Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 984
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 220322Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#721
Ленусик
приветули!!! smile!08! smile!08! smile!08!
читай на усы наматывай... потом некогда будет smile!23!

kira
Цитата
Советуют или яблочный или морковный. Яблоки в то время плохие были, я начала с морковного

да да... яболки сейчас все прошлогодние... вот думаю может покупать детские специальные соки... по крайней мере яблочный.. а морковка вроде есть...
Цитата
Можешь регулировать своим питанием: съесть чернослив, или бурячок - сынуле уже легче!

я свеклы много ем.. пока результатов не заметила.. надо чернослив попробовать...кстати говоря одна из причин по которой я отпираюсь от смеси - это запоры...
а кисломолочной смесью мы сорвали уже один раз желудок, так что теперь я боюсь... не рискую...
Профиль
#722
Правильно, Анюта...сколько людей, столько и мнений...Все детки разные.
А соки наверное лучше покупные, которые специально для малыше сейчас давать, т.к. во фруктах уже ничего полезного не осталось, а свежие овощи (морковь например), если они прошлогодние могут стать причиной псевдо туберкулеза (это проблемы с животиком)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Введение прикорма у детей первого года жизни
03-05-2002 @ 00:18
Тема: Питание / Введение прикорма
Прикорм вводится для того, чтобы обогатить рацион ребенка полезными веществами - витаминами, клетчаткой, минералами, растительными и животными жирами. Опаснее всего при введении прикорма - "сорвать" ферментную систему ребенка, нарушить баланс микрофлоры в кишечнике. Многие годы в нашей стране врачи рекомендовали вводить яблочный сок в 3 недели, овощной отвар - в 1 месяц, желток в 3 месяца. В результате - огромное число случаев аллергических заболеваний, диатеза, заболеваний желудочно-кишечного тракта. В настоящее время все положения о введении прикорма пересмотрены и приведены в соответствие с мировыми нормами.

Прежде всего необходимо учитывать следующее :
- Вы должны ориентироваться на ребенка, на его индивидуальные реакции.

- Сроки введения прикорма, подходящие для вашего ребенка, могут колебаться относительно средних значений на 1-2 месяца.

- В период, когда ребенок болеет, когда у него выраженные "кишечные колики" (т.е. до 3-4 месяцев) введение прикорма особенно часто приводит к "срыву" ферментной системы.

- Лучшая пища для ребенка - это грудное молоко, кормящей маме необходимы полноценное питание и отдых.

В развитых странах Запада в настоящее время развернута широкая компания за сохранение грудного вскармливания, ведь грудное молоко способствует созреванию ферментной и микробной систем кишечника. Если ваш ребенок растет на грудном молоке, хорошо прибавляет в весе, то вам совсем не нужно торопиться с введением прикорма. Некоторые специалисты утверждают, что при естественном вскармливании введение прикорма целесообразно после 6 месяцев ("когда ребенок сядет"). При любрм виде вскармливания лучше начинать введение прикорма после 3-х, 4-х месяцев, т.е. после окончания периода "колик".

Первый прикорм - фруктовое пюре. В России - это традиционно яблочное пюре и лучше из чуть припущенного яблока - в нем меньше экстрактивных веществ и аллергенов. Желательно, чтобы яблоко было зеленое или желтое. Можно пользоваться и "баночками", они, безусловно, полезнее в зимне-весенний период.

Яблочный сок - продукт, более активно влияющий на кишечник, с ним, как и другими соками, можно подождать 1-2 недели.

Следующим фруктом может быть банан, потом абрикос, чернослив (все в виде пюре). Очень хорошо использовать сочетания - например, яблоко-кабачок или яблоко-тыква.

В 5-6 месяцев можно начинать вводить кашу. При этом начинать надо с одного злака - например, гречка, овсянка, рис, кукуруза. Если ребенок все это хорошо переносит - можно использовать смеси. В зависимости от состояния кишечника ребенка (об этом надо посоветоваться с врачом) можно начинать с каш "без глютена" или сразу вводить "взрослый" вариант круп. С 6 месяцев в кашу добавляется сливочное масло.

В 6-7 месяцев вводиться овощное пюре. В более ранние сроки ввести его сложно - детям не нравится необычный вкус овощей, приходиться мешать пюре с молоком или смесью. В возрасте 6-7 месяцев сделать это проще, хотя иногда приходится применять разные уловки. Кстати, если ребенок плохо переносит овощное пюре, лучше отложить его введение еще на месяц, чем вызвать у него отрицательное отношение к этому важному блюду. С 7 месяцев в овощное пюре добавляется растительное масло. В готовые ("баночные") овощные пюре добавлять растительное масло не нужно.

В 7-8 месяцев (иногда по назначению врача и раньше - в 6 месяцев) назначают введение творога и - при хорошей переносимости - кефира.

В 8 месяцев ребенку дают хлеб или печенье, которое обычно добавляют в творог и мешают с фруктовым пюре.

В этот же период вводится мясо - говядина, крольчатина, индейка, курятина.

Желток лучше давать с 9-11 месяцев, в этот же период можно начинать давать нежные бульоны.

Таким образом, в первые 6 месяцев ребенка почти не "нагружают" незнакомой пищей, а во втором полугодии довольно быстро вводят все необходимые ингредиенты.

Всю новую пищу необходимо вводить постепенно. При появлении отрицательной реакции данный вид прикорма или составляющий его продукт убирается из рациона минимум на 1 месяц.

Нужно сформировать у ребенка привычку к такому расписанию: завтрак (чаще каша, потом каша с желтком), обед (овощное пюре, потом - с добавлением мяса и бульона), полдник (творог с печеньем и фруктовым пюре), ужин (кефир, молоко или каша). Желательно между кормлениями ребенку ничего не давать. Если ребенок на грудном вскармливании или он привык к какой-то смеси, то, возможно, после любого вида прикорма, ему потребуется немного любимого продукта.

Таким образом, повторим. В первые 6 месяцев - лучше всего грудное молоко. Прикорм можно начинать во втором полугодии. Если малыш получает смесь или плохо прибавляет в весе, вводить прикорм можно и после 4-х месяцев.

- 3-4 месяца - фруктовые пюре и соки

- 5-6 месяцев - каша

- 6-7 месяцев - овощное пюре.

- 7-8 месяцев - мясо, рыба - после 10 месяцев.

- 8-9 месяцев - печенье, творог, кефир.

- 10-11 - желток, бульон.


от Ань. если не надо убери))

Профиль
#724
Тема: «Сказка о вирусятах , )))) » в форуме: Семья, дети. прочти)))) ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ САМУ СКАЗКУ ХОТЯБЫ))))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Цитата
Colibri пишет:
надо чернослив попробовать...

С черносливом поаккуратнее: 1-2 шт. не больше, а то может быть перебор. А еще лучше возьми 10 шт. залей кипятком и потом, когда остынет эту водичку с него попей. Многим помогает!
Соки действительно весной лучше покупные. А когда появятся нормальные фрукты-овощи, то лучше самой делать. У моей буси аллергия на покупные оказалась.(фрутто-няня) Хотя пили целый год... Или производители чего-то намутили или у нас вот такая медленная реакция оказалась.
А поп поводу водички - это все индивидуально. Я не допаивала до 6 мес. У меня молоко было очень жидким - так я ее лучше к груди прикладывала чаще. Просто хочу историю рассказать: во дворе девочке мама вот так давала чуть ли не с рождения попить сколько хочет. Так эта девочка сейчас за день выпивает 3-4 литра!!!!!!! воды. За одну ночь 1,5-2 л. И такая худющая, что смотреть на нее без слез невозможно. Бутылка с водой для нее лучший друг! И болела до года очень часто. Не хочу пугать, но с водой нужно поосторожнее. Все-таки если грудь есть, то там первое молочко заменяет водичку. Тем более качество нашей воды даже той, что в бутылках для детей продают, оставляет желать лучшего! В одной солей слишком много для детского организма, в другой минералов или еще чего-то. А мамино молочко стерильно и ничего там вредного и лишнего нет!
Удачи!!!
Столько советов, столько мнений...... сочувствую в плане выбора! Сама была вот на таком раздорожье: все советуют разное, попробуй выбрать правильное. Я только на интуицию и полагалась! Очень часто выручала! Сначала сделаю как считаю нужным, а потом статейка попадается на эту тему! И оказывается я все сделала лучшим способом! smile!19!
А кисломолочную смесь лучше до 6 мес. не давать... Ничего страшного, что сейчас не может покакать. Мы до 6 мес. тоже с клизмами, трубочками, свечками - а потом наладилось более-менее. В школу идут уже все самостоятельно все делают. smile!14! smile!14!


Профиль
#726
smile!00!
Анюта как я рада за тя)))
Цитата
Colibri пишет:
только сейчас спустя почти 3 месяца начинаю испытывать материнские чувства... понимаю что я люблю его, что порву любого за него...и когда он мне улыбается я самая счастливая...

очень очень рада smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
у нас теперь новая в радость в семье... когда Максим сам покакал мы его хвалим за это, потом поочереди с Толиком изучаем содержимое памперса на наличие слизи и непереваренных комочков

smile!09! прикольно
За Максимку тоже рада что ему уже получше smile!16!
Профиль
#727
Анютик,хорошо, что у вас все налаживается!!! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
приветик девочки! smile!08!
у меня новая беда smile!15! smile!15! smile!15!
разболелись зубы...
позавчера... вчера была у зубного...наревелась... больно блин... поставили временные пломбы и лекарство которое убивает нерв... думала вчера сдохну... ставила обезбаливающее... но после него надо выпить пачку таблеток обезбаливающих... таааак болела десна! smile!11! аж за ухом...
в пятницу надо идти тащить нерв и пломбировать... уже сейчас трясусь... не знаю почему меня не взяло обезбаливающее... вроде щека, губа, язык онемели... а когда она сверлила я орала от боли smile!11!
я смотрю что год у меня начался с болезненых ощущений... за эти 3 месяца мне столько раз было больно и так сильно как никогда еще не было smile!15!
вчера опять была истерика утром... из за Максима... зуб болит, он рядом орет, и я реву... когда этот кошмар закончится?! smile!17!
Профиль
#729
Анечка, бедненькая ты девочка...наверное сильнее зубной боли только роды...но это уже в прошлом....терпи, все что могу тебе посоветовать....я прекрасно тебя понимаю...так как знаю что это за боль зубная...но выхода другого нет, надо терпеть...
Цитата
Colibri пишет:
когда этот кошмар закончится?!

все пройдет...Максимка подрастет, зубки переболят...
держись.. smile!08!
Профиль
#730
smile!08! Привет!!!
Опять слезы... smile!15!
Помоему у тебя самая настолящая послеродовая депрессия. smile!11!
Может тебе к психологу обратиться. Иначе ты свои нервы загонишь...
Тоже хочется напиасть что все пройдет, но что то туго проходит. И 3 месяца это не факт что все сразу станет хорошо. А там зубки придут... Научись все воспринимать как неизбежное и необходимое! Такова жизнь! Держись!!! smile!08! smile!00!


Профиль
#731
Цитата
Colibri пишет:
первый раз слышу но я стараюсь к рукам не приучать

Ща зафотаю smile!23! и выложу. Может у вас это по другому называется. smile!00!
Цитата
Tanushkin пишет:
7-8 месяцев - мясо

smile!01! Тань ты действительно в это время собираешься давать говядину smile!01! smile!11! Молчу, ваши педиатры и интернет лучше знают smile!23!

Цитата
Colibri пишет:
когда этот кошмар закончится?!
Анют, мелкого к бабушке,а тебе выспаться
smile!03! От нервов может пропасть молоко smile!06! не шути с этим и береги себя smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#732
Аня мне самой хочется рыдать. не спит. а сегодня новая напасть... орет . грудь не берет. а вот бутылку она ест. этим мы сейчас спаслись. что это значит? все... не будет сосать грудь? я не могу сцеживать столько smile!15!
Милая ну о какой дипрессии речь. просто тяжело. большая нагрузка. я не плачу почти. но зато все это заедаю и хожу как туча громовая. лучше бы рыдала .
Ань зубы это ужас я не была у зубного наверноуже года два. надо идти. но я молочное литрами ем!! smile!01! никогда такого не было.
Ларис, я не хочу загадывать что и когда давать. но начну вернее всего с пюре в 4 месяца. а сейчас все время молоко. между кормлениями чай хипповый укропняй. если меня нет и время кормления пришло а молока нет смесь, семилак. выхоит максимум раз в день. что ты скажешь на счет ее поведения сегодня? ночью сосала грудь smile!15! . я устала совсем... и что то никаких сил ни на что. пойти что ли еще поесть smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
я все думаю Ань что у вас закончился... как напишешь что все получше начинаю дни считать до вашего возраста. у меня тоже нервы все время на пределе. вчера говорила Сереже что я так ее люблю... но так это не во время. я уверенна через года три я б с огромным удовольствием сидела дома. гуляла с ней. и жила бы только ей. а сейчас мне так хочется жить самой... тьфу. опять развезло меня

Профиль
#734
Цитата
Colibri пишет:
у меня новая беда
разболелись зубы...

Анют,а когда ты на учет вставала по беремеености тебя не заставляли идти к зубному? у на стребуют справку от стоматолога что весь рот снаирован. Я беременная все залечила что б потом не мучиться.
И по поводу анастезии,ведь там у них разные есть лекартсва,одно не пошло,пусть попробуют другое.
Конечно лечить зубы прекрасно когда не чувстуешь что там делают. Держись,залечишь и забудешь!
по поводу того "когда же станет легче",у всех по разному.Повторюсь что моя дочь спать всю ночь стала в 5 месяцев. И я уже так высыпалась что ложилась в час ночи. А уж сейчас так ваще ...с ней поговорит можно,общаюсь как со взрослой, за руку и по магазинам или на рынок. Держись и на вашей улице будет праздник smile!00! !!
Профиль
#735
Цитата
Tanushkin пишет:
Милая ну о какой дипрессии речь. просто тяжело. большая нагрузка. я не плачу почти

smile!08! Это и есть депрессия... послеродовая ( медицинский термин).
Цитата
Буржуйка пишет:
Тань ты действительно в это время собираешься давать говядину Молчу, ваши педиатры и интернет лучше знают

smile!03! Я тоже давала, где то с этого возраста. Добавляла в пюре. И сок с 1 месяца, по каплям и т.д. smile!03! А в пол года борщ перетирала и ели за милую душу. Если разобраться... там вареные овощи и мясо! Ничего вредного. Мнения педиатров меняются каждый год!
Старшего мне запрещали комить ночью, типа 6 часов перерыв, только воду. Меньшего говорили кормить по требованию, в любое время суток. Теперь говорят и вода не нужна! Надо ж людям за что то бабки получать. Нужно смотреть самой, чувствовать. Вот так!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#736
Дипрессия это тяжелая болезнь. с определенными симптомами. она лечится медикаментами и общением с психологом. а стресс , нагрузки, и слезы по из=за определенной причины это в общем то норма. правда если слабая нервная система все это может справоцировать изменения в психике. Дипрессия послеродовая сопровождается обычно полной апатией. постоянными слезами. нежеланием ухаживать за ребенком. и соответственно отторжение его. и тд и тп. Анютка по моему как любая другая мама... нервничает когда ребеночку плохо. старается все успеть. и сделать все как можно лучше. что не всегда получается. в общем расстроиств хватает сейчас. период такой. я вот реву сегодня тоже. и к врачу собираюсь но по др причинам. smile!19!

Профиль
#737
Ой, девочки! Читаю и - как на себя в прошлое смотрю! Когда беременная ходила слышала про депрессию послеродовую, думала меня не коснется. Я спокойная по натуре, даже слишком иногда. И вот - р о д ы ! К этому ужасу я не была готова! Хоть и терпеливая, любую боль в жизни переносила без слез. (а боли хватало!) А тут у меня крышу сорвало и унесло! После такого нужно женщин на курорт мин. на пару месяцев отправлять. Так нет! Еще и вручают такой маленький беспомощный комочек, за которым нужно круглосуточно ухаживать. А когда так хреново себя чувствуешь, что с кровати встать не можешь... но нужно. Короче - капец полный. Я уже в роддоме так рыдала, что молоко - вроде прибывает, а ребенок голодный, вес теряет. Мы в роддоме 400!!!! грам потеряли. Нас выписывать не хотели. Сказали - если мама не успокоится, то ребенка реанимируем! Это сейчас я уже все понимаю и анализирую, а тогда ревела часами и дитя возле меня хныкало! Вот молоко и ушло почти все!
Не повторяйте чужих ошибок! Тяжело - верю! Знаю!!!! Думайте о том какой вас кайф ждет через пару месяцев!!!! Зубы вылечат! (не все ж время они болеть будут) Животики-колики пройдут бесследно! Какать начнут сами! Начнут сидеть! Начнут топать! Начнут говорить:"Ма-ма!" "Па-па!" А потом предложениями:"Моя мама!" "Мой папа!" ЭТО ТАКОЙ КАЙФ!!!!!!!!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Цитата
kira пишет:
"Моя мама!" "Мой папа!" ЭТО ТАКОЙ КАЙФ!!!!!!!!!!

Это точно!Я вот оглядываюсь сейчас назад и понимаю,что некоторые моменты(что-то из первых месяцев,колики,что-то из родов)стало забываться.
Сидишь дома,каждодневная рутина,всё по расписанию(ну,или практически всё)и так долго этот день тянется или неделя smile!11! ,а потом вроде какое-то время проходит-смотришь и думаешь,что время-то быстро летит.Оглянутся не успела,а мой ребятёнок в сад пошёл,я там и школа светит,ну и так далее...
Вначале тяжеловато,а потом легче будет! smile!14!
#739
Цитата
шин-шила пишет:
а потом вроде какое-то время проходит-смотришь и думаешь,что время-то быстро летит.

Точно-точно!!! Причем каждый год все быстрее проходит! Сейчас день вообще не заметен! Только неделями успеваешь считать! А было время, когда часы ттттаааккк тянулись, шо капец!
Детки первые пол-года тяжело даются, а потом, когда сядут, начнут чего-то бормотать - время начинает лететь! Сейчас даже жалею иногда - не наигралась с лялькой! Хочется опять такое маленькое чудо на ручках подержать-покачать. Вот и беру иногда свою доню на ручки как маленькую (12 кг) начинаю покачивать, а она мне так по-взрослому: " Мама!" Мол, ты че? Поехала что ли??
Наслаждайтесь девочки! Как и беременным всем говорю, чтоб наслаждались, так и мамочкам масеньких! Такой их возраст никогда не повторится!! 2 месяца и 5 дней бывает только раз в жизни!!!! smile!08! smile!03!


Профиль
#740
С праздником Анютка!!! Со светлой Пасхой!!!



Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 984
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь