Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 984
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 220173Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#741
Кира, вот про беременность я не могу говорить как о наслаждении. для меня это была мука. А ребенок... конечно, это счастье. спит такая сладкая. гулить там что то начинает.. так потешно. но только вот я не помню когда высыпалась последнии раз. нервная. чуть что трясет. слезы. ночами орем-с. титьку не хотим брать. какаем плохо. мучаемся!!! какое тут уже наслаждение. мне кажется именно когда постарше станет тогда и можно будет вместе с ней жизни радоваться smile!19!

Профиль
#742
АНЮТ ТОЛЬКО СВЕТЛОГО ДОБРОГО И БОГА ТЕБЕ В ПОМОЩЬ!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
приветик девочки мои хорошие!
совсем не успеваю вылазить сюда...
Максим 2 дня не дает мне продохнуть...
вчера еще ходила зубы делать... так тряслась ужас просто... пока врачиха сверлила мне рот я вся мокрая была от страха.. она мне в прошлый раз ставила 2 обезбаливающих укола, так у меня в месте укола гемотома образовалась на десне, распухла и болит smile!15! сижу сейчас с мазью за щекой smile!15! вчера обезбаливание не делала... с одного зуба вытащила мертвый нерв, вроде терпимо было... а второй отложили на среду... Господи! еще это надо мне пережить smile!11! там 3 нерва тянуть надо...
завтра мой любимый праздник - Пасха!!! МилаЯ спасибо за открытку!!!! smile!08! Эххх! а я даже яйца не покрасила smile!15! хорошо что куличи мама напекла и передала... ато вообще не ошущается праздника...
а еще сегодня Максиму 3 месяца.. я думала что не доживу до этого дня.. Слава Богу дожила...
еще из новостей.. сегодня договорилась на массаж.. в понедельник созвонюсь и уже конкретно договорюсь на время... хоть что то для себя... спина отваливается... стону в голос.. smile!15!

Мила Я
Цитата
Помоему у тебя самая настолящая послеродовая депрессия

мне бы отдохнуть и выспатся.. и весь мой депресняк пройдет.. еще я очень хочу собой занятся и домом.... а не могу.. на себя просто нет сил.. на дом сил тоже нет и времени еще тоже.. везде бардак.. пылища.. наверно можно картошку посадить в мебели и она прорастет smile!11! сегодня вот прибрала немного... но до полной чистоты еще очень далеко...

Буржуйка
Цитата
От нервов может пропасть молоко

знаю Ларисик знаю... иногда утром когда Максим плачет.. мне жить не хочется...истерю страшно... сегодня вот с 6 утра до 12, я поспала 2 раза по пол часа... и все! как тут не нервничать?! я в такие моменты ненавижу весь мир smile!04!

Tanushkin
Цитата
как напишешь что все получше начинаю дни считать до вашего возраста.

smile!04! ой я как только начинаю думать что вот вроде порлегчало, так опять двадцать пять... все по новой... за последние двое суток я вымучилась в конец...

Anny
Цитата
Анют,а когда ты на учет вставала по беремеености тебя не заставляли идти к зубному?

неа.. ой у нас ваще ничего не проверяли.. только гемоглобин и мочу...

kira
Цитата
Не повторяйте чужих ошибок!

smile!15! smile!15! smile!15!
Цитата
Такой их возраст никогда не повторится!! 2 месяца и 5 дней бывает только раз в жизни!!!!

шо то я пока поводов для наслаждения не вижу... smile!15!

все отваливаюсь спать... полный автопилот...
девочки свистните когда Яволька там рожать будет... хожу к ней заглядываю... но вдруг пропущу...

есть свежие фотки Максима... постараюсь выложить на днях...
Профиль
#744
меня незаметила((((((
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Анюточка солнышко привет!smile!00!
С праздником тебя и твоё семейство!
Скоро ,уже скоро будешь радоваться жизни а вот выспишься ли не знаю т.к. сужу чисто по себе Стенли уже 3 года, а выспаться всё равно не получается .Но я уже привыкла и если я устаю то дети мне не мешают я просто говорю им что всё, мама скопытилась и ложусь спать часик посплю и можно дальше жить.

Цитата
Colibri пишет:
до полной чистоты еще очень далеко...

я уже давно забыла об этом

Анют зубки это мелочи (неприятно но можно потерпеть)
#746


Анютик с праздником !
#747
Анюточка, углядела я, что ты уже ощущаешь радость материнства. smile!03! smile!08! Конечно, уталость сказывается еще и как. Скорее бы Максик дал тебе время отдохнуть. Ты классно придумала про массаж smile!03! Это то, что тебе сейчас необходимо. Уверена как ты будешь после этого счастлива! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Антошик только сегодня тебя заметила!!! smile!19! smile!08! вчера написала сообщение и убежала...
спасибо за пожелание!!! тебя тоже с праздником!!! ! спасибо что не забываешь и заглядываешь ко мне...08! smile!23!
yves
спасибо Олесь! smile!08!
Цитата
мама скопытилась и ложусь спать

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анют зубки это мелочи

я тоже себе говорю что надо просто перетерпеть... smile!04! smile!07! в среду иду сдаваться..

у нас Пасха почти незаметно прошла.. я так люблю этот праздник, но в этом году как то мимо меня все.. впрочем как и остальные праздники :((( мама напекла куличей и передала мне через маршрутку... а так даже яйца не покрасили... мне некогда было, а у Толика в семье как то не принято религиозные праздники отмечать... ну да ладно... в следующей году напеку и всех угощу!
зато сегодня позвонила массажистка и мы договорились с завтрашнего дня начинать массаж.. ура ура!!!
я раскопала в себе еще одну причину своего депресняка... это полное незанятие собой... ужасно хочется занятся своей внешностью а сил и времени нету... и это меня гложет изнутри...я хочу то, хочу се, хочу тренировки, массаж, кремики.. я люблю ухаживать за своим телом.... а сейчас это делать не удается...радуюсь массажу как чему то фантастическому...так же радовалась когда пришла маникюрша домой и вычухала мои руки и ноги...
хочу на следующей неделе устроить тотальный шопинг... накупить шмоток... обновки тоже делают меня счастливой.. штаны только покупать не буду.. надеюсь похудеть...

ну и пару фоток Максима с гордым папой:)))
Профиль
#749
Большие уже какие,молодцы!!! smile!03!
#750
На папу похож больше,чем на тебя,Ань.smile!23!Мне так показалось.
#751
Анюта приветики! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Большие стали растёте(ттт),молодцы smile!03! smile!03! smile!03!
Незнаю в Максиме я вижу тебя.Может чем то на папу и похож,но больше на тебя.Твой сыночек! smile!23!
Профиль
#752
Ань, а мне вот теперь кажется что с папой одно лицо)). вы наверно с Толиком похожи smile!14!. я вот тоже не успеваю особо следить за собой. понаписала планов и облом. и чувствую чем дальше тем круче. все меньше спит. все больше внимания требует к себе. но лучше, конечно, так чем мучения ее лицезреть.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
анютка какая клевая у тебя малютка smile!03! анют спасибо большое за рецепт твоего кулича у меня мой делал по твоему рецепту всех угощали все в восторге были!
#754
Анютик привет дорогая! smile!00! smile!08!
Вот зашла к тебе в гости и попала на новые фотки smile!02! Максимка такой большенький уже стал, похож на тебя smile!23! Прям можно сказать вылитый. Симпотный такой.
Анечка поздравляю Вас с Пасхой! Всего самого лучшего Вам! Ты умничка! Так держать! Не боись отоспишься ещё! Терпения тебе Анют и положительных эмоций! smile!08!
#755
ОЙ какой красивый и милый))) теперь понятно почему за ним так трясешься))) ПРЕЛЕСТЬ !!!!!!!
Профиль
#756
smile!08! Поздравляю с 3 месяцами. Максимка такая лапочка. smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
зато сегодня позвонила массажистка и мы договорились с завтрашнего дня начинать массаж.. ура ура!!!

smile!03! Конечно начинай, у меня до сих пор спина дает о себе знать. А сколько еще на руках таскать... smile!11!
Цитата
Colibri пишет:
хочу на следующей неделе устроить тотальный шопинг... накупить шмоток...

Вот! Умное решение! Думаю поделишся новостями, в виде фото! smile!03!
Удачи! Все будет хорошо!!! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#757
Цитата
хочу на следующей неделе устроить тотальный шопинг... накупить шмоток

Ань, не хочу тебя расстраивать, но если у тебя получится , то напиши как прошло? Просто помню я оочень долго не могла выйти из дома больше чем на 2 часа, а этого сама понимаешь на магазины не хватит никак smile!11! Все время казалось что он уже плачет и мне пора домой, нервничала..
Если тебе есть с кем оставить, то советую не волноваться за ребенка, отключись полностью от всего и наслаждайся, тем более он у тебя смесь кушает smile!00!

Кстати, на последней фотке - твоя копия, а так вроде и папино есть... smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Анютка приветик! Я про вас с Максимкой не забываю, всегда забегаю, только пищу редко! Фотки супрские, какие боьшие и красивые уже выросли! Молодцы!
Не унывай и не забывай про себя любимую! Целую!
#759
Fy.nbr! поздравляю!! Дожила до трех месяцев, а потом вдруг Максимке три года стукнет smile!09!
ялечка он у тебя такая, абалдеть!!!! smile!02!
#760
Анютка, приветики!!!!
смотрю Максимкины фотки и причмокиваю от удовольствия....такой хорошенький, сладюсенький...ттт...вот любила я всегда больше деток - девочек...но когда на твоего смотрю - мнение мое кардинально меняется...
Толик гордый такой с Максимкой... smile!03!
растите здоровнькие....на радость маме и папе!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 984
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь