка тоже мокрая.. переодеваю ночью в сухое...
или это после купанек влага выходит?
и как определить не холодно ли ему? я трогаю носик...
я и так на мой взгляд одеваю его по минимуму... говорят что надо одевать распашонку тонкую, распашонку байковую, пеленку тонкую, пеленку байковую...а уже потом одеяльце...
в общем волнуюсь я...


Привет Анюта!
А где он спит? У вас в кровати, или в отдельной?
Если в отдельной, из чего сделан матрасик?
Или нет под простынкой и между матрасиком клеенки?
Вообще, не перегревай, у них сначала терморегуляция еще не очень, а это опасно, тем, чем там сверху Буржуйка написала...
И еще, ты пишешь штанишки, ты имеешь ввиду ползунки?
На резинке пока не надо-живот передавливает.
Насчет травок-ты не переусердствуй, так как травы опаснее лекарств для таких крох.
В лекарстве доза расписана, а с травой легко можно передозировку сделать, вообще, марихуана и опиум тоже травки-отравки smile!09! smile!09! smile!09!
Так что лечение-только под началом врача, даже травами...
Имеешь уже хорошего педиатра?
Это нужно, я например, когда звоню своему врачу в Praxis, то успеваю сказать: Добрый день! На другом конце провода его асистентки: а здраствуйте, мама(дальше имя и фамилия ребенка) сейчас зовем врача к телефону! smile!09!

#157
Привет, Анечка!
Я пока дельные советы тебе дать не могу, по могу предложить проветривать перед сном, тогда не так жарко ему будет. Напимер, купаете, кремиками обмазываете и ты с масиком выходите из комнаты, пока папик проветривает. А затем укачиваешь и баиньки. Но это так мои рассуждения... smile!19!
А вообще ты молодчина, удачки тебе и терпения.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Аааа, писала-писала сообщение, а потом какую-то кнопку нажала, и меня перекинуло на предыдущую страницу smile!17!

Ну, вот, снова начинать smile!04!

Анечка, привет! smile!08!
Очень рада за тебя, прочитала весь твой дневничек, очень много полезного узнала, все больше учусь у тебя, советы пока давать не буду. Единственное, как можно меньше старайся давать ребенку лекарств smile!23! ни к чему они малышу, тем более такому маленькому.

Умничка ты, смотрю со всем справляешься, еще и на форум успеваешь выходить smile!03! Молодец! Только кушай чаще smile!23!

Максимке приветик! smile!16!
Профиль
#159
Анют приветульки. На счет страхох скажу что все мамашки бояться, так что это наверное норма smile!23!
А на счет потливости опираясь на опыт воспитания племянника скажу, он постоянно был мокрый как мышь.За ночь по 2-3 раза одежки меняли. Теперь лутает жирафенок 9 лет уже, и никакого рахита не было smile!23! smile!23! smile!23!
#160
Цитата
Colibri пишет:
пока мечтаю покрасить волосы и выспаться по человечески... пока с волосами реальнее... а еще на улицу ужасно хочется.. накрасится, одется и выйти из дома.. ато уже третью неделю форма одежды - пижама

Выспишься, все наладится :-) И скоро будешь во всеоружии на улице с Максютиком гулять. Я помню этот период, на фотки без слез не взглянешь, такая там ужась просто smile!14! smile!14! А насчет потеет, может его не надо пледиком укрывать, а простой пеленочкой, я так дочку укрывала, да и то иногда она без пеленки спала, жарко очень в комнате было, а ножки если мерзли, то носочки просто одевала ей smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 984
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь